Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Броди

Рекомендуемые сообщения

А зря, в сериале он невероятно хорош, лучшая на сегодня роль.

Я верю, да и другие актёры там хорошие. Галлахер, например, мне очень интересен. Со временем вот только напряжёнка :( Может, гляну пару-тройку серий для ознакомления ;)

 

более-менее интересные роли у Адама в фильмах "Двойной КОПец", "Тело Дженнифер", "Здесь Курят", "Скейтбордисты". А больше его я пока нигде не видел. )))

Спасибо за рекомендации, что-нибудь выберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я верю, да и другие актёры там хорошие. Галлахер, например, мне очень интересен. Со временем вот только напряжёнка :( Может, гляну пару-тройку серий для ознакомления ;)

 

А там уже затянетесь... Он там с первых серий покоряет своей бесконечной иронией, милой беззащитностью, глупому многословию и не всегда уместному юмору...в общем, если гляните - поймете. )))

 

Спасибо за рекомендации, что-нибудь выберу.

 

Всегда рад. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броуди, Сьюзен Сарандон и Дэвид Аркетт снимутся вместе в фильме с рабочим названием «Helmock Drive».

 

Картина будет представлять собой семейную драму об умирающей матери и ее взрослых детях. Это будет режиссерский дебют Розанны Аркетт, сестры Дэвида Аркетта. Пока что нет никаких сообщений о том, появится ли сама Розанна в фильме. Однако, вполне возможно, что она, ее брат и Броуди сыграют троих детей Сарандон.

 

Ожидается, что больше информации появится в сентябре, когда начнутся съемки картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Крик 4 и убеждала себя, что второй ком это не Броди. Не могла поверить, что актер будет играть подобную роль. Абсолютный проходняк. где Адам лишь милую моську показал. Мдя ... странный выбор роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела Крик 4 и убеждала себя, что второй ком это не Броди. Не могла поверить, что актер будет играть подобную роль. Абсолютный проходняк. где Адам лишь милую моську показал. Мдя ... странный выбор роли.

 

Я думаю, Адам просто поклонник франшизы и/или Крэйвена, и поэтому решил сняться. А так, абсолютно согласен - роль ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился в фильме Скейтбордисты. Его герой такой дурашка, само очарование. Адам хорошо справился с ролью и как нельзя лучше вписался в фильм. Непосредственное, живое исполнение. Очаровал, зараза))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "В стране женщин". Броди очень понравился. Страдающий, потерянный, циничный, романтичный, добрый, забавный, искренний - словом, чудесный)) Что бы ещё такое с ним посмотреть? :roll: Знаю-знаю: "О.С." :) Кроме этого сериала, на который я пока решиться не могу, мне нравится по описанию "Здесь курят". Пожалуй, его и гляну в ближайшее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Адама ДР :) Поздравляю и желаю всяческих благ, успехов и всего-всего!

 

34da92fdaf22.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броуди подписался сразу в два проекта: киноверсию пьесы Нила ЛаБута «Некоторые девушки» и комедию «Добро пожаловать в джунгли», где его партнёрами станут Роб Хюбел, Деннис Хейсберт, Кристен Шаал и — внимание! — Жан-Клод Ван Дамм.

 

К «Некоторым девушкам» Броуди присоединился после того, как предложения сыграть главную роль отклонили Эрик МакКормак и Дэвид Швиммер. Броуди вживается в образ успешного драматурга, решившего перед свадьбой объехать всех своих «бывших». Кино делается при непосредственном участии ЛаБута, который выступает продюсером и одним из авторов киноадаптации собственной пьесы. Режиссёрские обязанности он делегировал Дженнифер Гетцингер. Съёмки пройдут в апреле в Лос-Анджелесе.

 

«Добро пожаловать в джунгли» интригует эклектичным кастинг-листом и параллелями с «Повелителем мух». Персонал дизайнерской фирмы отправляется в отпуск на тропический остров. Коллективный отдых заканчивается самым настоящим хаосом, а герой Броуди выдвигается на передний план, чтобы одолеть властолюбивого неформального лидера, покушающегося на жизни его коллег, которого сыграет Ван Дамм. Производство «Добро пожаловать в джунгли» начнётся в следующем месяце в Пуэрто-Рико.

 

Источник: Variety.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Адама. Особенно первый проект интересует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Адама. Особенно первый проект интересует)

 

Да и второй проект крут: Адам Броуди vs. Жан-Клод Ван Дамм - это наверняка будет что-то с чем-то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском номере GQ

adam-brody-gq-01.thumb.jpg.3ff64017cf21ed0193fcf016347d5b88.jpg

adam-brody-gq-02.thumb.jpg.bf109f089ceb8536678602c54bf1d17c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском номере GQ
Красавчик. Позитивные фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском номере GQ

 

Хорошо выглядит, возмужал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам Броуди подписался сразу в два проекта

Источник: Variety.com

 

Ну хоть что-то:)

Я думала, совсем пропал

 

Да и второй проект крут: Адам Броуди vs. Жан-Клод Ван Дамм - это наверняка будет что-то с чем-то. :)

 

Мне заранее грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заранее грустно

 

Что так? Думаете у Адама нет шансов или сам проект вызывает огорчение? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так? Думаете у Адама нет шансов или сам проект вызывает огорчение? :)

Ван Дамм вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В майском номере GQ

 

Есть и продолжение)

323.jpg.0827135765f13ed644573bd057236533.jpg

1243.jpg.b03a1f25b0d09d2dfbef71f03252c579.jpg

IBoMO.jpg.5a695002c75ada3d1cff25fd710f5743.jpg

l8mUT.jpg.4b22f743048db3ac4bec7c7a876d482d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и продолжение)

 

До чего же классный:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и продолжение)

Очень стильные и жизнерадостные фотографии) Первая отпадная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и продолжение)
Тоже классные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер "Добро пожаловать в джунгли"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный постер "Добро пожаловать в джунгли"!

Чота у Адама лицо здесь несчастное какое-то( Не тянет совсем смотреть, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота у Адама лицо здесь несчастное какое-то( Не тянет совсем смотреть, если честно.

 

Ну незнаю, мне кажется, что может получиться очень даже забавно. А несчастное потому, что в работе в офисе ничего веселого нет.. К середине фильма повеселеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...