Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Вы сейчас сами этим занимаетесь на пару с Severus'ом. Оба выдели игру только своей команды...

 

Вчера МОЯ команда не играла. :lol:

 

Ну вот я и говорю, подождем Евро или "дубль 3".

 

То есть вы предлагаете Германии те же перспективы, что у Франции с Доменеком? Сидит тренер до упора, хотя все понимают, что бессмысленно? :) Нет, Доменек - это отдельная песня, а Лев - красавчик и профессионал, но перспективы их сидения в креслах тренеров сборных мне видятся одинаковыми для их команд... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, финалы осьминожек Паша плохо предсказывает :)

В 2008 не угадал, к примеру.

 

Хотя, большие подозрения, что голландцы просто нагло троллят, т.к. великий предсказатель предсказывает только за день до матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

small_%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B.gif.jpg

Мне тоже кажется, что Испания - корректная команда. М.б. за исключением симулянта Торреса... По сравнениюю с голландцами они вообще ангелы )

 

small_%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B.gif.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы предлагаете Германии те же перспективы, что у Франции с Доменеком? Сидит тренер до упора, хотя все понимают, что бессмысленно? :) Нет, Доменек - это отдельная песня, а Лев - красавчик и профессионал, но перспективы их сидения в креслах тренеров сборных мне видятся одинаковыми для их команд... :)

 

Пусть и дальше видятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что Испания - корректная команда. М.б. за исключением симулянта Торреса... По сравнениюю с голландцами они вообще ангелы )

 

37402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас сами этим занимаетесь на пару с Severus'ом. Оба выдели игру только своей команды...

 

ОБЕ :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная чушь. Никогда не симулируют, никогда не падают от дуновения ветра, это вам к итальянцем, более грязной сборной не сыскать.

 

Вспомнить хотя бы Торреса с чилийцами, которого там чуточку зацепили. Да, там можно потерять равновесие на такой скорости, но Торрес так упал, как-будто ему поткат сзади сделали, очень созидательно и показательно у него это получилось. Потом валялся еще. Там не то что фола не было, на 2 желтую никак не тянуло, чилиец сам офигел, когда Торреса на газоне увидел ))).

 

То что Испания показывает созидательную прекрасную игру - слишком преувеличено, обычный футбол, так сказать, на результат. Отмечу лишь то, что умеют перепосовыватся на расстояниее 2 метров очень быстро.

 

Да это полная чушь, поклонники всегда будут отрицать очевидное, что имеет отношение к их любимой команде. Вон недавно немец убил двух итальянцев, а спор был на тему - какая из сборных более титулованая..

 

Мне вот интересно, до 2008 года болельщиков Испании вообще не было, если были, то их по пальцам можно пересчитать, все болели за Бразилию. (ну правда, наверно очень интересно болеть за тех, которые всегда побеждают). Но после евро расплодились, ей Богу. Барселона и Испания - лучшие команды всех времен и народов. Все забыли про Милан, Реал, Голландцев в 70-ые, бразильцев в их лучшие годы.

CZyZD.jpg.64907a2f0cb752e6756f2b9f149e4dbb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы предлагаете Германии те же перспективы, что у Франции с Доменеком? Сидит тренер до упора, хотя все понимают, что бессмысленно? :) Нет, Доменек - это отдельная песня, а Лев - красавчик и профессионал, но перспективы их сидения в креслах тренеров сборных мне видятся одинаковыми для их команд... :)

 

У Французов состав лучше чем у Германии! Лёв красава!

44705.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить хотя бы Торреса с чилийцами, которого там чуточку зацепили. Да, там можно потерять равновесие на такой скорости, но Торрес так упал, как-будто ему поткат сзади сделали, очень созидательно и показательно у него это получилось. Потом валялся еще. Там не то что фола не было, на 2 желтую никак не тянуло, чилиец сам офигел, когда Торреса на газоне увидел ))).

 

То что Испания показывает созидательную прекрасную игру - слишком преувеличено, обычный футбол, так сказать, на результат. Отмечу лишь то, что умеют перепосовыватся на расстояниее 2 метров очень быстро.

 

Да это полная чушь, поклонники всегда будут отрицать очевидное, что имеет отношение к их любимой команде. Вон недавно немец убил двух итальянцев, а спор был на тему - какая из сборных более титулованая..

 

Мне вот интересно, до 2008 года болельщиков Испании вообще не было, если были, то их по пальцам можно пересчитать, все болели за Бразилию. (ну правда, наверно очень интересно болеть за тех, которые всегда побеждают). Но после евро расплодились, ей Богу. Барселона и Испания - лучшие команды всех времен и народов. Все забыли про Милан, Реал, Голландцев в 70-ые, бразильцев в их лучшие годы.

 

Все болеют за красивый футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить хотя бы Торреса с чилийцами, которого там чуточку зацепили.

Торрес это отдельная пеня, про него я уже писала.

 

 

Мне вот интересно, до 2008 года болельщиков Испании вообще не было, если были, то их по пальцам можно пересчитать, все болели за Бразилию. (ну правда, наверно очень интересно болеть за тех, которые всегда побеждают). Но после евро расплодились, ей Богу. Барселона и Испания - лучшие команды всех времен и народов. Все забыли про Милан, Реал, Голландцев в 70-ые, бразильцев в их лучшие годы.

 

Ну и обвинения! Я вообще-то уже давно за Испанию болею, и задооооолго до начало этого ЧМ, я с самого начала писала что болею за Англию и Испанию, это две моих самых любимых сборных, ну и за Аргентину тоже болела, но там по другим причинам.

Ибо я давно люблю красивый футбол, люблю МЮ и Барселону и я болею только за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все болеют за красивый футбол!

 

В матчах, где играет Испания - все по шаблону. Гол-катаем мяч- празднуем победу. Думаю футбол не из-за этого самый популярный вид спорта в мире. Я к тому что красивого футбола в их игре не вижу, может потому что для меня самое главное - интрига, а ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, до 2008 года болельщиков Испании вообще не было, если были, то их по пальцам можно пересчитать, все болели за Бразилию. (ну правда, наверно очень интересно болеть за тех, которые всегда побеждают). Но после евро расплодились, ей Богу. Барселона и Испания - лучшие команды всех времен и народов. Все забыли про Милан, Реал, Голландцев в 70-ые, бразильцев в их лучшие годы.

 

Вот тут я буду защищать сборную Испании! :D Мой друг симпатизирует ей лет десять, я прекрасно помню ее в те времена, когда там были Рауль, Йерро, симпатично смотрелась команда, веселее, чем сейчас. Хотя они и тогда брали измором. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнить хотя бы Торреса с чилийцами, которого там чуточку зацепили. Да, там можно потерять равновесие на такой скорости, но Торрес так упал, как-будто ему поткат сзади сделали, очень созидательно и показательно у него это получилось. Потом валялся еще. Там не то что фола не было, на 2 желтую никак не тянуло, чилиец сам офигел, когда Торреса на газоне увидел ))).

 

В данном случае, этот эпизод нельзя рассматривать отдельно от другого, который произошел за 2-3 минуты ранее, когда Торресу откровенно прямой ногой в колено вьехали, емнип, Понсе этот номер выдал. Там валяться Торрес не стал, хотя имел все основания, потому что очень грубо было - чилийцы несколько неадекватными вышли на игру. Удаление могло случиться и там уже.

 

Ну, что потом удалили Эстраду, это как тонкая месть была.

Там он профессионально сактерничал, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите у немцов отличный состав она самая стабильная команда в последнее время заняла 3 место в 2006 2 место 2008 и сейчас займёт 3 место у кого ещё есть такой результат!!!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцев, кстати, очень жестко и в "извращенной форме", как пишут в милицейских протоколах, поимели на ЧМ-2002,где судья Гандур из Египта (названный Васей Уткиным, сами понимаете как) не засчитал в 1/4 финала с Кореей чистейшие голы, забитые Раулем и Морьентесом.

Так что, футбольный Бог, он все видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и обвинения! Я вообще-то уже давно за Испанию болею, и задооооолго до начало этого ЧМ, я с самого начала писала что болею за Англию и Испанию, это две моих самых любимых сборных, ну и за Аргентину тоже болела, но там по другим причинам.

Ибо я давно люблю красивый футбол, люблю МЮ и Барселону и я болею только за них!

 

Может вы и входите в тех, кого по пальцам пересчитать можно. До евро в Испании были интересные игроки, как Касильас, Пуйоль, Рауль из-за которых можно было поболеть за Испанию. После евро болел стало намного больше. Сейчас такая же ситуация, как с Бразилией в 2002. Не то что каждый второй был за Бразилию, а каждый был за Бразилию, тот кто был против того считали изгоем.

 

 

А лучшие игроки спанцев думаю - Вилья и Хави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцев, кстати, очень жестко и в "извращенной форме", как пишут в милицейских протоколах, поимели на ЧМ-2002,где судья Гандур из Египта (названный Васей Уткиным, сами понимаете как) не засчитал в 1/4 финала с Кореей чистейшие голы, забитые Раулем и Морьентесом.

Так что, футбольный Бог, он все видит.

 

Ага, ей за это Россия Голландию на Евро-2008 выбила. Может, уже хватит компенсаций? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, этот эпизод нельзя рассматривать отдельно от другого, который произошел за 2-3 минуты ранее, когда Торресу откровенно прямой ногой в колено вьехали, емнип, Понсе этот номер выдал. Там валяться Торрес не стал, хотя имел все основания, потому что очень грубо было - чилийцы несколько неадекватными вышли на игру. Удаление могло случиться и там уже.

 

Ну, что потом удалили Эстраду, это как тонкая месть была.

Там он профессионально сактерничал, это да.

 

Я говорю о конкретном случае, симулировать всеравно не красиво, хоть и сейчас это делают все команды, от этого футбол не выйгрывает. Я просто привел пример того, что боготворить испанцев не стоит, что ее игра настолько идеальна, что просто не к чему придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ей за это Россия Голландию на Евро-2008 выбила. Может, уже хватит компенсаций? :D

 

 

Вита, не ворчи:D Выбили твоих фаворитов, штож теперь их соперников и сам ЧМ опускать. Сами виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и входите в тех, кого по пальцам пересчитать можно. До евро в Испании были интересные игроки, как Касильас, Пуйоль, Рауль из-за которых можно было поболеть за Испанию. После евро болел стало намного больше. Сейчас такая же ситуация, как с Бразилией в 2002. Не то что каждый второй был за Бразилию, а каждый был за Бразилию, тот кто был против того считали изгоем.

 

 

А лучшие игроки спанцев думаю - Вилья и Хави.

 

Не знаю, я никогда за Бразилию не болела, и уж точно сейчас не болею :roll:

 

Я очень люблю испанский футбол, люблю английский футбол. Люблю из испанцев много кого, и Хави, и Вилью, и Пуйоля, Пике... долго перечислять, у меня есть папка любимых футболистов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и входите в тех, кого по пальцам пересчитать можно. До евро в Испании были интересные игроки, как Касильас, Пуйоль, Рауль из-за которых можно было поболеть за Испанию. После евро болел стало намного больше. Сейчас такая же ситуация, как с Бразилией в 2002. Не то что каждый второй был за Бразилию, а каждый был за Бразилию, тот кто был против того считали изгоем.

 

Ну и к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, две страницы испанцы, испанцы, испанцы. Голландию б хоть выложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, две страницы испанцы, испанцы, испанцы. Голландию б хоть выложили.

 

Голландцев тоже надо упомянуть, верно! Как никак, будущий серебряный медалист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...