Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Мне думается, Юэн ее не за чувство стиля полюбил

 

А за шо, Бота? Любят же тока за красоту и молодость, и детей четверых тока с красотой рожают. Иначе тада жизнь идет под откос... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, ну ради Бога. Ну вы сами-то себе верите? В обычной жизни да будь она хоть триста раз немодной и простенькой. Я сама за то, чтобы не звездились звёзды. Слава Богу, что у них крепкая счастливая семья, в которой нет раздоров из-за шмоток. НО! Это Золотой глобус, это не выход на коктельную вечерину в дом к соседской звезде. Я канеш и туда бы такое не надела, но всё же. Это Глобус! Надо было тогда и Эвану в сэконд-хенде что ли отовариться, гармоничнее бы смотрелись.:lol:

На такие мероприятия надо нанимать стилиста. Жене Ванечки точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям так категорично судите :) Может на Оскаре она придет вся такая в Lanvin и ослепит всех присутствующих? :D

 

Мне думается, Юэн ее не за чувство стиля полюбил, а если я хочу посмотреть на стильных девочек, то я смотрю на Миллер, Лайвли или Суинтон в конце концов :D Здесь приятней всего смотреть на пару в общем.

Сужу, потому что я в теме. Я пару вообще не трогала. Пара мне как раз нравится. И вот что-то мне кажется он её выбрал не потому, что у неё вкусу ноль, видимо всеж таки какие-то иные достоинства имелись. Но положение обязывает её все таки отдаться в руки спецам, коли сама лохушка (что весьма странно коли она художник). И не стоит прикрываться 4-мя детьми. Или они её заставили - мама-мама, одень это жуткое платье, мы жаждем завтра услышать в школе - Джонни, а чо у тя маман бабушкин абажур раздраконила???

 

Я понимаю, когда у людей проблемы: горб не с того боку вырос, аль пузо ниже колен висит - тут понятны трудности с подбором наряда. Но когда и внешность - да простенькая, но миленькая, и фигурка все при всем, а одеваются - вырви глаз. Если так нравица, повторяю - у себя дома, на кухне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну ради Бога. Ну вы сами-то себе верите?

 

Лесь, я фшоке, но жизнь доказывает обратное. Жену Рикмана видела? 40 лет вместе. Жену Броснана щас видела? А он ее обожает. Тут 4 детей - и вроде нет скандалов, или я не в курсе? Так что как это не выглядит сказочно, такие пары бывают, причем не одна на миллион. И все у них в порядке и без стилиста. :D

 

ЗЫ На одном из выходов в свет рикмановская жена такое напялила, шо я ваще бы удавилась. А он стоял рядом и светился от счастья. Ну и кто прав, мы или он и МакГрегор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь, я фшоке, но жизнь доказывает обратное. Жену Рикмана видела? 40 лет вместе. Жену Броснана щас видела? А он ее обожает. Тут 4 детей - и вроде нет скандалов, или я не в курсе? Так что как это не выглядит сказочно, такие пары бывают, причем не одна на миллион. И все у них в порядке и без стилиста. :D

 

ЗЫ На одном из выходов в свет рикмановская жена такое напялила, шо я ваще бы удавилась. А он стоял рядом и светился от счастья. Ну и кто прав, мы или он и МакГрегор? :)

 

Эммм....ты чего мне доказываешь? По верхнему пункту я с тобой полностью согласна.:D

 

Мне усё равно, что там напялила жена Рикмана. Ей, наверное, годков-то поболее будет. Вдруг маразм и всё такое.:biggrin:

У Эвана миленькая жена. Муж у неё мало того, что красавец, так ещё и редкостный стиляга. Я понимаю, что постоянно с ним тягаться тяжело в этом отношении, но во время таких серьёзных выходов в свет можно и поднатужиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называется, что в лоб, что по лбу))))) Причем тут, что мужик светится от счастья, 90% мужиков светятся от счастья, когда их дамы перед ними в костюме евы и что, давайте все в таком виде на красную дорожку выйдем? причем тут вообще отношение в семье, от вечно разговор не в ту степь переводят. Вопрос: мадам лохушка. Да. Точка. А чиво там её мужику нравится, это вопрос 155. Они вышли показать себя миру, то есть мне, тебе и ещё нескольким миллионам человек, а раз так, от пусть постараются. Иначе дома сидят и носы детям подтирают.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм....ты чего мне доказываешь? По верхнему пункту я с тобой полностью согласна.:D

 

Мне усё равно, что там напялила жена Рикмана. Ей, наверное, годков-то поболее будет. Вдруг маразм и всё такое.:biggrin:

У Эвана миленькая жена. Муж у неё мало того, что красавец, так ещё и редкостный стиляга. Я понимаю, что постоянно с ним тягаться тяжело в этом отношении, но во время таких серьёзных выходов в свет можно и поднатужиться))

 

Жена Рикмана всегда на себя напяливает шо попало - она ученый, ей эти все светские мероприятия по сараю. Так что дело не в возрасте и не во внешности. Просто есть девочки, которым все равно, что носить, но их все равно любят красивые успешные мальчики. И не нужны им стилисты, они и без них все давно и себе, и мужу, и окружающим доказали. Что-то мне подсказывает, что эта девочка как раз из таких. А о том, что нам она не понравилась рядом с ним, она ваще не задумывается, как мне кажется. Это ваще не ее трудности. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Рикмана всегда на себя напяливает шо попало - она ученый, ей эти все светские мероприятия по сараю. Так что дело не в возрасте и не во внешности. Просто есть девочки, которым все равно, что носить, но их все равно любят красивые успешные мальчики. И не нужны им стилисты, они и без них все давно и себе, и мужу, и окружающим доказали. Что-то мне посказывает, что эта девочка как раз из таких. :D

 

Ну ты понимаешь, вот Хиту было всё равно, что о нём подумают, и он в Канны босиком припёрся:D

Но тут на лицо не просто "девочка не приоделась", она приоделась, но приоделась УЖАСНО! Вот в чём весь вопрос и загвоздка. Она явно не в домашних шмотках и мне почему-то кажется, что она думает, что выглядит хорошо. По-моему любая женщина, хоть она сто раз уже всем всё доказала, должна думать о том, как на неё посмотрят и что о ней подумают. Зуб даю, что у неё просто плохо со вкусом. И в данном случае нужна помощь.

 

Жена Лоу с тремя детьми тоже думала, что у неё всё намази:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему любая женщина, хоть она сто раз уже всем всё доказала, должна думать о том, как на неё посмотрят и что о ней подумают.

 

Мы вот с тобой думаем, а муж МакГрегор - у нее. :lol:

 

Зуб даю, что у неё просто плохо со вкусом.

 

А по-моему, надела то, что первое под руку подвернулось - и не заморачивалась.

 

Жена Лоу с тремя детьми тоже думала, что у неё всё намази:lol:

 

Не, ну если я щас список начну составлять, от каких красоток стильных мужья уходили, список будет длинным. Очень. Потому в данном случае не аргумент - она не красотка, а МакГрегора имеет. Уже, значит, королева по-любому! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Рикмана всегда на себя напяливает шо попало - она ученый, ей эти все светские мероприятия по сараю. Так что дело не в возрасте и не во внешности. Просто есть девочки, которым все равно, что носить, но их все равно любят красивые успешные мальчики. И не нужны им стилисты, они и без них все давно и себе, и мужу, и окружающим доказали. Что-то мне подсказывает, что эта девочка как раз из таких. А о том, что нам она не понравилась рядом с ним, она ваще не задумывается, как мне кажется. Это ваще не ее трудности. :D
Прям о наболевшем чел пишет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоснул за Рэнтона в На игле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут козыряли женами Джекмана, Броснана и Рикмана. Мол вот женщины какие, а любимые ТАКИМИ мужчинами. Примеры настолько смехотворные, что даже как-то не солидно, для опытного спорщика. Сначала с жены Броснана. А что с ней не так? Кроме лишнего веса она не имеет никаких криминальных проколов, шикарная, красивая, видная, даже свое немаленькое тело она умеет подать в нужных ситуациях. Так что как пример отсутствия вкуса она не подходит.

Далее жена Рикмана - ога, так он ее любит, столько лет вместе, что он до сих пор не сподобился жениться на ней официально (хотя самые отсталые слои населения вроде прЫнца Чарльза уже обженились) ну да-да, брак это ведь совсем не важно)) и так и не завел с ней детей - это без сомнения говорит о горячей обоюдной любви, ога. Ну как же они вместе и на тусовки он ее таскает. Так и у Леонтьева жена имеется в Майами живет. Или что, Рикмана покорила ее научная степень и какие-то доказательства? А поняла - собеседник она хороший и богиня в постеле. Верю!

Ну и последнее жена Джекмана - от дооооооаааа))) Пример так пример! ну а как же, страстные поцелуи на камеры, публичные тисканья жены плюс двое приемных детей - железный аргумент на ниве долгой и искренней любви. Это ничо, что смотрятся они как мама с сыном, причом мама в неадеквате и ничего, что у них очень интересный союз в котором кольца носят Джекман, жена Джекмана и....агент Джекмана - это просто они крепкие друзья, ога. Все трое. Да все друзья кольцуются, чо. Обычное дело...

Так что в следующий раз, когда надумаешь приводить примеры, хорошенько покопайся в кладовых своей памяти)

 

И нет мадам МакГрегор не напялила первое, что под руку попало. В нынешнем сезоне у голивудских многих бырышень явные отсылы к стилю ампир - все эти драпировки, каскады оборок и ободки. И мадам также пыталась создать нечто подобное - невооруженным глазом видно. Вряд ли данное платье у нее дома в качестве пижамы лежало. И если ее мужик всегда одевается стильно, то и нужно к нему подойти и сказать - дорогой, помоги, а то я аки кобыла в цирке, вся в бахроме и с золотой звездой во лбу. А не строить из себя - у меня 4 детей, я всю ночь стирала и по горшкам их рассаживала, и параллельно дисер писала и ваще все всем доказала.)Это разговоры в пользу бедных. И тем более какого мужа она имеет. Они все думают, что имеют, а потом по ток шоу бегают и рассказывают - как этот пАдлец мну обманывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, очень захотелось посмотреть на Вас в реальности! Судя по комментариям, Вы невероятной красоты мадама, которая всегда шикарна , ухоженна и непременно по последнему слову моды! Не заглядывайтесь на других - это не особо приятно читать!

 

А насчет Юэна - обожаю! Он потрясающий Актер, влюбилась еще со времен "Мулен Руж"! И их пара с Ив моя самая любимая ! Когда я посмотрела документальную работу "Долгий путь вокруг Земли" поняла, что у них очень сильная привязанность и любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, очень захотелось посмотреть на Вас в реальности! Судя по комментариям, Вы невероятной красоты мадама, которая всегда шикарна , ухоженна и непременно по последнему слову моды! Не заглядывайтесь на других - это не особо приятно читать!

 

А насчет Юэна - обожаю! Он потрясающий Актер, влюбилась еще со времен "Мулен Руж"! И их пара с Ив моя самая любимая ! Когда я посмотрела документальную работу "Долгий путь вокруг Земли" поняла, что у них очень сильная привязанность и любовь

Чиорт, уже слухи ходють о моей неземной красоте!)))

От не читают меня люди, а потом обижаются) Выход на ЗГ это не "всегда" это раз в году, ну как-нить можно постараться, журнальчики там полистать на крайняк, не? Ну тогда пусть и не обижаются. А если читать неприятно - не читайте. *пожала плечами*

 

ЗЫ:мне интересно нафига выкладывать в теме фотки актеров с разных церемони? Чтоб тупо посмотреть и дальше идти? Или чтоб восторгаться? Так Ванюшка меня и восторгает, всегда элегантный хлопчик, ну а если я высказалась о наряде его супружницы, ну отрежьте её в фотошопе и всего делов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И нет мадам МакГрегор не напялила первое, что под руку попало. В нынешнем сезоне у голивудских многих бырышень явные отсылы к стилю ампир - все эти драпировки, каскады оборок и ободки. И мадам также пыталась создать нечто подобное - невооруженным глазом видно. Вряд ли данное платье у нее дома в качестве пижамы лежало)

 

ТОЧНО ампир!!:lol: Только это была не пижама, а скорее штора или гардина...глянь на эту гарну бахрому:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЧНО ампир!!:lol: Только это была не пижама, а скорее штора или гардина...глянь на эту гарну бахрому:lol:

Мани, дык я сказала, она бабушкин абажур раздраконила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мани, дык я сказала, она бабушкин абажур раздраконила)

 

Абажур...мне показался маловат:lol: Хотя тож забавно...а вот штора - самое оно - есть где разгуляться ножницам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Menswear, январь 2012

 

Последнее фото класс :plus:

ewan-mcgregor-covers-menswear-magazine-01.thumb.jpg.88f07ef14e3e0cfa682c253e514721e0.jpg

ewan-mcgregor-covers-menswear-magazine-02.thumb.jpg.bbe2773f141ee44625ba74a8f823fdfc.jpg

ewan-mcgregor-covers-menswear-magazine-03.thumb.jpg.8799e002901817891f0290c2d8cdd7bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Menswear, январь 2012

 

Последнее фото класс :plus:

 

Фотки супер. Последняя особенно. Только вот разве у Ванюхи есть такая огромная татуха на руке?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Menswear, январь 2012

 

Последнее фото класс :plus:

 

Ох ты, фото нравятся, даже очень.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В журнале Menswear, январь 2012

 

 

Отличные фотки :)

 

Классный он мужик, мне нравится. И актер отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки супер. Последняя особенно. Только вот разве у Ванюхи есть такая огромная татуха на руке?:eek:

 

тоже непонял. может набил себе братуха недавно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Молодого Адама и На игле. Как-то тоже чего-то очень хорошего от этого актёра ждал после этих фильмов, но похоже Голливуд его всё-таки перемолол (Филипп Моррис - финал, после этого уже можно сниматься и в Нокауте, и в Роки, и даже в Терминаторе с Титаником). Впрочем, неудивительно, если даже с Деппом фабрика грёз справилась. Одна Тильда Суинтон держится ещё и на откровенную лажу не разменивается, но там, наверное, джарменовская закалка сказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы рано списал предыдущий оратор Юэна со счетов) В "Начинающих" и в "Последней любви на земле" он великолепен, не меньше. И это далеко не голливудское кино.

 

__________________________

 

На премьере "W.E." в Нью-Йорке, 23 января

 

Пальтецо прямо барское :D

madonna-we-premiere-new-york-city-02.thumb.jpg.e4e019eb1ebcd69c50a6b3c07df3e089.jpg

madonna-we-premiere-new-york-city-11.thumb.jpg.71aa0f96c2cb6c4a06c380cbf8181c5e.jpg

Изменено 24.01.2012 06:08 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Золотую бархатную жилу и На игле. У него полно хороших ролей, но эти два фильма удивили. На игле - потому что первый, где я его увидела, а Жила - потому что ну оочень круто вжился в роль! Жду Нокаут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...