Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

Самое большое разочарование - появление Кристиана Бэйла в 4-ом Терминаторе.

Не геройская у него физиономия. Если девчонкам нравится, пусть в Титаниках слезу выдавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обидно, что "Пятое измерение" ("Push"), мягко говоря, неочень интересным получился. Я расчитывал, что будет что-то новенькое, необычное и удивительное по теме экстрасенсов и паранормальных людей, а получил недоработанный и скучный фильм с хорошими спецэффектами и актёрами на один разок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор 4. Вроде сначала, казалось, что фильм просто крайне средний, но теперь когда все эмоции от просмотра с друзьями отошли, мнение о фильме понизилось. Очень сильно понизилось.

 

А Бейл, вообще раздражал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бейл, вообще раздражал.

Неудивительно.:rolleyes: Режиссёр ему не указ, а работники съёмочной площадки тряпки, которых можно материть как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно.:rolleyes: Режиссёр ему не указ, а работники съёмочной площадки тряпки, которых можно материть как угодно.

 

Да, эгоизм Бейла не знает границ..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эгоизм Бейла не знает границ..:)

Это он после "Бэтмена" почувствовал себя мегазвездой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит.Человек сорвался. С любым могло случиться. Не уподобляйтесь желтой прессе. Ему не надо себя чувствовать мегазвездой. потому что он и до Бэтмана был актером класса А. И отличным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит.Человек сорвался. С любым могло случиться. Не уподобляйтесь желтой прессе.

 

Согласен. Как будто мало холериков среди актеров. Уже столько времени эту тему мусолят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Загадочная история Бенжамина Баттона"

2) "Сумерки"

3) "Мечтай и ты будешь путешествовать"

4) "Прошлое"

5) "Рейчел выходит замуж"

 

из того, что сразу на ум пришло

А на "Обитаемый остров" я вообще зла! От нечего делать взяла в прокате, мало того, что не смогла досмотреть, так еще нечайно просрочила пришлось переплатить за него в три раза :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( мне абсолютно не понравились

Холодная гора - режиссер намутил и сам не понял в каком жанре снял фильм, конец нелепый

Загадочная история Бенджамина Баттона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я редко разочаровываюсь в фильмах. Чаще всего, что предполагаю, то и выходит, или ничего не предполагаю, и поэтому разочароваться не из-за чего. Но есть фильм, который серьезно меня огорчил. Это «Знакомьтесь, Джо Блэк». Солидная позиция в местном ТОПе, хвалебные отзывы, высокие оценки некоторых уважаемых пользователей. А фильм оказался плаксивой и скучной романтической сказкой. Недаром меня насторожила номинация на «Золотую малину» и шестерка с копейками на IMDB.

 

Еще разочаровало прошлогоднее «Явление». От автора великолепных «Знаков» и «Деревни» ожидал такого же напряженного и интересного, наполненного таинственностью триллера, а получил… Шьямалан скатился чуть ли не в категорию B.

 

Также огорчил «Квант милосердия». От прекрасного сценариста Пола Хэггиса (у которого даже «Оскар» имеется) я ожидал намного большего накала и драматизма. Так еще в режиссерском кресле сидел автор нескольких драм Марк Форстер. Я ни одного его творения не смотрел, но вроде бы ничего плохого в его послужном списке не было. А получился тупой боевик, где непредсказуемость даже не предусмотрена.

 

Ну вот это самые большие мои разочарования. Есть еще, но менее значительные.

Изменено 07.07.2009 11:55 пользователем renfield
Добавлю-ка еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть фильм, который серьезно меня огорчил. Это «Знакомьтесь, Джо Блэк». Солидная позиция в местном ТОПе, хвалебные отзывы, высокие оценки некоторых уважаемых пользователей. А фильм оказался плаксивой и скучной романтической сказкой. Недаром меня насторожила номинация на «Золотую малину» и шестерка с копейками на IMDB.

Кстати, меня этот фильм тоже разочаровал, хотя фабула очень понравилась: интересная и актуальная:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь renfield, у меня что-то цитату вставить не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разочаровали вторые "Трансформеры". Неплохой блокбастер, но гораздо хуже первой части. И всех предыдущих фильмов Бэя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня разочаровали вторые "Трансформеры". Неплохой блокбастер, но гораздо хуже первой части. И всех предыдущих фильмов Бэя.

 

Чем разочаровали? 200 миллионов на экране видно, а умностей Бэй никогда не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил же!!! «Счастливое число Слевина». Почти такая же ситуация, как с «Джо Блэком». Нахождение в ТОПЕ-250 далеко не на последних позициях, отличные оценки некоторых уважаемых пользователей, даже рейтинг IMDB достаточно высокий, ни одной «отрицательной» номинации. Но мне не что-то не очень понравилось. Создалось ощущение «нарочного обмана». Запутали все, чтоб в конце фишку сделать. А не удивило!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или действительно детских фильмов уже не снимают? Кроме Поттеров, не могу вспомнить нормальное детское кино...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или действительно детских фильмов уже не снимают? Кроме Поттеров, не могу вспомнить нормальное детское кино...

 

Ну почему же, Сказки на ночь, Чернильное сердце, Хроники Нарнии, Золотой компас, Спайдервик. Хроники, Ведьмина гора вполне себе детские фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, Сказки на ночь, Чернильное сердце, Хроники Нарнии, Золотой компас, Спайдервик. Хроники, Ведьмина гора вполне себе детские фильмы

"Сумерки", "Мост в Терабитию" ещё различные анимационыые проекты, можно много чего перечеслять, а, ещё Трансформеров можно сюда приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Хранители". Такой тупой фильм прости Господи. Я была не в состоянии его досмотреть. На сороковой минуте просто уснула.:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рейчел выходит замуж". Такой скучной роли у Энн еще не было. Не хочу никого обидеть, но роль в фильме была явно нацелена на киноакадемиков. А что не получила "рыцаря", то заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки на ночь.Мальчишник в Вегасе(в шестом поттер и то смешнее было). Что то в последнее время только комедии разочаровывают. А хотя Обитаемый Остров ещё,особенно второй. Как дурак верил Феди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из премьер - Ледниковый период 3((!

 

"Хорошая девчонка" с Энистон... Ну оооочень скучное кино. А я ведь так люблю Дженнифер(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ночь в музее 2". первую часть люблю,но вторая часть это просто ужас... была сильно разочарована
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я была очень сильно разочарована "Гарри Поттером и Узником Азкабана"... после 2 первых частей эта выглядела каким-то кощунством.. Возможно, впечатление ухудшилось отсутствием качества видео, какое было на тот момент. Сейчас уже разочарование сгладилось, но все же считаю эту часть самой слабой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...