Перейти к содержанию

Joker

Пользователи
  • Постов

    1 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Joker

  1. Joker

    8 марта

    Поздравляю вас, прекрасные существа, с замечательным праздником! В моих пожеланиях будет звучать надежда на то, что в вашем сердце всегда будет светится и куралесить счастливая взаимная любовь, а в попутном ветре будут летать три чайки - Радость, Удача и Успех! С 8 марта!
  2. Энергетические напитки это в первую очередь моментальное отключение от работы поджелудочной железы, в них содержится убойное количестко подсластителей. Во вторых, употребляя подобные напитки крайне высока возможность нарушения цикла сна, так как в их составе находится вещество, проникающее в ЦНС. В теме упоминалось также пиво, могу вам с полной уверенностью сказать, что в России на данный момент 80% населения, употребляющего данный напиток, произведенный на территории нашей страны, даже по западным технологиям, заражены внутренними актиномикозами. Выражаясь простым языком - кишечный тракт с разной степенью обсеменённости покрыт плесенью. С сожалением могу сообщить, что подобное заболевание практически не лечится. Тоже касается и сникерса. Арахис, выращенный в земле не проходит должной проверки и последующей обработки, таким образом вместе с ним в организм может попасть всё, что угодно, особенно то, что несёт в себе земля наша, матушка )
  3. 1. Парень: Неее, ещё надо выпить! 2. В кинотеатре ещё один туалет открыли!!!!!!!!
  4. Моё мнение таково, что вы, поставив данный предмет на обсуждение не имеете глубоких знаний относительно него. Соответственно я задался вопросом - по плечу ли вам эта тема, что приняло вид метафоры, которую я обозначил в стороннем сообщении.
  5. Слово навсегда очень обязывает! )

    Взаимно!

  6. Проба по Безредке, указание временных интервалов между каждым этапом действительно излишне. Как собственно и продолжение обсуждения данной темы. Мне очень приятно увидеть знающего человека, думаю что будет правильным решением прекратить попытки донести до человека информацию, который в полной мере не осознаёт - "А по плечу ли шубка?"
  7. Теперь мне действительно скучно, потому что ваши знания не структурированы, и не имеют логической связи, подчерпнуть информацию из интернета может любой, но грамотно её преподнести может не всякий. Ваше личное мнение помножено на информацию из интернета, плюс негативный опыт, связанный с прививками не даёт основание говорить о предмете поверхностно, не имея под собой глубоких теоретических знаний.
  8. Моя задача была расскачать ваши стереотипы по поводу прививок, потому что в столь серьёзном вопросе нужны очень серьёзные знания. А ваша проекция по поводу шутки мне неприятна, так как я надеялся на взаимное сотрудничество в обсуждении поставленного вопроса.
  9. Интерес не к вашему уровню IQ, а к вашему уровню образованности и компетентности в данном вопросе.
  10. Могу предположить, что ваши суждения основываются и подтверждаются вашими личными экспериментальными данными, которые вы получили в ходе эксперимента методом серийных разведений, постановкой опыта с использованием контрольной группы добровольцев и вербальной группы? О составе вакцин вы получили подтверждение от химика-биолога, который осуществлял контроль за выпуском данного ИБП?
  11. Вы знаете, меня очень интересует также вопрос, имеете ли вы знания о таких понятиях как первичный и вторичный иммунный ответ, иммуноглобулины, как формируется резистентность организма к введённому антигену возбудителя заболевания. Как происходит формирование иммунитета у новорожденного и какой класс иммунноглобулинов передаётся от матери ребёнку, какие анатомические и гистологические изменения происходят в иммунной системе человека с момента рождения до его смерти. Знакомы ли вы с методами очистки, обработки, а также с составом ИБП, с их разновидностями и классификацией.
  12. Рыжая кошка, прошу ответить мне на поставленный вопрос в посте 16.
  13. irinag Склонен считать, что между нами возникло недопонимание. Ваше желание обсуждать данную тему я понимаю и ничуть не осуждаю, общение в интернете безусловно являет собой высший показатель человеческой свободы - его невербальную сторону. Могу лишь сказать вам напоследок, что выявив грамотный антитезис данной ситуации считаю излишним продолжать наш с вами разговор на столь многогранную тему.
  14. Я думаю, вы сильно любите своего ребёнка и очень за него беспокоитесь, ваш материнский инстинкт заставляет вас проецировать собственные переживания на окружающих детей. В данных вопросах вами движет страх за судьбу своего ребёнка, вы боитесь его потерять при любой возникшей возможности. Так вот я искренне говорю вам, что если ваш ребёнок сейчас рядом, спит, просто скажите ему тихо, чтобы не разбудить, что очень сильно любите его. Существует постановление ВОЗ об обязательном вакцинировании детей до и от 1 года жизни, это основные вакцины против дифтерии, коклюша, столбняка, туберкулёза, полиомиелита. Вакцинация проводится под чётким рассмотрением врачом фактов состояния ребёнка, а также его семьи, на момент до и после вакцинирования, возможного заболевания, а также с учётом оценки бытовых условий. Любое отклонение от своих обязанностей с последующим ухудшением состояния больного вплоть до летального исхода карается законодательством и медицинской комиссией профессиональной пригодности. Я хочу напомнить и открывшему тему и её читателям - вакцинация не является проблемой и предметом обсуждения, это метод контроля заболеваемости и распространения инфекций, в том числе карантинных. И в вашем своде прав всегда остаётся один простой пункт - выбор спектра данной процедуры стоит за вами, в том числе и отказ от неё на свой страх и риск.
  15. Прошу прощения, что встреваю в данный разговор, но меня очень интересует вопрос. По каким критериям строится ваша личная оценка качества профилактических вакцин?
  16. Преодолеем барьер)

    Ничего конечно!

  17. Хочется увидеть наконец на прилавках A Vampyre Story. А также жду с большим интересом Heavy Rain: The Origami Killer и The Path
  18. Уже осознал, чувствую на лето самое сладкое оставили специально)

    В нашем же ВУЗе?

  19. Joker

    Депрессия

    Тимолептики, тимоаналептики, избирательные ингибиторы обратного захвата серотонина, норадреналина, ингибиторы МАО-А и МАО-В. Ребята, всё это препараты для лечения клинического нарушения физиологических процессов, происходящих на уровне нервных синапсов мозга, а именно депрессии. Это клиническое заболевание является либо обособленным явлением, либо рецидивирующей стадией маниакально-депрессивного психоза. К сожалению, термин "депрессия" в ненаучных кругах приобрёл очень модную тенденцию- произноситься в большинстве случаев, когда эмоциональное состояние человека находится в пониженном состоянии на протяжении какого-либо времени, по субъективной оценке расцененном как длительное. Апатия, подавленность, тревожность - всё это проявление несколько другой "депрессии", той, которая продиктована негативным чувством, полученным в ответ на ваше побуждение к человеку, к окружающим. Я думаю каждый из вас когда-либо замечал, что поприветствовав своего старого друга лично на улице, но не получив от него ответа вы впадёте в состояние недоумения, которое в свою очередь вызовет ряд защитных реакций вашей психики. Это просто объяснить, вы говорите Привет - это ваш посыл к человеку, с определённым подтекстом - Поздоровайся со мной, я рад тебя видеть! Но ответа вы не получили, соответственно затрата превысила требуемый выигрыш, в данном случае он вообще отсутствует. Вам обидно, включается первичная защита - отрицание - Наверное он не заметил меня!, проекция - Странно! Я сделал ему что-то плохое? И не найдя этого выигрыша, человек впадает в состояние, которое именуется "депрессией", но это скорее отчаяние (или фрустрация) с посылом, который продиктован самой ситуацией, к примеру, если вопрос касается расставшихся влюблённых одна из сторон остро чувствует потерю и её внутренним посылом становится - Будь со мной, помоги мне, я люблю тебя, почему ты ушёл? Возможно эти слова напомнят что-то, например - ребёнка, которого оставил любимый родитель. И единственный выход из подобного состояния - возобновление энтузиазма и интереса к окружающему, но главное - получение надежды и отсутствие страха её получить. Поэтому так часто помогает поддержка близких или друзей. Последнее касается подростков, потому как чаще всего они, получив столь негативный опыт расставания начинают бояться любить, даже тех, кто всегда будет рядом с ними. Если ситуация казалось бы зашла в тупик - всегда есть возможность обратиться к психологу. Психиатрия же лечением фрустрации как таковой не занимается, только крайними состояниями данного расстройства поведения и настроения. Есть одна мудрость - Помни о счастье и ты сам уподобишься ему! Помни о радости и ты сам станешь ею! И помня о потере ты будешь подобен ей, поэтому помни о прекрасном. Надеюсь я внёс некоторую маленькую долю рациональности!
  20. Julia D.

    Благодарю!

    Yenifer

    Да, студент ММА, курс третий. Спасибо!

  21. Ой, опоздал я на именины свои! Какой кошмар, непростительный поступок ))) Спасибо всем огромное, мне очень приятно!! )
  22. Joker

    Евровидение

    Получил чистое и приятное удовольствие от нашей победы, и хоть и знаю, что это наверняка купленый конкурс, однако же так хорошо осознавать - ещё одна победа. ) Поздравляю всех и передаю вам частичку хорошего настроения!
  23. Joker

    Король Ринга

    Как известно - завтра (25 мая) съёмки одной из передач. Москвичи, кому интересно, пишите в личку )
  24. Талантливых людей много, личность - каждый второй взрослый человек. Гениальных людей - единицы, Да Винчи был одним из них. Гением можно стать, но пока это возможно в какой-нибудь одной области, лишь затем можно развивать и другие. Поздравляю талантливого человека, на пути к становлению возрастной личности, не эмоциональной, не душевной и умственной, а поведенческой и, так сказать, поступательной в обдуманности действий... НО главное, не столь излишне в этом педантичной, иначе искусство станет механикой ) И возможно, добившись в чём-то одном великолепного таланта, можно будет взяться и за другое дело, Брайан Барнард. Дерзай, и будь весел на своём пути к гениальности! С Днём Рождения!
×
×
  • Создать...