Перейти к содержанию

Терра Нова (Terra Nova)

Рекомендуемые сообщения

Ага, как Грань и Доктор Хаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на долго перерыв, знает кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на долго перерыв, знает кто?

 

Я читала, что это всего на одну неделю и след серия будет 1 ноября.

Уже соскучились?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там, сериал не скатился в окончательный треш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала, что это всего на одну неделю и след серия будет 1 ноября.

Уже соскучились?)

Фак, сор, чей-та я не подумал посмотреть в премьеры... 31ого 5й эпизод. :)

 

Да не особо, но как-то не хватает. :rolleyes:

 

Чо там, сериал не скатился в окончательный треш?

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подождем ещё

 

А смысл? :biggrin:

 

Может к 3ему сезону и скатится минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная проходная серия. Не показали практически ничего, что касалось бы основной сюжетной линии, кроме концовки. Получился детектив с кучей неожиданных подробностей и подозреваемых...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная проходная серия. Не показали практически ничего, что касалось бы основной сюжетной линии, кроме концовки. Получился детектив с кучей неожиданных подробностей и подозреваемых...

 

Нда, создатели продолжают лить воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гигантский обвал в 25%

2.1 демо. Нужно подождать канеш следующей серии, но на данный момент судьба плачевная у сериала -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, 6 серия - шняга-шняжная. динозавров как таковых в сериале нет. есть всякие внутриусобицы, любови с морковями. но даже и это не смогли нормально сделать. вобщем динозавры - только предлог для привлечения внимания. ф попу терра нову, больше не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 серии опять только щепотка общего сюжета, и обычное расследование в духе какого нибудь CSI с кучей подогреваемых лиц) Сериалу нужно срочно меняться для поднятия рейтингов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх (( такое неплохое начало у пилота, пусть и с деш0вой комп. графикой. но мрачное будущее быстро пролетело и вот перед нами миленькое дикое прошлое.

прилизанные , причёсаные мордашки, в чистиньких маечках\платицах. уютные домишки и ухоженные улочки. неограниченные источники невидимой энергии.

даже доисторические леса все такие опрятные с удобными тропками. идиллия просто.

а пафосные слова, сказанные задумчиво в неведомую даль - кто контролит прошлое , будет контролировать будущее - просто смех. через 85 млн. лет пройдет

и исчезнет десятки цивилизаций. кто вообще там в будущем узнает о терра-нове.

посмотрю еще пару серий, мож ещё что растележиться и поинтереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, 6 серия - шняга-шняжная. динозавров как таковых в сериале нет. есть всякие внутриусобицы, любови с морковями. но даже и это не смогли нормально сделать. вобщем динозавры - только предлог для привлечения внимания. ф попу терра нову, больше не смотрю.

 

Зря вы так, мож чо путное в дальнейшем будет... кто знает... Хотя в последнее время и правда как-то... так... но я потерплю... вдруг всё ещё раскрутится. Некоторые среиалы хорошо начинались, плохо продолжалось, и хорошо заканчивалось... наверное... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх (( такое неплохое начало у пилота, пусть и с деш0вой комп. графикой. но мрачное будущее быстро пролетело и вот перед нами миленькое дикое прошлое.

прилизанные , причёсаные мордашки, в чистиньких маечках\платицах. уютные домишки и ухоженные улочки. неограниченные источники невидимой энергии.

даже доисторические леса все такие опрятные с удобными тропками. идиллия просто.

а пафосные слова, сказанные задумчиво в неведомую даль - кто контролит прошлое , будет контролировать будущее - просто смех. через 85 млн. лет пройдет

и исчезнет десятки цивилизаций. кто вообще там в будущем узнает о терра-нове.

посмотрю еще пару серий, мож ещё что растележиться и поинтереснее будет.

 

 

Да, начало было хорошее, в меру интригующее, ну вообщем и целом хорошее. Я посмотрела первые 2 серии сразу и помню что очень, даже с нетерпением ждала продолжения. А потом постепенно начало приходить разочарование. Я его гоню от себя, так как все же надеюсь на нормальное и интересное продолжение... но что-то... как-то... не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия на удивление неплохой получилась, тут и динозавров нормлаьно показали, и кое какие продвижки в общем сюжете)

Но все равно в некоторых моментах сериал сильно не дотягивает ,вряд ли рейтинги позволят нам увидеть второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 6 серии понравилось падение метеорита. Подумал даже, что если бы колония осталась без электричества и всех продвинутых технологий навсегда, смотреть стало бы намного интереснее. Второй Lost мог бы получиться. А так - всего лишь локальная проблема на одну серию...

 

А еще то место, куда Рейнольд повел Мэдди на свидание очень понравилось. Правда, вряд ли эти цветы могли существовать 85 миллионов лет назад. Вспоминается сразу документальный сериал о сьемках "Прогулок с динозаврами" - создатели сериала специально искали места, где растительный покров хоть немного напоминал бы флору мезозоя. Создатели Терра Новы перед собой таких проблем не ставят. Да и обилие выдуманных ящеров (вроде найкорапторов) совсем не радует... Бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и обилие выдуманных ящеров (вроде найкорапторов) совсем не радует... Бу!

Найкорапторы?:frown: Кг/ам...Сериал, скатился в дурдом?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найкорапторы?:frown: Кг/ам...Сериал, скатился в дурдом?:unsure:

 

Вам повезло, что вы еще песню "Уходите, паучки, прочь-прочь-прочь" не слышали.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще было? Я еле-еле досмотрела пилотную серию. И не уверена, что стоит дальше посмотреть. Актеров подобрали просто ужас. Там кроме, как на полковника и среднюю дочку смотреть не на кого. Лица глянцевые и все стараются сделать позу покрасивее. И еще не слишком ли главные герои молоды для троих детей, где у них старшие дети взрослые? Особенно мама. Если и буду смотреть, то ради того чтоб посмотреть в какую сторону разовьется сюжет и Стивена Лэнга, он чуть ли не единственный действительно, что-то пытается изобразить на лице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже третий раз пересматриваю этот чудо-сериал. Сейчас повод пересматривать ради одной, новой 8 серии.

 

Кто нибудь может сказать радостную новость. Будет ли второй сезон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О епт, я думал что все уже забили на сериал (как и я), а нет. Что там с рейтингами слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли второй сезон ?

Это пока неизвестно.Но рейтинги мягко говоря не очень.Скорее всего закроют после первого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего закроют после первого сезона.

Надеюсь на это. А также на более качественную замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой серии понравилась сюжетная линия Тэйлора и Миры.

 

 

Хотя то, что им придется сотрудничать, чтобы выжить, было понятно сразу, все равно, за двумя лидерами интересно было наблюдать. Да и мотивы Миры в их противостоянии объяснили поподробнее.

 

 

Что касается событий в колонии - полный бред.

 

Судя по всему, мама Скай находится в лагере шестых уже достаточно длительный срок, но до сих пор никто не заметил ее отсутствия? Да и вообще, если колонию можно так легко покинуть, ну и пробраться назад, то почему шестые до сих пор не попытались захватить Терра Нову изнутри?

 

А про погром Джима у Малкольма в лаборатории отдельный разговор)) Когда Элизабет по началу отказалась проводить тест ДНК, я ожидал, что Джим и у нее тоже начнет пробирки разбрасывать :D Снимали бы лучше комедийный сериал...

 

 

Осталось две серии до конца сезона. Кто-нибудь слышал, будет ли продолжение и какие рейтинги у сериала сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...