Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

В свое время разочаровал фильм "Земля мертвых" Ромеро. Думала, что режиссер, прославившийся своими зомби в далекий 1968г., реально создаст что-то пугающее и новое по этой тематике. Ожидания не оправдались, получился обычный фильм ужасов с примесью боевика, в общем ничего необычного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Push / Пятое измерение.

Дико разочаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Джонни Д":wacko: полнейшее разочарование, ожидала увидеть большее, в итоге разочаровало абсолютно все происходящее на экране. Думала что кино будет интереснее в особенности в плане сюжета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм интересная тема, но у меня таких фильмов нет... Ожидание все время соответствует действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких фильмов полно:

Холодная гора

Знакомьтесь Джо Блэк

Ван Хельсинг

Аферист Дик и Джейн

Бриджетт Джонс: грани разумного

Кто вы, мистер брукс?

Жестокие игры

Дом восковых фигур

Бугимэн (обматерила телек)

Мастер и Маргарита (Бортко, обматерила телек и режиссера в трехкратном объеме)

Колдунья

Чикаго

Ну и самые обидные:

Жена астронавта

Однажды в Мексике - зачем Джонни полез в такую фигню непонятно.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особых разочарований в фильмах не было, обычно что ожидаю, то и получаю. Из последних, кто реально разочаровал, так это "Взрослая неожиданность". Ожидал от фильма отличной комедии. А получил ужасный фильм, без юмора. Посмотрел 30 минут и выключил. Разочаровался в Поле Радд. Понравился только Кристофер Минц-Плассе, но этого мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Джоли и Деймоном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Гарри Поттера, как книги так и 4 первых фильма. На 5 части волшебство закончилось и начался какой-то депрессняк! Так загубить Орден Феникса, ну это надо постараться!!! Много ждала от этого фильма, а получила лекарство от бессонницы!

Разочаровал фильм "Территория девственниц" - фильм вроде неплохой, если заменить Мишу Бартон и вырезать кой какие тупые "эротические" сцены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Джоли и Деймоном

 

Ложное искушение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жена Астронавта". очень разочаровалась в этом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такси 4", на фоне трех первых частей этот фильм выглядит бедно в плане юмора и сюжета, единственное что спасает этот фильм это финальная перестрелка нанюхавшегося комисара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно посмотрела "Ван Хельсинг", разочаровал, ожидала что фильм будет получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жена Астронавта". очень разочаровалась в этом фильме.

 

+1. Я его даже досмотреть не смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложное искушение?

 

Точно! Оно самое. Тошный и невыразительный Мэтт. Джоли хоть и украшала фильм во всех смыслах, но ее было слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц-полукровка.... я ваще разочаровался... маразм ваще полный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эффект бабочки 2" разочаровал. Ждала что-то инетересное, подобное первой части, а получила скучное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марли и я" разочаровал ужасно! Я ожидала посмотреть комедию, а посмотрела мелодраму про семейные отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Марли и я" разочаровал ужасно! Я ожидала посмотреть комедию, а посмотрела мелодраму про семейные отношения.

 

Ну от этого фильм не стал плохим. То, что вы ожидали увидеть комедию, означает только то, что вы просто не знали на что шли. Написано внятно:

жанр: комедия, мелодрама, драма, семейный.

Так что это сугубо ваши проблемы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такси 4", на фоне трех первых частей этот фильм выглядит бедно в плане юмора и сюжета, единственное что спасает этот фильм это финальная перестрелка нанюхавшегося комисара.

 

Тут согласен. В "Такси 4" самый наитупорылейший психобредический сюжет из всех видимых мною, даже сюжеты от компании "Азилум" кажутся эталонами в сравнении с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Наука сна" разочаровал абсолютно, ожидала психоделики, а получила фантики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалёный "Сталкер" разочаровал, я уж не говорю про такую чушь как "Такси 4" или "Обещать не значит жениться".:) Также в числе моих последних кинопровалов "Лестница Иакова" и "Ад" (по сценарию Кесьлёвского).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обещать не значит жениться".

 

Поддержу. Ожидала от этого фильма немало, а на протяжении всего фильма плевалась сидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бросок кобры"... это просто какой-то словами не выразимый глобальный ПИПЕЦ... И куда, собсно, забабахали 170 лямов? На бездарных актеров, на примитивные игрушечные спецэффекты, на обкурившихся сценаристов?

P.S. Тонущий в воде лед в конце - гениально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разочаровал Затащи меня в ад Сэма Рейми.Я ожидал хороший ужастик от Рейми в духе его Зловещих Мертвецов.А фильм оказался ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не разделяю восторженных откликов по поводу нового творения Сэма Рейми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...