Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Броди

Рекомендуемые сообщения

Одинокие сердца: в этом сериале определеннно нравится. милейший персонаж, да и сыграл Адам по-моему неплохо. Такой образ ему идет.

Тайны Смолвиля: видимо этот эпизод я пропустила, не знаю.

Мистер и мисис Смит: чем-то напомнил мне сета из О.С.. Роль не большая и ничем не примечательная.

Звонок: не помню эпизод с ним, может кто напомнит?

Американский пирог 2: вновь мимо.

Тело Дженнифер: тут образ кардинально отличается от предыдущих. Броди в роли поющего гада это что-то. Сыграл очень убедительно, я поверилда ему. А как выглядел! не думала, что парень с накрашенными глазами может так мне понравиться.))

 

Думаю, парень не лишен таланта, просто пока роли ему в основном попадаются небольшими и однотипными. Больше разнообразия и того гляди раскроется Адам. Внешне миленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звонок: не помню эпизод с ним, может кто напомнит?

 

Роль была двухминутная.

 

Играл парня, пришедшего на похороны племянницы Рэйчел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль была двухминутная.

Да, похоже без пересмотра фильма, вспомнить Адама мне не светит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тело Дженефер" сыграл просто лучше всех,настоящий красавчик.Я хоть фильм до конца и не досмотрел зато дождусь рипа и скачаю только чтобы снова увидеть этого "злобного рокера". :)

А чо он действительно участник группы Low Shouder?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Адама в одной из историй фильма Десять заповедей. Что ж, парень был чертовски мил, но играл так себе. Да и персонаж ничем кроме приятного личика непримечателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо он действительно участник группы Low Shouder?

 

Группы Low Shoulder не существует, ее придумала сценаристка "Тела Дженнифер" Диабло Коуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Смолвилле,сыграл помешанного на мести безрукого художника,в Стране женщин очень понравился тоже,в Тело Дженифер видела,классный был там:)нравится игра и внешность. В общем,он хорош
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в теле Дженифер, понравился неимоверно, посоветуйте, что ещё глянуть в первую очередь -) Желательно - много времени и комедийный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать? "В стране женщин". Роль хоть и не комедийная, но самая что ни на есть главная; образ, кардинально отличающийся от образа в "Теле"; и к тому же не влюбиться в его героя просто невозможно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посоветовать? "В стране женщин". Роль хоть и не комедийная, но самая что ни на есть главная; образ, кардинально отличающийся от образа в "Теле"; и к тому же не влюбиться в его героя просто невозможно. =)

 

Спасибо большое, что откликнулись - обязательно гляну.

 

Но в образе подонка он мне очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В О.С. он только не плох, а точней сказать необычного персонажа играет.

В других фильмов не чего необычного, не заметил, "не фальшивит - и это хорошо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный чел. Определенно нравится его игра. В "О.С" нравился больше всех, сериал тоже супер (ему очень подходит Рейчел Билсон на мой взгляд, идеальная пара). Был даже влюблен в сериал одно время! :) Ну это было давно. Видел "Мистер и миссис Смит" - роль маленькая, но понравился. Помню маленькое появления в "Звонке". В общем я только положительного мнения об этом актере. Желаю ему большого будущего с серьезными, крупными проектами. Хочется глянуть на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Мистер и миссис Смит", где у него небольшая роль, но с ней справился хорошо. "В стране женщин" тоже вполне смотрится.

Но совершенно не ожидал от него персонажа "Тела Дженнифер". Просто поразительная сволочь. Сразу видно - умеет входить в роль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броди для Entertainment Weekly. Февраль 2010

1267367966_05.jpg.e54edb6ac6e4b74e53d8dc721ff1cea1.jpg

1267368021_06.jpg.9d9987e681355593f9c568b06293c24f.jpg

1267368024_03.jpg.fd310b544951c51a120c87c7b38b0c7f.jpg

1267368035_04.jpg.36abcb692af332cad5075eb810b8bbd3.jpg

1267368028_01.jpg.d2512553c7400eef7595debc5b102817.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно начала смотреть ОС,я на 8ой серии и уже без ума от его героя! Очень нравятся моменты,где Сэт(Адам) и Саммер(Рейч Билсон) спорят,ужасно как забавно! Кстати,а правда Адам еврей:)? Это я к тому,что он заявил там,что он еврей и поэтому у него такие классные кучеряшки(это почти его слова))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только в теле Дженифер, понравился неимоверно, посоветуйте, что ещё глянуть в первую очередь -) Желательно - много времени и комедийный персонаж.

 

Много времени и комедийный персонаж - это О.С. (совет хоть и с опазданием :)). Начала смотреть сериал с увлечением, а потом только из-за героя Адама. Хорош чертяга! Всё, как люблю - симпатичный, талантливый и забавный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только благодаря Адаму пережила 3 и 4-й сезоны О.С.-ов.

а его знаменитая шевелюра - моя страсть навеки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броди для Entertainment Weekly. Февраль 2010

 

Как хреново, что он стареет!

 

Много времени и комедийный персонаж - это О.С. (совет хоть и с опазданием :)). Начала смотреть сериал с увлечением, а потом только из-за героя Адама. Хорош чертяга! Всё, как люблю - симпатичный, талантливый и забавный!

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хреново, что он стареет!

Спасибо!

 

Ты так говоришь, будто он выглядит здесь далеко за 40. :biggrin:

 

Нормально он выглядит. В самом расвете сил так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так говоришь, будто он выглядит здесь далеко за 40. :biggrin:

 

Нормально он выглядит. В самом расвете сил так сказать.

 

Я его запомнила с накрашенными глазками в "Теле Дженифер" и не хочу страдать, глядя на его, так сказать, настоящее лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его запомнила с накрашенными глазками в "Теле Дженифер" и не хочу страдать, глядя на его, так сказать, настоящее лицо)

 

Ну. что тут сказать жизнь сурова. Но опять повторюсь, выглядит он очень даже свежо для своего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. что тут сказать жизнь сурова. Но опять повторюсь, выглядит он очень даже свежо для своего возраста.

 

Угу, но на третьей фотке как старый дед -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но на третьей фотке как старый дед -)

 

А ты думай так, что это просто неудачные фотки. И что Адам на самом деле, а это так и есть, как мы знаем, парень хоть куда. ugu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alenalove,он изображал Деву Марию:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее,он не стареет,вы что,ему 30(я заметила,мне многие нрав.актеры и актрисы этого поколения 28-30 лет,это что,возраст такой особенный?о_0). Вот если сравнить с Йеном Сомерхальдером,он и вовсе пацаном выглядит. Это, Alenalove, кажется потому что без подводки. Глаза без макияжа всегда выглядят просто. Мне Адам и такой нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...