Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Юэн МакГрегор

Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...  

780 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Юэна МакГрегора в кино - ...



Рекомендуемые сообщения

Как бы помягче объяснить.:rolleyes: По общей тематике постов её можно охарактеризовать чуть ли не как домохозяйку у плиты. И если многие считают такое обращение уместным ( или скрытый подтекст фразы) - это является признаком оригинальности?

 

Я о ней вообще не знала, потому и спрашивала.

 

А мне по-прежнему интересно...Намек?

 

Не, тут вряд ли я что-то объясню, ибо ты видела с ним очень многое, и нигде не нашла его брутальным, а я нашла. Понятен ход моих мыслей? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Не, тут вряд ли я что-то объясню, ибо ты видела с ним очень многое, и нигде не нашла его брутальным, а я нашла. Понятен ход моих мыслей? :D

 

Вполне.:) Это, видимо, действительно, что-то очень индивидуальное - восприятие брутальности.;) Хотя, например, я не видела "Черного ястреба", не знаю про характер его роли там, но если судить по этому кадру, то очень может быть.

e361a441cbb5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.:) Это, видимо, действительно, что-то очень индивидуальное - восприятие брутальности.;) Хотя, например, я не видела "Черного ястреба", не знаю про характер его роли там, но если судить по этому кадру, то очень может быть.

 

Ну вот, видишь, ещё не всё потеряно. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я знала конечно, что Юэн настоящий актер, но в последнем отсмотренном, где он гей Филипп Морис просто атас.:D Чуть не прослезилась, такое вытворял актер, хлопанье глазками, низкий тембр, и взгляд чуть смущенный, и такой волнующий, влюбленный. Такого точно не видела, когда актер реально играет чувства к мужчине лучше любой актрисы. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.:) Это, видимо, действительно, что-то очень индивидуальное - восприятие брутальности.;) Хотя, например, я не видела "Черного ястреба", не знаю про характер его роли там, но если судить по этому кадру, то очень может быть.

 

Не, ну роль в "Черном ястребе" у Юэна совсем не брутальная))) Имха, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчёт лучших, но мои любимые роли Макгрегора в следующих фильмах:

Бархатная золотая жила

На игле

Мулен Руж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, опрос! Из двадцати посмотренных фильмов с Юэном (только из списка, очевидно, на самом деле их больше) в данный конкретный момент выбрала Оби Ван Кеноби, хотя, в принципе, к "Звездным войнам" равнодушна и Кристиана, хотя роль опять таки не сама сильная. Просто для меня эти роли запомнились больше всего и произвели самое большое впечатление.

 

Еще хочется отметить "Бархатную золотую жилу" и "Останься". Первое - сумасшедший вынос мозга, второе - очень трогательное и странное кино.

 

А вообще, нравится везде почти. Люблю Юэна...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, из списка видела вроде 9 фильмов с Юэном. Где больше всего понравился - даже не знаю. Наверное все-таки Мулен Руж и На игле самые интересные фильмы для меня с его участием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну роль в "Черном ястребе" у Юэна совсем не брутальная))) Имха, конечно))

 

Я и не настаиваю, я же написала, что кино ещё не смотрела, сужу пока по кадрам.:) Он там вроде забавный солдат, если можно так выразиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не настаиваю, я же написала, что кино ещё не смотрела, сужу пока по кадрам.:) Он там вроде забавный солдат, если можно так выразиться?!

 

Да, очень забавный вояка) Милаха, одним словом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень забавный вояка) Милаха, одним словом:)

Очень симпатичная у него эта роль получилась на тему, что делать, если я 10 лет в армии и ни разу ни в кого не стрелял. Для такого человека война совсем иной кажется. Между "знать" и "уметь" оказывается огромная разница. Он здорово оттеняет бравых спецназовцев своей наивностью и некоторой детскостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки-мальчики, седня с показа Филиппа Морриса....ОМГ, нет слов, одни эмоции и восклицательные знаки! Ванюшка творит там что-то невообразимое! Лапатун просто крышесносный, глазки, взгляды, а как он любовь играет, заботу, внимание, переживания. Когда он зарыдал, у меня слезы из глаз, настолько всё достоверно! А уж в образе гея, он по-мойму даже не как рыба в воде, ещё лучше))))

В который раз получила подтверждение, что он просто ас, актер с большой буквы А!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки-мальчики, седня с показа Филиппа Морриса....ОМГ, нет слов, одни эмоции и восклицательные знаки! Ванюшка творит там что-то невообразимое! Лапатун просто крышесносный, глазки, взгляды, а как он любовь играет, заботу, внимание, переживания. Когда он зарыдал, у меня слезы из глаз, настолько всё достоверно! А уж в образе гея, он по-мойму даже не как рыба в воде, ещё лучше))))

В который раз получила подтверждение, что он просто ас, актер с большой буквы А!:)

 

Черт, ну после такой характеристики придется смотреть фильму! :) Эван в последнее время вообще какой-то еще более лучезарный, чем обычно, я вот "Безумный спецназ" смотрела и налюбоваться не могла, ну просто сияет мужчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки-мальчики, седня с показа Филиппа Морриса....ОМГ, нет слов, одни эмоции и восклицательные знаки! Ванюшка творит там что-то невообразимое! Лапатун просто крышесносный, глазки, взгляды, а как он любовь играет, заботу, внимание, переживания. Когда он зарыдал, у меня слезы из глаз, настолько всё достоверно! А уж в образе гея, он по-мойму даже не как рыба в воде, ещё лучше))))

В который раз получила подтверждение, что он просто ас, актер с большой буквы А!:)

 

Сё, я буду искать. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор решил взять тайм-аут в своей актерской карьере. Но не волнуйтесь, поклонники актера, это не навсегда. Просто МакГрегор решил совершить кругосветное путешествие на мотоцикле.

Он и его друг Чарли Бурман уже ездили вместе в 2004 от Лондона до Нью-Йорка. Они проехали более 22 000 миль. Они снимали свое путешествие на виде, которое называлось Long Way Round. Его показывали по тв, а также вскоре вышла книга с одноименным названием. Сейчас Юэн хочет повторить свой подвиг этим летом, после того, как отдохнет с женой и детьми.

 

http://www.popcornnews.ru/news/98105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор решил взять тайм-аут в своей актерской карьере. Но не волнуйтесь, поклонники актера, это не навсегда. Просто МакГрегор решил совершить кругосветное путешествие на мотоцикле.

Он и его друг Чарли Бурман уже ездили вместе в 2004 от Лондона до Нью-Йорка. Они проехали более 22 000 миль. Они снимали свое путешествие на виде, которое называлось Long Way Round. Его показывали по тв, а также вскоре вышла книга с одноименным названием. Сейчас Юэн хочет повторить свой подвиг этим летом, после того, как отдохнет с женой и детьми.

 

http://www.popcornnews.ru/news/98105

 

Фотка, кстати, к заметке очень стильная-)

 

А способ путешествия забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор пришел на шоу Эллен ДеДженерес в поддержку своего нового фильма «Безымянный автор».

 

О чем они говорили:

- Юэн думает, что его фото в килте были ошибкой;

- он сыграл Эллен на волынке;

- он рассказал, как играл в молодости на валторне;

- он рассказал, как целовался с Джимом Керри;

- они обсудили фото Юэна в журнале Out;

- новый фильм Юэна «Безымянный автор» в английской версии наpывается Ghost (привидение). Юэн предостерег людей, чтобы они не подумали, что это римейк фильма с Деми Мур, а пока он шутил, Эллен попыталась его напугать.

http://www.popcornnews.ru/news/98184

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор решил взять тайм-аут в своей актерской карьере. Но не волнуйтесь, поклонники актера, это не навсегда. Просто МакГрегор решил совершить кругосветное путешествие на мотоцикле.

Он и его друг Чарли Бурман уже ездили вместе в 2004 от Лондона до Нью-Йорка. Они проехали более 22 000 миль. Они снимали свое путешествие на виде, которое называлось Long Way Round. Его показывали по тв, а также вскоре вышла книга с одноименным названием. Сейчас Юэн хочет повторить свой подвиг этим летом, после того, как отдохнет с женой и детьми.

 

http://www.popcornnews.ru/news/98105

Отличный актер и шикарный акцент...блин мнеб такой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... Опять двадцать пять на мотоцикле. Дай бог, без происшествий! Юэн потрясающий актер, пусть еще радует нас многими-многими ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это лучшие 10 минут за последняя время!:roll: Классный Юэн и классная передача! Отжег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне.:) Это, видимо, действительно, что-то очень индивидуальное - восприятие брутальности.;) Хотя, например, я не видела "Черного ястреба", не знаю про характер его роли там, но если судить по этому кадру, то очень может быть.

e361a441cbb5t.jpg

 

Не, он там не очень брутальный :D. Но воевал молодцом, старался )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Катчер Блок это нечто, такого неприкрытого цинизма в обертке мачо - стиляги я давно не видел. Жаль только фильм оставляет желать лучшего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я знала конечно, что Юэн настоящий актер, но в последнем отсмотренном, где он гей Филипп Морис просто атас.:D Чуть не прослезилась, такое вытворял актер, хлопанье глазками, низкий тембр, и взгляд чуть смущенный, и такой волнующий, влюбленный. Такого точно не видела, когда актер реально играет чувства к мужчине лучше любой актрисы. ))

 

:wow:

Ай, когда же до нас доберётся-то... Мру (

 

 

Юэн МакГрегор решил взять тайм-аут в своей актерской карьере. Но не волнуйтесь, поклонники актера, это не навсегда. Просто МакГрегор решил совершить кругосветное путешествие на мотоцикле.

Он и его друг Чарли Бурман уже ездили вместе в 2004 от Лондона до Нью-Йорка. Они проехали более 22 000 миль. Они снимали свое путешествие на виде, которое называлось Long Way Round. Его показывали по тв, а также вскоре вышла книга с одноименным названием. Сейчас Юэн хочет повторить свой подвиг этим летом, после того, как отдохнет с женой и детьми.

 

http://www.popcornnews.ru/news/98105

 

Жень, спасибо огромное за ссыль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Катчер Блок это нечто, такого неприкрытого цинизма в обертке мачо - стиляги я давно не видел. Жаль только фильм оставляет желать лучшего.

 

А мне понравился фильм, хотя наверно именно из-за актерской игры) Катчер это что-то, столько ироничной подлости, я растаяла:D Да и юмор был, пару раз так я вообще смеялась, с носками в 40 см, угар :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издевательство для меня опрос в этой теме, для меня все роли любимки априори отличные )))) Сделала над собой усилие и, отрывая от сердца, всё же повыбирала =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...