Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разочарования любителей кино

Рекомендуемые сообщения

1) Терминатор-4, глупо было надеятся на хороший фильм от режисера "Ангелов Чарли"

2) "Загадочная история Бенжамина Баттона", подкачал Финчер...

3) "Мой кровавый Валентин", фильм 80-х годов запомнился, а из этого ухватил только летящую кирку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Терминатор-4, глупо было надеятся на хороший фильм от режисера "Ангелов Чарли"

2) "Загадочная история Бенжамина Баттона", подкачал Финчер...

3) "Мой кровавый Валентин", фильм 80-х годов запомнился, а из этого ухватил только летящую кирку

 

Ты понимаешь, что под собой несет слово "Разочарование"? Т.е. надеяться на что-то и не получить этого, а ты уже перед просмотром Т4 был уверен, что фильм провалиться, где тут разочарование?! Так что не показывай, какой ты тут великий критик и свое негодование фильмом хватит распространять на всех уголках форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда то давно я была разочарована посмотрев фильм "Халк". Увидев трейлер этого фильма я ожидала хорошую зрелищную фантастику, а фильм оказался фигней.

Еще разачаровала сказка "Братья Гримм".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что под собой несет слово "Разочарование"? Т.е. надеяться на что-то и не получить этого, а ты уже перед просмотром Т4 был уверен, что фильм провалиться, где тут разочарование?! Так что не показывай, какой ты тут великий критик и свое негодование фильмом хватит распространять на всех уголках форума!

Да понимаю. А ты понимаешь фразу "глупо было надеяться"? Это означает, что я все-таки надеялся, как и многие другие. Кстати, подскажи мне уголок форума,кроме этого, где я высказал свое негодование фильмом. Занимаешься глупым троллингом, не больше того, еще по аватарке было понятно, о чем ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю. А ты понимаешь фразу "глупо было надеяться"? Это означает, что я все-таки надеялся, как и многие другие. Кстати, подскажи мне уголок форума,кроме этого, где я высказал свое негодование фильмом. Занимаешься глупым троллингом, не больше того, еще по аватарке было понятно, о чем ты написал.

 

Я 4-ый фильм не видел, а ава не из-за того что Т4, а просто красивая :) "Глупо было надеяться" - ты это так сказал, как будто был уверен, что фильм провалится... Ещё успеешь закакать форум, пройди на страничку фильма, там наверно сейчас вовсю его обсуждают :)

 

Сорри за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три самых сильных разочарования в кинотеатре я испытал при просмотре:

1. "Война миров" - ожидал от Спилберга чего-то потрясающего и интересного, а получил качественный, но невероятно скучный и банальный фильмец со спецэффектами и кошмарным Томом Крузом... Трейлер "Кинг-Конга" перед сеансом впечатлил больше.

2. "Загадочная история Бенджмина Баттона" - наделся увидеть совершенно другое от режиссера "БК" и "Семи"...

3. И да, да, извиняюсь, но "Терминатор: Да придет спаситель" - все кричали и переосмыслении франчайза, новой трилогии, трейлеры один другого краше, а на выходе - пшик... Даже фильмом назвать сложно, логически связанный видеоряд с наложенной музыкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор 4 - я надеялся, что этот фильм продолжит для меня историю, так как третья часть просто вычеркнута из всего повествования в "моём списке") Но, нет... История Терминаторов и семьи Коннор так и заканчивается для меня на второй части... Потому что четвёртая оказалась мне совсем не по вкусу, так же как и третья в своё время.

 

Пятница 13 (2009) - Не один год трепета, ожидания того, что вернётся один из любимых мною убийц... Надежда почувствовать опять ту атмосферу, которая заставила посмотреть меня оригинальные части раз по десять каждую... Всё разбилось, разлетелось в клочья, на каком-то вечернем сеансе в Октябре... Выходя из зала я сказал приятелю - они (создатели фильма) убили моё детство...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форрест Гамп". Не то что прям совсем разочаровал, но ожидал много другого. 6 из 10. Это максимум, больше не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гордость и предубеждение" - не такими я героев представляла, Кира Найтли в роли Элизабет неубедительна, а про Дарси я вообще молчу.

 

"Эон Флакс" - при просмотре фильма все время вспоминала "Эквилибриум".

"Ночной дозор" - весь фильм в черных тонах

 

"Онегин" - после роли немца в "Списке Шиндлера" смотреть на Ральфа Файнса в образе Онегина очень тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форрест Гамп". Не то что прям совсем разочаровал, но ожидал много другого. 6 из 10. Это максимум, больше не могу.

 

мда... Я, конечно, понимаю, что "Форрест Гамп" немного похуже, чем "Загадочная история Бенджамина Баттона", но всё равно мне кажется, что "Форрест Гамп"- хороший фильм. К тому же не стоит забывать, что в 1994 году Гамп был отмечен четырьмя оскарами. К мнению киноакадемии следует прислушиваться. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Я, конечно, понимаю, что "Форрест Гамп" немного похуже, чем "Загадочная история Бенджамина Баттона", но всё равно мне кажется, что "Форрест Гамп"- хороший фильм.

 

А как вы это поняли???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Я, конечно, понимаю, что "Форрест Гамп" немного похуже, чем "Загадочная история Бенджамина Баттона"...

 

:eek:

Куда мир-то катится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы это поняли???? :)

 

:eek:

Куда мир-то катится?

 

Ну всё-таки режиссёром ЗИББ является небезызвестный Дэвид Финчер, который в своё время снял такие фильмы, как БК, Семь, Комната страха, Чужой 3, Зодиак. Не составит труда догадаться, что ЗИББ- шедевр, потому что режиссёр Дэвид Финчер. В свою очередь, Форрест Гамп- просто хороший фильм, потому что Роберт Земекис ничем больше не отметился, кроме как "Форрестом Гампом" и "Назад в будущее".

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

Изменено 15.06.2009 15:16 пользователем Hellsing666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... Я, конечно, понимаю, что "Форрест Гамп" немного похуже, чем "Загадочная история Бенджамина Баттона", но всё равно мне кажется, что "Форрест Гамп"- хороший фильм. К тому же не стоит забывать, что в 1994 году Гамп был отмечен четырьмя оскарами. К мнению киноакадемии следует прислушиваться. ИМХО

 

Ну "Баттон" мне понравился еще меньше. Да и мнение киноакадемиков для меня не суть как важно, я смотрю фильм не в угоду критикам, а для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки режиссёром ЗИББ является небезызвестный Дэвид Финчер, который в своё время снял такие фильмы, как БК, Семь, Комната страха, Чужой 3, Зодиак. Не составит труда догадаться, что ЗИББ- шедевр, потому что режиссёр Дэвид Финчер. В свою очередь, Форрест Гамп- просто хороший фильм, потому что Роберт Земекис нечем больше не отметился, кроме как "Форрестом Гампом" и "Назад в будущее".

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

 

То есть вы оцениваете качество фильма не по качеству фильма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что "Форрест Гамп" немного похуже, чем "Загадочная история Бенджамина Баттона"

 

Кстати, вспомнил, чем же так раздражал "Баттон" - вторичностью. Все это уже было в "Форресте Гампе", но только там история была интересной и трогательной (хотя как экранизация - ушла совсем не в ту степь), а в фильме Финчера скучной и сопливой, что мне совершенно не понравилось. Чтобы Финчер, да слезы выдавливал - тьфу, блин, дожили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы оцениваете качество фильма не по качеству фильма?

 

Ага. Ладно, народ, хватит офтопить. Я лишь высказал своё мнение.

Кстати, моё последнее разочарование- это Росомаха. Я ждал брутальный экшен,а получил сопливую мелодраму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки режиссёром ЗИББ является небезызвестный Дэвид Финчер, который в своё время снял такие фильмы, как БК, Семь, Комната страха, Чужой 3, Зодиак. Не составит труда догадаться, что ЗИББ- шедевр, потому что режиссёр Дэвид Финчер. В свою очередь, Форрест Гамп- просто хороший фильм, потому что Роберт Земекис нечем больше не отметился, кроме как "Форрестом Гампом" и "Назад в будущее".

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

Нифигаж себе) Это же Титаны мирового кинематографа. Мне конечно Баттон понравился, но считаю что по душевности и общей постановке он намного уступает Форресту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки режиссёром ЗИББ является небезызвестный Дэвид Финчер, который в своё время снял такие фильмы, как БК, Семь, Комната страха, Чужой 3, Зодиак. Не составит труда догадаться, что ЗИББ- шедевр, потому что режиссёр Дэвид Финчер. В свою очередь, Форрест Гамп- просто хороший фильм, потому что Роберт Земекис нечем больше не отметился, кроме как "Форрестом Гампом" и "Назад в будущее".

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

 

Да уж странно. А по мне так и дебютант может создать шедевр. Мендез снял "Красоту по-американски", Аранофски "Реквием по мечте", не думаю, что если бы вместо них, в кресле сидели Финчер или Спилберг, то эти фильмы стали бы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё-таки режиссёром ЗИББ является небезызвестный Дэвид Финчер, который в своё время снял такие фильмы, как БК, Семь, Комната страха, Чужой 3, Зодиак. Не составит труда догадаться, что ЗИББ- шедевр, потому что режиссёр Дэвид Финчер. В свою очередь, Форрест Гамп- просто хороший фильм, потому что Роберт Земекис нечем больше не отметился, кроме как "Форрестом Гампом" и "Назад в будущее".

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

 

Простите, но это ахтунг. У вас какая-то неправильная оценка фильмов, как ни крути. Можно отдельно рассматривать работу режиссёра конечно, но судить о фильме заранее (а то и не глядя) только по наличию любимого режиссёра в кресле, это что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

 

Мне все равно, кто сидит в кресле, и Т4 тому доказательство. И вам советую не заглядывать за кинокамеру, а просто наслаждаться картинкой. А то все хорошие фильмы пройдут мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего - Терминатор-4 разочаровал. Ожидала большего. И не ожидала такого занудства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что качество фильма я оцениваю прежде всего по тому, кто сидит в режиссёрском кресле. :)

 

Ну это неправильно. Ведь даже у гениев могут случаться ошибки и опусы. Прекрасный режиссёр, Терри Гилиам, подарил миру Бразилию, 12 обезьян, Страх и ненависть в лас вегасе, снял такую муру как "Братья грим".

 

А Финчер режиссёр замечательный. и снял такую муру как Баттон.

Вот снимет какой то гениальынй режиссёр как 130 минут на экране мужик тренькается с коровой. Полуит фильм и оскара и ветку, и львов. Фильм значит хороший?

Но офф топить и правдо не надо. просто я сказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Терминатор-3" - бред.

2. "Терминатор-4" - бред ещё больший.

3. "Я знаю, кто убил меня" - надеялась, что Линдси Лохан снимется в стоящем ужастике, а на деле фильм оказался дешёвой пустышкой.

4. "Корабельные новости" - фильм мне понравился, разочарование в другом. Увидела там в списке актёров мою любимую Эмму Тейлор-Айшервуд, купила диск. А она появилась там ровно на 20 секунд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж странно. А по мне так и дебютант может создать шедевр. Мендез снял "Красоту по-американски", Аранофски "Реквием по мечте", не думаю, что если бы вместо них, в кресле сидели Финчер или Спилберг, то эти фильмы стали бы хуже.

 

Согласна. Только "Реквием по мечте" не первый фильм Аранофски, хотя "Пи" был не менее шикарен :)

 

Самое большое разочарование прошлого года - Адмирал (зачем только смотрела?..)

В этом году ещё пока не вляпалась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...