Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Броди

Рекомендуемые сообщения

Нее,он не стареет,вы что,ему 30(я заметила,мне многие нрав.актеры и актрисы этого поколения 28-30 лет,это что,возраст такой особенный?о_0). Вот если сравнить с Йеном Сомерхальдером,он и вовсе пацаном выглядит. Это, Alenalove, кажется потому что без подводки. Глаза без макияжа всегда выглядят просто. Мне Адам и такой нравится:)

 

Спасибо за объяснение, занчит я просто не привыкши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Alenalove,от его выходок в ОС о подводке и не вспоминаешь,гарантию даю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но на третьей фотке как старый дед -)

 

НЕ, просто реально фотки неудачные. В теле Дженнифер то он ненамного моложе, а выглядит аппетитнентько :roll:

Коненчно это уже не тот кудряшка-Сет, что был в ОС. Но вобщем-то сейчас он действительно мужчина в расцвете сил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ, просто реально фотки неудачные. В теле Дженнифер то он ненамного моложе, а выглядит аппетитнентько :roll:

Коненчно это уже не тот кудряшка-Сет, что был в ОС. Но вобщем-то сейчас он действительно мужчина в расцвете сил!

 

Там своё дело сделала подводка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броди для журнала Entertainment Weekly. Апрель 2010 год.

1274177887_1.jpg.1be035ca584f9ad478bede740983a634.jpg

1274177943_2.jpg.e3e338370392017cdf79668cc91fb5fa.jpg

1274177938_3.jpg.e8e649a9987dc5639d5e4cb08c82d861.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броди для журнала Entertainment Weekly. Апрель 2010 год.

 

*Cлюни капают на пол*....:biggrin:

Он просто офигенен, очень милый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броди для журнала Entertainment Weekly. Апрель 2010 год.

 

Во-о-о-т, то, чего я так давно хотела. Секси-пэкси, просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и причесочка как всегда на ура, и рубашечка какая серенькая...ооохх....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваау,высший пилотаж! Хмм...а как рубашки хорошо смотрятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

on realno horosh,sovetuyu pasmaret V STRANE ZHENschin

toka vot nedozhdalsya ot nego novyh sereznyh roley..nadeyus oni budut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что видел только во второплановых ролях в нескольки фильмов. Ничем не запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, но как-то особенно не впечатляет. Видел его в нескольких фильмах: "Мистер и миссис Смит", "Тело Дженнифер", "Двойной КОПец" -роли в основном второпланновые. О таланте пока сложно судить, но в каждом из этих фильмов запомнился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он в моем вкусе)) по-моему очень милый, думаю, хороший человек. впервые заметила в "стране женщин", нравится фильм и его роль. смотрю О.С. и в большинстве случаев не могу сдержаться от улыбки - настолько здорово он играет)

понравился в "тело Дженнифер". понравился ОН, но, к сожалению, не фильм.

 

в общем, мой любимый актер. из молодых, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого парня в "Мистере и миссис Смит". Что могу сказать? Хорошо над ним Джоли поиздевалась, да... Но как актер он меня не впечатлил.

А в "Здесь курят" я его вообще не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самая его яркая роль - это О.С., в паре с Билсон он меня покорил..там он хорошо до безумия, играет здорово, это его роль безусловно...мимика, улыбка шикарная, забавный, обаятельный...достаточно нестандартный в плане внешности, есть в нем что то необычное, его нельзя отнести к категории всех нынешних смазливых мальчиков по которым пускают слюни девченки:) Он другой какой-то:) Да и играет хорошо...В фильме В стране женщин тоже не плох очень, только сам фильм слабоват...

 

А сейчас он в самом хорошем возрасте...шикарный парень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он безумно красив,сексуален,и вообще классный парниша!!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное самая его яркая роль - это О.С., в паре с Билсон он меня покорил..там он хорошо до безумия, играет здорово, это его роль безусловно...мимика, улыбка шикарная, забавный, обаятельный...

Действительно лучшая его роль. Периодически мелькает в разных проектах, но уже не цепляет. Обычный парень, среднячок, видно что старается, но уровень один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Холмс представила в Нью-Йорке свою новую романтическую комедию “Романтики” о дружбе и любви бывших одноклассников. Помогал ей перед фотографами муж Том Круз, а из коллег были Малин Акерман, Адам Броуди, Джош Дюамель и Элайджа Вуд.

_romantiki__0d8ff143.jpg.32991a5be20c2e585e7e512eb4e878ec.jpg

_romantiki__4868b353.jpg.24b101370dac1bf4518adf6c42109a10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел еще два фильма с участием Адама - "Тело Дженнифер" и "Двойной КОПец". Понравился в обоих фильмах, особенно в первом справился здорово (наверное потому, что роль была главная). Во втором роль не очень большая, однако и с ней справился, правда персонаж немного напоминал Сэта Коэна. Но зато какое было удовольствие наблюдать за тем, как Адам шмаляет с двух пистолетов! :) Прям герой боевика. В общем, нравится актер все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец я добрался до главной роли в исполнении Адама - в фильме "В стране женщин". Фильм понравился, но больше всего - Броуди. Очень уверенно, достоверно сыграл, главную роль потянул слегка. Отныне один из любимых актеров. Скорее бы уже что-нибудь новенькое увидеть с ним ("Крик 4", "Апельсины"). Жаль, что с Флэшем не выгорело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам с подругой, сценаристкой Лорен Скафариа, на премьере "Крик-4", Голливуд, 11 апреля

adam-brody-lorene-scafaria-shenae-grimes-scream-premiere-01.thumb.jpg.8282fc2499104cd2123291da06af0850.jpg

adam-brody-lorene-scafaria-shenae-grimes-scream-premiere-03.thumb.jpg.db8707028feeb729c05975ea7b92a90c.jpg

adam-brody-lorene-scafaria-shenae-grimes-scream-premiere-05.thumb.jpg.a12403d34d455c6391deb0396e846c37.jpg

adam-brody-lorene-scafaria-shenae-grimes-scream-premiere-09.thumb.jpg.b52d3112267424f2e8365e75bc650ed1.jpg

adam-brody-lorene-scafaria-shenae-grimes-scream-premiere-11.thumb.jpg.49d536d014a3d2cb321998fe4f544da9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор очень интересен этот актёр... Посоветуйте пару фильмов, которые стоит смотреть в первую очередь, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор очень интересен этот актёр... Посоветуйте пару фильмов, которые стоит смотреть в первую очередь, пожалуйста :)

 

Ну в первую очередь, это конечно же сериал О.С. - тут он великолепен, его звездная роль. Далее мелодрама В стране женщин - главная роль, с которой Адам справился здорово. В остальных фильмах его маловато...особенно разочаровал меня Броуди в недавнем Крике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в первую очередь, это конечно же сериал О.С. - тут он великолепен, его звездная роль. Далее мелодрама В стране женщин - главная роль, с которой Адам справился здорово. В остальных фильмах его маловато...особенно разочаровал меня Броуди в недавнем Крике.

Ой, ну к сериалу, наверное, пока не готова... "В стране женщин" возьму на заметку. Спасибо, Гонсало:) Может, ещё что-нибудь посоветуете? Я пока видела только "Скейтбордисты" и "Мистер и миссис Смит". Пусть роль небольшая, лишь бы интересная, и в хорошем фильме, чтобы и время не зря потратить, и Адама заценить? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну к сериалу, наверное, пока не готова... "В стране женщин" возьму на заметку. Спасибо, Гонсало:) Может, ещё что-нибудь посоветуете? Я пока видела только "Суперкросс" и "Мистер и миссис Смит". Пусть роль небольшая, лишь бы интересная, и в хорошем фильме, чтобы и время не зря потратить, и Адама заценить? ;)

 

А зря, в сериале он невероятно хорош, лучшая на сегодня роль.

Не скажу, что фильмы прям хорошие, но более-менее интересные роли у Адама в фильмах "Двойной КОПец", "Тело Дженнифер", "Здесь Курят", "Скейтбордисты". А больше его я пока нигде не видел. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...