Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 (Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2)

Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?  

315 проголосовавших

  1. 1. Какая экшн-сцена в фильме наиболее понравилась Вам?

    • Гринготтс (стража, путь к хранилищам, сейф Беллатрисы, побег)
    • Дуэль Магконагалл и Снегга
    • Подготовка к битве (защита Хогвартса)
    • Разрушение защиты Хогвартса
    • Тайная комната
    • Битва Невилла и Егерей на мосту
    • Выручай-комната
    • Битва за Хогвартс
    • Схватка Молли Уизли и Беллатрисы Лестрейндж
    • Невилл против Нагайны
    • Последняя битва Гарри и Волан-де-Морта
    • Другая сцена (указать, какая именно)
    • Ни одна сцена не понравилась


Рекомендуемые сообщения

Кстати, отдельные отрезки главной темы ГП напоминают мне... Главную тему ЗВ: Империя наносит ответный удар :)

Ну композитор то один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне музыка очень понравилась, считаю её лучшей за все части Поттерианы... в некоторых моментах даже на слезу пробивает...особенно в истории Снейпа и в момент когда Гарри и Ко выбигают из Хогвардса, ну туда, где потом

Снейпа убьют=))

...Блин, я надеюсь я понятно объяснила...)

Изменено 09.09.2011 19:50 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну композитор то один)

 

Серьезно?:wow: Я и не знал, честное слово. Что говорит о том, что у меня отличный музыкальный слух! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний фильм!!! Прощаай, милый мой, дорогой Гарри Поттер!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний фильм!!! Прощаай, милый мой, дорогой Гарри Поттер!:(

 

Наконец -то это закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был последний фильм!!! Прощаай, милый мой, дорогой Гарри Поттер!:(

 

да грустно что фильмы закончились! :( Может еще что то Роулинг напишет??! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, грустно конечно, 10 жили слухами и разговорами о Поттере, и вот он кончился.

Ну и я так и знал, хотя в какой-то момент и засмневался

 

Северус не мог просто так предать. А в итоге он вобще пипец какой хороший.

Ну и Драго все-таки оказался не таким уж плохишом, как и вся семья, они были просто запуганы и не в совсем выгодной ситуации. Да, много человек погибло, конечно.

Кстати, первую девушку рыжика убили вроде?

 

В общем, 9 баллов. Все остольные получали 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончилась дойная корова для Уорнер Бразерс, упс, сейчас опять запостят.

 

Всё только начинается! А выход на DVD и Blue-Ray, игры компьютерные, сувениры всякие.... А там, глядишь, Роулинг ещё напишет. Или в кино режиссёрку запустят (при наличии оной). Или спецэффекты отреставрируют в остальных частях Поттериады и в кинотеатры выпустят, да в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, первую девушку рыжика убили вроде?

 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что в конечном итоге это детский фильм...Я даж первую часть Даров не смог до конца досмотреть-очень мрачно и депрессивно...А пипл чаво-то ломится...Не,Узник-в любом случае самый клёвый фильм из всей этой потерряндии:DА в целом,не надо забывать что Хоггвардс-это школа,а ведь существует такая вещь как ВУЗ...И в колдовском мире я думаю тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно что в конечном итоге это детский фильм...Я даж первую часть Даров не смог до конца досмотреть-очень мрачно и депрессивно...А пипл чаво-то ломится...Не,Узник-в любом случае самый клёвый фильм из всей этой потерряндии:DА в целом,не надо забывать что Хоггвардс-это школа,а ведь существует такая вещь как ВУЗ...И в колдовском мире я думаю тоже...

 

Типо можт быть продолжение?)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереальные сборы! Наконец-то фильм о Гарри Поттере собрал сумму больше чем с 9-ью цифрами =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во первых Минерва посылает взорвать мост бум!!! :):D Невилла, а какой второй мост??? Во Вторых с Найагной где именно?? Если большой перерыв на Гарри значит обошли!

 

 

P.S.: Про посох я только один назвал с трех фильмов! )))

Изменено 02.09.2011 13:59 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых Минерва посылает взорвать мост бум!!! :):D Невилла, а какой второй мост??? Во Вторых с Найагной где именно?? Если большой перерыв на Гарри значит обошли!

 

 

1. Невилл не взрывал, между прочим. Он там стоял. Пересматривайте. Да, два моста было. По второму Волан-де-Морт вышагивал. И великан с моста этого упал, дохлый уже.

2. Где-где, на лестнице, обойти вряд ли могли - обломки по сторонам, да и смысл?

 

P.S.: Про посох я только один назвал с трех фильмов! )))

 

А я только два с восьми, но обсуждаем мы ГПиДС2. Про ляпы ВК я в курсе, но вы не в курсе ляпов ГП. Вот я и просвещаю помаленьку :)

Изменено 02.09.2011 13:58 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Невилл не взрывал, между прочим. Он там стоял. Пересматривайте. Да, два моста было. По второму Волан-де-Морт вышагивал. И великан с моста этого упал, дохлый уже.

2. Где-где, на лестнице, обойти вряд ли могли - обломки по сторонам, да и смысл?

 

а второй мост каменный и взорвать не так просто и пол замка разнести, а первый деревянный и не является частью замка!!!

 

P.S.: Только что проматал экранку Невилл взорвал мост!!! Еще думают что он упал, а он потом вылазит!

Изменено 02.09.2011 13:58 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй мост каменный и взорвать не так просто и пол замка разнести, а первый деревянный и не является частью замка!!!

 

P.S.: Только что проматал экранку Невилл взорвал мост!!! Еще думают что он упал, а он потом вылазит!

И что? Волшебники же. Подорвать опоры им слбо, блин. Как защиту на весь замок - так сразу, а как всего лишь мост взорвать - так это нет, он каменный.... Чай, не замок взрывают, мост!

А кому МакГонагалл говорит мост взорвать?

 

а что Вам нужно для шедевра?

 

Прекрасную постановку, сценарий и актёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Волшебники же. Подорвать опоры им слбо, блин. Как защиту на весь замок - так сразу, а как всего лишь мост взорвать - так это нет, он каменный.... Чай, не замок взрывают, мост!

А кому МакГонагалл говорит мост взорвать?

 

А Мак Гонагалл имела в виду деревянный мост!!! Так как пожиратели смерти наступали с запретного леса!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мак Гонагалл имела в виду деревянный мост!!! Так как пожиратели смерти наступали с запретного леса!!!

 

И повела статуи на каменный мост. Так вот, какого чёрта только один мост? Чтобы Пожирателям легче было в замок попасть? Как и великанам? Как и егерям всяким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повела статуи на каменный мост. Так вот, какого чёрта только один мост? Чтобы Пожирателям легче было в замок попасть? Как и великанам? Как и егерям всяким.

 

А какого черта Вы меня спрашиваете? Спросите в Мак Гонагалл адрес Хогвартс можно доехать с платформы 9 и три четверти!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого черта Вы меня спрашиваете? Спросите в Мак Гонагалл адрес Хогвартс можно доехать с платформы 9 и три четверти!!! :D

 

Вы посмотрите внимательно на этих Макгонагалл, на этот Хогвратс. Это не они. И фильм вообще - не Гарри Поттер.

 

Макгонагалл вообще положительный персонаж, нэ? Ее действия должны быть понятны.

Изменено 09.09.2011 19:44 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как действия Снейпа! :)

 

Вот они действительно не понятны. Даже после воспоминаний его.

Почему он не трансгрессировал из Лодочного Сарая?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они действительно не понятны. Даже после воспоминаний его.

Почему он не трансгрессировал из Лодочного Сарая?!!

 

а почему он в книге не трансгрессировал с воющей хижины?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему он в книге не трансгрессировал с воющей хижины?!!

 

В книге он не имел такой возможности, в фильме имел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого черта Вы меня спрашиваете? Спросите в Мак Гонагалл адрес Хогвартс можно доехать с платформы 9 и три четверти!!! :D

 

Значит, ляп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книге он не имел такой возможности, в фильме имел.

То есть как это? Он и там и там не имел возможности - если бы он попытался трансгессировать, ТЛ успел убить бы его еще до того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...