Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Надо же, как Мулен Руж дал!..

 

Ну, учитывая, как он там пел, это неудивительно.

 

Не поняла вообще ничего. Кто дал Мулен Руж, кому дал Мулен руж или чего дал Мулен Руж?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не поняла вообще ничего. Кто дал Мулен Руж, кому дал Мулен руж или чего дал Мулен Руж?:lol:

 

Мулен Руж хорошо показал себя в опросе, я это имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мулен Руж хорошо показал себя в опросе, я это имею в виду.

 

Аааааааааааааа:D

По-моему тоже один из лучших фильмов Эвана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне был недурен в "Начинающих" из относительного свежака...Грустный такой бассет-хаунд.

 

Ваще разноплановости каэш надо добавить - какого-нибудь глав-гада или виллана отчебучить, чтоб знали все что почем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

ewan-mcgregor-2012-golden-globes-red-carpet-01.thumb.jpg.399c33244e7951bc4bf1519417e0b8b7.jpg

ewan-mcgregor-2012-golden-globes-red-carpet-02.thumb.jpg.66e49fd54c984c357db52c8a5d26a31f.jpg

ewan-mcgregor-2012-golden-globes-red-carpet-03.thumb.jpg.df552365a8c8e886c535b02ac542791e.jpg

ewan-mcgregor-2012-golden-globes-red-carpet-04.thumb.jpg.4967b339c15a11aa98ed2dcf7173e1ff.jpg

ewan-mcgregor-2012-golden-globes-red-carpet-07.thumb.jpg.8d196b1ee9844d689d2b0060b5e27c02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Какой же красивый здесь Ванечка, глаз не оторвать. А жена какая-то прям серая мышка. Платье жуть, вот совсем вместе по-моему не смотрятся.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый здесь Ванечка, глаз не оторвать. А жена какая-то прям серая мышка. Платье жуть, вот совсем вместе по-моему не смотрятся.:unsure:

 

+ много. Жена у него совершенно неприметная барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый здесь Ванечка, глаз не оторвать. А жена какая-то прям серая мышка. Платье жуть, вот совсем вместе по-моему не смотрятся.:unsure:

 

+ много. Жена у него совершенно неприметная барышня.

 

Девочки, ну неужели не понятно? Мальчик любит ее, патамушта она его красоту оттеняет - и все счастливы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января
Что у Джекмана жена лохушка, тока та в перьях и боа, что тут замухрышка в бахроме *рукалицо* Ну неужели мадам в зеркало не смотрелась при выходе? Оттенять это одно, а позорить совсем иное. Да оденься она как королевна и с диадемами в тыщу каратов, при таком личике и росте, она все равно будет Ваньке уступать, ну что это за мормонская женушка, ахтунг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012 Golden Globe Awards, ЛА, 15 января

 

Ну душка он :)

 

Девочки, ну неужели не понятно? Мальчик любит ее, патамушта она его красоту оттеняет - и все счастливы? :D

 

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, предлагаете сменить ему жену, шоб "всё, как у людей (в Голливуде)" - читай куклу-барби?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, предлагаете сменить ему жену, шоб "всё, как у людей (в Голливуде)" - читай куклу-барби?:D

 

Неа, я его понимаю. Такие пары не редкость, когда кто-то очень хорош собой, а кто-то его оттеняет. И среди них много счастливых пар, если люди друг другу подходят и их не смущает тот факт, что внешне они не пара. :)

 

ЗЫ И потом - красавица или красавец со временем может стать очень, очень некрасивым. И что, сразу менять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барышни, предлагаете сменить ему жену, шоб "всё, как у людей (в Голливуде)" - читай куклу-барби?:D

Кто говорит про поменять жену? Поменять платье и жуткий ободок гораздо проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, говорим же о том, что мало того, что мышь, так ещё и серая. Миниатюрную худенькую женщину очень легко превратить в прекрасную принцессу, естественно при желании. А глядя на жену Эвана, кажется, что она слово стилист вообще в жизни не слышала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, говорим же о том, что мало того, что мышь, так ещё и серая. Миниатюрную худенькую женщину очень легко превратить в прекрасную принцессу, естественно при желании. А глядя на жену Эвана, кажется, что она слово стилист вообще в жизни не слышала.

 

Лесь, а если она не хочет? И он с ней согласен? Такой вариант не рассматривается? Ей и так хорошо. И жене Рикмана так хорошо, и жене Броснана замечательно. Со стороны выглядит странно, да, но они же живут по много лет вместе, а ниче не меняется. Возможно, их именно такая внешность устраивает, причем обоих? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится его жена. Из пар, где вторая половинка - не известная личность, мне как раз нравятся гармоничные пары МакГрегора, Ферта и Хоффмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится его жена. Из пар, где вторая половинка - не известная личность, мне как раз нравятся гармоничные пары МакГрегора, Ферта и Хоффмана.

 

А че это жена МакГрегора не известная? Она художник в кино, просто када 4 детей, как-то не всегда получается быть публичной и работать. :)

 

ЗЫ А у Ферта жена - королева, да. Она очень эффектная девочка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это жена МакГрегора не известная? Она художник в кино, просто када 4 детей, как-то не всегда получается быть публичной и работать. :)

 

ЗЫ А у Ферта жена - королева, да. Она очень эффектная девочка. :)

 

Я к тому, что она на публике появляется не часто, только если сопровождает мужа.

Так у них еще и 4 детей, она определенно стала нравится мне еще больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, что у Фёрта жена - королева, так что её в пример приводить не надо. У Джекмана бабуська его между прочим тоже приодеться любит. Другое дело, как это на ней смотрится. А тут...ну не знаю. В жизни канеш никто не мешает им одеваться как им хочется, но по-моему скромному мнению на таких мероприятиях жена должна соответствовать мужу. Через "не хочу". Статус всё-таки обязывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если она не хочет? И он с ней согласен? Такой вариант не рассматривается? Ей и так хорошо.
Нет, это называется "не ей и так хорошо", а это называется отсутствие вкуса. Это не криминал, безусловно, ну не всем же рождаться в врожденном чувством стиля. На то есть специалисты. И если женщина супруга сантехника Михал Трофимыча и пришла в дека на праздничную попойку, то она может и не прибегать к услугам стилистов, а если женщина супруга известного актера, медийоной персоны, то будь у неё хоть 44 ребенка и она настолько не любит светиться, что носит на голове мешок, но уж на светское мероприятие ОБЯЗАНА одеться нормально, а не пришей кобыле хвост. Все остальное исключительно, дабы оправдать лень матушку и отсутствие вкуса. А то что ему нравится - это его личные проблемы, дык вот и пусть пялится на свою красоту дома на кухне, зачем он её в свет-то потащил. Женщина на то и женщина, чтоб выглядеть невзирая на внешность, достойно, а не быть кургузой кобылой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что она на публике появляется не часто, только если сопровождает мужа.

Так у них еще и 4 детей, она определенно стала нравится мне еще больше :)

 

Щас я тебе еще скажу, что она на 5 лет старше. Так что все с ней в порядке, хотя да, на ее месте большинство девочек старалось бы стать красоткой при таком-то муже. Но если ей и так хорошо, ее право. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас я тебе еще скажу, что она на 5 лет старше. Так что все с ней в порядке, хотя да, на ее месте большинство девочек старалось бы стать красоткой при таком-то муже. Но если ей и так хорошо, ее право. :D

 

Все, я ее уже люблю :D Согласна, ее право, они гармоничная пара, несмотря на то, что там на ней надето, чего не скажешь о Мишельке Уильямс, ей надо срочно нанять стилиста, ибо актриса хорошая, часто ходит в номинантках, а выглядит плохо. Но это офф-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно када девушки себя успокаивают - ходим как нам нравицо, буим нюшками, потому что мы так хотим и все как одна отхватим мужика младше себя, да ишо МакГрегора и нарожаем кучу дитев)))) Удачи девушки, как отхватите, не примените похвастаться и непременно в наряде "мне так нравицо")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно када девушки себя успокаивают - ходим как нам нравицо, буим нюшками, потому что мы так хотим и все как одна отхватим мужика младше себя, да ишо МакГрегора и нарожаем кучу дитев)))) Удачи девушки, как отхватите, не примените похвастаться и непременно в наряде "мне так нравицо")

 

Вы прям так категорично судите :) Может на Оскаре она придет вся такая в Lanvin и ослепит всех присутствующих? :D

 

Мне думается, Юэн ее не за чувство стиля полюбил, а если я хочу посмотреть на стильных девочек, то я смотрю на Миллер, Лайвли или Суинтон в конце концов :D Здесь приятней всего смотреть на пару в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...