Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Привет, Mamba, давно тебя не видно было) Йен красота тут)

 

Привет Юлька))) В работе, просто пипец навал какой-то, в отпуск не могу уехать((

Йенчик и правда очень красивый, шикарный мужчина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я не верю, что Йен и Нина расстались. Вот не верю и всё. И не от того, что хочу, чтобы они были вместе, совсем нет. Но если даже и расстались, то померятся или уже помирились, всё же на одной съёмочной площадке играют и любовь играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Йена с победой на Teen Choice Awards 2013. И Нину тоже, и "Дневники". Короче, молодцы все! Ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм,какая красота))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм,какая красота))

Нуу, ничо так... хотяяя ,бывает много лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, ничо так... хотяяя ,бывает много лучше)
это точно, бывает и лучше) Плохо выглядит - видимо ревнует Нинку к Полу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, ничо так... хотяяя ,бывает много лучше)

 

это точно, бывает и лучше) Плохо выглядит - видимо ревнует Нинку к Полу))

 

Да это фотка не очень удачная. Хотела другую вставить, там ваще красавчик, так она огроменная. А миниатюры не умею:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А миниатюры не умею:(
"управление вложениями" юзай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, бывает и лучше) Плохо выглядит - видимо ревнует Нинку к Полу))

 

Да ты че , Пол это , пусть сначала с жаной разберецца, к Дереку адназачна, сам виноват...прошляпил девочку.. так ,пущай пострадает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было таких фото)

 

В сентябрьском Conde Nast Traveler

ian-somerhalder-gets-dirty-for-conde-nast-traveler-feature-01.thumb.jpg.88410fec96ea3de2dec83dc70b0edfe4.jpg

ian-somerhalder-gets-dirty-for-conde-nast-traveler-feature-02.thumb.jpg.84f90bbaa4d2699119c29f0a3c863b9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было таких фото)

 

В сентябрьском Conde Nast Traveler

 

Ух ты! Классный такой сет. Что-то новенькое прям-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябрьском Conde Nast Traveler

 

Нечто осеннее навевает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сладкий, поздравляю! Я знала, что не подведешь! И да, он самый-самый))

2020984ad4_5676024_8725897.jpg.5305808c51a69fc31644bf4c611196a0.jpg2020986035_3592970_8725898.jpg.5b297c43054522f97b98c32738f02bdc.jpg

2020985579_3259043_8725902.jpg.bb228fbcdca41ee3dd6d2568f50b06a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было таких фото)

 

В сентябрьском Conde Nast Traveler

Ох,вкуснота) Хочу сет целиком

Мой сладкий, поздравляю! Я знала, что не подведешь! И да, он самый-самый))

 

Это на тин чойс эвордс я так понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на тин чойс эвордс я так понимаю?

 

Да!)))

 

Йен в выходные посетит музыкальный фестиваль и выступит с докладом на саммите в Нью Йорке.

f2c6b4d99a6d.jpg 5dde7d354e01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела Иена первый раз, то не обратила никакого внимания. Обычно я равнодушна к идеальным красавчикам, и если попадаю на показ мод, то мои глаза скользят по лицам и ни на каком не останавливаются.

 

Собственно, мне и все персонажи "Дневников вампиров" кажутся такими стандартными, что я их не узнАю в толпе.

 

Недавно узнала, что моя сокурсница (ровесница Иена) заказала с ним футболку где-то в Америке. Я удивилась - не подозревала в ней такой тайной страсти.

 

Решила присмотреться к актеру повнимательнее и заметила, что у него интересная мимика. Есть в этом что-то мистическое, когда обычный, простой, добрый парень

вдруг преображается в нечто с коварной улыбочкой.

 

И еще меня забавляет, как он строит глазки поклонникам - не удивительно, что все штабелями падают. Только я не поняла, почему его косоглазым обзывают - не заметила ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще меня забавляет, как он строит глазки поклонникам - не удивительно, что все штабелями падают. Только я не поняла, почему его косоглазым обзывают - не заметила ничего такого.

 

Не обращайте внимания это от большой любви происходит, он же такая лапа нереальная:D

 

tumblr_mtoy8jWdqC1somkijo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенчик :roll: Люблю его)) Но даже он меня уже не удержал в зрителях ДВ.

Хотя только из-за него когда-то и начинала смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йенчик :roll: Люблю его)) Но даже он меня уже не удержал в зрителях ДВ.

Хотя только из-за него когда-то и начинала смотреть.

 

А нам фиолетово, мы и Йенку любим и от ДВ не собираемся отказываццо, прям ,как те мышки, шо кололись, но жрали кактус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам фиолетово, мы и Йенку любим и от ДВ не собираемся отказываццо, прям ,как те мышки, шо кололись, но жрали кактус :D

 

Ой, я тоже была той мышкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, не было таких фото)

 

В сентябрьском Conde Nast Traveler

Неотразим!:) Замечательные фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увидела Иена первый раз, то не обратила никакого внимания. Обычно я равнодушна к идеальным красавчикам, и если попадаю на показ мод, то мои глаза скользят по лицам и ни на каком не останавливаются.

 

Собственно, мне и все персонажи "Дневников вампиров" кажутся такими стандартными, что я их не узнАю в толпе.

 

Недавно узнала, что моя сокурсница (ровесница Иена) заказала с ним футболку где-то в Америке. Я удивилась - не подозревала в ней такой тайной страсти.

 

Решила присмотреться к актеру повнимательнее и заметила, что у него интересная мимика. Есть в этом что-то мистическое, когда обычный, простой, добрый парень

вдруг преображается в нечто с коварной улыбочкой.

 

И еще меня забавляет, как он строит глазки поклонникам - не удивительно, что все штабелями падают. Только я не поняла, почему его косоглазым обзывают - не заметила ничего такого.

 

О, моя любовь навеки:roll:

Он такой разный всегда, Вы правы, у него потрясающая мимика и космическая внешность. Я бы не сказала, что он стандартный красавчик, скорее всего можно сказать, что у него очень экзотическая внешность. Но безусловным фаворитом являются его неповторимые глаза и обворожительная улыбка:)

18ebbb0607c2.gif 8e14d00d6f9d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать про этого товарища ? хм ...

 

Яна (простихоспади) Сомерхолдера почти нигде не видел , не считая правда : какого то фильма с мистером Вандербиком - где Ян был довольно противен и вызывал тошнотворный эффект своим нарцисcизмом ... дамс

Ах ну да , ещё конечно вспоминается наитупейшая роль дауна , в наитупейшем фильме Lost - в котором его героя быстро отправили в Преисподнюю жариться ... собственно после этого - это недокино я вообще перестал смотреть ...

 

Внешне он восторга тоже не вызывает ... с возрастом стал лучше ( факт ) , раньше был вообще страшилой ( толи страшной бабкой , толи недомальчиком ) ...

 

P.S - Вообщем cейчас даже стал приятен ... но скорее как человек , а не актёр и псевдокрасотун , аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...