Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я безумно долго ждала фильм Неразгаданная с Эшли Симпсон и когда я его наконец-то увидела, то еле просмотрела. Растроилась до ужаса, не интересный, скучный. Я смотрела его только из-за Эшли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень скучный, будто атрофированный «триллер» «Пикник у висячей скалы». Стержень сюжета: несколько студенток училища для девушек пропадают без вести во время организованного администрацией учебного заведения пикника. Всё, что происходит после их исчезновения, включая финал, не проливает ни кванта света на причину их пропажи. По ходу фильма лишь разбрасываются дополнительные детали, призванные добавить ещё больше таинственности и необъяснимости произошедшему. А всепроникающая заунывность (и музыка, и видеоряд всё время будто ноют) никак не даёт смотреть этот фильм с интересом. Иногда многозначительное «молчание» в финале фильма – изящный и эффектный аккорд, но не здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ложное искушение", он же "Добрый пастырь", он же главная кино-надежда конца прошлого года, начала этого...

Самое большое разочарование за 2007 (2 месяца). Пока. Ещё будут разочарования. Эх...((

 

З.Ы. Одно радуеет, фильмов в списке большого ожидания очень мало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов хватает. "Терминатор 3", "Код да Винчи", "Волкодав", "Ультрафиолет", "Основной Инстинкт 2", "Такси 3". Наверное остановлюсь, а то и так розочарований многовато накопилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной инстинкт-2

Моя супер бывшая

Ходят слухи (такая бредятина)...этот список бесконечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратности любви

Основной инстинкт 2

12 друзей Оушена

Проклятие 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парни не плачут". Американская идиотия(привет Гоблину) зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Разрисованная вуаль"

"Дневник памяти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних главное разочарование - "Вавилон". Ожидал чего-то более нового, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм безумно нравится, за исключением последних 15 минут. Зачем было делать хэппи-энд??? Весь фильм нам доказывали, что против системы не попрешь. А в конце... Эх.. Да вы сами всё видели. :(

Да нормальная концовка,а че ты думал зрителям понравилось бы,еслиб героя ТомаКруза посадилиб на вечно в камеру и он не смог бы отомстить за сына?

Любую систему можно сломать,эт наверное и хотели показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я счастливая... В последнее время ни в чем не разочаровываюсь. И Пила 3 ничего, и Вавилон, и всё остальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего разочарования это:Параграф 78-фильм первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложное искушение...

 

Согласен. Для меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня был очень большим разочарованием "Код да Винчи"! Как я его ждала! И как вышла из кинотеатра в недоумении... Мол, что это было? Как я не отношусь к Тому Хэнксу с превеликим уважением, но его Лэнгтон- это провал!!! Скорее эту роль лучше бы сыграл Лайан Ниссон.. Это по роли, а по фильму в целом- вот что: Ну нельзя все-таки так над книгой глумиться! Можно сказать-кастрировали книгу и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator 3

А все потому, что фильм снял не Кэмерон, а Мостоу, и снят фильм был без души, а концовка меня вообще ужаснула... Мостоу окончательно все убил в общем. Фильм то сам по себе снят был неплохо, но вот на фоне второй части третья просто уходит в никуда =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Terminator 3

А все потому, что фильм снял не Кэмерон, а Мостоу, и снят фильм был без души, а концовка меня вообще ужаснула... Мостоу окончательно все убил в общем. Фильм то сам по себе снят был неплохо, но вот на фоне второй части третья просто уходит в никуда =(

+1

Лучшеб вообще не снимали....

2ой фильм просто шедевр фант-го боевика,это детище Кемерона,естесвенно Мостоу не смог снять не то что лучше...,а ему даже не удалось на одном уровне со 2ым снять фильмец.

(спец-эффекты дорогие...но приемы все старые...все это мы уже видели во 2ом фильме,увы не хватило у Мостоу фантазии для чего-то нового и удивительного,но больше всего не понравились: терминаторша и актер,сыгравший пацана...смотреть было на них тошно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо... Разочарованиям предела нет. Хоть каждый месяц пиши.

За последние полгода (из того, что думал, оценю не меньше 8, а оценил не больше 7): Лабиринт Фавна, Вавилон, Хороший немец, Апокалипсис, Альфа Дог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-хо-хо... Разочарованиям предела нет. Хоть каждый месяц пиши.

За последние полгода (из того, что думал, оценю не меньше 8, а оценил не больше 7): Лабиринт Фавна, Вавилон, Хороший немец, Апокалипсис, Альфа Дог.

 

Забавно, я эти фильмы также оценивал около 7-8, но разочарованием не считаю, даже сказал о некоторых "очень хорошо". Ну кроме "Немца", его просто ещё не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, я эти фильмы также оценивал около 7-8, но разочарованием не считаю, даже сказал о некоторых "очень хорошо". Ну кроме "Немца", его просто ещё не видел.

 

У меня на данные творения были большие надежды, а потому завышенная планка. А они ее в моих глазах не взяли.

ЗЫ Они у меня на 6-7 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь и шоколад. Очень ждала этот фильм и в итоге... поставила 1/10 на КП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Козырные тузы", ожидал горазда большего от этого фильма, и тема была интересна и актерский состав очень хорошо, а получилось на 6/10 максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...