Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Броди

Рекомендуемые сообщения

В О.С у него комичный персонаж был, прикольный. Мне он там понравился:).

 

У него не только в О.С. персонаж бл комичный и прикольный, но еще например в стране женищин. Хоть там у него был образ еще и печального мальчонка, но все как-то похоже.

Что в Мистерах Смитах он тоже играл шалопая эдакого. Может еще конечно не сыграл нормальной серьезной роли, может еще не представилась возможность. Но пока он несерьезный шалопай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неа не придется, там в планах совсем другое.

 

Он снялся в фильме "Тело Дженнифер" (2009) - Barry Allen

 

Адам Броди сыграл одного из мужчин Дженнифер (Меган Фокс). Прочитав краткую содержательную линию фильма и узнав кто написал сценарий (сценарий к этому фильму ужасов, как его позиционируют создатели, написала ни кто бы то ни было, а бывшая секретарша , оскароносная Диабло Коди (она получила трофей за "Джуно"), я смею предположить, что он сыграл жертву, одного из юношей, кого главная героиня убивает.

Да, совсем противоположны злодей и жертва...

 

А, и еще, у него такой красный галстук и тату! Очаровашка! не смогла не заметить))

 

 

А вот о втором фильме «Лига справедливости»:

На роль Флэша взят Адам Броди, и это самое известное имя в проекте. Эрми Хаммер сыграет Бэтмена, а Меган Гэйл — Чудо-женщину. Хотя успокоить продюсеров может одно, неизвестным именам выходить из проекта как минимум глупо: «Лига справедливости» может стать фильмом, после которого актеры проснутся знаменитыми.

 

Я рада за Адама))) - посчастливилось сыграть супергероя!

Изменено 21.01.2009 12:29 пользователем EVYOLGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А вот о втором фильме «Лига справедливости»:

На роль Флэша взят Адам Броди, и это самое известное имя в проекте...

О, это очень хорошо!:) Как раз подходит - худой он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это очень хорошо!:) Как раз подходит - худой он.

 

Наконец- то, подошел по всем меркам!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В стране женщин" мне даже понравился. Оказывается, не такой урод, каким мне всегда представлялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельный молодой человек, который запомнился по ОС, сразу там его выделила из всех, даж на Мишу и Рейчел меньше внимания обратила (а чей-то я, ну прально они же девушки :) ), хотя тогда о них трубили везде, видела серию в "Тайнах Смолвиля" причем это до "ОС" было, и когда уже "ОС" смотрела, поняла где раньше видела, в "Мистер и миссис Смитт" ничего особенного, ну ржач и всё в принципе, а вот "В стране женщин" считаю не то, что бы там проникновенная, но всё же интересная по свойму роль, ну и да, конечно же он симпотный и из-за этого смотрела, хотя тут кто-то писал, что смотрел "В стране женщин" только из-за Адама, а мне там ещё Кристин Стюарт понравилась, очень хорошо сыграла) Но на Броди, мне кажется, весь фильм и держится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавный и прикольный актер. Видел его практически во всех фильмах из его списка. Главной отправной точкой в его карьере считаю удачную игру в сериале ОС, где его герой полюбился многим и частности мне. Также порадовало то что он будет играть роль Флэша из Лиги Справедливости. Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный актёр! Особенно запомнился по фильму "В стране женщин"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди хорош, но вот все, что я могу выделить, так это ОС и "Мистер и миссис Смит". Несмотря на то, что в последнем у него очень маленькая эпизодическая роль, он и его футболка Fight club западают в душу %)

"В стране женщин" я бы назвала спорным фильмом, несмотря на то, что там много хороших актеров. А может быть, просто мне не хотелось принимать другой образ Адама, потому что привыкла видеть его в комических образах ваньки-дурачка. Кто знает. Жду фильм "Тело Джениффер"

Ну и, конечно, зря они с Билсон расстались, замечательные были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В стране женщин" мне даже понравился. Оказывается, не такой урод, каким мне всегда представлялся.

 

ППКС!!! Его игра в остальных проектах не впечатлила никак. А вот в "Стране женщин" был очень и очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, конечно, зря они с Билсон расстались, замечательные были!

 

Да, полностью согласна. Такая пара прикольная была. Они мне так нравились вместе!!!

Кстати, с кем сейчас броди и билсон встречаются. че то давно о них ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Броуди безп онятия, с кем, а Билсон - с Хайденом Кристенсеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на чересчур смазливую внешность, актёр он не плохой. В О.С. у него самый яркий персонаж. В В стране женщин тоже сыграл неплохо. Но крупной карьеры ему не светит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС!!! Его игра в остальных проектах не впечатлила никак. А вот в "Стране женщин" был очень и очень хорош!

 

+1 Посмотрела с ним проектов не мало, но что-то все до единого прошли мимо, особо не зацепив.

 

По настоящему присмотрелась к нему в "Стране женщин". Милый и обаятельный советчик там вышел. Никто бы, думаю, от такого соседа, которому можно поплакаться в жилетку, не отказался бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на чересчур смазливую внешность, актёр он не плохой. В О.С. у него самый яркий персонаж. В В стране женщин тоже сыграл неплохо. Но крупной карьеры ему не светит.

 

почему же? Думаю как раз из- за забавной и как вы выразились смазливой внешности у него есть шанс прославится. Думаю если Лигу Справедливости снимут, то это будет отправной точкой в его карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он один из самых моих любимых актеров и самый любимый персонаж в О.С!!жду фильма "тело дженнифер".Почему ему крупной карьеры не видать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? Думаю как раз из- за забавной и как вы выразились смазливой внешности у него есть шанс прославится. Думаю если Лигу Справедливости снимут, то это будет отправной точкой в его карьере.

 

Как по мне, так отправная точка уже была - "ОС", "Лига" подольет масла в огонь и карьера двинется вверх с этой самой точки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же? Думаю как раз из- за забавной и как вы выразились смазливой внешности у него есть шанс прославится. Думаю если Лигу Справедливости снимут, то это будет отправной точкой в его карьере.

Мне кажется, он уже как мог прославился, и сейчас его популярность идёт на спад. Даже в В стране женщин, несмотря на его лицо на обложке, в прокате провалилось.

 

Кстати, Лигу отменили. А если её снова и запустят, то уже с другим составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, ему надо сниматься в сериалах, времени кинофильма ему не хватает, чтобы раскрыть должным образом образ героя, зато как он прекрасно раскрыл Сета Коэна в первом сезоне ОС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он уже как мог прославился, и сейчас его популярность идёт на спад. Даже в В стране женщин, несмотря на его лицо на обложке, в прокате провалилось.

 

Я верю в его амбиции, пусть не заростет этот творческий огород!)

 

Кстати, Лигу отменили. А если её снова и запустят, то уже с другим составом.

 

Умеете вы обрадовать :(

 

По-моему, ему надо сниматься в сериалах, времени кинофильма ему не хватает, чтобы раскрыть должным образом образ героя, зато как он прекрасно раскрыл Сета Коэна в первом сезоне ОС?

 

Да, замечательно сыграл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеете вы обрадовать :(

Ну извините! Подумал, что горькая правда лучше сладкой лжи.

 

К тому же, супергерой с отсутствием мужественности уже был в лице Тоби Магуайра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, супергерой с отсутствием мужественности уже был в лице Тоби Магуайра.

Ого, вот это комплимент актёру...:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, вот это комплимент актёру...:ohmy:

Думаю, для него это не новость. Ведь до этого он играл только забавненьких романтических героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он уже как мог прославился, и сейчас его популярность идёт на спад.

Интересная формулировка. В чём смысл фразы "как мог уже прославился"? Складывается впечатление, что перед выходом на большой экран актёрам выдаётся список с ролями, кторые играть. Ага, так - самые крутые уже сыграл, как мог прославился, остальное - шушара. Всё, конец карьере.

 

Популярность рука об руку с громкими проектами идёт. Появятся достойные роли - снова шум вокруг будет. А роли появятся, ибо мальчик ни внешностью, ни талантом не обделён.

 

Даже в В стране женщин, несмотря на его лицо на обложке, в прокате провалилось.

 

"В стране женщин" провалился, т.к. сам фильм простоват и по уровню - середнячок. А на обложке весь звёздный каст красовался - Стюарт и Райан included. Так что не один он наживкой был, и не на одного него не клюнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В стране женщин" провалился, т.к. сам фильм простоват и по уровню - середнячок. А на обложке весь звёздный каст красовался - Стюарт и Райан included. Так что не один он наживкой был, и не на одного него не клюнули.

Вот это очень правильно. Я смотрела В стране женщин, чисто случайно на него попала. Могу сказать, что было довольно любопытно наблюдать Броди в образе взрослого, самостоятельного парня, способного взять на себя ответственность, принять какое-либо решение. Играл он там очень даже неплохо, просто проект априори (слово-то какое! :)) был обречен на провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...