Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Чужой против Хищника. Наверное просто не ожидал, что не по игре будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Код Да Винчи" - просто интерактивная книжка, а я ждал фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реквием по мечте"...

не понимаю что в нём выдающегося(судя по разговорам)....

просто фильм о наркоманах...грустно конечно, но ничего такого,из-за чего нужно устраивать истерии...

разочаровалась, не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь,один единственный фильм со Спейси,который мне не понравился-"Корабельные новости".Не понял ни смысла фильма,ни режиссёра...как-то он скатился,на мой взгляд,до простой картинки,да ещё я удивлён был,что снят фильм по рассказу Анны Пру,то бишь создательницы "Горбатой Горы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Joker. Спейси - один из моих самых любимых актеров, но корабельные новости - это, конечно, странный фильм. Я все ждал, когда что-то начнется, а фильм, вместо этого, закончился. И чего? А вообще я редко разочаровываюсь в фильмах, которые жду с нетерпением. Поскольку фильмов, которые можно и нужно ждать, снимают настолько мало, что за год по-настоящему ожидаю лишь около 5 фильмов. И, как правило, они меня не разочаровывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возвращение Супермена" - столько его ждал, а фильм совсем не оправдал ожиданий.

"Блуберри" - ваще не понял, зачем его стал смотреть

"У моря" - вроде бы сам Спейси, а вот фильм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровали меня в последнее время такие фильмы как:

 

"Бладрейн"

"Возвращение Супермена"

"Туман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего: Ультрафиолет.

А вообще: Красота по-американски, Убить Билла 2, Трасса 60.

Ну и еще много всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я тут недавно "Жестокие игры 3", думала, что получится вроде первой части что-то, такого г**на я ооочень дааавнооо не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил некоторые разочарования:

Терминатор 3, фильм очень ждал, была мощная реклама, да и название Восстание машин (не машины), думал, там развернется настоящая война, а получилось.......

Дум, чушь полнейшая!!!

Обитель Зла 2, по сравнению с первой по-моему очень плоха, даже не могу объяснить почему.

Лесная братва, как-то средненько, а ожидал чего-то необычного.

Видок, родители купили билеты на всех, а потом все жалели.

Машина времени, совсем не знал сюжет, но знал, что будет далекое будущее, и ожидал увидеть как-раз картины будущего но их там минут 5, но потом оказалось, что фильм ничего, если настроится.

Чужой против Хищника, так-же ожидал по игре: в космосе, с десантниками, получил абсолютно противоположное, но потом понял, что фильм нормальный.

Звездный десант 2, все лучшее из первого исчезло, а недостатки остались и даже возросли.

Также разочаровали концовкой Война миров и вторые Пираты, но в основном концовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время одни разочарования: Громобой, Гарфилд 2, Девушка из воды, Полиция Майами..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заката до рассвета.

Влюбленный Шекспир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время одни разочарования: Громобой, Гарфилд 2, Девушка из воды, Полиция Майами..

Согласен с первой частью предложения (со второй не согласен только потому, что это все не смотрел) и могу от себя еще добавить Миссию 3, Код да Винчи, слегка разочаровали Люди Икс, не очень понравились Пираты 2, вообще у лета был такой потенциал, а в итоге один фильм супер. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй,была разочарована после просмотра "Матрица-2", а "Матрица-3" даже смотреть не стала... хотя довольно часто, продолжения фильмо разочаровывают нежели нравятся. еще пожалела, что ходила в кинотеатр на "40-летний девственник" и "Моя супербывшая"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил бы в список "Черную орхидею".

 

Ждал более интересного фильма, не понравился не "американский Брат Бодрова", ни, что странно, Скарлет Й. Только Суонк ничего.

 

И сам фильм такой скучный, что уже два варианта отзыва о нём "сжёг", тяжело думается о фильме, ещё до середины которого, мозги стали думать не о фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы назвать кучу фильмов типа "Женщины-кошки", "Супермена", "Сорвиголовы", "Стелса", "Зеркальных войн" и тэ дэ и тэ пэ... но не разочарован. Просто не ждал от них НИЧЕГО хорошего. Наоборот, они мои ожидания оправдали 100%.

 

А разочаровал "Тройной форсаж" (ждал большего!), "Терминатор 3", "Земля мертвых"... :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочоровали "Терминатор 3", "Миссия невыполнима 3", "Код да Винчи", "Реквием по мечте"...Ожидал гораздо более сильных картин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom. Не то чтобы я ждал от фильма чего-то неординарного, но я хотел хоть чуть-чуть испугаться. Но нет. Весь фильм я думал "ну это только начало - вот теперь начнется ...". Но не началось. Жвачка в конце имела такой же вкус, что и в начале.

Затоичи. Я фильма не понял и до сих пор не могу понять многочисленных восторгов вокруг него. Жестокий директор Китано в Королевской Битве и молчаливый Ямамото в Брате Якудзы мне нравился гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровали:Возвращение Супермена,Полиция Майами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМОЕ большое разочарование: Матрица-2 и 3. Не ожидел такой мути после великолепной первой части. До сих пор, как вспомню, негодую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затоичи. Я фильма не понял

То есть, ты разочарован тем, что не понял фильм? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл написать "Дум". Таже ситуация, всё ждал, когда же начнёться. Разочоровал в соё время римейк "Убрать Картера" и "Оружейный барон". Первый слишком вялый, второй вообще какой-то невнятный и глупый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, ты разочарован тем, что не понял фильм? Интересно.

 

Я разочарован тем, что я не увидел того Китано к которому привык, и новый Китано мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...