Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Из последнего Миссией жестко разочарован, фильм то не совсем барахло, но ожидалось что-то позабористей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вот вспомнил еще о бездарном продолжении Универсального солдата...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что разачаровало - "Гарри Поттер и кубок огня", по моему предыдущие серии были лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее что разачаровало - "Гарри Поттер и кубок огня", по моему предыдущие серии были лучше.

 

Это точно! С каждой серией хуже. А 4 часть вообще такая скукотень... :minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вспомнил еще о бездарном продолжении Универсального солдата...

 

Да уж треш всем трешам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Особое мнение".

Нет. :lol: Я так не считаю, поскольку Спилберг может и не так приблизился к произвидению Ф.К.Дика, но в целом он зделал замечательную фантастическую картину о мире недалекого будущего. И вообще это один из моих любимых фильмов из числа тех которые снимал Стивен Спилберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико, просто дико разочаровал "Минотавр", такого г... я давно не смотрела (еще блин деньги на поход в кинотеатр потратила) тьфу, одним словом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико, просто дико разочаровал "Минотавр", такого г... я давно не смотрела (еще блин деньги на поход в кинотеатр потратила) тьфу, одним словом...

 

Не пойму, мы что его так ждали, неужто какого-то фиерического зрелища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, мы что его так ждали, неужто какого-то фиерического зрелища.

Ну не знаю... Я ждала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Я ждала...

и я ждала... тем более, что обещали! результат тоже разочаровал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного "Люди Икс 3" разачеровали!

Что именно? Я вообще весь фильм по-другому представляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ИКС ТРИ!

Просто удар под дых. А я так ждала, так ждала! =(((((

В конце чуть не разрыдалась. И явно не от жалости к героям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица - 2 почти плакала от разочарования, про 3 часть ваще молчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое разочарование - это Вишмастер 3, 4. Это же ничтожество, позор, глупость. Крис Эйнджел урод бесталанный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все продолжения 2,3,4-ые части как правило не заслуживают внимания(пожалуй только Терминатор 2 не входит в эту традицию),и даже не всегда их смотрю. Вот едиственное ждала продолжения Матрицы,думала,что будет стоящее что-то,но правило себя подтвердило..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не буду оригинальной, если назову 2 и 3 Матрицу, 2 и 3 Блейда. Таинственный лес тоже фигня ещё та.

Но самое большое в моей жизни разочарование - это третий Терминатор. Я была оскорблена до глубины души...

Ну и как же вы, люди, могли забыть один такой шедевр одного такого гения под именем Уве Болл? "Одного в темноте" я тоже приняла близко к сердцу. Кристиан и Стивен опорочены...Ужасть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как же вы, люди, могли забыть один такой шедевр одного такого гения под именем Уве Болл? "Одного в темноте" я тоже приняла близко к сердцу. Кристиан и Стивен опорочены...Ужасть... :)

 

Фильм просто никто не ждал, да и хорошего от него ничего не ждали, потому разочарованием это тяжело назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто никто не ждал, да и хорошего от него ничего не ждали, потому разочарованием это тяжело назвать.
Сознаюсь, лично я-то фильм очень даже ждала. Поэтому так и расстроилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспоминать старое, то когда-то я ждал сильно "Бой с тенью", оказалась фигня, расстроился конечно, думал будет гораздо лучше. А из свежих разочаровала третья "Миссия", опять же думал лучше гораздо будет, а трейлер такой мощный был....(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее полу-разочарование это сиквел к "Пиратам Карибского моря", точнее концовка сплошное разочарование, (кроме появления того, кого никто не ждал) т.к. концовки как таковой НЕТ!

 

Кидайте в меня камни и тухлые яйца если это можно назвать концовкой...

 

Первая часть ввела меня в экстаз, вторая и 3х процентов того успеха не повторила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее полу-разочарование это сиквел к "Пиратам Карибского моря", точнее концовка сплошное разочарование, (кроме появления того, кого никто не ждал) т.к. концовки как таковой НЕТ!

 

Кидайте в меня камни и тухлые яйца если это можно назвать концовкой...

 

По поводу концовки...Я присоединяюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной дозор

Дневной дозор

Обитель зла 1,2

Люди-Х 1-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разочаровали:

1. Блад Рейн. Я конечно, понимаю, когда говорят по мотивам игры, но где они видели в игре эротику? И закончилось все так, что продолжения не снять! Вобщем фильм меня так разочаровал, что я рада, что смотрела его по телевизору, а в кино так и не пошла!

2. Сайлент Хилл. Тут вообще говорить не хочется! Опять все запаганили! Кроме монстра с треугольной головой от игры , не осталось ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...