Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

За бортом (Overboard)

Рекомендуемые сообщения

Всякий раз когда смотрим За бортом,а всегда смотрим его всей семьёй,у меня всегда душу гложет сомнение: А не стибрили американцы этот фильм(сценарий) у Гайдая? Только он умел создавать такие уморительные фильмы. Как думаете?:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обожаю этот фильм, и отношение к нему, уверена, никогда не изменится :) Герои фильма - такие милые, живые, непосредственные и очень добрые, как и весь фильм.

Мне очень нравится сцена, когда уже по возвращении на родную яхту героиня Голди Хоун демонстрирует свои вновь приобретённые пролетарские замашки: открывает пиво об подоконник, пьёт из горлышка, предлагает гостям поухаживать за ними... :D И как они на неё смотрят при этом...:ohmy: А диалоги какие замечательные! И романтические сцены такие милые и тёплые)) Чудесное кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий раз когда смотрим За бортом,а всегда смотрим его всей семьёй,у меня всегда душу гложет сомнение: А не стибрили американцы этот фильм(сценарий) у Гайдая? Только он умел создавать такие уморительные фильмы. Как думаете?:D

 

Неа, они просто перед тем, как снимать За бортом, дружно сели и всю фильмографию Гайдая запоем посмотрели (у него же, по-моему, после 1987-го, когда вышел фильм За бортом, всего пара кино была). Вот потому вам так и показалось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякий раз когда смотрим За бортом,а всегда смотрим его всей семьёй,у меня всегда душу гложет сомнение: А не стибрили американцы этот фильм(сценарий) у Гайдая? Только он умел создавать такие уморительные фильмы. Как думаете?:D

 

Скорее Гайдай им поставил его анонимно;) за щедрое вознаграждение;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз смеюсь над сценой, когда Энни, лежа на диване причитает: "Я -маленькая...толстая....шлюха."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, помню это веселое кино, до сих пор в шкафу где-то кассета с фильмом валяется, записанным когда его показывали по Первому (тогда еще ОРТ) каналу лет десять назад. Больше, конечно, привлекает за счет комедийных моментов - как Курт Рассел представляет своих экранных детишек, и на последнем Голди Хоун брякается в обморок, как она на следующий день устраивает генеральную уборку по дому, готовит завтрак - но и мелодраматическая составляющая не менее хороша. В этом плане очень нравится момент, когда Голди Хоун, узнав всю правду, уезжает на лимузине на встречу прошлой жизни, а за авто бегут детишки - трогательно так :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Голди Хоун в этом кино вообще красотка. Она по жизни эксплуатирует образ эдакой изнеженной блонди, причем ей он очень идет, но в За бортом она над этим гламурным образом так от души постебалась! Потому так все и получилось в итоге - живенько и со вкусом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и мелодраматическая составляющая не менее хороша. В этом плане очень нравится момент, когда Голди Хоун, узнав всю правду, уезжает на лимузине на встречу прошлой жизни, а за авто бегут детишки - трогательно так :roll:

О да, помню я даже прослезилась...:(Все было так действительно трогательно и убедительно. Дети-актеры держались очень достойно, наравне с киношными "мамой" и папой, за то им огромная честь и хвала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт Расселл и Голди Хоун были в браке во время съемок фильма. Они поженились в 1983 году. В 1986 году у них родился сын.

 

П.С. - Severus спасибо за поправление).

Изменено 09.12.2009 18:41 пользователем Runner In The Future
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курт Расселл и Голди Хоун были в браке во время съемок фильма. Они поженились в 1983 году. В 1986 году у них родилась дочь.

 

У них родился сын. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно "советская" комедия. Не зря на Кинопоиске её оценивают на 8,1 (отлично), а весь остальной мир на 6,2 (средне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинно "советская" комедия. Не зря на Кинопоиске её оценивают на 8,1 (отлично), а весь остальной мир на 6,2 (средне).

 

В данном случае определение "советская" говорит только о ее качестве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая романтическая комедия. Раньше вообще очень нравилась; сейчас смотрится без восторгов, но хорошо. Запоминающийся дуэт Голди и Курта.

И снимал ведь когда-то Маршалл нормальные фильмы, "Красотку" и вот этот. А сейчас всё какое-то тошнотворное фуфло выдаёт вроде "Дневников принцессы" и "Модной мамочки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту комедию, поднимает настроение и посмеяться можно, сколько раз смотрю, все равно каждый раз смешно и интересно. Актеры сыграли замечательно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, добрая сказка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый, смешной фильм. Идеально подходит для вечернего просмотра. Актеры отлично справились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия из детства, которая смотрится на пять баллов и сегодня. Шикарный дуэт Курта Рассела, в образе "необразованной деревенщины", и гламурной до кончиков ногтей Голди Хоун, которая оказывается прекрасной хранительницей очага, любящей женой и мамой. Да и детишки тут "отжигают" неплохо

 

Особый шарм фильму добавляет одноголосый перевод.

 

- Мои дети совсем на меня не похожи

- Ну они пошли в твою мать. Надеюсь только пить не будут

- Она пьет?

- Пила. Умерла от цирроза печени

- А отец?

- Ну отец жив-здоров, он должен выйти из тюрьмы вроде года через два...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная комедия из детства, которая смотрится на пять баллов и сегодня. Шикарный дуэт Курта Рассела, в образе "необразованной деревенщины", и гламурной до кончиков ногтей Голди Хоун, которая оказывается прекрасной хранительницей очага, любящей женой и мамой. Да и детишки тут "отжигают" неплохо

 

Особый шарм фильму добавляет одноголосый перевод.

 

- Мои дети совсем на меня не похожи

- Ну они пошли в твою мать. Надеюсь только пить не будут

- Она пьет?

- Пила. Умерла от цирроза печени

- А отец?

- Ну отец жив-здоров, он должен выйти из тюрьмы вроде года через два...

 

 

В многоголосном тот же самый диалог. Меня этот фильм ждет в ужасном гнусавом переводе... просто АТАС!:wacko:

Но сам фильм мне очень нравится. Веселый добрый и хорошо снятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих американских комедий, которую я смотрю с удовольствием. Каждый раз развлекаюсь от души над зажигательным дуэтом Голди Хоун - Курт Рассел. Очень забавная, добрая и мудрая история получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту комедию. И парочку Голди-Курт тоже. Я просто в них влюбилась, парочка на удивление и милая и смешная, над некоторыми моментами просто плакала от смеха, и умилялась тоже. Они и вжизни, судя по всему, такие же милюшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю эту комедию. И парочку Голди-Курт тоже. Я просто в них влюбилась, парочка на удивление и милая и смешная, над некоторыми моментами просто плакала от смеха, и умилялась тоже. Они и вжизни, судя по всему, такие же милюшки.

 

А в жизни они такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что они до сих пор вместе. Все таки За бортом им удалась на славу.

Комедия до сих пор числится первой, в списке любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAXAR, хотите высказать свое мнение - отключайте капслок (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах , главное что ? главное что? главоне чтобы капслок не включен =))))

Капслок выключен , могу высказать свое мнение ! =D

Stalk-74 , им уже за 60, Голди нам в бабушки годиться , и для своих лет они отлично выглядят =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...