Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Да мне б хотя бы маечку с мальчика) Или побыть маечкой на мальчике) И еще венки мои любимые на руках) Обожаю их) Просто ну чрезвычайно секасные фотки получились)

Согласна, шикарные фотки)

 

А побыть маечкой, что ж, тоже подойдет , как вариант!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все, за что бы он не брался превращается в красоту)) Неповторимый мужчина!

Представляю, как он пахнет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня просто нет слов:roll:

И у меня резко пропали:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне категорически не нравится, предложенный ему в этой фотосессии данный стиль одежды. Ну а сам, Йен -модель и свою первую профессию он всегда отрабатывает профессионально. Молодец, ничего тут не попишешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто нет слов:roll:

 

На первой фотке супер. Характерная такая фотка, мне нра-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой фотке супер. Характерная такая фотка, мне нра-)

 

в общем весь фотосет завораживает)) Правильно Клюшонок сказала - модельное прошлое очень помогает. С внутренним приятным содроганием жду рекламу Азарро. Это будет нечто:roll:

202098-70a98-69531995-m750x740-ufe0aa.jpg.19feec0273617759859de8e25bfbbd12.jpg202098-f2c2b-69532015-m750x740-ua4570.jpg.f9801b09efbbc133cd7188d31d71f2de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Йенку с заслуженной победой!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

202098-8be01-74896453-m750x740-ufbeb4.jpg.be0f483449884fd2911706ae29b99945.jpg 202098-acc1b-74896452-m750x740-u216c1.jpg.03cf9be172d04a2af8363f09c9384255.jpg

 

 

Йенище! Ай да молодца мой сладкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото,лук очень стильный. Понравились яркие,настоящие эмоции на фото с Келли и на одиночном) Почаще бы так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный-) С Кейли-отжигой вообще отлично вышел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,че это у него лицо так перекосило на первом фото?) Награду-то не отхватил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,че это у него лицо так перекосило на первом фото?) Награду-то не отхватил?

 

Никак не может отделаться от своей дурацкой ухмылки. На днях глянула пару серий первого сезона Лоста. Ах, какой же он милашка там! А сейчас... робот с улыбочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не может отделаться от своей дурацкой ухмылки. На днях глянула пару серий первого сезона Лоста. Ах, какой же он милашка там! А сейчас... робот с улыбочкой.

 

Вы очень точно озвучили мои впечатления от него сейчас "робот с улыбочкой" , какой-то безэмоциональный, по крайней мере таким выглядит, а вот в Лосте действительно чудесным был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не может отделаться от своей дурацкой ухмылки. На днях глянула пару серий первого сезона Лоста. Ах, какой же он милашка там! А сейчас... робот с улыбочкой.

 

Ностальжи по Лосту от ваших слов нахлынула :)

Роль другая -непрошибаемый вампир, улыбка приклеена как маска, под ней и печаль и боль, лишь в редкие минутки он может позволить себе сбросить маску и тогда предстает перед нами великолепный Йен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи по Лосту от ваших слов нахлынула :)

Роль другая -непрошибаемый вампир, улыбка приклеена как маска, под ней и печаль и боль, лишь в редкие минутки он может позволить себе сбросить маску и тогда предстает перед нами великолепный Йен.

вточку

 

У Йена намечается крупное мероприятие. Будет много фото и видео. Для меня это вдвойне приятно, т.к. вместе с Йеном маршалом праздника назначен еще и Норман Ридус из Ходячих! 1 марта жду!

Walking Dead and Vampire Diaries stars join Underwood in Endymion

 

Dave Cohen Reporting

The Krewe of Endymion has announced more celebrities taking part in the celebration.

 

In addition to Grammy winner Carrie Underwood performing at the Endymion Extravaganza, Norman Reedus from "The Walking Dead" and Ian Somerhalder from "Vampire Diaries" will lead the parade as co-Grand Marshals.

 

The super krewe hits the streets on Saturday, March 1st. The parade ends with the Extravaganza in the Superdome.

 

Here is the full release from the krewe:

 

Endymion founder and Captain, Ed Muniz, announced celebrity riders and performers for Mardi Gras' Main Event, the Krewe of Endymion Parade & Extravaganza! Endymion rolls on the streets and into the Superdome on Saturday March 1st.

 

Norman Reedus from The Walking Dead and Ian Somerhalder from Vampire Diaries will lead the parade as co-Grand Marshals while Country Music's Reigning Queen, Carrie Underwood will headline the Extravaganza!

 

Kicking it all off, America's largest neighborhood block party is Saturday, March 1st at noon as Samedi Gras features area favorites the Topcats, Groovy 7 and The Bucktown All Stars! Endymion rolls after Samedi Gras at 4:30 on the traditional Mid-City route!

 

Carrie Underwood will headline the Extravaganza. Carrie is a multi-platinum singer, songwriter, and actress who won the fourth season of American Idol in 2005. She has won six Grammy Awards, sixteen Billboard Music Awards, seven American Music Awards and ten Academy of Country Music Awards, including Entertainer of the Year twice! She was nominated for a Golden Globe Award for Best Original Song. Underwood became a member of the Grand Ole Opry in 2008 and was inducted into the Oklahoma Music Hall of Fame in 2009.

 

She is the biggest American Idol earner and the fourth biggest album seller of the past ten years. She has sold more than 30 million singles and 16 million albums worldwide. No other female country artist has more number one hits on the Billboard Hot Country Songs chart and was the top-ranked female artist on Billboard's Best Country Artists of the 2000 Decade list.

Norman Reedus will lead Endymion through the streets of New Orleans! Norman is best known for his portrayal of Murphy McManus in the Boondock Saints films. Norman currently stars as Daryl Dixon in television's most watched series, The Walking Dead. He has also directed several videos and modeled for Prada, Alessandro Dell'Acqua, Durban, Levi's, Lexus and Morgenthal Fredrics.

 

Ian Somerhalder will lead Endymion as a co-Grand Marshal! Ian is a "local boy" from Covington! He is best known for playing Boone Carlyle in the TV drama Lost and Damon Salvatore in the TV drama The Vampire Diaries.

Ian helped clean oiled wildlife and taped public service announcements after the Deepwater Horizon oil drilling disaster in 2010. He also supports the St. Tammany Humane Society and the Trevor Project.

 

This year's theme is "An Evening at the Opera" and will feature floats depicting Madame Butterfly, Rigoletto, Phantom of the Opera, Pagliacci and many more! The Wise Guys and Groovy 7 will join Carrie Underwood and Party on the Moon at the Endymion Extravaganza!

 

 

jad3m9239zh3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вточку

 

У Йена намечается крупное мероприятие. Будет много фото и видео. Для меня это вдвойне приятно, т.к. вместе с Йеном маршалом праздника назначен еще и Норман Ридус из Ходячих! 1 марта жду!

 

Скорей бы фоты увидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным Frontline, которые уже успели назвать Йена самым популярным ТВ-актером в соц . сетях, мы получили следующие цифры, которые просто поражают:

Подписчики на фейсбуке - 9 млн

Подписчики в твиттере - 4,7 млн

 

Подписчики в инстаграмме - 2 млн

Подписчики в китайской соц.сети - 2,5 млн

329 тысяч людей добавили его в "свои круги" в Google+

Страница Йена в Фейсбуке в МЕСЯЦ насчитывает 280 млн просмотров

Причем, Йен популярен не только в США. В топ-стран фанатов Йена также входят Бразилия, Индия, Мехико и Филиппины.

Frontline так же отмечает, что эти показатели превышают популярность в интернете самих "Дневников Вампира", что значит очень многое.

"Он использует интернет, чтобы донести до людей очень важные вещи, его фанаты прислушиваются к нему, а он любит их. Это идеальная комбинация" - говорит ведущий Frontline.

5105013.jpg.43a993b0b7b4b9d35b91b54194354a38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]398537[/ATTACH]

 

А никто и не сомневался, что он самый популярный тв-актер в мире. Вспомнить только, что на Филиппинах творилось по его приезду- Лео Ди и не снилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не сомневался, что он самый популярный тв-актер в мире. Вспомнить только, что на Филиппинах творилось по его приезду- Лео Ди и не снилось))))

 

Ну ты загнула Яныч))) С Лео конечно ты погорячилась, у енго фолловеров много)) Но вот хоть убей я никогда не видела, чтобы к нему на встречу пришло столько фанатов, может кинешь ссыль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный опрос в теме, рада, что первая с ответом номер один)) Йена люблю со времен Лоста, собственно он единственное, что сподвигло меня на просмотр нескольких серий Дневников вампира, не пожалела, но и не впечатлилась, смотрю иногда только чтоб на него полюбоваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...