Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Особенно понравилось "псевдокрасотун"))) Улыбнуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Псевдокрасотун... Такого перла я еще не слышала, песнь для моих ушей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Icon' Magazine Men's Issue 2013

 

Хмурый какой-то, а так норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но безусловным фаворитом являются его неповторимые глаза и обворожительная улыбка:)

 

Вот где шикарнейший) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Icon' Magazine Men's Issue 2013

 

ОБОЖЕМОЙ:roll:

Мля буду, Кристиан Грей собственной персоной. Вот олени и олухи, которые выбрали ту пародию на мужика(( Застрелиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБОЖЕМОЙ:roll:

Мля буду, Кристиан Грей собственной персоной. Вот олени и олухи, которые выбрали ту пародию на мужика(( Застрелиться

 

Вообще ни разу не Кристиан). Должен быть высоченнный, тяжелый, мужественный и с медными волосами. Моя сестра, кстати, считает, что Хартнетт идеальный Грэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатишный сет. Очень нравится первая,третья четвертая и последняя. На первом похож на своего героя из Правил секса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ни разу не Кристиан). Должен быть высоченнный, тяжелый, мужественный и с медными волосами. Моя сестра, кстати, считает, что Хартнетт идеальный Грэй.

 

Я так понял - вы тут фсе про тот ( ну оочень грязный ) фильм ?! И здесь тоже значит ... :biggrin:

 

И да , если разговор о мужественности зашёл , боюсь Ян подходит на роль всё же больше , чем уж совсем вечно мальчуковый Хартнэт ... И у (простихоспади) Самерхолдера интеллекту на лице горааздо поболе мне видится ... такие дела ..

Прогадали вопчем и целом конечно с кандидатом - поклонники книг об извращениях человечих , увы и ах ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он обалденный, у меня нет слов, чтобы описать))))

 

202098-6c7a6-70049781-m750x740-u66aee.jpg.e3d198eaaf7a2cb8d0fed440768ed3a9.jpg202098-a27c8-70049778-m750x740-u6a1eb.jpg.eb517be6032b930e87f816fcaaae6cdd.jpg202098-adef1-70049782-m750x740-u43897.jpg.e5619090ee7710fb1a9b8c1860bf20f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он обалденный, у меня нет слов, чтобы описать))))

 

[ATTACH]380785[/ATTACH][ATTACH]380786[/ATTACH][ATTACH]380787[/ATTACH]

пусяка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он обалденный, у меня нет слов, чтобы описать))))

 

Нет слов.. :roll: Невозможно красив! И вообще круто смотрится, стиляга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит Битву экстрасенсов 14 сезон. Эстонская ведьма Мерилин является поклонницей Дневников вампира и Йена)))

a7dbbd8b429a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня снова появился шанс сняться в 50-ти оттенках, только и его сериал вряд ли отпустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрит Битву экстрасенсов 14 сезон. Эстонская ведьма Мерилин является поклонницей Дневников вампира и Йена)))

 

И там будет Йен? Она типа гадать ему будет или что?-)

Я заранее извиняюсь, конечно-) просто я не в курсе что за Битва экстрасенсов и что там делают знаменитости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на съемках фотосессии для журнала "Annex Man"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен на съемках фотосессии для журнала "Annex Man"

 

Вах, какой брутал получился на первом фото. Такой даже слегка зловещий. Ух, аж мурашки пробежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня снова появился шанс сняться в 50-ти оттенках, только и его сериал вряд ли отпустит.

 

Впервые слышу о том ,что парень мечтал сняццо в Оттенках, такшта ваапче непонятно о каком шансе вот щаз, вы ведете свою речь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о том ,что парень мечтал сняццо в Оттенках, такшта ваапче непонятно о каком шансе вот щаз, вы ведете свою речь:D

Оль, ага не рассматривался даже Йен) создатели фильма об этом даже сообщали официально, это только мечты фанов были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ага не рассматривался даже Йен) создатели фильма об этом даже сообщали официально, это только мечты фанов были)

 

Конечно не рассматривался , да он бы и сам и не согласился, ему ДВ и так хватает по самые ухи:D

 

А фанаты, думаю бы не отказались, я тоже не против на мальчика в полном метре глянуть, но фигвам-хижина индейска...так как контракт превыше всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые слышу о том ,что парень мечтал сняццо в Оттенках, такшта ваапче непонятно о каком шансе вот щаз, вы ведете свою речь:D

 

Дык и я список претендентов в глаза не видел, на КП просто сегодня упомянули Йена, как одного из, я и вспомнил, что тут как-то на эту тему отписывались, мол не того взяли, вона кого надо было. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык и я список претендентов в глаза не видел, на КП просто сегодня упомянули Йена, как одного из, я и вспомнил, что тут как-то на эту тему отписывались, мол не того взяли, вона кого надо было. -)

 

Это другое дело, а то пишем... у мальчега шанс появился, может йа уже сразу и размечталась, низзя так шутити... у него без вариантов , никаких шансов и баста:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня снова появился шанс сняться в 50-ти оттенках, только и его сериал вряд ли отпустит.

А он его просил, этот шанс?))) Бедный Йен, мне кажется его коробило только при одном упоминании этого названия. Мне кажется он был в полной растерянности и не знал, что отвечать на этот вопрос.

И там будет Йен? Она типа гадать ему будет или что?-)

Я заранее извиняюсь, конечно-) просто я не в курсе что за Битва экстрасенсов и что там делают знаменитости.

Нет, это фото появилось у другого экстрасенса на страничке. Это видимо в Европе снято, когда они приезжали (либо Германия, либо Австрия).

Йен на съемках фотосессии для журнала "Annex Man"

Лапуленция однако:roll:

Оль, ага не рассматривался даже Йен) создатели фильма об этом даже сообщали официально, это только мечты фанов были)

Почему же, создательница сего сомнительного произведения вела переписку с журналистами и фанатами по поводу участия, или НЕ участия его в проекте. Она сказала, что видит другого актера. И это не только фанаты. На америкосовском телевидении и сайтах было много всяких голосовалок. и Йен неоднократно побеждал, как претендент на роль Грея.

Вот тут журналисты подняли тему

34a397696464.jpg.471b5261f8168b20fe05b7652a782840.jpg

0c13aea788b3.jpg.2f997b933cc818062bdc428969eb370e.jpg

de3ae49acd47.jpg.63ec6f492c76b4872ff44054de0c92ab.jpg

Изменено 13.10.2013 17:44 пользователем Mamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, мерси, все ясно.

 

Да ну, нафиг вообще такая роль... Надеюсь что не дойдет до того, что Йену предложат играть в такой белибердистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba, мерси, все ясно.

 

Да ну, нафиг вообще такая роль... Надеюсь что не дойдет до того, что Йену предложат играть в такой белибердистике.

 

Так уже вроде бы утвердили кого-то на эту роль, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...