Перейти к содержанию

Йен Сомерхолдер

Ваше отношение к Йену:  

111 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к Йену:

    • Он - это лучшее, что происходило с кинематографом за долгие годы!
    • Отличный актер и просто красавец
    • Неплохой актер с милой мордашкой
    • Хороший актер, но внешне не нравится
    • Замечательная внешность, но фиговенький актер
    • Ни внешне, ни игрой не привлекает
    • Полнейшая бездарность, да еще и страшный
    • Кто такой Йен Сомерхалдер ?


Рекомендуемые сообщения

И когда они успевают? Вроде же недавно оба были в отношениях...

 

Нуу Йенке, долго выбирать некогда, а Никки вроде хорошая девочка, правильная, так что все нормуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бедные Йен и Никки))) Папарацци караулили их у дома Йена и поймали, выходящими из него. Йен явно недоволен.

202098-0fd78-80161359-m750x740-u6596c.jpg.143eabd7ef7be9c6622c469fc75a4058.jpg202098-4ddde-80170542-m750x740-ub4531.jpg.a21422ad902cae8307abdc83fe0e068f.jpg202098-8a030-80161368-m750x740-u7ddd4.jpg.75a2b1765b0647ce35595c95ca3db9c5.jpg202098-96914-80161361-m750x740-u62dc8.jpg.5bd2cb9218ac259d2b27e2d990ce0e70.jpg202098-9158a-80158415-m750x740-ucffb6.jpg.3ff2cf050130b6fd0268c4ecd9843135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Йен и Никки))) Папарацци караулили их у дома Йена и поймали, выходящими из него. Йен явно недоволен.

[ATTACH]413089[/ATTACH][ATTACH]413090[/ATTACH][ATTACH]413091[/ATTACH][ATTACH]413092[/ATTACH][ATTACH]413093[/ATTACH]

Маскировка:D, оба с наушниками в одно ухо, милахи:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка:D, оба с наушниками в одно ухо, милахи:):):)

 

Я сначала подумала, что это Нинель:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коитик! Такой свежий и молодой:roll::roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все прекрасно! Красивый, интересный парень, девушка рядом красивая. Но что за штаны? Что за ужасы нашего района? Теперь все надежды на новую девушку, может сожжет-порежет-выкинет такую гадость. Ну сил нет смотреть как такой мужчина портит себя-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспидя, когда он успел с Рид то спеться))) Они там в своем холливуде вообще не ценят отношения и семью, женятся и разводятся по 100 раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что за штаны? Что за ужасы нашего района? Теперь все надежды на новую девушку, может сожжет-порежет-выкинет такую гадость. Ну сил нет смотреть как такой мужчина портит себя-(

На последней фотке что ль? Ну так лето ж, жара наверно и все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде все прекрасно! Красивый, интересный парень, девушка рядом красивая. Но что за штаны? Что за ужасы нашего района? Теперь все надежды на новую девушку, может сожжет-порежет-выкинет такую гадость. Ну сил нет смотреть как такой мужчина портит себя-(

Так это треники!:D Воон какие кармашки, сколько любимых гаджетов может поместиться! Йен такой Плюшкин, постоянно во всех карманах выпирает! Он даже в узкие джинсы умудряется напихать всякой всячины))))

Оспидя, когда он успел с Рид то спеться))) Они там в своем холливуде вообще не ценят отношения и семью, женятся и разводятся по 100 раз...

Они с Никки уже давно дружат. Просто с тех пор, как начали снимать Сумерки. Они познакомились в Канаде. Но тогда он встречался с Эшли Грин (мля, при живой-то Меган, ай-яй-яй Йен, как не стыдно))). По словам инсайдеров и девочек-сталкеров, постоянно дежурящих у его дома Йен и Никки тусуются в одной компашке, вечеринки, клубы, все вместе, если проекты позволяют. Нина с Никки тоже подружайки. Голливуд это деревня. У меня подруга там живет с начала 2000-ых. Я уже писала о ней. У нее муж известный там фотограф и она часто с ним бывает на мероприятиях. Она говорит, что там все друг-друга знают, есть свои тусовки, все друг-друга обсуждают, обс"рают и т.д. Короче деревня:tongue:

На последней фотке что ль? Ну так лето ж, жара наверно и все:D

Конечно, колокола-то свои надо проветривать:wow:

 

 

Йен и Никки в ресторане (клубе). С ними Ти Джей, наверное для бруствера)))

 

http://rutube.ru/video/dae5f4aadc8903c21a1c9712aa2873e7/?ref=logo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Никки уже давно дружат. Просто с тех пор, как начали снимать Сумерки. Они познакомились в Канаде. Но тогда он встречался с Эшли Грин (мля, при живой-то Меган, ай-яй-яй Йен, как не стыдно))). По словам инсайдеров и девочек-сталкеров, постоянно дежурящих у его дома Йен и Никки тусуются в одной компашке, вечеринки, клубы, все вместе, если проекты позволяют. Нина с Никки тоже подружайки. Голливуд это деревня. У меня подруга там живет с начала 2000-ых. Я уже писала о ней. У нее муж известный там фотограф и она часто с ним бывает на мероприятиях. Она говорит, что там все друг-друга знают, есть свои тусовки, все друг-друга обсуждают, обс"рают и т.д. Короче деревня:tongue:

 

Та не, я даже спорить не буду, но просто очень жаль, что там да и не только там - везде, отношения и семья давно обесценились, людям проще разойтись чем сохранить отношения. Мне кажется Йен с Ниной были прекрасной парой... и мне очень жаль что они расстались, а какая химия на экране была... я смотрела и просто умилялась... а Рид замуж вышла и через пару лет развелась, спрашивается зачем тогда замуж выходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям проще разойтись чем сохранить отношения
это грустно, не заморачиваются люди в голливуде(

По словам инсайдеров и девочек-сталкеров...
кто такие девочки сталкеры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, я даже спорить не буду, но просто очень жаль, что там да и не только там - везде, отношения и семья давно обесценились, людям проще разойтись чем сохранить отношения. Мне кажется Йен с Ниной были прекрасной парой... и мне очень жаль что они расстались, а какая химия на экране была... я смотрела и просто умилялась... а Рид замуж вышла и через пару лет развелась, спрашивается зачем тогда замуж выходила...

Тут конечно осуждать не стоит - они птицы другого полета, но к сожалению человеческие пороки им не чужды. Они как ни крути тоже люди)

кто такие девочки сталкеры???

 

Те кто охотится за информацией о личной жизни звезд, караулят их, летают с ними на мероприятия, короче пытаются быть ближе к ним, но к сожалению, для суперстар остаются незамеченными. Они очень агрессивны и напористы, Нина на таких нарывалась в Париже. Они сопровождают звезд по жизни, помогая последним держаться "на плаву" (на слуху) и время от времени подкармливая прожорливых сталкерш второсортной пищей, дабы те не теряли интерес и хватку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как ни крути тоже люди)

Странно даже, что кто-то этого не понимает.

 

 

Те кто охотится за информацией о личной жизни звезд, караулят их, летают с ними на мероприятия, короче пытаются быть ближе к ним, но к сожалению, для суперстар остаются незамеченными. Они очень агрессивны и напористы, Нина на таких нарывалась в Париже. Они сопровождают звезд по жизни, помогая последним держаться "на плаву" (на слуху) и время от времени подкармливая прожорливых сталкерш второсортной пищей, дабы те не теряли интерес и хватку)))

Я так понимаю сталкерши далеко не девочки подростки. Чтобы повсюду рассекать за звездой нужны средства и порой немалые, не автостопом же они за ними ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю сталкерши далеко не девочки подростки. Чтобы повсюду рассекать за звездой нужны средства и порой немалые, не автостопом же они за ними ездят.

 

Есть наверное разные. Есть те, которые просто у Йена дома (у мамы) ставили палатки и жили там. Мама выходила на прогулку с собачкой и постоянно натыкалась на таких сталкерш. Там вообще ничего не надо - палатка, вода, чёйсы и влажные салфетки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть наверное разные. Есть те, которые просто у Йена дома (у мамы) ставили палатки и жили там. Мама выходила на прогулку с собачкой и постоянно натыкалась на таких сталкерш. Там вообще ничего не надо - палатка, вода, чёйсы и влажные салфетки))))

Шта? Палатка и салфетки... ОМG, ачуметь... дурынды. Тогда в некоторых случаях и правда могут быть подростки, ну тем канеш простительно, гормон и все дела...типа моцк больше занять нечем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто охотится за информацией о личной жизни звезд, караулят их, летают с ними на мероприятия, короче пытаются быть ближе к ним, но к сожалению, для суперстар остаются незамеченными. Они очень агрессивны и напористы, Нина на таких нарывалась в Париже. Они сопровождают звезд по жизни, помогая последним держаться "на плаву" (на слуху) и время от времени подкармливая прожорливых сталкерш второсортной пищей, дабы те не теряли интерес и хватку)))

емае, вот оно что)) дурдом канеш) это что то похожее на групи которые с рок звездами тусят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут конечно осуждать не стоит - они птицы другого полета, но к сожалению человеческие пороки им не чужды. Они как ни крути тоже люди)

 

Я не осуждаю, мне просто обидно, что в мире такая тенденция пошла free love и все такое :) Я за крепкие отношения, крепкую семью и поиск компромисса в сложных ситуациях... В любом случае желаю Йену только счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они с Никки уже давно дружат. Просто с тех пор, как начали снимать Сумерки. Они познакомились в Канаде. Но тогда он встречался с Эшли Грин (мля, при живой-то Меган, ай-яй-яй Йен, как не стыдно))). По словам инсайдеров и девочек-сталкеров, постоянно дежурящих у его дома Йен и Никки тусуются в одной компашке, вечеринки, клубы, все вместе, если проекты позволяют. Нина с Никки тоже подружайки. Голливуд это деревня.

 

Классическая фраза про Мосфильм тут тоже применима...увы и ах, хотя это тоже своего рода сериал, за которым следят миллионы глаз...кто рыдает в три ручья, кто давится попкорном (с)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barely made it out of Comic Con! Wow, what love I get and feel from you all. Thank you from being such a huge part of my life. Love, Ian

5873001.jpg.d8b1579602fdbae68f4afc2d58423c27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barely made it out of Comic Con! Wow, what love I get and feel from you all. Thank you from being such a huge part of my life. Love, Ian

 

ооооо третьему столику больше не наливать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йен еле пережил этот кон, по моему его пора отпустить на волю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]413402[/ATTACH]

 

Красава!:D

 

Очень он мне нравится. ДВ стала только из-за Иена смотреть, а до этого был Лост, потом Турнир. Хорошо играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...