Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерны

Выбираем лучшего интерна =)  

520 проголосовавших

  1. 1. Выбираем лучшего интерна =)

    • Варвара Черноус
      93
    • Глеб Романенко
      62
    • Борис Левин
      90
    • Семен Лобанов
      275


Рекомендуемые сообщения

О таких вещах' date=' как известно, в приличном обществе принято умалчивать ;). Пусть идёт мимо.[/quote']

 

Слушайте сюда, приличное общество. Мы, то есть неприличные, умеем просто сесть на пол часика и расслабиться. Не стоит искать смысл и всякие философские намёки там, где их нет. "Интерны" не шедевр, об этом даже базара нет. Простой комедийный сериал с лёгким юмором, забавными сюжетами. И посмотреть его даже доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мы, т.е. приличные) делаем это, начиная от Летающего цирка, Черной гадюки, Фрая и Лори, Дживса и Вустера, заканчивая The Big Bang Theory, How I met your mother, 30Rock, United States of Tara и пр. В мире множество культовых комедийных шоу, качественных и по-настоящему смешных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрел "Шуточку" Смирнова, 66-ого года) Доволен)

Вечером буду смотреть новую серию Школы... Знаю, знаю все плохое об этом сериале и со многим согласен... Но если кто-то станет наезжать - Ты че дурак? Ты че такое смотришь... - Мне бы очень не понравилось...

Я к чему...? А! Ребята, давайте жить дружно) (с)

---

Даже если сериал не нравится настолько, что ну необходимо отписаться, нужно и можно сделать это, не обижая друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё больше удивился, когда увидел столько положительных отзывов, надо срочно разбавлять этот кисель, чем собственно я и занимаюсь:D

 

Это больше всего и удивляет. Когда увидел это первый раз, подумал, что такую срань никто в здравом уме смотреть не будет. Ан нет.

 

Хотя их Универы и Семью даунов тоже ведь кто-то смотрит. А юмор ведь аналогичный. Видимо костяк зрителей у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о том, что «персонажи плохо прописаны», «актерское исполнение на низком уровне» и т.д., как бе даже не в кассу. Все сделано по канонам ТНТ: хреновый кастинг, натыренные образы и шутки, маразматическое поведение героев… Те же ваши «Универы», только без дикого ржача за кадром. Уровень юмора соответствующий. Не обходится даже без откровенно дебильных и надоевших уже каждому идиоту ситуаций из серии «ты не правильно понял(а)!». Отвратительное цветовое решение. Итого: Охлобыстина – к логопеду, сериал – слить в унитаз!

«Школа» уже давно скатилась в УГ, поэтому можно официально заявлять: в этой стране телевидения делать все-таки не умеют.

 

Не расстраивайтесь-научятся в этой стране делать телевидение. А фильмы хорошие давно уже снимают,и актеры есть солидные-Безруков,Миронов например; Голливуду не уступят. В ''Интернах'' , конечно,низкий уровень мастерства-но посмеяться можно. Даже иногда поржать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит-не смотри. Нервы целее будут. Стране нужны здоровые люди. И никто не осудит за просмотр заграничной клиники-мы все уважаем мнения друг друга-даже прозападные ............... Американцы ведь то-же люди.

 

Я ни фига не поняла в этой пламенной речи. :eek:

 

Хотя их Универы и Семью даунов тоже ведь кто-то смотрит. А юмор ведь аналогичный. Видимо костяк зрителей у них есть.

 

Вот честно, ненавижу Универ и Семью, просто жуткой ненавистью ненавижу, но не сравнить их с "Интернами" -) Ну не тупят тут так жестоко, в самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, ненавижу Универ и Семью, просто жуткой ненавистью ненавижу, но не сравнить их с "Интернами" -) Ну не тупят тут так жестоко, в самом деле.

 

Да вроде тока смеха нет. Ну и подороже выглядит. Чисто из-за того, что не в одной комнате все снимают. "Живодеы" это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые ителлегенты-интеллектуалы. С вашими выражениями и высказываниями, "Интерны" нервно курят в стороне. "Счастливы вместе" и что-то там еще им подобное- реально, выглядят вашей, истинной, иконой стиля.

Снобизм, как то неуместно и неоправданно смотрится.

 

Почему же вас нет на страничках "Ларк Райз против Кэндлфорда", "Дживс и Вустер", "Лондонский госпиталь" - достойнейшие сериалы.

Лично меня хватает и на юморных "Интернов", в которых встречаются фразы которые хочется и можно цитировать, хватает на классическое высокохудожественное кино.

 

Есть такие понятия, как - разносторонность, тактичность и терпимость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам это смешно, то пожалуйста, но статус овечьего юмора для идиотов этому проекту никто не отменял)

Я себя ни овечкой, ни идиотом не счтиаю. И тем более, сериал смотрю с большим удовольствием. А вот уровень вашего развития показан на отлично, это как раз и есть та степень овечьего идитизма. И как бы вы не пытались прикрыться The Big Bang Theory, How I met your mother, 30Rock, United States of Tara - не получится, все равно уже измазались в свлем призимленном ханжестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые ителлегенты-интеллектуалы. С вашими выражениями и высказываниями, "Интерны" нервно курят в стороне. "Счастливы вместе" и что-то там еще им подобное- реально, выглядят вашей, истинной, иконой стиля.

Снобизм, как то неуместно и неоправданно смотрится.

 

Почему же вас нет на страничках "Ларк Райз против Кэндлфорда", "Дживс и Вустер", "Лондонский госпиталь" - достойнейшие сериалы.

Лично меня хватает и на юморных "Интернов", в которых встречаются фразы которые хочется и можно цитировать, хватает на классическое высокохудожественное кино.

 

Есть такие понятия, как - разносторонность, тактичность и терпимость...

Причем же тут снобизм, если сериал просто паршиво сделан? Тут же шутки тупо вклиниваются в диалог, не связываются ни с характерами, ни с сюжетом, все гэги затерты до дыр (падение под триумфальные аккомпанементы, например). И это не говоря уже о том, что актерами исполняются отвратно (некоторые даже не в состоянии произнести все согласные звуки русского языка, что как бы тоже особо не доставляет). Образы плоски и стереотипны (медсестра «простая русская баба» (прям копия типажа буфетчицы из подобной чепухи «Солдаты»), каноничный ботаник, бездельник), или просто сперты (ну, тут понятно кто). Как можно смеяться над тем, что абы как преподнесено, либо вообще уже видено сто раз?

P.S. Делить юмор на «для идиотов» и «интеллектуальный» и правда глуповато. Смешно то, что смешно, и неважно положение этого относительно пояса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Делить юмор на «для идиотов» и «интеллектуальный» и правда глуповато. Смешно то, что смешно, и неважно положение этого относительно пояса.

 

Ну предполоджим, что шуток относительно "ниже пояса" не так уж и мноо. В той же Клинике одна из серий была построена вокруг унитаза на крыше.

 

А вот про шаблонность героев и их непроработанность - не согласен. Уже писал, что нахожусь на обследовании и мед.сестры как раз такие вот "русские бабы".

 

Да и картавость не порок. Какие-то претензии натянутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно,смотрит-ли сериал профессор Мулдашев,который крутой глазной врач из Уфы и написал несколько фантастических книг. В газете ''Аргументы и факты'' он пишет периодически статьи,мне показалось,что он достаточно близок к простым людям. Как вы думаете-будет-ли смеяться товарищ М. над ''Интернами''?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интерны" нервно курят в стороне. "Счастливы вместе" и что-то там еще им подобное- реально, выглядят вашей, истинной, иконой стиля.

 

Черным по белому, специально для вас было написано, что "семья дебилов" по уровню юмора аналогична "Интэынам".

 

Я себя ни овечкой, ни идиотом не счтиаю.

 

Ну это типично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черным по белому, специально для вас было написано, что "семья дебилов" по уровню юмора аналогична "Интэынам".

 

А специально для вас черным по серому написано: "Ничего общего, кроме транслирующего телеканала, эти сериалы не имеют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про шаблонность героев и их непроработанность - не согласен. Уже писал, что нахожусь на обследовании и мед.сестры как раз такие вот "русские бабы".

Да. Что тут скажешь, ну раз видели похожий субъект, значит все, вынужден забрать слова обратно: образ продуман и глубок. :lol:

Да, и цинизм и злорадство героя Охлобыстина никак не перекликается с чертами доктора Кокса из «Клиники». А ботаник в неуклюжей оправе, с маниакальным стремлением к учебе и подчинению учителю, это тоже оригинальная идея сценаристов. И любовная лини пухлой медсестры и этого самого тощего ботаника вот никак не отдает историей буфетчицы и лейтенанта из «Солдат». Точно также как и девушка-интерн с безудержным стремлением всем помогать совсем не похожа на Таню (не самое удачное сравнение) из гадостного «Универа». И любовь красавчика-разгильдяя к умной симпатичной девушке - еще одна оригинальная находка (корнями, правда, уходящая в сюжеты «Ералаша»). Как же, вы говорите мне, что претензии несостоятельны, когда чуть ли не каждому персонажу без труда подбирается двойник из других творений, когда каждый сюжет несет не первой свежестью.

Да и картавость не порок.

Это, конечно, не порок, но, во-первых, в образ вот совсем это не вписывается, и во-вторых, актерам все-таки нужно владеть языком – профессия обязывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же, вы говорите мне, что претензии несостоятельны, когда чуть ли не каждому персонажу без труда подбирается двойник из других творений, когда каждый сюжет несет не первой свежестью.

 

С этим не поспоришь. Но есть одно "НО". Персонажи в комедийных сериалах всегда шаблонны и стереотипны. Есть ли глубина образов в квинтете из КЯВВМ?

 

Но я не видел ни Солдат, ни Универ, поэтому и нет ощущения вторичности. А цинизм Быкова и Кокса - это не передирание, это издержки профессии. Но образ Быкова все-таки человечнее, а Кокс как раз гипертрофирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А специально для вас черным по серому написано: "Ничего общего, кроме транслирующего телеканала, эти сериалы не имеют".

Разница лишь в отсутствии смеха и в том, что Интэыны снимаются в трех-четырех комнатах, а не в одной. Open your eyes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ все говорите что сериал уг ,но посмотрите на рейтинг и все поймете:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня несколько серий, вполне неплохо - Охлобыстин очень хорош, чего не скажешь об остальных, но ради него посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ все говорите что сериал уг ,но посмотрите на рейтинг и все поймете:)

Рейтинг у Вас,товарищ Охлобыстин,какой-никакой есть. А вот к логопеду придется походить-пожелание телезрителей. Хотя,лично я,отношусь с пониманием подражанию дедушке Ленину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела сегодня несколько серий, вполне неплохо - Охлобыстин очень хорош, чего не скажешь об остальных, но ради него посмотреть стоит.

 

Охлобыстен очень даже подходит под свою роль :) Но мне так же нравится актёр играющий Романенко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охлобыстен очень даже подходит под свою роль :) Но мне так же нравится актёр играющий Романенко.

 

Может-быть просто неприятно видеть маменькиного сынулика ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может-быть просто неприятно видеть маменькиного сынулика ?

 

А мне он наоброт здесь очень приятен, из молодёжи по-моему лучше всех играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде тока смеха нет. Ну и подороже выглядит. Чисто из-за того, что не в одной комнате все снимают. "Живодеы" это жесть.

 

Ну вот видишь - уже плюсы по сравнению с "Семьёй". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценим игру Ильи Глинникова(Глеб Романенко) 9 мая. Один из героев в картине "Туман".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...