Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

А я написал, что он не заслуженно популярен?

 

Пардон. Но всё равно фраза об актёре, "не важно какой он актёр" попахивает абсурдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну этим он деньги зарабатывает, и делает это неплохо.

Но если судить о нем по деятельности вне кино, то у меня чет сложилось устойчивое мнение, что он без энтузиазма особого актерством занимается.

 

Я подумала, что Вы имели в виду, что для зрителей не важно, какой он актёр :D. Но насчёт него судить не могу, хотя... вряд ли бы он теперь стал продолжать заниматься нелюбимым делом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон. Но всё равно фраза об актёре, "не важно какой он актёр" попахивает абсурдом.

 

Почему?

 

Мне он как неплохой человек нравится.

Как актер отмечал его по молодости - ну там "Trainspotting", "Могила неглубокая".

А счас уже он больше сам себя в фильмах играет, чем некие образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый-самый-самый любимый актер)

Многие мои знакомые меня не понимают, но в нем столько обаяния, столько таланта и харизмы,что иногда дажэ зашкаливает ыхыхы:D

и очень сложно выбрать лучшую роль--они почти все любимые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумала, что Вы имели в виду, что для зрителей не важно, какой он актёр :D. ...

 

Ну, например для меня как для зрителя уже не так важно.

Ну как например Брюс Уиллис.

Так как я вырос вместе с ним (ну в смысле на его фильмах), то мне уже все равно как он играет, я его фильмы по любому смотреть буду.

 

МакГрегор движется, как и многие актеры которым близко "сороковнику" или перевалили за него, в том же направлении.

Доказывать, что либо им уже не надо. Они просто играют в фильмах.

 

Лишние кривляния и демонстрирование актерских техник, может даже насторожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например для меня как для зрителя уже не так важно.

Ну как например Брюс Уиллис.

Так как я вырос вместе с ним (ну в смылсе на его фильмах), то мне уже все равно как он играет, я его фильмы по любому смотреть буду.

 

МакГрегор движется, как и многие актеры которым близко "сороковнику" или перевалили за него, в том же направлении.

Доказывать, что либо им уже не надо. Они просто играют в фильмах.

 

Лишние кривляния и демонстрирование актерских техник, может даже насторожить.

 

Это весьма спорный вопрос. Как говорят, тяжелее всего не поднять планку, а удержать её. Конечно, для тех, кто выросли на фильмах с его участием, это уже не так важно, поскольку они знают, на что действительно способен этот актёр. Но далеко не все смотрели его старые картины, оценивая МакГрегора исключительно по новым.

 

Всего должно быть в меру. Но актёрская игра - это не просто кривляния, а умение заставить зрителя поверить своему герою. Во всяком случае я понимаю это именно так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он как неплохой человек нравится.

 

Ну, тоже верно. Не могу с таким спорить - согласна.

 

А счас уже он больше сам себя в фильмах играет, чем некие образы.

 

Сейчас да. Ну своим образом Кристиана из МР он влюбил в себя окончательно и безповоротно. Эх, не обективна я... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так?

 

Я вот его собиралась ради Эвана посмотреть, но никак не могу даже 20 первых минут продержаться, ну никак не цепляет, видимо я не одна такая).

Не люблю и все тут, но все же могу найти объяснение. Фильм кажется уж больно искусственным и я имею ввиду даже не сюжет, а визуальное восприятие. Возможно, режиссер таким образом пытался гипертрофированно отразить стилистику 60-х, но в итоге при просмотре складывается впечатление, что смотришь на жизнь в кукольном домике. Вот тогда все сходится. Эван - в роли Кена, Рэне - Барби (хотя, если честно, такую Барби не дай Бог никому). При всей моей любви к МакГрегору, я не могу его видеть в роли резинового мужика в натянутой улыбкой.

Как-то все в фильме получилось чересчур - и улыбка Кэтчера, и безумно-розовая Барбара, и буйство красок а'ля "смерть эпилептику".

В общем, совсем заругала, но это моё мнение. Рада, если кому-то роль и фильм понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры фильма "Амелия"

_ameliya__v_nyu_jorke_7e463668.jpg.7499c4c83aaec909029330881ec42032.jpg

_ameliya__v_nyu_jorke_aaa26408.jpg.643a69aa03b4f55116592240eb98820e.jpg

_ameliya__v_nyu_jorke_7f504288.jpg.ad3bcbffc738826d133dd888d528d75c.jpg

_ameliya__v_nyu_jorke_c1eab640.jpg.cbbf5766fb77f02f2110f506714f7786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг)) Какой зачес у него, хорошо выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, зачес классный - Элвис жив! Они с Ив - такая симпатичная пара, особенно после фото с Хилари.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры фильма "Амелия"

Юэн суперски выглядит, с возрастом он становится все лучше и лучше, видно это отличительная черта британцев. Скорей бы уж фильм посмотреть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван МакГрегор поведал, что на съемках его последнего фильма “Безумный спецназ” - в оригинале “Люди, которые смотрят на коз” - между ним и козами установилась настоящая магическая связь.

 

“В фильме есть сцена, где мы с Джорджем Клуни потерялись и вынуждены заночевать в пустыне, - рассказывает актер. - Я должен был проснуться, когда мимо проходит коза с колокольчиком на шее. Я иду за этой козой, она выводит нас к воде и спасает, таким образом, нам жизнь.

 

Делаем первый дубль - коза просто пробегает мимо. Однако на втором дубле коза вдруг смотрит на меня и останавливается точно в указанном месте! Стоит там и смотрит на меня секунд тридцать! Я смотрю на козу, коза смотрит на меня - и у меня было чувство, что она мне кивнула и пошла работать. Это было идеальный дубль “.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем первый дубль - коза просто пробегает мимо. Однако на втором дубле коза вдруг смотрит на меня и останавливается точно в указанном месте! Стоит там и смотрит на меня секунд тридцать! Я смотрю на козу, коза смотрит на меня - и у меня было чувство, что она мне кивнула и пошла работать. Это было идеальный дубль “.

 

Я плачу. Вот выдал.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Делаем первый дубль - коза просто пробегает мимо. Однако на втором дубле коза вдруг смотрит на меня и останавливается точно в указанном месте! Стоит там и смотрит на меня секунд тридцать! Я смотрю на козу, коза смотрит на меня - и у меня было чувство, что она мне кивнула и пошла работать. Это было идеальный дубль “

 

Вот он, боевой гипноз в действии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры фильма "Амелия"

 

На третьей такая искренняя эмоция - шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Forbes опубликовало список самых переоцененных актеров США.

 

Возглавил список Уилл Феррелл, который приносит студиям всего $3,29 на каждый вложенный в него доллар. Последние фильмы с участием Феррелла провалились в прокате.

 

На втором месте оказался актер Эван МакГрегор, приносящий $3,75 прибыли на каждый вложенный в него доллар, и на третьем - Билли Боб Торнтон, возвращающий студиям $4.

 

При составлении списка учитывались не только кассовые сбора картин, вышедших за последние несколько лет, но также гонорары актеров, отчисления от кассовых сборов и продаж фильмов на дисковых носителях.

 

Так же в первую десятку рейтинга попали: Эдди Мерфи - $4,43, Айс Кьюб - $4,77, Том Круз - $7,18, Дрю Бэрримор - $7,43, Леонардо Ди Каприо - $7,52, Сэмюэль Л. Джексон - $8,59, Джим Керри - $8,62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оч уважаю этого актера, у него много таланта, прекрасная фильмография... Побольше бы таких)

И хотя я увлекаюсь его творчеством совсем недавно, всего лишь после выхода Ангелов и демонов, но пересмотрев половину его фильмографии только убеждаюсь с каждым фильмом в его таланте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание Forbes опубликовало список самых переоцененных актеров США.

 

И я бы даже могла частично согласиться с адекватностью этого списка, так как у Эвана наверное всё же больше малобюджетных и мало прибыльных проектов....но увидев в списке переоценённых Лео...ну вообщем, все поняли.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы даже могла частично согласиться с адекватностью этого списка, так как у Эвана наверное всё же больше малобюджетных и мало прибыльных проектов....но увидев в списке переоценённых Лео...ну вообщем, все поняли.:D

 

А мне интересно было бы взглянуть на список самых недооцененных, если таковой имеется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела список в Newsweek!!! Считаю, что этот список не показателем ровным счетом ничего... Замечательный актер, отличные роли, особенно любимая, конечно Рентон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно было бы взглянуть на список самых недооцененных, если таковой имеется)))

 

Ага, есть такой :). Только называется как-то по-другому. Там соответственно те актёры, которые приносят наибольшую прибыль на каждый вложенный доллар. На первом месте, кажется, Шайа ЛаБаф.

 

На самом деле эти списки говорят не о творческих способностях актёрах, а об их умении выбирать проекты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм "Я люблю тебя Филип Моррис". Прям эта тема геев между Макгрегором и Керри меня очень заинтересовала!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм "Я люблю тебя Филип Моррис".

Ну релиз еще не скоро :( Хоть я и не гей, меня фильм заинтересовал) Скоро будет Безумный спецназ (вот блин, как переводчики извратили Людей, которые смотрят на коз) Уже во всех кинотетатрах висят плакаты :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, выскажусь и я по поводу этого актера.

 

В первую очередь мне понравилось как он сыграл камерария в "Ангелах и Демонах", по-моему очень вжился в роль, и я ему даже верила. Читая книгу Брауна примерно такого и представляла себе. Удачная роль.

 

Далее роль Джонатан МакУори из фильма "Список контактов". Дует с Джекманом вышел удачным. И Юэн опять-таки меня порадовал.

 

"Интимный дневник", не особо помню этот фильм, наверное пересмотрю, но роль МакГрегора запомнилась. Неплох.

 

Из новых фильмов с его участием, посмотрела "Безумный спецназ". Юэн и здесь понравился, талантливый мужчина. Хотя фильм немного не для меня, но все же он не потерялся на фоне Клуни.

 

Что же касается "Мулен Руж", "Крупная рыба", "На игле", "Остров", "Останься", надо пересматривать.

 

"Амелию" очень жду с его участием, и хотелось бы посмотреть "Я люблю тебя, Филлип Моррис"

 

В итоге довольно неплохой, перспективный (судя по количеству проектов, которые нас ждут в ближайшее время с его участием) молодой человек. Внешне хоть и не Аполлон, но вполне симпатичный. Есть в нем что-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...