Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

Так уже вроде бы утвердили кого-то на эту роль, не?

 

Было дело, но актер сбежал из проекта-)) так что место вакантно снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Журналюги сами нагнетают, а потом актеров обвиняют во всем)))

http://www.entertainmentwise.com/news/118592/Ian-Somerhalder-Breaks-His-Silence-On-Fifty-Shades-Of-Grey-Rumours

 

Я представляю, если вдруг получится шедевр и актер, который будет играть Грея прославится на весь мир))) Все, кто отказался от этой роли будут локти кусать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сказала, что видит другого актера.

 

Йен * Что ??? Какого еще другого...чиорт побери!* :biggrin:

 

tumblr_muma43hDjm1s1oq4co1_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен * Что ??? Какого еще другого...чиорт побери!* :biggrin:

 

Не говори Зай, зазналась псевдописака:tongue:

А фанаты не унывают:lol:

 

О Боги)

http://www.youtube.com/watch?v=AsfJhK9gN9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как в народе говорится : Без комментариев!:wow:

 

Ухх!!!))

http://www.youtube.com/watch?v=IQtItO68dMo

tumblr_mum6b8AHoW1r0ixm8o1_500.jpg.a1f11e6e9ba5bc7c7db50e26f1086c24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(-1) Йеноманка, может быть, писать что-то более информативное, чем пять смайлов, м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме появился опрос, благодаря стараниям Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за третий вариант :) ДВ смотрю, где то еще снимется посмотрю, интересно будет заценить его и в чем то еще другом. Мое первое знакомство с ним произошло конечно же в первом сезоне Лоста :D там он очень даже был ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже его впервые в Лосте увидела и это была любовь с первого взгляда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за вариант отличный актер и просто красавец, потому как я разглядела еще до ДВ очень даже неплохой потенциал у Йена. Ну и по внешности, лично для меня, то что доктор прописал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Правда что-ли?

 

Правда) Я не являюсь его фанаткой, он мне свет в окошке не застит)) Но и ненависти я к нему не испытываю...

В опросе нет абсолютно ничего оскорбляющее Йена или его поклонников... А насчет где, кому голосовать, я уже высказалась ранее..

Изменено 14.10.2013 19:00 пользователем Клюшонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamba опрос с оскорблениями кинодеятеля не прошел бы модерацию. Пункты в опросе представляют градацию мнений пользователей ФКП к актеру от "сильно положительного" до "безусловно отрицательного".

 

З.Ы. Кстати советую писать больше по теме. На данный момент, кроме фото\гиф и стихов, вам явно не чего сказать про актера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так опрос не нравится или то, что хорошая знакомая плюнула в душу?

Юль, пока нет Наты, ничо, что я отвечу, если честно то мине совершенно филолетово , что думает о Сомере нароТ, для мну главное ,что вижу и чувствую я , спецом проголосовала, чито он -отличный актер, хотя объективности ради надо было б сказать, что просто хороший, но поскольку мы теперь имеем многовариантный опрос , то могу позволить себе в нем оторваццо , как хочу:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, Растяпа c05100.gif шалунишки

Боюсь.. Ната придет и не оценит ваши шалости)) Слишком уж она ко всему, шо касается Йени, всерьёз относится..

 

Вот тока нинада на нас наговаривать, мы с Тяпой к мальчигу относимся хорошо, такшта ей будет не в чем нас упрекнуть...))

 

Зы. Усе, не по теме... ничего больше...умолкаю...)

 

Ой можно и мине одну, тока одну малюсенькую гифочку сбрость, никак не пройти мимо...такая ж милота нереальная

сплошное очарование)

 

tumblr_mkzv677pZH1rwptvdo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока нинада на нас наговаривать, мы с Тяпой к мальчигу относимся хорошо, такшта ей будет не в чем нас упрекнуть...))

 

такс... это чё, я значиЦа к вашему мальчиГу, (простихоспади какой он мальчиг :roll:) плохо отношусь по причине, шо на клаву слюни не пускаю, да и небесной красы во взоре не оценила, и ёй будет в чем мну упрекнуть?

 

Граждане сочувствующие, а вы помните, шо в коробке все фломастеры разные?:D И в инЭте мы имеем право на свободное выражение своей воли и хотелок? А тут шо, получается, кроме положительного в сторону кумира высказываться возбраняется?

.такая ж милота нереальная

сплошное очарование)

милота соглашусь, вааще щенки и дети это всегда в яблочко и переиграть их невозможно, патмушо искренние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... это чё, я значиЦа к вашему мальчиГу, (простихоспади какой он мальчиг :roll:) плохо отношусь по причине, шо на клаву слюни не пускаю, да и небесной красы во взоре не оценила, и ёй будет в чем мну упрекнуть?

 

Граждане сочувствующие, а вы помните, шо в коробке все фломастеры разные?:D И в инЭте мы имеем право на свободное выражение своей воли и хотелок? А тут шо, получается, кроме положительного в сторону кумира высказываться возбраняется?

 

милота соглашусь, вааще щенки и дети это всегда в яблочко и переиграть их невозможно, патмушо искренние)

Хахаха, он большой мильчик и усе))

 

Не возбраняетсо конечно, у нас свобода слова, но пресекаццо сиё действие будет незамедлительна , а то тока дай волю... и понеслась...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха, он большой мильчик и усе))

 

Не возбраняетсо конечно, у нас свобода слова, но пресекаццо сиё действие будет незамедлительна , а то тока дай волю... и понеслась...)))

 

Конструктивная критика, иногда очень полезна объекту критикования для работы над собой :tongue:

 

голосуете за самый "адекватный" по вашему мнению пунктик, невольно накатывает ощущение "двойного днища", особенно у первого пункта опроса, так "искренне", что даже краска на стенах сворачивается (с)

Зря ты так, лично общалась с некоторыми личностями в нЭте, которые с удовольствием проголосовали бы 1-м пункте не дрогнувшей рукой и твердом рассудке.. Вот пару минут назад , еще одна такая нашлась.. :D

 

Но справедливости ради, могу сказать, что так же знакома с теми кто бы находясь в трезвом уме, ту же голоснул и в предпоследнем (7п) пункте..

Изменено 14.10.2013 19:25 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы можно было написать, что в жизни он симпатичней, чем в этом жуткодолгоиграющемсериале, без этой ухмылки, но... прям не знаю, хде галочку ставить..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в инЭте мы имеем право на свободное выражение своей воли и хотелок? А тут шо, получается, кроме положительного в сторону кумира высказываться возбраняется?

 

Фломастеры-то разные и все имеют, но удалили почему-то только мои изобличительные опусы:) Ну да ладно, не столь суть важно. Думаю, моя стрела правды настигла цель.))

Ну ты же понимаешь, что не возбраняется высказываться и в негативном ключе и в позитивном, на то это и форум. С другой стороны как это красиво было сделано, эдакий под текстовый реверанс под маской добродетели. Это НЕ неуважение к актеру, это неуважение к людям, которые любят этого актера. Ну да черт с ним, праздник продолжается)))

Я ведь к Йену отношусь не со слепой верой как к актеру, вижу его недостатки и во внешности и в игре, но он старается. Я люблю его прежде всего за то, чем он занимается и учит меня каждый день быть лучше, чем я есть. Да, он пример для меня, я не способна быть безнадежным альтруистом и подбирать бездомных кошечек. Но я собираю одежду для детских домов и отвожу ее туда, и это благодаря только ему.

Ну и внешность конечно у него отпад. Вот хоть убейте, но он бесспорный красавчик!:roll:

cfcaef4a9dd3.jpg 7c36a37c278d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вчера местный батл)) Натали, ты как всегда, умеешь донести свою точку зрения - ни дать, ни взять)

 

Йен в ванне прекрасен! Хочу к нему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю 50 оттенков сейчас, это просто идеальный Кристиан Грей, никого другого в этом образе не вижу, только глаза не серые)

00hqdiesel_28829_7.thumb.jpg.a95077d475e27952918f0b11cc3e21bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимания это от большой любви происходит, он же такая лапа нереальная:D

 

Зашла почитать, Йена люблю, но то что он косит глазами для меня самое настоящее откровение, честно, столько видео с ним на ютьюбе пересмотрела, НИКОГДА не замечала.

Изменено 15.10.2013 13:28 пользователем Бармаглот
минус гиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю 50 оттенков сейчас, это просто идеальный Кристиан Грей, никого другого в этом образе не вижу, только глаза не серые)

О да:roll:

ad6b46ddf714.gif

Йен в ванне прекрасен! Хочу к нему))

Подвиньтесь, я тоже:biggrin:

Зашла почитать, Йена люблю, но то что он косит глазами для меня самое настоящее откровение, честно, столько видео с ним на ютьюбе пересмотрела, НИКОГДА не замечала.

Да не косит он, просто тут некоторые "глазастые" видят несуществующее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен в ванне прекрасен! Хочу к нему))

 

По-моему фотка гадкая, бээээ..... и Йен выглядит как дурачок-переросток. Оденьте срочно!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему фотка гадкая, бээээ..... и Йен выглядит как дурачок-переросток. Оденьте срочно!:D

 

как фотограф посадил, так и сидит, это его видение. По мне так прекрасное видение, натур-продукт, без лоска и пафоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...