Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Зая, это ж классика. Или ты просто не узнала название? Транспоттинг - это "На игле":)

 

Эм, качнуть что ли?

 

Но смотри - не понравится мне - я тебя укушу. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эм, качнуть что ли?

 

Но смотри - не понравится мне - я тебя укушу. :tongue:

 

Зай, фильм достаточно необычный, но это шедевр имхо. Я его по молодости раз 15 смотрела. Так меня пёр и фильм и собственно сам МакГрегор.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай, фильм достаточно необычный, но это шедевр имхо. Я его по молодости раз 15 смотрела. Так меня пёр и фильм и собственно сам МакГрегор.:roll:

 

Ну, глянула синопсис - тема мне определённо нравится, главное - чтобы он не подкачал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, глянула синопсис - тема мне определённо нравится, главное - чтобы он не подкачал. :roll:

 

Блин, это же Бойл. Это раз. И там такой актёрский состав, который просто не может залажать. Это два. Я удивлена, что ты не видела этот фильм. Мне кажется, его как пособие надо молодым неокрепшим умам показывать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу... Какие темы пошли. Что тут, что у Дауни раздевание идет на ура!:D Постараюсь себя держать в руках...

 

А вообще зашла я сюда(дай Бог впомнить после прочтения последних 2-х страниц), чтобы повосхищаться лучистой улыбкой Эвана, которую я несколько раз посмотрела в трейлер "Я люблю тебя, Филип Моррис"... Какой же он там... Просто слов нет!!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это же Бойл. Это раз. И там такой актёрский состав, который просто не может залажать. Это два. Я удивлена, что ты не видела этот фильм. Мне кажется, его как пособие надо молодым неокрепшим умам показывать.:D

 

Всё, молчу и буду смотреть. -)

 

Я пока от МакГрерора в восторге ж.

 

Это, "Список контактов" - отстой. И даже Джекман его не спас, и Юэн не спас. Ужасный фильм, не смотрите его никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, "Список контактов" - отстой. И даже Джекман его не спас, и Юэн не спас. Ужасный фильм, не смотрите его никогда.

 

Ну всё, я молодец, что не стала даже пытаться мучаться.:D

 

А мне от тебя совет, никогда не смотреть "Провокатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё, я молодец, что не стала даже пытаться мучаться.:D

 

А мне от тебя совет, никогда не смотреть "Провокатора".

 

Так что посмотреть? Один фильм. Странная у него фильмография. -) То голый, то фильм - дерьмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что посмотреть? Один фильм. Странная у него фильмография. -) То голый, то фильм - дерьмо.

 

Не поняла? Почему один фильм? И, кстати, наличие наготы не говорит о том, что фильм дерьмо и наоборот.:D

А что ты уже смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла? Почему один фильм? И, кстати, наличие наготы не говорит о том, что фильм дерьмо и наоборот.:D

А что ты уже смотрела?

 

Ну, "На игле" я гляну. Всё. Об остальном тут твердили, что он просто голый, и вспомнили парочку фильмов, где он не в лучшем свете -)

 

Я видела "Мулен Руж", эту бесовщину под названием "Список контактов", "Жилу", "Демонов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, "На игле" я гляну. Всё. Об остальном тут твердили, что он просто голый, и вспомнили парочку фильмов, где он не в лучшем свете -)

 

Я видела "Мулен Руж", эту бесовщину под названием "Список контактов", "Жилу", "Демонов".

 

Блин, малыш, да ты ни фига практически не видела.:D

 

От себя очень советую "Крупную рыбу", "Мисс Поттер", "Неглубокую могилу", "Останься", "Остров", "Чёрный ястреб" и даже "К чёрту любовь" и "Жизнь хуже обычной" можешь посмотреть. Ну и соответственно "Звёздные войны" по желанию.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, малыш, да ты ни фига практически не видела.:D

 

От себя очень советую "Крупную рыбу", "Мисс Поттер", "Неглубокую могилу", "Останься", "Остров", "Чёрный ястреб" и даже "К чёрту любовь" и "Жизнь хуже обычной" можешь посмотреть. Ну и соответственно "Звёздные войны" по желанию.:)

 

Так, "Ястреба" видела и войны видела, но и там, и там ничего особенного. Ну, буду навёрстывать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри и Эван МакГрегор стали почетными рыцарями французского National Order of Arts за свои заслуги в кинокарьере. Актеры даже не постеснялись поцеловаться на глаза у фотографов.

http://www.popcornnews.ru/news/95568

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри и Эван МакГрегор стали почетными рыцарями французского National Order of Arts за свои заслуги в кинокарьере. Актеры даже не постеснялись поцеловаться на глаза у фотографов.

http://www.popcornnews.ru/news/95568

 

Эван просто красавец:wow: Фотка с поцелуйчиком - зачот!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как то боязно за "поцонов"...

Надож так в роль вжиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как то боязно за "поцонов"...

Надож так в роль вжиться.

 

:D Не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Не переживайте.

 

Переживаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю...

 

Нужно же ребятам фильм пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно же ребятам фильм пиарить.

 

Причем пиар то какой хороший))) Хорошо, что у парней есть чувство юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим Керри и Эван МакГрегор стали почетными рыцарями французского National Order of Arts за свои заслуги в кинокарьере. Актеры даже не постеснялись поцеловаться на глаза у фотографов.

http://www.popcornnews.ru/news/95568

 

Юэн меня всё больше пугает и привлекает одновременно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё ещё лежит "Список контактов".

 

Пускай лежит, ..на помойке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай лежит, ..на помойке!

 

Я его уже глянула - мысль про помойку у меня мелькала и не раз. :D

 

Но Юэна продолжаю любить нежной любовью и качать "На игле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, как говорится, ничего плохого не предвиделось (хотя думалось, и уже давно:D), а тут этот кадр с Кэрри. Я вся в раздумьях, смотреть ли вообще "Я люблю тебя, Филипп Моррис". Хотя слышала, что навырезали откровенных сцен до неприличия много.

 

В общем, пока морально готовлюсь к просмотру с помощью безобидных фильмов, таких как "Мисс Поттер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, в ходе общей вакханалии, пока "На игле" ещё нет, посмотрела недавно вышедший "Безумный спецназ". Честно говоря, ни я, ни мой друг не смогли понять, что же создатели хотели сказать этим фильмом, но МакГрегор мне там понравился, на дико. Вообще на его роль хорошо бы подошёл Мэтью Пэрри (читай тут почти был Чендлер Бинг), но офигевшие испуганные глаза Юэна никто не заменит.

 

Он отличный дядька, и помимо его внешной привлекательности мне нравится то, как он подаёт своих героев. Получается здорово - ему веришь -)

 

Пока буквально очарована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор никогда не страдал от недостатка женского внимания, но его 15-летний брак с Ив Мавракис не оставлял сомнений в его порядочности. Однако вчера актер был замечен со своей коллегой по фильму Beginners, актрисой Мелани Лоран.

Они стали очень близки за время съемок, и не стесняются ходить под ручку по улицам Парижа. Интересно, что об этом скажет его жена? Напомним, что у супругов есть трое детей.

 

http://www.popcornnews.ru/news/97123

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...