Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Смотрела большинство фильмов с его участием, за исключением пяти наверно...)

Все-таки он - абсолютный фаворит в моем небольшом списке актерских симпатий.

Наиболее любимые: конечно "Мулен Руж", "Крупная рыба", "Бархатная золотая жила", "На игле", "К черту любовь" и долгожданный "Филипп Морис"..) Бежала бегом в кинотеатр в начале февраля и наверно только сейчас отошла от восторгов..) Просто фейрверк какой то..)

Хотя это не все стоящие фильмы с его участием, есть и другие, но эти наиболее пришлись по душе...)

Чем он мне нравится, кроме того, что актер замечательный, да и мужчина очень даже ничего, так это тем, что чрезвычайно плодовит в плане фильмов. По 2-3 фильма в год с ним выходит... Не успеваешь засохнуть от тоски в ожидании нового творения..) Это конечно не говорит о шедевральности каждого, есть и неудачные роли, но они в меньшинстве..

А еще хотела бы сказать пару слов о фильме "Сцены сексуального характера"... Купила из-за его участия... Фильм на мой взгляд неважный. Затянуто, порой бессмысленно и неочем. Тухлый...

Единственная сцена, которая чего то стоит - это сцена с участием МакГрегора, пересматривала бы ее и пересматривала.... Не знаю, может дело в моей необъективности, но как он там хорош..) Как впрочем и всегда..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот эту новость все видели? )))) Я была бы только рада =)

http://www.popcornnews.ru/news/97123

 

 

А вот тут - ну такой лапка ))) http://www.popcornnews.ru/news/97332

 

Кстати, все заметили, что он родинки удалил? ;)

Изменено 12.03.2010 12:45 пользователем Dakota7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эту новость все видели? )))) Я была бы только рада =)

http://www.popcornnews.ru/news/97123

Почему рада? Хотя я не думаю, что там что-то серьезное. Юэн примерный семьянин.

Кстати, все заметили, что он родинки удалил? ;)

 

Да:wow: Я даже и не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все заметили, что он родинки удалил? ;)

 

Новости видели, на это впервые обратила внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рада? Хотя я не думаю, что там что-то серьезное. Юэн примерный семьянин.

 

Да:wow: Я даже и не заметила.

 

Потому что рада :) Мне Лоран очень нравится :roll:

 

Я тоже, хотя много фоток новых видела. Если б не прочитала, и не знала бы =)

 

 

Новости видели, на это впервые обратила внимание.

 

Вот мы какие все невнимательные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это.. в общем, добралась наконец-то до "Бархатной золотой жилы" crazy.gif

Как тока вспомню, куда делся мой мосх, попробую что-то более внятно изложить... Но Ваня там! У меня, кажется, наметился еще один кандидат в актеры, чью фильмографию я намерена изучить гораздо более досконально, чем она изучена нынче. А то вдруг там еще закопались какие-нить такие роли и образы, от которых на протяжении всего просмотра периодически ловишь себя на том, что рот открыт, а к концу просмотра понимаешь, что веки можно и расслабить, а то уж больно они напряжены и распахнуты. В общем, браво Ваня, зажег, отжег и в конечном итоге выжег метку у меня на сердце и в мозгу. Вряд ли я легко смогу забыть Курта Уайльда. Фрик-перфоманс, радуга чувств и при этом такие невероятные глаза в конце, как-будто подсунули какого-то совершенно иного чувака, похожего на Макгрегора. В общем, пойду бахну чайку с мятой, чтобы прийти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это.. в общем, добралась наконец-то до "Бархатной золотой жилы" crazy.gif

 

Завидоваю, Лёлик... Как-то мне всё не судьба с этим фильмом. Но кадры с Ваней, которые я оттуда видела - выносят мозг уже заранее :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидоваю, Лёлик... Как-то мне всё не судьба с этим фильмом. Но кадры с Ваней, которые я оттуда видела - выносят мозг уже заранее :roll:

 

По правде говоря, фильм иногда провисает, от чего кажется местами скучноватым, даже не смотря на весь беснующийся перфоманс. Но.. в общем, это лучше все-таки посмотреть своими глазами ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидоваю, Лёлик... Как-то мне всё не судьба с этим фильмом. Но кадры с Ваней, которые я оттуда видела - выносят мозг уже заранее :roll:
Фильм, конечно, хорошего слова не стоит, но если и стоит, то благодаря Эвану. Это одна из его лучших ролей, если не лучшая - он там и правда выносит мозг. Всем поклонникам - смотреть обязательно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правде говоря, фильм иногда провисает, от чего кажется местами скучноватым, даже не смотря на весь беснующийся перфоманс. Но.. в общем, это лучше все-таки посмотреть своими глазами ))))))

 

Ну в принципе МакГрегор есть первопричина, и ради него почти любой фильм смогу посмотреть =)

Ох, не сыпь мне соль на рану :roll:

 

Фильм, конечно, хорошего слова не стоит, но если и стоит, то благодаря Эвану. Это одна из его лучших ролей, если не лучшая - он там и правда выносит мозг. Всем поклонникам - смотреть обязательно.:)

 

Раздразнили Вы меня, а фильма-то нет... :rolleyes: Буду мучаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это.. в общем, добралась наконец-то до "Бархатной золотой жилы" crazy.gif

Как тока вспомню, куда делся мой мосх, попробую что-то более внятно изложить... Но Ваня там! У меня, кажется, наметился еще один кандидат в актеры, чью фильмографию я намерена изучить гораздо более досконально, чем она изучена нынче. А то вдруг там еще закопались какие-нить такие роли и образы, от которых на протяжении всего просмотра периодически ловишь себя на том, что рот открыт, а к концу просмотра понимаешь, что веки можно и расслабить, а то уж больно они напряжены и распахнуты. В общем, браво Ваня, зажег, отжег и в конечном итоге выжег метку у меня на сердце и в мозгу. Вряд ли я легко смогу забыть Курта Уайльда. Фрик-перфоманс, радуга чувств и при этом такие невероятные глаза в конце, как-будто подсунули какого-то совершенно иного чувака, похожего на Макгрегора. В общем, пойду бахну чайку с мятой, чтобы прийти в себя.

 

Хех, мои мысли после этого Юэна в этом фильме, особенно молоденького, особенно на сцене. Одного чаю там мало будет для адаптации. :)

 

Как правильно сказала Муви - если смотреть, то только из-за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор присоединился к команде актеров, которые снимутся в новом фильме Мадонны W.E., где сыграет Эдварда VIII.

 

МакГрегор, последняя работа которого это фильм Романа Полански «Безымянный автор», будет изображать британского монарха, который отрекся от престола в 1936 году, чтобы женится на разведенной американке Уоллис Симпсон.

http://www.popcornnews.ru/news/99344

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор присоединился к команде актеров.

 

Он же уехал! :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представитель шотландского актера опроверг информацию о том, что Юэн МакГрегор готовится сыграть английского монарха Эдварда VIII в новом фильме Мадонны.

 

Напомним, что певица намерена снять историческую драму, посвященную бывшему королю, который в 1936 году отрекся от престола для того, чтобы жениться на дважды разведенной американке Уоллис Симпсон. Предстоящий фильм станет вторым в режиссерской карьере Мадонны, в 2008 году вышла ее дебютная работа - «Грязь и Мудрость».

 

http://www.popcornnews.ru/news/99467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все заметили, что он родинки удалил? ;)

Где-то в новостях читала,что родинки его в злокачественные превратились и их вовремя удалили.:mad:Могли потерять одного из любимейших актеров(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрев "Ангелов и.." решила таки отдать голос за камерария, уж очень хорош!

Ну и чтоб не ставить голос напротив всех фильмов, остановилась после Кэтчера Блока, просто покорил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Становится старше...становится интереснее....

Посмотрела "Ангелы и Демоны" - понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец таки посмотрела "Я люблю тебя, Филип Моррис".

Керри играет так себе, а вот Макгрегор бесподобен, как будто всю жизнь был гомосексуалистом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже буквально вчера Филлипа Морриса глянула и хочу сказать, что Макгрегор просто бесподобен! Он настолько естественно и органично смотрится в этом образе, тщерт, это было нечто! )))) Взгляды, повадки, походка, манеры, а как он дивно сидел на диванчике дома, когда герой Кэрри собирался идти играть в гольф! :roll: вообще, такой трогательный, пусть и немного глуповатый, на зато невероятно обаятельный и милый персонаж у него получился. Эх, я люблю тебя, Филлип Моррис :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла вот это.

Оба такие классные)

575149213_.jpg.1fe0e720e3d6cc65cb90c5d09b7a1c79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про "Филипп Моррис" и исхожу на ласкутки от нетерпения ) У нас афиша висит, но когда... %) Жду-не-дождусь -)

 

А фото с Лоран - чудесное! Какая пара =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про "Филипп Моррис" и исхожу на ласкутки от нетерпения ) У нас афиша висит, но когда... %) Жду-не-дождусь -)

У нас даже афиша не висит))) поэтому, я забила и скачала :rolleyes: и ни разу не пожалела, мне кажется, это кино дома как-то уютнее смотреть))

 

А фото с Лоран - чудесное! Какая пара =)

 

И вправду неплохо смотрятся. А они все-таки мм.. того? )))) или так, дружат? )))

Изменено 25.04.2010 16:36 пользователем mrakabryaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас даже афиша не висит))) поэтому, я забила и скачала :rolleyes: и ни разу не пожалела, мне кажется, это кино дома как-то уютнее смотреть))

 

У нас висит, в том-то и дело ) Я вчера чуть не прыгала там =)

Дома могу потом пересмотреть ;)

 

И вправду неплохо хорошо смотрятся. А они все-таки мм.. того? )))) или так, дружат? )))

 

Читала, что того... Выкладывала тут даже где-то ссылки на снимки папарацци, где они за ручку-под ручку :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла вот это.

Оба такие классные)

 

Он секас)

 

Читаю про "Филипп Моррис" и исхожу на ласкутки от нетерпения ) У нас афиша висит, но когда... %) Жду-не-дождусь -)

 

А я качаю - у меня нет сил терпеть -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он секас)

 

О даа :roll:

 

 

А я качаю - у меня нет сил терпеть -)

 

У меня тоже ) Но мне качают, так что хоть так, хоть так - ждать =)

А такое я хочу видеть на большом экране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...