Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

Одна смешная шутка за всю пилотную серию и клиника так и встает перед глазами.Вощем в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрим всей семьей дома и всем отделом на работе.

По полчаса ржем в лежку, вспоминая приколы из серий.

Отличная вещь! Бодро, энергично и не пошло.

Даешь здоровый цинизм в массы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра 6 серий.

Первые три серии неплохо. А остальные 3-банально(оператор в 4 и 5 ужасно бесил-руки бы оторвал уроду), актеры зациклились, шуток заметно поубавилось и они по кругу пошли. Образы персонажей никак не обогащаться, а держаться на 1 мах. 2 шаблонах. К сожалению сериал резко начал деградацию. Хотя на рос. тв приживется-говно у нас хорошо расходится на тв. Но вот до зарубежного уровня-уже сейчас бы встал вопрос о закрытие сериала(если бы его дальше пилота каким-то чудом пропусти ли бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то уже после рекламы я был против и попав на пару минут сериала убедился что был прав.

Я даже не буду ныть что то там о сериале клиника и так далее, но это я бы не стал смотреть. Удивило что так много положительных отзывов )) Ну как говорится кому нравится, а я всегда был против букиных и у меня может из за этого предвзятое отношение. Даже если норм сериал, то после того как он получит популярность эти же "Наши" его и убьют на скорую руку написанными сценариями и снятыми сериями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал не смотрела и не собираюсь, поэтому мнение так сказать субъективное :D хватило рекламы, в которой главный герой гнобил всех подобно Хаусу и минутки из серии, в которой совершенно ожидаемо узрела, что главвврач почти вылитая Кадди :wow: худшие подозрения по поводу идеи этого сериала подтвердились, аналогия вполне понятна и мне очень не по душе :evil: :twisted: нашим произведениям не переплюнуть зарубежные, особенно такие как "Хаус" и "Клиника" :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грэйс Келли

Там от хауса НИЧЕГО НЕТУ. Только люди с поехавшей крышей на хаусе там увидели похожесть. Если доктор грубит теперь это Хаус? Клиника была раньше чем Хаус. если уж на то пошло-кто у кого что содрал.

Клиника 9 сезон-копия с адаптацией. Адаптация-упростили образы персонажей и русифицировали, бюджет урезали(декорация массовка и т.д.). Сценаристы явно ширпотребщики которые работают на кол-во(хотя в рос. ТВ других и не бывает).

Удивило что так много положительных отзывов

1. У нас любят тупые дешевые комедии(посмотрите на сбобры в кинотеатрах-очередная рус. комедия без проблем берет от 3лим.) Няня, Букины папины дочки и т.д.-опять комедии. 2. Многие не видели хороших зар. сериалов. Да же туже клинику которую крутили по МТВ. Отсюда и восторг-как от чего-то нового(только будит оно новое а не переделенное-стыренное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой чето мне нра))) Или это после зимы так все воспринимается, живенько по весеннему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... нашим произведениям не переплюнуть зарубежные, особенно такие как "Хаус" и "Клиника"

 

Шалииишь, Грэйс Келли! Посмотрите "Морфий", посмотрите "Груз 200"... Там Вам и хаос, там Вам и клиника! :lol:

 

Ещё посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет почему я не могу добавить ссылки в раздел "Сайты" ?

 

Раньше появлялись на следующий день после добавления, а сейчас уже неделю не одобряются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что в тему ни кто не заХодит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceBoX, вам с этим вопросом лучше сюда обратиться http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=8603&page=368
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шоке, что стала смотреть и... Втянулась! 4 серии залпом и мне было мало -)

 

Все жгут, ну почти все, старая гвардия так вообще улётная. Медсестра меня просто заставляет хохотать до клик -) Забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любительница современных отечественных сериалов, но вот решила глянуть, т.к. медицинскую тематику люблю. Да и идет совсем недолго. Тож затянуло:tongue: Из любимчиков Быков естессно(Охлобыстин красава!:plus:), Левин(такой милый и смешной=), ну и пожалуй Купитман(уважаю). А, нравится еще как Лобанов бесится:D Так что можно сказать, актеры со своей задачей пока хорошо справляются. Главное, чтоб сюжет в дальнейшем не провисал, и конечно не сбавлять количество и качество юмора, которое вроде бы тоже пока на уровне...не на хаусовском конечно, но сойдет:)

 

З.Ы. Все мечтаю, когда бы что-нибудь эдакое о химиках сотворили. А то тут врачи, там врачи, даж физики есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестная пародия на Клинику! Причём в 10000 раз хуже оригинала! Одну серию посмотрела и больше не буду!:mad:

 

Не умеешь ср***- не мучай *опу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессовестная пародия на Клинику! Причём в 10000 раз хуже оригинала! Одну серию посмотрела и больше не буду!:mad:

 

Не умеешь ср***- не мучай *опу!

 

Пародия - не спорю, но тут многие шутки именно на наш менталитет, а это совсем не "Клиника" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно попала под сериепад в воскресенье и жууутко втянулась) очаровательные герои + Охлобыстин форевер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пародия - не спорю, но тут многие шутки именно на наш менталитет, а это совсем не "Клиника" -)

 

Я с вами спорить не могу, так как видела только одну серию:) знакомый сказал (он видел серий побольше) что даже шутки некоторые и сюжеты с Клиники списали один в один.

 

да и вообще, чтобы в сценарий, где всё слизано, пару приколов про водку (я условно) вставить ума много не надо:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела пару серий,на Клнику и правда смахивает,но не один в один.На Хауса даже близко не похоже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как может нравиться этот сериал? Половина шуток содраны с зарубежных сериалов, остальные - плоские. Как будто сочиняли Степаненко с Петросяном.

Про актеров говорить нечего, Охлобыстин картавый и кривляется как обезьяна. Ну не идет ему это! Остальным - только в массовках играть. Epic Fail :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами спорить не могу, так как видела только одну серию:) знакомый сказал (он видел серий побольше) что даже шутки некоторые и сюжеты с Клиники списали один в один.

 

да и вообще, чтобы в сценарий, где всё слизано, пару приколов про водку (я условно) вставить ума много не надо:cool:

 

Почему "русский менталитет" - это даже условно водка, медведи на Красной площади и гармошка? Ну а если шире смотреть? :)

 

Списали персонажей, не спорю, но юмор тут слегка другой направленности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну понятно было, что будет что-то похожее на клинику или если повезет на Хауса, но я не думал, что все будет настолько плохо ... странный там юморок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "русский менталитет" - это даже условно водка, медведи на Красной площади и гармошка? Ну а если шире смотреть? :)

 

Списали персонажей, не спорю, но юмор тут слегка другой направленности.

 

Просто я очень много общаюсь с иностранцами со всего мира и у них всех стереотипы примерно такие))) + мафия):lol:

но это уже наверное оффтоп?

Может быть юмор другой, но мне Клиника ближе, я сейчас 4 сезон смотрю и мне нравится, что там в каждой серии есть какая-то идея, что-то позитивное или даже нравственное, "уметь идти на компромисс" "быть честным с собой" "быть внимательным к другим людям".... но в Интернах я никакого посыла не увидела, поэтому мой голос Клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал,поднимает настроение,смотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, поднимает настроение, смотреть можно.

 

Конечно можно! Лично я никакими "клиниками" и "докторами Хаусами" не избалован, (попросту не видел), а "интернов" смотрю с удовольствием. И юморок тонкий в репликах проскальзывает, и по длительности серий не напрягает, и самое главное - нет тупого однообразного и дебильного закадрового смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...