Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Ой, спасибо, что про "Филиппа Морриса" напомнили, до сих пор ведь не посмотрела :frown:

Удачно зашла, вылетел фильм из головы)

Понимаю. Удачного нам с Вами просмотра!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

филиппа мориса посмотрел только самое начало - показалось мутью. больше нигде не видел)))

 

Ну, не всем приглянулся этот фильм, но уж никак не муть) Очень симпатичное кино с отличными актерскими работами, основанное на реальной истории, от чего лично мне смотреть было еще интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всем приглянулся этот фильм, но уж никак не муть) Очень симпатичное кино с отличными актерскими работами, основанное на реальной истории, от чего лично мне смотреть было еще интересней)

 

мой брат просто фанатеет от данной картины, я в шоке был:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж многостаночник. Во всех жанрах засветился! Такой разный везде..., просто трансформер какой-то!

Достоин самых высших похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова разный и удивительный Юэн для Bullett Magazine :D

 

96f64c145155182.jpg de9b74145155189.jpg f5bde1145155200.jpg a4e68c145155211.jpg 136a38145155218.jpg 95d9ec145155224.jpg 512da7145155228.jpg a28a78145155232.jpg 0de3fe145155236.jpg 38867d145155241.jpg 2924ec145155245.jpg e2b1cd145155252.jpg 73e704145155257.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всем приглянулся этот фильм, но уж никак не муть) Очень симпатичное кино с отличными актерскими работами, основанное на реальной истории, от чего лично мне смотреть было еще интересней)

Это кино смотреть только из-за МакГрегора можно. Остальное - не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова разный и удивительный Юэн для Bullett Magazine :D

 

Все-таки больше мне нравится без растительности на лице :)

Но вообще неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки больше мне нравится без растительности на лице :)

Но вообще неплохо

Вот-вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки больше мне нравится без растительности на лице :)

Кстати да:)

Ну а так - здоровско, кроме второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова разный и удивительный Юэн для Bullett Magazine :D

Ewan великолепен! До чего же артистичный мужчина. Фотосет оригинальный. по-своемй классный.

 

Также на днях наконец-то посмотрела Мулен Руж!. Ewan сыграл молодого талантливого писателя, влюбленного в прекрасную Сатин. Персонаж - чудо, я влюбилась) К игре актера тоже нет претензий. Какую любовь сыграл! Я млела. А еще смятение, ревность, угнетение ... иными словами все побочные эффекты светлого чувства. А как пел?! У меня мурашки по коже бегали ... В общем, мистер МакГрегор был чудесен во всех отношениях и окончательно влюбил в себя и в свое творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бархатная золотая жила" оооочень гуд сыграл, и действительно такой везде разный, нигде не повторился.

От наркомана-до джедая, от гея-до священника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн на премьере "Salmon Fishing in the Yemen" в Торонто, 9 сентября

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-01.thumb.jpg.5671c99ac373aa191e77867d5bfd7849.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-02.thumb.jpg.6739c9cc920c15d75ed8496c796079fb.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-07.thumb.jpg.424b181fda5f8da07ada1c1ed633b3ad.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-09.thumb.jpg.7a062a3219a90e69094e324e4984d73b.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-12.thumb.jpg.1ffb73422d913fa53235738d3e5c6392.jpg

emily-blunt-ewan-mcgregor-salmon-fishing-yemen-tiff-15.thumb.jpg.f4b2e7921ac7d64cd6d1d0b12b7f559b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн на премьере "Salmon Fishing in the Yemen" в Торонто, 9 сентября

 

Как всегда мил, обаятелен и хорош собой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн на премьере "Salmon Fishing in the Yemen" в Торонто, 9 сентября

Чуток поправился но все равно кульный!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-01.thumb.jpg.64ff8df8286dd2dfc8b56853389c2901.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-03.thumb.jpg.71ef8d0e42feca5fea5a2d71b7d111d7.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-04.thumb.jpg.84ec4e9c217e205c13bb59e7fb88f0c8.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-05.thumb.jpg.c4505191423338c3522cc7e695440ae6.jpg

ewan-mcgregor-eva-green-perfect-sense-london-premiere-06.thumb.jpg.f69fb7cc7998b24655bb94b7e43e3641.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это с Евой? какие-то явные траблы с мейкапом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Perfect Sense" в Лондоне, 4 октября

 

Ой, Ева аж напугала, а Эван на второй фотке не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Эван на второй фотке не понравился

 

На Де Ниро чем-то смахивает, на второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное забавное фото Юэна :D

3425.jpg.25b67800b50fff3ac80877ee03aec38f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный актер,всегда достойно играет своих героев. Но скажите он мне одному почему то напоминает бракованную версию Джуда Лоу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это с Евой? какие-то явные траблы с мейкапом....

 

Не то слово хехе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но скажите он мне одному почему то напоминает бракованную версию Джуда Лоу ?

Не знаю, где вы там вообще сходство углядели, но мистер МакГрегор в разы краше и интереснее "небракованной версии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где вы там вообще сходство углядели, но мистер МакГрегор в разы краше и интереснее "небракованной версии"

 

Ну мистер Макгрегор конечно такой суровый,и больше похож на бойца..А мистер Лоу весь из себя сахарный,будто создан для обложек GQ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мистер Макгрегор конечно такой суровый,и больше похож на бойца..А мистер Лоу весь из себя сахарный,будто создан для обложек GQ..:)

МакГрегор тоже может быть "мармеладно-шоколадным", и роль в "Мулен Руж!" тому пример. Про его Филиппа Морриса вообще молчу:D Вся суть как раз том, что МакГрегор может быть разным: и "одуванчиком" (Моррис), и романтиком (Мулен Руж), и суровым бойцом (Звездные войны), и затюканным "ботаником" (Список контактов), и очешуенным рыжим парнем :wow: (На игле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...