Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Просто я очень много общаюсь с иностранцами со всего мира и у них всех стереотипы примерно такие))) + мафия):lol:

но это уже наверное оффтоп?

Может быть юмор другой, но мне Клиника ближе, я сейчас 4 сезон смотрю и мне нравится, что там в каждой серии есть какая-то идея, что-то позитивное или даже нравственное, "уметь идти на компромисс" "быть честным с собой" "быть внимательным к другим людям".... но в Интернах я никакого посыла не увидела, поэтому мой голос Клинике.

 

Ну, слава богу, мафии тут нет -)

 

Ну так сравнивать их бессмысленно, ибо "Клиника" канешн впереди планеты всей, но и этот сериал вполне смотрибельный, что редкость для русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне нравится сериал. Для отдохнуть само то. А то, что мысли в нем нет глубокой и поучительной - для меня только плюс, поскольку для мыслЁв глубоких и поучительных я книжки читаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава богу, мафии тут нет -)

 

Ну так сравнивать их бессмысленно, ибо "Клиника" канешн впереди планеты всей, но и этот сериал вполне смотрибельный, что редкость для русских.

 

Девушка, вы мне нравитесь! В самом хорошем смысле:roll:

И я с вами согласна в том, что хорошие сериалы это редкость для России. Включила как-то СТС, там шли "Дочки-матери" ужас, до сих пор страшно, а ведь как много лет прошло:cool:

 

И я обратила внимание, некоторые пишут, что не видели Клинику, поэтому конечно для них Интерны это что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы опрос включить,кому какой интрен больше нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел этот русский сериал и не буду уверен бред. Если уж на тему медицинского то лучше уж посмотреть такие сериал как Доктор Хаус или Обмани меня или старую Скорую помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с вами согласна в том, что хорошие сериалы это редкость для России. Включила как-то СТС, там шли "Дочки-матери" ужас, до сих пор страшно, а ведь как много лет прошло:cool:

 

И я обратила внимание, некоторые пишут, что не видели Клинику, поэтому конечно для них Интерны это что-то новое.

 

Просто всё познатся в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнецо.

если вам понравилось это - я вам советую посмотреть сериал "Клинику"! именно с этого сценаристы драли сюжет и идеи =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели мы и Хауса, и Клинику, и Скорую помощь...Сама фанатка первых двух уж точно), а старую добрую Скорую помощь в свое время подзапустила. Но это не мешает мне временами получать удовольствие от Интернов. Скажу лишь, что впечатление от нашего сериала неровное в том плане, что некоторые серии откровенно проходные(вот последняя например), но ведь были и весьма удачные. В общем, пока позитивный настрой есть. Слежу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас серию это просто шедевр ,а как там Левин зажигал это ппц:wow::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас серию это просто шедевр ,а как там Левин зажигал это ппц:wow::lol:

 

Левин разыгрался-красавчик. А сегодня мне плохо даже стало-от смеха. А с ''клиникой'' не надо сравнивать. Их юмор-им,а наш нам.Глупо сравнивать-у кого круче,и кто у кого перенял.То что русскому хорошо,америкосу ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал неплохой, даже смотрю когда попадётся. Актёры не высший класс, но ничё, думаю ещё разыграются.

 

Насчёт сегодняшней серии, это ваще ржач.

Левин: Я Ленин, я Ленин... Блин... А что мама то скажет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я Клинику и не понимаю обвинений в сторону Интернов. Клиника сама выехала на популярной идеи съемок реалий больницы. А уж сейчас этих сериалов развелось...

 

Прежде всего, Интерны ближе к реальности. Сейчас амбулаторно в больнице, могу со сто процентной гарантией утверждать, что здесь 65% - Лобановы, 35% - Любы, парочка Быковых и есть одна на пять этажей "Варя Черноус")

 

Опять таки, посмотрел 15 серий, увидел несколько шуток из КВН, несколько бородатых шуток, но ни одна штука не родила в лоб ассоциацию с Клиникой, если и крадут, то крадут аккуратно. Смотрел Клинику два-три раза, некоторые серии раз пять, но все равно ничего не распознал.

 

Однако от 14 и 15 серий, просмотренных полчаса назад угорал по полной) Это действительно российская больница. С российским самодурством, дурошлепством, наивностью и губительной простотой)

 

А с Левиным я в школе учился. Замечательный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно тупой сериал. Актеры все как с самой дешевой распродажи, особенно главное чудо, которое "Смотиите сеиал Интэыны", "За аботу живодеы". Кошмар просто.

 

Шутки невпопад и все аншлаг стайл + ещё хуже. Все выглядит настолько дешево, что дешевле только ещё пара сериалов на том же ТНТ, про семейку даунов и про университет дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно тупой сериал. Актеры все как с самой дешевой распродажи, особенно главное чудо, которое "Смотиите сеиал Интэыны", "За аботу живодеы". Кошмар просто.

 

Не надо так строго судить ребят ;) Сериал недавно начался, актёры ещё не разыгрались. Если посмотреть те же американские сериалы, то и в них актёры приигрываются спустя некоторое время. Ну а вообще по-моему Охлобыстин (Быков) и Ильин (Лобанов) играю вполне неплохо.

 

Шутки невпопад и все аншлаг стайл + ещё хуже. Все выглядит настолько дешево, что дешевле только ещё пара сериалов на том же ТНТ, про семейку даунов и про университет дебилов.

 

Ну да, а так сериалы по Первому вас вполне устраивают... "Понять простить", "Жаркий лёд", "Кармелита" и т. д. это вообще *шедевры*! Уж лучше Счастливы вместе и Унивет чем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а так сериалы по Первому вас вполне устраивают... "Понять простить", "Жаркий лёд", "Кармелита" и т. д. это вообще *шедевры*! Уж лучше Счастливы вместе и Унивет чем это.

Да как-то клацая первые и вторые каналы, там постоянно на всякие говношоу натыкаюсь, типа Танцев и прочего, а попадая на СТС-ТНТ там именно дебильные сериалы вижу. При том, Интэыны, ничем не отличаются от семьи дебилов и юнивера. Всегда не понимал, кто такой аллес вообще смотрит. теперь вижу, что ту семейку видимо смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень несусветная. Авторы посмотрели "Клинику" и сделали очень-и-очень хреновую кальку. Очень неприятно удивил Охлобыстин - такое впечатление, что он играть разучился. Ф топку подобные сериалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драли, плагиат - на вкус и цвет как говорится. Мне лично сериал очень нравится, а насчет умной идеологии - как тут было сказано для умных мыслей явно не сериалы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не одной серии еще не пропустил :) - мне сериал оч нравится. Очень смешно и интересно, смотрится на одном дыхании и с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тут было сказано для умных мыслей явно не сериалы смотреть.
Почему к сериалам такое отношение? Как и среди сериалов, так и среди фильмов бывают плохие и хорошие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыт Опрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела первую серию и что то не пошло. Как по мне так бредятина полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать пока не стану, ибо видела всего пару серий - вот сегодня разжилась всем сериальчиком - гляну и тогда уж -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему к сериалам такое отношение? Как и среди сериалов, так и среди фильмов бывают плохие и хорошие вещи.

 

Так-же бывают умные люди и просто умники. Иногда смеяться полезно. А "Интерны"-не самый жесткий по "черному " юмору сериал. Тут нам далеко до Голливуда. Знакомые врачи говорят,что все показанное в кино было у них в практике. Пока не подтвержден только момент,когда ГАИшнику член в жезл покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится:roll:

Причем, российские сериалы я вообще не смотрю, наверно "Бандитский Питербург" и "Улицы разбитых фонарей" (частично), лет 10 назад, были исключением.

Букиных, Няню и прочее я вообще не перевариваю:wacko:

 

А вот зарубежные медицинские сериалы люблю.

Хауса, Анатомию Грей исправно смотрю все сезоны, когда-то еще Скорую помощь с Клуни смотрела.

А с Клиникой не сложилось, раз 5 начинала смотреть, но не нравится и все тут:sad: Если Интернов, содрали с Клиники, то я совершенно не против, наш вариант, с нашими реалиями пошел на Ура:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сейчас серии неинтересные пошли. Надеюсь, что в скором времени все встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...