Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Понравился, довольно забавный. Поднимает настроение в раз, хорошие актеры. Купитман классный. Ужели, научились у нас сериалы нормальные снимать :) Причем выезжают не только за счет шуток юмора, сам по себе технически нормально сделан (универ к примеру, тоже забавным считался до интернов, в этом плане лажал).

п.с. Клинику не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Наконец-то стоящий сериал на телеканале ТНТ! Я, признаюсь честно, давно уже потеряла надежду увидеть на российский экранах такую действительно смешную комедию! Что скрывать, сюжет этот сейчас брать опасно, т. к. он уже заезжен (как и про всякую внезапно свалившуюся беременность). Но, думаю, тут не прогадали, так что с нетерпением жду новых серий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ порадовали. Наконец-то не сырое тесто, а полноценный блин.

Наконец-то виден талант: в сериале есть всё:

-юмор

-любовь

-дружба, общение

-товарищество

-язвительность,колкость

-врачеьбные будни.

Что ещё для счастья надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё для счастья надо?

Интересный сценарий и качественный юмор. Надеюсь, эти две вещи в дальнейшем подтянут. Ну может кому-то еще чего надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНТ порадовали. Наконец-то не сырое тесто, а полноценный блин.

Наконец-то виден талант: в сериале есть всё:

-юмор

-любовь

-дружба, общение

-товарищество

-язвительность,колкость

-врачеьбные будни.

Что ещё для счастья надо?

 

Не попадать на прием к Купитману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадать на прием к Купитману.

 

:lol::lol::lol::lol::lol::wow:

И не попасть в интернатуру Быкова.))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сценарий и качественный юмор. Надеюсь, эти две вещи в дальнейшем подтянут. Ну может кому-то еще чего надо...

 

Ну качественный юмор в России, это как...чиновник без денег наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну качественный юмор в России, это как...чиновник без денег наверно)

 

Хочется думать, что это не так) А ведь в первых сериях вполне себе на уровне был, потом чо то понесло не в ту степь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что это не так) А ведь в первых сериях вполне себе на уровне был, потом чо то понесло не в ту степь.

 

"Куй железо, пока горячо". После первых серий фантазия может понижаться. Первые серии вообще супер, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так сериал снят как раз для просмотра без забивания мозга, для отдыха. Зачем раскладывать его по полочкам и подвергать детальному анализу? Либо нравится - так смотрите, либо не нравится - тогда плюньте, переключите канал и забудьте, как страшный сон. Это ж не Такеши Китано, чесное слово!

 

Очень порадовали отзывы противников сериала. Сразу заметно, что смотрели внимательно. Вот только зачем? Зачем смотреть весь сезон, если фильма вам так противна? Да еще и всматриваться в детали, искать образы и морали. Чтоб нацию от деградации спасать ценой своих лопнувших от натуги глаз?

 

А Охлобыстин - красавец! Открыла его для себя заново. Купетман (не запомнила актера) порадовал. Молодежь - пока только фон, но Лобанов в перспективе неплохой комедийный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так сериал снят как раз для просмотра без забивания мозга, для отдыха. Зачем раскладывать его по полочкам и подвергать детальному анализу? Либо нравится - так смотрите, либо не нравится - тогда плюньте, переключите канал и забудьте, как страшный сон. Это ж не Такеши Китано, чесное слово!

 

Очень порадовали отзывы противников сериала. Сразу заметно, что смотрели внимательно. Вот только зачем? Зачем смотреть весь сезон, если фильма вам так противна? Да еще и всматриваться в детали, искать образы и морали. Чтоб нацию от деградации спасать ценой своих лопнувших от натуги глаз?

 

А Охлобыстин - красавец! Открыла его для себя заново. Купетман (не запомнила актера) порадовал. Молодежь - пока только фон, но Лобанов в перспективе неплохой комедийный актер.

 

Мне очень ваше мнение понравилось.

А может рьяные противники это фанаты сериала, которые ночью смотрят "Интернов" и всматриваюся во все подробности?:)

А от деградации вряд ли эти "фанаты" Рашу Нашу спасут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось,особенно игра актеров просто ужасна вроде шутки ничего но вот как они это подают просто ужас,из Охлобыстина никак не идет суровый врач взяли бы Машкова было бы смешнее,сами интерны тоже зеленые,ну а шутки взяты из Клиники и даже не говорите что чисто русский юмор,посмотрите клинику там всё дословно повторяется,скажу только что Универ лучше получился,хотя может и его списали хотя у нас в России сами ничего придумать не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим постом. Я даже не знаю как назвать это произведение искусства. Я как раз начал смотреть клинику, и посмотрел интернов, контраст был очевиден, и мне стало очень очень обидно за создателей клиники что их так бездарно слизали. Универ конечно тоже не фонтан, но это... Ужас.

Возможно, для тех кто не видел клинику или видел ее давно сериал покатит, но лучше посмотрите клинику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось,особенно игра актеров просто ужасна вроде шутки ничего но вот как они это подают просто ужас,из Охлобыстина никак не идет суровый врач взяли бы Машкова было бы смешнее,сами интерны тоже зеленые,ну а шутки взяты из Клиники и даже не говорите что чисто русский юмор,посмотрите клинику там всё дословно повторяется,скажу только что Универ лучше получился,хотя может и его списали хотя у нас в России сами ничего придумать не могут.

 

врач там не суровый ващета. он умный и ехидный, так что Охлобыстин - в самый раз.

 

Согласен с предыдущим постом. Я даже не знаю как назвать это произведение искусства. Я как раз начал смотреть клинику, и посмотрел интернов, контраст был очевиден, и мне стало очень очень обидно за создателей клиники что их так бездарно слизали. Универ конечно тоже не фонтан, но это... Ужас.

Возможно, для тех кто не видел клинику или видел ее давно сериал покатит, но лучше посмотрите клинику )

 

то есть единственный недостаток - плагиат? ну несерьезно это. исполнено хорошо и действительно смешно. сообщи создателям "Клиники" - пусть в суд подадут. в "Клинике" актерская игра оставляет желать лучшего, смотреть их просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть единственный недостаток - плагиат? ну несерьезно это. исполнено хорошо и действительно смешно. сообщи создателям "Клиники" - пусть в суд подадут. в "Клинике" актерская игра оставляет желать лучшего, смотреть их просто невозможно.

 

Это на Охлобыстина - жалкую копию доктора Кокса смотреть невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Первые 2 сезона клиники, от серии к серии стеб, в который вместили смысл. Я очень скептически отношусь к сериалам, но этот меня покорил )) я посмотрел 4 сезона. Первые 2 очень круты, дальше уже хрень.

Про актеров, мне все понравилось. Охлабыстин со своими интернами нервно курит.

Я посмотрел одну серию Интернов и мне хватило, никакова желания смотреть нет, просто отвращение, не знаю почему. Наверное обида. На протяжении серии, что я смотрел, я может улыбнулся всего пару раз, и все. Ужасно, как бэ.

 

З.Ы. Lisa Simpson +1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на Охлобыстина - жалкую копию доктора Кокса смотреть невозможно.

 

нуу. кому как. Охлобыстин хоть симпатичный, а этот же мало того что играет пагано, так еще и урод жуткий манькоподобный. бррр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу. кому как. Охлобыстин хоть симпатичный, а этот же мало того что играет пагано, так еще и урод жуткий манькоподобный. бррр(

 

А Охлобыстин ваш можно подумать играет хорошо? Ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Охлобыстин ваш можно подумать играет хорошо? Ну-ну...

 

да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, образ Быкова гораздо приятнее абсолютно неправдоподобного социопата Кокса. Да и в Интернах есть игра, а не кривляние как в Клинике. Это мило, конечно, но давайте называть вещи своими именами. И Эфрон, и МакГинли, и Миллер играют везде абсолютно одинаково

 

А про плагиат из Клиники- пример приведите конкретных шуток. Или вы про дизайн халатов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в Интернах есть игра, а не кривляние как в Клинике.

 

:confused: и это говорит человек с героями из "Клиники" на аватаре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, помоему Охлобыстин именно кривляется пытаясь всячески подобиться МакГинли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это говорит человек с героями из "Клиники" на аватаре)

Там Зак Брафф и Лиза Кудроу (которая в Клинике не играла). Не надо грязи)))

Изменено 25.05.2010 15:35 пользователем Grechka
перепутал Заков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...