Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Броди

Рекомендуемые сообщения

Сейчас когда углубилась в дебри сериала, Адама просто обажаю!

Мне очень нравится как искренне он играет, так что побегу на любой фильм с его участием!

Сэт - мой любимвй персонаж в О.С, а друзья говорят, что он копия моего парня, так что девченки - завидуйте, я встречаюсь с Сэтом Коуэном!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Адам Броди-замечательный человек и актер.

Его роль в сериале "Одинокие Сердца" более интересная и веселая чем какие-либо другие.

Он играет в сериале Сета порой умного,порой странного,но искреннего и чистого человека.

 

Нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заметить, что роли очаровательных неудачников у Адама получаются просто мастерски. И внешность и весь образ в целом этому сопутствуют. Но мне нравятся такие мальчики :) Соответственно, и Адам Броди симпатичен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Адам Броди всё чаще появляется короткостриженый. И небритый. Я уже начинаю побаиваться, что он окончательно сменит имидж и от странного мальчика с еврейскими кудряшками ничего не останется. Даешь еще фильм с Адамом в образе Сета Коэна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:24 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же он мне нравится! И кареглазый и кудряшки у него замечательные и чувтство юмора! Принц, что здесь еще можно сказать :). В "О.С." смотрелся лучше всех, вообще, самый удачный персонаж, на мой взгляд. А недавно не спалось, смотрела в "Стране женщин". Адам сыграл замечательно. Вроде играл неудачника, но понимающего, что это лишь период в жизни и все у него будет. И книгу напишет и девушку найдет. Фильм, кстати, приобрела себе в вечное польование. А еще он в группе играет, что только добавляет ему плюсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прикольный, классно выглядит. В "Стране женщин" сыграл хорошо. Фильм мне не очень понравился, смторела только ради Адама, а он как всегда на высоте;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, талант есть, а вот завут ли сниматься в кино?

Видел не так уж и много фильмов с его участием. Первый был В стране женщин, вроде неплохо. Потом Вечер только роль жалко, что короткая и 10 заповедей, что он там забыл не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно средний актёр,но талант в нём есть на мой взгляд.Видел с ним фильм "Однажды в Калифорнии",особо не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотичный и очень прикольный в "ОС", насколько я знаю до сериала он так же как и свой герой из ОС, был неудачником, особенно с девушками:-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю до сериала он так же как и свой герой из ОС, был неудачником, особенно с девушками:-))

 

Да и сейчас не особо преуспел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас не особо преуспел.

 

Он ведь ростался с Рэйчел Билсон, хотелось бы увидеть его в серьёзном фильме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает причину по которой они расстались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда углубилась в дебри сериала, Адама просто обажаю!

Мне очень нравится как искренне он играет, так что побегу на любой фильм с его участием!

Сэт - мой любимвй персонаж в О.С, а друзья говорят, что он копия моего парня, так что девченки - завидуйте, я встречаюсь с Сэтом Коуэном!!!:)

Завидуем! :) Сэт - мой любимый персонаж в О.С.

Да и сам Адам - очень приятный молодой человек и талантливый актёр. :)

 

Ох, как же он мне нравится! И кареглазый и кудряшки у него замечательные и чувтство юмора! Принц, что здесь еще можно сказать :). В "О.С." смотрелся лучше всех, вообще, самый удачный персонаж, на мой взгляд. А недавно не спалось, смотрела в "Стране женщин". Адам сыграл замечательно. Вроде играл неудачника, но понимающего, что это лишь период в жизни и все у него будет. И книгу напишет и девушку найдет. Фильм, кстати, приобрела себе в вечное пользование. А еще он в группе играет, что только добавляет ему плюсов.

А подскажите, пожалуйста, в какой группе? Очень хочется узнать его ещё как музыканта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, в какой группе? Очень хочется узнать его ещё как музыканта. :)

 

Вижу, мой вопрос останется без ответа... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, мой вопрос останется без ответа... :unsure:

Группа Адама называется Big Japan (прежнее ее название - Steven's Team в честь главного героя фильма "Кабельщик"). Их MySpace. Черт, я так и знала, что он барабанщик. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Адама называется Big Japan (прежнее ее название - Steven's Team в честь главного героя фильма "Кабельщик"). Их MySpace. Черт, я так и знала, что он барабанщик. :wow:

 

Спасибочки огромные! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела Адама в каком-то сериале по МТВ про озабоченных подростков. Затем в «Однажды в Калифорнии». Как и Бен МакКензи, Адам просто очаровал меня. Такой обаятельный и улыбчивый паренек. Помню еще в «Мистере и миссис Смит» и в небольших ролях в «Звонке», «Здесь курят» и «Десять». Я вообще хорошо отношусь ко всем актерам сериала «О.С.». Во всех вижу, пусть и нераскрытый, потенциал. Адам не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой плюс этого актера - его простота. В его игре нет ничего бездарного, но и нет ничего гениального. Это на мой взгляд хорошо. Хорошо воспринимается. Лучшие фильмы " В стране женщин" и " Одинокие сердца".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа Адама называется Big Japan (прежнее ее название - Steven's Team в честь главного героя фильма "Кабельщик"). Их MySpace. Черт, я так и знала, что он барабанщик. :wow:

 

Интересный факт!! Два начала (и музыка, и актерство) сплелись в этом человеке!!

 

 

Смотрела с ним "О.С." - такой хорошенький. А вот в "Мистер и миссис Смит" не заметила его - ускользнул от моего взора... Чем он отличился в этом фильме?

 

P.S. посмотрела видео MySpace - че-то барабанщик из него так, на троечку. <имхо> Строго судить не буду, т.к. не знакома с тв-вом группы, а по одному видео у меня такое представление сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела с ним "О.С." - такой хорошенький. А вот в "Мистер и миссис Смит" не заметила его - ускользнул от моего взора...

 

Сама не сразу заметила, могу сказать только что он тот человек, которого заказали и Питту и Джоли, и играет он там такого же простачка-прикалиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама не сразу заметила, могу сказать только что он тот человек, которого заказали и Питту и Джоли, и играет он там такого же простачка-прикалиста

 

Хмм, странно. Я тоже не заметил, хотя два раза смотрел фильм. Надо с памятью что-то делать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОН КЛЁВЫЙ И ИГРАОНЕТ ОТЛИЧНО!!! КАК НАШИ ИГРАТЬ НЕ УМЕЮТ!!! О,С-ЖАЛКО ШТО о,с -ПО НАЧАМ КРУТЯТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДАМ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АДАМ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!!!!

 

Очень содержательное и емкое сообщение... Никаких вопросов просто возникнуть не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...