Перейти к содержанию

Терра Нова (Terra Nova)

Рекомендуемые сообщения

Похоже для сериала не все так плохо. В этот раз прирост 8%. Хоть я и на большее рассчитывал.

7.97 млн. 2.7 демо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, кто уже посмотрел пятую серию? как всегда нудновато, хотя нас усиленно пытаются заинтересовать обилием "закадровых" событий и персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoykaOH, посмотрел новую серию. Мне, честно говоря, она показалась поинтереснее первых трех.

 

 

В девочке сложно заподозрить шпиона, так что тот факт, что она выполняла задание Миры, для меня оказался неожиданным ходом. Тем более, учитывая, что у Миры уже есть свой агент в Терра Нове.

 

Плюс, в этот раз сценаристы постарались немного развить общую сюжетную линию и показали, что Шестых тоже можно понять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JoykaOH, посмотрел новую серию. Мне, честно говоря, она показалась поинтереснее первых трех.

 

 

В девочке сложно заподозрить шпиона, так что тот факт, что она выполняла задание Миры, для меня оказался неожиданным ходом. Тем более, учитывая, что у Миры уже есть свой агент в Терра Нове.

 

Плюс, в этот раз сценаристы постарались немного развить общую сюжетную линию и показали, что Шестых тоже можно понять.

всё-таки что-то в сериале не то :( чтобы было мало-мальски интересно - приходится вслушиваться, всматриваться, нагнетать и накручивать у себя в голове. нет такого, чтобы включил и забыл про всё на свете, и бесконтрольная слюна изо рта потекла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия получилась на удивление интереснее предыдущих, наконец то намеки на общий сюжет и хоть какая то интрига, плюс понравилась маленькая девочка, сыграла на ура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что после трех слабых серий Терра Нова растеряла большую часть зрителей. Еще неделю назад здесь такое бурное обсуждение стояло, а сейчас по одному сообщению в день... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что после трех слабых серий Терра Нова растеряла большую часть зрителей. Еще неделю назад здесь такое бурное обсуждение стояло, а сейчас по одному сообщению в день... :unsure:

 

Да уж, я все еще никак не могу заценить 3й эпизод. :( Интереса как-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже 2 эпизода посомтрел и вообще не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terra Nova - South Park Parody :D

 

[пошел смотреть 3й эпизод]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Lieutenent.

- Yes, sir.

- You shot me?

- I did, sir.

- Good job.

 

:D

 

Много писать об этом эпизоде не хочется, ибо полное барахло. Если вкратце: забавно, тупо, глупо, ржака и т.п. и т.д.

 

Какой-то застой, ей богу. Пустой эпизод. Все наигранно... тфу. Даже чихи наигранные. :D

 

Понравились лишь забавные эпизоды с линией Мэдди - Рейнолдс. :rolleyes:

 

Ржака в моменте, когда командир строит из себя ниндзю. :D

 

Одним словом СЛИВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела четвертую серию - выявила для себя новых раздражителей:D

Мира - вот у кого еще в этом сериале зашкаливает пафосятина. Что ни взгляд, что ни поза - ну хоть для журнала снимай с заголовком "Амазонка в гневе". При чем наборчик этих взглядов-поз оказался не сильно большим и уже начала повторятся по третьему кругу. Хотя у персонажа был потенциал изначально - девка эффектная, интересная.

 

Сюжетиц сам... ну чуть получше предыдущих, но это "чуть" не особо спасает.

Интригу начали наводить, да. Но смотрится это как в детском саду а-ля "а у меня есть тайна, но я тебе не скажууу :Р". Надеюсь они не собираются растягивать это на весь сезон.

 

Главный герой продолжает "радовать" своими иррациональными поступками, но я уже даже как-то попривыкла к этому.

 

Еще отметила для себя - положительно отношусь к персонажу лейтенантши Вашингон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ая серия пока что лучшая! Такая-то девочка, ох няша, желтый цвет ей действительно очень идёт. Но дальше больше, такая-то Вэш! Какой у неё сэкси-вид был, когда Шестые устроили обмен, а эти небольшие синяки великолепно дополнили её образ бой-бабы.

 

Сюжет по-прежнему полный наивняк.

- Гляньте, что она нарисовала!

- sorry [noparse]
:(
(([/noparse]

- Ох, она действительно не лжёт, её брат в опасносте!

 

- Ты где вчера был? Да ты наверное крот!

- Я всего лишь биолог!

Да, конечно же обязательно надо было идти к подозреваемому и сразу раскрывать все карты. Но что взять с семейного сериала, по крайней мере интрига хоть какая-то есть, а декорации радуют глаз. На персонажей вижу жалуется народ, а меня пока никто не раздражет, все норм :D

Надеюсь, что Шестых тоже потихоньку начнут показывать, и Миру мы увидим в более разнообразных ситуациях, а то соревнование у кого более суровый взгляд и выражение лица во время переговоров уже начинает надоедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

актеры ничего так:wow:у нас магазин в Курске терра нова.там шмотки клевые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Шестых тоже потихоньку начнут показывать, и Миру мы увидим в более разнообразных ситуациях, а то соревнование у кого более суровый взгляд и выражение лица во время переговоров уже начинает надоедать.

 

Я так понимаю, Шестые - это аналог Других из Лоста)) Так что, в первом сезоне нас ими будут пугать, во втором покажут как гадов, в третьем намутят какой-нибудь фигни, в итоге выяснится, что они не Другие, а Дхарма, а Другими окажется сынок полковника и Ко) Короче, лавры Лоста не дают телевизионщикам спать спокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sneak Peek 5 эпизода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сериал еще не закрыли? Неужели еще держится?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в этом эпизоде не так все плохо, как в предыдущем, но тож вяло.

 

Плюсы:

 

  • Махач лейтенанта Вашингтон в лесу против 6х.
  • Опять-таки радует милая линия Мэдди - Рейнолдс.
  • Дино на удивление качественные.
  • Намеки на общий сюжет (как писалось выше).

И вроде ничего не вспоминается.

 

Минусы:

 

Да вроде как, таких, чтобы сильно бросались в глаза, не приметил. Хотя одна сцена позабавила:

 

Когда 6е приехали совершить обмен, наш доблестный Коп Шэннон, идя рядом с военными, попросил у одного из них оружие, так как у него их было два (:frown:), хотя, у всех остальных по одному. :biggrin: Ничего в принципе серьезного, но меня этот момент позабавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня позабавило прятанье девочки в светлом платье, среди редких деревьев. впрочем - может быть это придирки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хреновенький сериал для своего бюджета что диву даешься.А надежд то сколько было.Посмотрел, правда, только первые две серии, но после них желание смотреть отпало вовсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хреновенький сериал для своего бюджета что диву даешься.А надежд то сколько было.Посмотрел, правда, только первые две серии, но после них желание смотреть отпало вовсе.

да. такое чувство, что они прямо перед съёмками придумывают сценарий, потом быстренько на коленке всё делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. такое чувство, что они прямо перед съёмками придумывают сценарий, потом быстренько на коленке всё делают.

 

Зато сериал заставил меня вспомнить и отрыть диск с Парком Юрского Периода и поностальгировать) хоть какая то польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой хреновенький сериал для своего бюджета что диву даешься.А надежд то сколько было.Посмотрел, правда, только первые две серии, но после них желание смотреть отпало вовсе.

Уверяю тебя, дальше будет не намного интереснее:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда делся сериал?

Канал сейчас свои сериалы не показывает. Я хз шо там. Бейсбол вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...