Перейти к содержанию

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Перевозчик-2. Не скажу, что я была в щенячьем восторге от первой части, но она мне понравилась, драйв был. Пару раз посмотреть можно. Но вторая... Дольше 20 минут не протянула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не буду говорить, что нижеперечисленные фильмы плохие. Просто я думала, что будет нечто иное:

Люди Икс 2

6 демонов Эмили Роуз

Иллюзия полета

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, как же я могла забыть наиглавнейшее свое разочарование?!

 

"Призрак Оперы" - замечательное снотворное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Александр" - фильм-убийство. Красивейшее расточительство, 150 млн долларов, изящно спущенные в трубу. Потоки слез с экрана, патетические взгляды и бесконечные объятия. В общем, за три часа вы погрузитесь на самое дно дивана и в самую глубину сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на Туман в кинотеатр... уж лучше бы я этого не делала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на Туман в кинотеатр... уж лучше бы я этого не делала...

 

ну вот, а я хотел взять его на ДВД :confused: . можно полюбопытствовать, что вам не понраилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно полюбопытствовать, что вам не понраилось?

Есть такая тема - там кое-кто высказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарования этого сезона: "Бандитки" и "Казанова". От Бандиток много не ждала - но и то не получила. От Казановы какие-то резиновые чувства остались. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казанова

И грянуд гром

Эон Флакс

Гарри Поттер и кубок огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент к предыдущим разочарованиям добавился "Код Да Винчи" - мало того, что не смог переплюнуть литературный первоисточник по динамичности и интересности, так даже не смог ему соответствовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужой 4, достаточно большое разочарование для меня, добавлю, уже мною упомянутый Звездный Десант 2, также многие современные отечественные фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Терминатор-3 разочаровал, думаю как и всех. Могли бы и намного лучше, а могли бы и вообще не снимать третью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Терминатор-3 разочаровал, думаю как и всех. Могли бы и намного лучше, а могли бы и вообще не снимать третью

Согласен. Но Чужой 4 меня разочаровал еще больше, в отличие от Терминатора 3. Обидно. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, меня "Т3" не разочаровал.

Я от него жлал куда меньшего, для меня вся история заканчивалась счастливым (для человечеств) концом второй серии.

Не смотря на то, что "Т3" полный аЦЦтой для меня

начало войны

лучший конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент к предыдущим разочарованиям добавился "Код Да Винчи" - мало того, что не смог переплюнуть литературный первоисточник по динамичности и интересности, так даже не смог ему соответствовать!

 

Ну, не знаю, не знаю, кому как.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, не знаю, кому как.... :confused:

а я всего-навсего своё мнение выразила... я ж его никому не навязываю...

 

разочаровал меня "Код"... а ещё ненавижу Син Сити, о чём давно и писала тут тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй, меня "Т3" не разочаровал.

Я от него жлал куда меньшего, для меня вся история заканчивалась счастливым (для человечеств) концом второй серии.

Не смотря на то, что "Т3" полный аЦЦтой для меня

начало войны

лучший конец.

Согласен насчет конца, когда в кинотеатре смотрел, был под впечатлением от концовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всего-навсего своё мнение выразила... я ж его никому не навязываю...

 

Сорри, это я своё навязываю.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное разочарование-это "Код Да Винчи".Не ожидал,что будет все так безнадежно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня главное разочарование-это "Код Да Винчи".Не ожидал,что будет все так безнадежно.

"Код да Винчи" для меня разочарование года!Хауарда на публичную расправу!А еще почти все фильмы по Стивену Кингу-что ни фильм,то разочарование, исключая Долорес Клейборн.Я Кинга люблю очень, а на экране зачастую это выглядит как убожество.Еще оч сильно разочаровала Война миров и все из-за Круза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам "Код да Винчи" не был для меня разочарованием, поскольку изначально не было надежд на очарование. Но! разочарованием были роли Тома Хенкса и Одри Тоту. Ребята оказались не на своих местах.

"Александр" Стоуна и "Братья Гримм" Гиллиама - в основном. конечно, из-за режиссеров. Это надо же: таким режиссерам - и снять такое убожество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрела-таки "Кинг Конг" и плевалась целый вечер после просмотра - затянуто, скучно и неинтересно. Единственный момент, который заставил прильнуть к экрану это катание на льду.

 

Код Да Винчи разочаровал, но не так сильно как Конг - от Кода ожидала чего-то очень суперского - кучи загадок, тонны погонь и массы артефактов. "Сокровище Нации" оказалось куда лучше этого перехваленого киношедевра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно разочаровал "Сайлент хилл"...С того момента,как узнала,что игру экранизируют, была в восторге (и отчасти от того,что за неё взялся не Уве Болл)...А после просмотра ужаснулась...во что они превратили сайлент хилл (не город,а вообще)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не упоминает шедевральные "Зеркальные войны" ))))))))))))

 

Так от него мало кто ждал чего-то "шедеврального"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочарован фильмом "Звонок-2". Остальные нормально :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...