Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терра Нова (Terra Nova)

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фак, такая суматоха сегодня была, что я совсем забыл про сериал. И тут еще отзывы неоднозначные... не к добру.

 

Как хоть перевод на первом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть перевод на первом?

 

Хз, но то, что они обозвали сериал "городские пижоны" наверное должно о чем то говорить :D Лан, пошёл смотреть короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хоть перевод на первом?

 

На уровне обычных подпольных студий из интернета. Лучше смотреть в оригинале с субтитрами. Иначе удовольствия не получите. Практика показывает что существующие немногочисленные положительные отзывы о "Терра Нове" исходят от лиц, которые смотрели пилот до его испаганивания "первым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж - не тот случай, где закадряк что-то сильно испоганивает ввиду средней актерской игры. Как он тут может сильно портить впечатления? Если и цепляет сериал, то другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, но то, что они обозвали сериал "городские пижоны" наверное должно о чем то говорить :D

Вотафак? :eek: Ахаха :lol: Тут реальный :фэйспалм:.

На уровне обычных подпольных студий из интернета. Лучше смотреть в оригинале с субтитрами. Иначе удовольствия не получите. Практика показывает что существующие немногочисленные положительные отзывы о "Терра Нове" исходят от лиц, которые смотрели пилот до его испаганивания "первым"

 

Просто на сабы отвлекаться не прикольно, можно че-нить интересное и пропустить. :) Но к совету прислушаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, чо то первая серия вообще ни о чем... вроде бы как-то наоборот заманивать должна, но чо то вообще никак. Чересчур клишированные персонажи, особенно весьма подзабадавшие отношения отец-сын... шняга какая-то, главный герой вообще нехаризматичный какой-то, посомтрю ещё пару серий, если так будет продолжаться - то в печь эту Спилберговскую херню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж - не тот случай, где закадряк что-то сильно испоганивает ввиду средней актерской игры. Как он тут может сильно портить впечатления? Если и цепляет сериал, то другим.

 

закадряк всегда поганит атмосферу, это аксиома которую понимаешь как только привыкаешь смотреть все в оригинальном звуке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закадряк всегда поганит атмосферу, это аксиома которую понимаешь как только привыкаешь смотреть все в оригинальном звуке
Смотря параллельно Breaking Bad, когда нагнал онгоинг, переключился на оригинальную дорожку и пожалел, что не сделал этого раньше. Но там и актерскую игру с сабжем не сравнить. В принципе, правило "оригинал лучше" верно всегда (я вот аниме, например, всегда в оригинале смотрю и любой закадровый перевод на японскую речь теперь сразу вызывает отторжение), но вот потери от его несоблюдения разнятся от сериала к сериалу. Вот здесь они, на мой взгляд, слабые. Как уж кто желает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки посмотрел пилот на орт, пока хорошего впечатления не производит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, но то, что они обозвали сериал "городские пижоны" наверное должно о чем то говорить :D Лан, пошёл смотреть короче.

 

Они не обозвали так сериал. Вот что такое Городские Пижоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так ополчились на Первый канал, но лично меня озвучка более чем устраивает.

 

Что касается самого сериала, то пока в принципе неплохо, хотя не скажу, что очень интересно. Весьма красочные пейзажи, достаточно неплохо прорисованы динозавры. Красиво одним словом. Жду следующих серий.

 

P.S. Интересно, Эрнст наверное душу продал, чтобы на следующий день после премьеры этот сериал у себя заиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему все так ополчились на Первый канал, но лично меня озвучка более чем устраивает.

 

а то что этот же "Первый канал" когда-то осуществил лучший дубляж в истории российского телевидения(LOST) да и вообще отличался качественной работой над дубляжом в целом, но в последние годы опустился до уровня ширпотреба, которое выдает интернет сообщество в полдюжине вариантов на каждый сериал без всякого финансирования на волонтерских началах. В нашей стране если по заднице не пинать для поддержки мотивации ничего для тебя по своей инициативе не сделают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоела тема динозавров и мезозоя, запопсело это уже окончательно. И чего они неоткрыли портал в кайнозойскую эру. Миллионов эдак на 45 или 35 назад. Было бы оригинальней и интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки посмотрел пилот на орт, пока хорошего впечатления не производит

Так это был только пилот?...(( Это точно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был только пилот?...(( Это точно?...

 

Да Пах, а что тебя смущает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это был только пилот?...(( Это точно?...

 

Еще 11 серий осталось, и скорее всего сериал ожидает благополучное закрытие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, сериал то не особо и ждал, но он все равно сумел меня разочаровать. Тема то какая, что "О-го-го", а сняли "Э-э-э"...

Штампов и всяких глупостей в сюжете куча, герои не вызывают симпатии, а ГГ и подавно.

Порадовало разве что, как Стивен Лэнг переметнулся в другой лагерь после Аватара, понял, на чьей стороне сила. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пилот вышел, не вау, но все же. Смотреть было интересно, хотя были скучные моменты. Ленг крут, девчонка тоже понравилась)) Пецифекты нормальные для такого формата. Музыка хороша)) Пока интересно...На 6-7 в общем. Изменено 28.09.2011 14:29 пользователем MemphisRains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Пах, а что тебя смущает?)

...меня не смущает...меня расстраивает...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня не смущает...меня расстраивает...))

 

Расстраивает то что так мало серий будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу третьего ребенка, вне закона. Столько возни из-за этого, что стоило тем, кто издал этот указ, предпринимать после вторых родов принудительную стерилизацию?

А то повторяется, как у бедных китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу третьего ребенка, вне закона. Столько возни из-за этого, что стоило тем, кто издал этот указ, предпринимать после вторых родов принудительную стерилизацию?

А то повторяется, как у бедных китайцев.

 

А вообще странно, что только третий ребенок вне закона. С таким перенаселением планеты должны были бы уже второго запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким перенаселением планеты должны были бы уже второго запретить.

С таким перенаселением вообще нужно было запретить рожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...