Перейти к содержанию

Терра Нова (Terra Nova)

Рекомендуемые сообщения

:sad::confused:OMG.

Вы хотите, чтобы мы все со скуки умерли?

 

А кто-то заставляет смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто-то заставляет смотреть?

А кто сказал, что меня заставляют смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что меня заставляют смотреть?

 

А кто сказал что я про вас? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что я про вас? :roll:

Разве не мой пост вы цитировали чуть выше?:roll: Значит обращались ко мне:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не мой пост вы цитировали чуть выше?:roll: Значит обращались ко мне:roll:

 

Ну, судя по этому посту

 

:sad::confused:OMG.

Вы хотите, чтобы мы все со скуки умерли?

 

кто-то видимо и заставляет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по этому посту

 

 

 

кто-то видимо и заставляет смотреть.

Странное умозаключение, основанное на неверно сложившихся домыслах...Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное умозаключение, основанное на неверно сложившихся домыслах...Ну да ладно.

 

А смысл того поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл того поста?

Сарказм. Вот и весь смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что смотришь и чему радуешься? :unsure:

Красоте , джунглям и всему остальному красочному,и естественно свежей и смелой идеи,сделать сериал не похожим не на один другой..Ведь наверняка вам это самое ,как и многим другим нравится, в неизвестно почему таком всеми любимом Аватаре..

:sad::confused:OMG.

Вы хотите, чтобы мы все со скуки умерли?

 

Подождите мистер,может сериал еще больше разгонится.Потенциал у него большой..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите мистер,может сериал еще больше разгонится.Потенциал у него большой..:)

Меня, как зрителя сериал уже потерял. Ибо если сериал не способен захватить с самых первых серий, то значит он не стоит, чтобы тратить на него своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм. Вот и весь смысл.

 

Ааа, ну да. Ща же модно ссылаться на сарказм... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоте , джунглям и всему остальному красочному,и естественно свежей и смелой идеи,сделать сериал не похожим не на один другой..Ведь наверняка вам это самое ,как и многим другим нравится, в неизвестно почему таком всеми любимом Аватаре..

 

Беда в том, что сериал не то что по красоте, но даже по сюжету до "Аватара" не дотягивает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что сериал не то что по красоте, но даже по сюжету до "Аватара" не дотягивает ;)

ну да, однотипную зелень в терра нове никак нельзя сравнивать с разнообразием жизни в аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что сериал не то что по красоте, но даже по сюжету до "Аватара" не дотягивает ;)

 

У них просто небольшая разница в финансовых возможностях . Так как бюджет Аватара оценивается от официальных 237 000 000 до 500 000 000 долларов....И Аватар шел в кинотеатрах,а Терра Нова не имеет такой возможности,потому что как вы знаете это сериал..А для сериала такой уровень качества,пожалуй самый,самый высший. (По сути даже лучше чем в Лосте, Риме,На тихом океане, и Сошедших с небес).Это перечислены самые дорогие сериалы...Создатели стараются на совесть,делают что могут,и этим они в полной мере заслуживают уважения аудиории(впрочем нас в России все равно никто не считает,главное как у него дела в США).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели стараются на совесть,делают что могут

 

Ага, не стреляйте в тапера, он играет, как может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели стараются на совесть
и совесть им позволяет делать такие глупости, как динозавров, жрущих кабель под напряжением? или такие глупости и банальности, как "апчхи-апчхи, вот что тебя спасло от потери памяти"? ни на то, ни на другое деньги вообще не нужны, нужно было только допустить что сериал будут смотреть люди разных интеллектуальных способностей, разных возрастов и разного жизненного опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совесть им позволяет делать такие глупости, как динозавров, жрущих кабель под напряжением? или такие глупости и банальности, как "апчхи-апчхи, вот что тебя спасло от потери памяти"? ни на то, ни на другое деньги вообще не нужны, нужно было только допустить что сериал будут смотреть люди разных интеллектуальных способностей, разных возрастов и разного жизненного опыта.

 

Ну ведь надо же этим ребятам что то необычное придумывать, так интересней..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь надо же этим ребятам что то необычное придумывать, так интересней..:)

такое может быть "интересно и необычно" только детям до семи лет, либо моей бабушке, которая акулу от касатки отличить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое может быть "интересно и необычно" только детям до семи лет, либо моей бабушке, которая акулу от касатки отличить не может.

 

Аватар и Сумерки получается примерно того же уровня интеллекта как и Терра Нова. Но они почему то считаются великими кино-шедеврами ? А смелая и амбициозная Терра Нова только вышла и ее все не заслуженно обижают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

 

Сериал вообще не такой как лост! Лост вообще самый лучший сериал всех времен! Да мало того, наверное, лучший сценарий, а как затягивает! Я как помню увидел серию в 2004. Пилот был просто колоссальный, так понравился!

 

К сожалению, Терра Нова имеет хорошую идею и в связи с этим тайны, захватывающий сюжет можно было сделать не хуже Лоста, но почему-то много глупости, которая портит фильм. Например, лекарство Ап-чхи! и Девочка, кормящая динозавра, также и семейные недовольства квартирой, а ещё любовные подростковые истории на уровне Ханны Монтаны.

 

Но они почему то считаются великими кино-шедеврами ?

 

Аватар шедевр? Ущепните... А сумерки и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар и Сумерки получается примерно того же уровня интеллекта как и Терра Нова. Но они почему то считаются великими кино-шедеврами ? А смелая и амбициозная Терра Нова только вышла и ее все не заслуженно обижают..

аватар хорош своим духом, настроением. как только почувствуешь этот дух - сразу станет всё логично, гениально, умно, красиво. там очень тонкая психоделика. есть ли такой дух в терра нове? будем надеяться, но пока не чувствую. не говорю что сериал совсем плох, но портят его эти глупости, которым не вижу оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MARK ANTONII

 

Сериал вообще не такой как лост! Лост вообще самый лучший сериал всех времен! Да мало того, наверное, лучший сценарий, а как затягивает! Я как помню увидел серию в 2004. Пилот был просто колоссальный, так понравился!

 

 

 

 

 

Аватар шедевр? Ущепните... А сумерки и подавно.

 

Лост для меня тоже сериал номер один в жизни...А то что вы не поклонник этих двух шедевров,очень приятно,ибо мало таких...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ещё любовные подростковые истории на уровне Ханны Монтаны.

согласен. я вообще сомневаюсь что тут должны быть какие-то "шуры-муры". зачем тогда динозавры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лост для меня тоже сериал номер один в жизни...А то что вы не поклонник этих двух шедевров,очень приятно,ибо мало таких...:)

сумерки мне что-то тоже не понравились. с трудом осилил половину первого фильма, больше не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумерки мне что-то тоже не понравились. с трудом осилил половину первого фильма, больше не смог.

 

Кстати и я тоже посмотрел только половину первой части....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...