Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

С этим не поспоришь. Но есть одно "НО". Персонажи в комедийных сериалах всегда шаблонны и стереотипны.

Во-первых, это не правда. Во-вторых, даже если допустить вами сказанное, неужели с этим ничего не поделать? Просто у «Интернов» и подобного хлама продюсеры ориентируются на то, что когда-то прокатило, и сценаристы потому тупо лямзят все подряд. Зрительской массе почему-то по барабану, что их бесконечно катают на одной карсуельке.

Есть ли глубина образов в квинтете из КЯВВМ?

Что за загадочная аббревиатура?

Но я не видел ни Солдат, ни Универ, поэтому и нет ощущения вторичности. А цинизм Быкова и Кокса - это не передирание, это издержки профессии. Но образ Быкова все-таки человечнее, а Кокс как раз гипертрофирован.

Издержки профессии? Ну вот ни разу не встречал подобных докторов. Кокс же идеально вписывается в общую стилистику «Клинику» - там-то все построено на полуабсурде и гротеске. А в «Интернах» что только не замешано – русский менталитет, американский юмор и манера подачи материала… Проблема в том, что не все стыренное за бугром ложится на отечественные реалии. Но всем пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-первых, это не правда. Во-вторых, даже если допустить вами сказанное, неужели с этим ничего не поделать? Просто у «Интернов» и подобного хлама продюсеры ориентируются на то, что когда-то прокатило, и сценаристы потому тупо лямзят все подряд. Зрительской массе почему-то по барабану, что их бесконечно катают на одной карсуельке.

 

Может быть вы и правы, но всё же попрошу привести несколько примеров заезженных образа героев, ибо не совсем догоняю о каком герое (или героях) вы говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрительской массе почему-то по барабану, что их бесконечно катают на одной карсуельке.

Ну, я уверена, что части этой массы по барабану, потому что они устали искать что-то, что действительно было бы оригинальным. Меня, к примеру, бесконечные поиски очередного нового слова в кинематографе порой утомляют. Т.к. подобных вещей не так уж и много и часто задача по их отысканию сводится к "найти иголку в стоге сена"(ну эт я немного преувеличила, но что-то вроде того=) Т.ч. без просмотра штампованных лент, на мой взгляд, не обойтись.

Что за загадочная аббревиатура?

Как я встретил вашу маму?) Первые серии смотрела - не зацепило(единственное, что отложилось в памяти эт Нил Патрик Харрис) По мне так обыкновенный американский молодежный сериал.

 

Почему еще не бросила смотреть интернов: 1)продукт отечественный=>автоматом делаю скидку 2)люблю медицинскую тематику=>вот еще скидка 3)актеры в большинстве своем хорошие и "очень разбавленный" сценарий подтягивают как могут.

З.Ы. Купитмана мало стало:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим с мужем-интерном это отечественное творение. Как уже упомянули до меня у нас возникло впечатление, что смешали Хауса, Клинику и медицинские байки...а их прям уж очень много - есть посвященные им сайты (откуда, я уверенна, создатели и черпают сюжеты). Почему смотрим? Потому, что есть некоторые смешные находки, отечественные лица и Лобанов) аааа...ну и вам не кажется голос Купитмана больно знакомым?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим с мужем-интерном это отечественное творение. Как уже упомянули до меня у нас возникло впечатление, что смешали Хауса, Клинику и медицинские байки...а их прям уж очень много - есть посвященные им сайты (откуда, я уверенна, создатели и черпают сюжеты). Почему смотрим? Потому, что есть некоторые смешные находки, отечественные лица и Лобанов) аааа...ну и вам не кажется голос Купитмана больно знакомым?)

 

Просто Купитман-мужик,хоть и Купитман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы и правы, но всё же попрошу привести несколько примеров заезженных образа героев, ибо не совсем догоняю о каком герое (или героях) вы говорите.

Вот что я не люблю, так это повторяться. Ведь написал уже.

Ну, ладно.

Варвара Черноус – стереотип умницы-тихони. См. какую-нибудь серию «Ералаша».

 

Борис Левин – тупой стереотип ботаника. Нелепая оправа, стремление казаться умнее других, аспортивное телосложение, застенчивость (тот же «Ералаш» или еще дофига фильмов).

 

Андрей Евгеньевич Быков – копипаста Кокса из «Клиники».

 

Люба – стереотип «русской бабы». Пухлая, добрая, со своеобразным говорком. Напр. первая буфетчица в «Солдатах».

 

Глеб Романенко – просто скучный персонаж. Не особо комичен, немного хулиганист, но симпатичен, а потому обязательно должен закрутить роман с тихоней, которая, разумеется, поначалу ломается, но потом соглашается (опять «Ералаш»).

 

Любовные линии – та же банальность. Про «тихоня + разгильдяй» сказал. Тощий ботаник и пухлая медсестра – пухлая буфетчица и тонкий умник-лейтенант из (опять) «Солдат».

 

В общем, как-то так. Первое, что на ум пришло. Если поразмыслить основательней, можно параллели наглядней подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стереотипы действительно на каждом углу, но, как я уже оговаривала, мало современных проектов ими не грешат. А по поводу-

...ну и вам не кажется голос Купитмана больно знакомым?)

ну да...есть такое дело:) А Демчог вообще замечательный актер. Хотелось бы увидеть его вживую на сцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо заинтересовал этот сериал,очень напоминает Клинику и стеб на Хауса. Да и вообще смотреть как выпендриваются эти актеры,и несут всякую чушь,кот. должна смешить,а вызывает только отрицательные эмоции,нет никакого желания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел новую серия и мне стало жалко Левина я нормален?:sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел новую серия и мне стало жалко Левина я нормален?:sad:

 

Когда Левин дерзкий-смотриться интереснее. А у Лобанова интересная жена,чего он дома не хочет ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно.

 

Прочитала с интересом.

 

Я уже почти досмотрела весь сериал. Середняк, но смотрю с интересом -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел новую серия и мне стало жалко Левина я нормален?:sad:

 

Мне блин его тоже стало жалко, когда он сидел и плакал, а муж мой сказал, что он чмо...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он чмо...:lol:

 

Просто он возомнил себя слишком уж умным, если такого бы не было, то его отношения с окружающими были бы куда лучше. А его роман с Любой по-моему - ошибка сценаристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра, я 10 поставил. А вот клинике 1!!! Клиника не понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сегодня 1-ю серию показали?

 

Продолжение следует! С 06.05.10 на телеканале ТНТ в лучших его традициях), начинают крутить повторы 20ти показанных серий сериала Интерны. По всей видимости связано это с тем что с 11 мая начинается трансляция сериала Универ 4 сезон и понятно что совмещать в один день новые серии двух мега популярных юмористических сериалов просто расточительство)! точная дата продолжения на телеэкранах пока что не известна...:dgi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ничего больше не сняли еще) Я так понял, будут снимать все лето, а новые только в сентябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий - фигня.

Нанять опытных сценаристов было бы шикарно.

К остальному претензий нету, разве что попахивает переделкой Клиники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобанов лидирует, мрак!

 

Голос Романенко - милый парень, пусть и совершенно неподготовлен к общению с целомудренными девушками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже два раза натыкалась на этот сериал и попадала в точку, так сказать. Те смешные фрагменты, которые мне удалось увидеть, просто реально слизаны с сериала "Клиника"!!:frown: И характеры у героев до боли знакомые..:mad: Вывод сделан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D все видели новую рекламу по ТНТ? Там есть фраза, цитирую "...за Лобанова болеют...". Неужто люди из маркетинга ТНТ заходили на этот форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я не люблю, так это повторяться. Ведь написал уже.

Ну, ладно.

 

В принципи согласен почти со всеми вашими доводоми. Ну да, герои сериала не новы, но всё же от этого сам сериал я смотреть не перестану. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D все видели новую рекламу по ТНТ? Там есть фраза, цитирую "...за Лобанова болеют...". Неужто люди из маркетинга ТНТ заходили на этот форум?

 

Ахахах =)) Не думаю, скорее совпадение.

В таком случае давайте проверим: позавём всех-всех в эту тему и попросим проголосовать за, допустим, Романенко. Через неделю реклама на ТНТ - "...за Романенко болеют". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня несколько серий, вполне неплохо - Охлобыстин очень хорош, чего не скажешь об остальных, но ради него посмотреть стоит.

 

Да, доктор Быков самый прикольный) Купитман тоже интересный) И ещё с Левиным постоянно что-то прикольное происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего в сериале нравится Купитман - естественный он что ли. Есть в нем что-то такое, я бы сказала, привлекательное. Быков тоже ничего, но иногда от его цинизма неприятно, но в общем то в этом и соль. Лобанов - истеричка, Романенко - ну что то такое непонятное, Левин - ходячий комплекс неполноценности-превосходства (мне нравится :roll:), Варя - давно я таких девушек не встречала, тем более в медвузе, слишком уж наивна. Люба - молодец тетка, знает как и когда брать быка за рога :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...