Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терра Нова (Terra Nova)

Рекомендуемые сообщения

Согласна - очень много-много клише

Спасет только какой-то неожиданный твист, но это врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сериал тем временем провалился.

9 млн. 3.0 демо.

Вполне ожидаемо и прогнозированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемо и прогнозированно.

Да ладно? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ссылка на расписание выхода серий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько неплоха идея сериала , настолько же хреновое исполнение(((

Как по мне, можно простить плохую картинку и игру актёров , но такой тупой сценарий....... Такое впечатление что они все отправились не на 85 млн. лет назад , а на воскресную прогулку в парк.

В общем получилась этакая помесь Задорновского " ну тупыееее" и Станиславкого "не верю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеттинг проекта отличный, а вот к реализации пока есть много вопросов. Изменено 02.10.2011 14:32 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого ссылка на расписание выхода серий?

 

http://myshows.ru/view/9517/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот кусок банальности.

Конечно совсем другого я ожидал. Бла бла бла. Здесь все уже сказали.

Просто хотелось бы добавить, что это единственный сериал, в котором просто охрененное число раздражающих персонажей. Это ж как так умудрится надо, шоб такими их сделать. Да еще и в самой первой серии. Ужас да и только.

 

Но. Но по крайней мере смотреть было более-менее интересно. Хотя вся эта байда про пропавшего сына и наскальные рисунки выглядит убогой.

 

Пецы для сериала нормальные. Город будущего так вообще хорош. А вот сами дино не очень нарисованы, да. Ну да ладно.

 

Посмотрим дальше, что там и как.

 

ЗЫ. Озвучка от Первого - ужасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сами дино не очень нарисованы, да.

ЗЫ. Озвучка от Первого - ужасна.

Динозавры убоги, я сразу это говорил.

Про озвучку уже всё сказано, 1й канал в очередной раз показал низкое качество перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хотелось бы добавить, что это единственный сериал, в котором просто охрененное число раздражающих персонажей. Это ж как так умудрится надо, шоб такими их сделать. Да еще и в самой первой серии. Ужас да и только.

Так там почти все подростки, а они раздражают больше всего естественно.

И да, хреново это.

Хотя вся эта байда про пропавшего сына и наскальные рисунки выглядит убогой.

Согласна, но хоть заинтересовали все-равно.

Динозавры убоги, я сразу это говорил.

Про озвучку уже всё сказано, 1й канал в очередной раз показал низкое качество перевода.

 

Какие все привереды, озвучка им не нравится. Всё окей по мне так.

Да, и динозавры тож не плохи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все привереды, озвучка им не нравится. Всё окей по мне так.

Да, и динозавры тож не плохи. :)

 

Озвучки действительно ужасная, а еще добавить сюда низкокачественный двухканальный звук, короче надо переходить на сабы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия очень разочаровала. Набор клише в перемешку с непотребным количеством соплей в сахаре. Посмотрю еще пару серий, и если не станет лучше, брошу.

 

А динозавры, кстати, мне понравились. По-моему, хорошо нарисованы. Для сериала вполне достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все привереды, озвучка им не нравится. Всё окей по мне так.

Да, и динозавры тож не плохи. :)

Это просто ты со всякой ширпотребной озвучкой смотришь, Ален. Привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не планировала смотреть данный сериал, так как тема с динозаврами никогда особо не привлекала меня. Но почитала тут тему и разделившиеся мнения заинтересовали, плюс некоторые люди посоветовали глянуть)

Ну вот и глянула первую серию. Как-то не очень мне все это пока. Не сказать, чтобы прям уж скука смертная, но как-то все штамповано и дешевенько выглядит. Динозаврики эти мне не понравились, фальшивенькие немного, и в целом выглядят не айс.

 

Сабов я что-то не нашла, поэтому пришлось смотреть с озвучкой, про нее уже сказали, паршивей некуда.

 

Может и посмотрю следующую серию, но это пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динозаврики эти мне не понравились, фальшивенькие немного, и в целом выглядят не айс.

 

Танюш, ты еще не видела динозавров в "Портале", вот там реально фальшивенькие, тут всё хорошо, поверь мне. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты еще не видела динозавров в "Портале", вот там реально фальшивенькие, тут всё хорошо, поверь мне. :D

 

Мне не с чем сравнивать, оцениваю то, что вижу здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты еще не видела динозавров в "Портале", вот там реально фальшивенькие, тут всё хорошо, поверь мне. :D

Ты сейчас просто уничтожила ту самую малую вероятность моего просмотра Портала -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не с чем сравнивать, оцениваю то, что вижу здесь)

Да блин, все равно хорошие. Не знаю че всем не нравятся:D

Ты сейчас просто уничтожила ту самую малую вероятность моего просмотра Портала -)

 

Что за черт! :D

Я конечно знала, что рискую, когда писала подобное. Ну ладно тебе, там сюжет намного круче всех этих дешевеньких динозавриков. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первой серии сложно дать оценку. Хотя я и ожидал большего, но смотреть однозначно буду, тем более, в этом телевизионном сезоне новой фантастики практически нет. Самое интересное для меня в любом подобном сериале - это загадки, поэтому, линия с наскальными рисунками и сыном Тэйлора не скажу, чтобы очень сильно, но заинтриговала. Ведь это только начало и в следующих сериях обязательно должны возникнуть и новые вопросы - вплоть до существования других цивилизаций, которые могли жить на Земле задолго до людей.

 

Озвучка Первого канала совсем не понравилась - часть фраз осталась без перевода, громкость неотрегулирована и местами фразы на английском либо шумы заглушают русскую речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер: Правда без надписей. :D

b_91448.thumb.jpg.137ffa74950218e1a5e36956f283ac51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда...Спецэффекты с потрошителями во 2й серии выглядят на уровне какого-то трэшового ужастика. Одна из самых ожидаемых премьер этого года на деле оказывается одним из самых громких провалов. Низкие стартовые оценки это подтверждают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер: Правда без надписей. :D

 

А че, красиво смотрится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привью к 3ей серии:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Welcome to Terra Nova, folks. Welcome home."

 

Наконец-таки дошли руки. Ну что же, не все так плохо как я ожидал, судя по отзывам. Начинал канеш смотреть с интересом, но постепенно он угасал, не сразу, а к концу...

 

Пейзажи красивые, очень. Люблю такое в фильмах/сериалах. Что придавало некий шарм, и "лайков" сериалу. :) Хотя местами конечно выглядело убого. А вот Дино, конечно, ужасны блин, совсем беда. Местами напоминало аж с игры на 1й соньке "Дино Кризис", да. Что конечно только огорчало.

 

Касаемо персов: очень понравилась Шелли Конн в роли Шеннон (мама). Оч милая. :) С О’Марой пока как-то смешано, местами напрягает, иногда вообще никаких эмоций. Бесил только подросток Джош. :redface:

 

Юмор есть, правда как редкий гость.

 

Есть конеш и клишированность, провисания, от этого никуда не деться... С замесом с Саблезаврами, по началу имел неплохую перспективу на экшон, но с подростками и с самими Диноми на выходе получил шнягу. :confused:

 

В общем пилот оценю на 7 баллов. Неоднозначно конечно что будет далее, но интересно. :) Сезон наверняка доведу до конца. Надеюсь что, чем дальше в лес, тем больше дров. :)

 

P.S. Пришлось смотреть с озвучкой 1ого канал, с сабами так и не нашел. Местами конечно резало слух, но слухабельно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе. Сериал сохранил всю свою аудиторию к третьему эпизоду. о_О

 

Score one for the fanbois! In its second week (and third episode), Fox's Terra Nova fell a scant 3% to a 3.0 preliminary adults 18-49 rating. Update: in time zone adjusted fast nationals, Terra Nova was adjusted up a tenth to a 3.1 adults 18-49 rating, retaining 100% of last week's two-hour premiere rating. House returned down 7% from last year's premiere to a 3.9 adults 18-49 rating (though it's not quite apples-to-apples since last year House was at 8pm).

 

Правда я думаю о стабильности говорить рано, так как если первую серию я смотрел при всех существенных недостатках с интересом, то на второй я просто уснул посреди эпизода. Если они и дальше будут кота за яйца тянуть в стиле отборного мыла, то хана "Терра Нове".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...