Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну это уже не смешно, даже неинтересно. Хоть бы что не такое смехотворное придумали. Ну, типа, долговязый, или голос противный, я, право, не знаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воздадим же хвалу богу кинематографа за то (ладно, пускай этого конкретного бога зовут Марвел), что Локи Прекрасный еще три фильма будет с нами.

Минимум три фильма.

Ах, как же удивителен мир, когда в нём есть такие замечательные актёры! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум четыре. Уже появились сообщения, что Локи будет в Эре Альтрона (проговорился, оказывается, Идрис Эльба).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум четыре. Уже появились сообщения, что Локи будет в Эре Альтрона (проговорился, оказывается, Идрис Эльба).

А ведь как маскировались! Томас отчаянно игнорил съёмки и своих коллег. Шпиёны. Хотя наверное это будет какое нить появление после титров. А вообще главное, чтоб Локи не подсовывали бап, остальное мы переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздадим же хвалу богу кинематографа за то (ладно, пускай этого конкретного бога зовут Марвел), что Локи Прекрасный еще три фильма будет с нами.

Минимум три фильма.

Ах, как же удивителен мир, когда в нём есть такие замечательные актёры! Ура, товарищи!

 

Ура ура ура!!!!

Всяко лучше Локи, чем Человек-муравей. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь как маскировались! Томас отчаянно игнорил съёмки и своих коллег. Шпиёны. Хотя наверное это будет какое нить появление после титров. А вообще главное, чтоб Локи не подсовывали бап, остальное мы переживем.

 

Мнится мне, он все фильмы будет страдать да власти желать. Просто не до бап будет. Да и вообще он по жизни какой-то индифферентный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там ничего сверх того вносить и не надо было – ни Суинтон, ни Хёрту, ни Хиддлстону, в частности. На уровне истории "Выживут только любовники" – вещь в себе, где многое из того, что касается героев, запрятано в подтексте. Особенность их ролей в этом фильме в том, что они джармушевские по самой своей сути, а "джармушевская манера игры" в свою очередь предполагает и свой совершенно особенный философско-эмоциональный настрой, не предполагающий, как правило, какой-то невероятной актерской экспрессии, - более того, особое исполнительское рвение, как мне кажется, могло бы и похоронить всю затею Джима, особенно в такой истории. Тонкость игры всей троицы в том, что они вроде как и не играют вовсе, а словно прислушиваются к образам. Я, как бы то ни было, впечатлен таким "самосозерцанием" в рамках поставленной задачи.

 

Ничего там нет в подтексте. Сюжет - цикл последовательных событий, который сам описывает персонажей, лишая их необходимости что-то привносить в образ собственными силами. Оттого я и не понимаю всего этого восторга, который видится мне опрометчивым и обманчивым, поскольку фильм, как таковой, лишён и философии, и эмоций, он просто рассказывает историю, при чём самостоятельно - даже актёры здесь отходят к предметам декора, вызывая ощущение их незначительности в собственном сюжете. Хотя, это тоже только мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди, смотрим, но руками не трогаем)

 

За кадром, Out Of Darkness:

tumblr_neishh2FCZ1qeuzrdo1_1280.thumb.jpg.c6f93b92ed1ea21546898b69c1d4ab39.jpg

tumblr_neishh2FCZ1qeuzrdo2_r1_1280.thumb.jpg.638897b56ecb2dc7b90b94ab4f5c9303.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там нет в подтексте. Сюжет - цикл последовательных событий, который сам описывает персонажей, лишая их необходимости что-то привносить в образ собственными силами. Оттого я и не понимаю всего этого восторга, который видится мне опрометчивым и обманчивым, поскольку фильм, как таковой, лишён и философии, и эмоций, он просто рассказывает историю, при чём самостоятельно - даже актёры здесь отходят к предметам декора, вызывая ощущение их незначительности в собственном сюжете. Хотя, это тоже только мнение.

Судя по всему, кино просто мимо прошло – поэтому и реакция такая. В культурном отношении "Выживут только любовники" – одно из самых интересных явлений последних лет. Вменять в вину картине, пропитанной от а до я высоким культурным кодом, бесконечными отсылками к столпам мировой науки и искусства, отсутствие всего того, что и сделало её знаковым событием современного кино – это, знаете ли, даже не смешно…

Впрочем, каждому свое кино. На то Джармуш и проходит по категории "Другое кино".

Сюжета, к слову, в фильме как такового практически нет (Джармуш, как известно, мастер бессюжетного кино) – фабула тем, кто живет вечно, ни к чему. То есть, если хоть немного вдуматься, несложно понять, что сценарий Джармуша мог воспарить только при безошибочном выборе актеров на главные роли, от способности главных исполнителей незримым образом насытить интеллектуальное пространство картины соответствующей аурой. Я нисколько не сомневался в не нуждающихся в представлении Т. Суинтон и Д. Хёрте, не раз уже игравших у режиссера. А вот кандидатура Т. Хиддлстона - я, собственно, почему петь дифирамбы зашел именно ему – с самого начала вызывала опасения: не верилось, что потянет роль, психофизика его не производила ровным счетом никакого впечатления, казался щупленьким, маловыразительным парнишкой – а здесь в партнерах такое глыбище, как Суинтон, которая, к тому же, и по возрасту ему в матери годится. Но фильм расставил все точки над i – в нём всё заиграло другими красками, и напрочь забывались и табели о рангах и ощутимая разница в возрасте партнеров. В паре они смотрелись как две половинки единого целого (чего стоит одна только сцена встречи героев после разлуки), и сам по себе его герой необыкновенно поэтичен в своем детройтском отшельничестве, просто сама затерянность в пространстве и времени.

 

__________

 

Вот "Полночь в Париже" Вуди Аллена, к сожалению, до сих пор не охватил. Знаю, Том там сыграл Ф. С. Фицджеральда. Планирую в ближайшее время посмотреть наконец. Образ, судя по всему, второстепенный, но всё равно интересно, так как Фицджеральд – один из любимых американских писателей, "Ночь нежна" у него обожаю, да и "Великий Гэтсби" нравится. Тем более, в фильме вроде и Зельда фигурирует…

Вообще, зайдя на страницу актера, можно немало интересного, помимо франшиз, в его фильмографии обнаружить, - оказывается и шекспировские экранизации у него в наличии имеются – заглавные роли в "Пустой короне" и "Кориолане". Первую экранизацию вряд ли буду смотреть, поскольку К. Брана когда-то просто потряс ролью Генриха V в своей версии хроник (и не хочется, честно говоря, никого больше видеть в этой роли), а вот вторую посмотрел бы с удовольствием (насколько я понял, это спектакль, заснятый на пленку (или на цифру?).

В общем, не так прост Том Хиддлстон по ходу. Впрочем, чего это я, он ведь англичанин с классическим актерским образованием (выпускник RADA, к слову).

Изменено 09.11.2014 19:38 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, зайдя на страницу актера, можно немало интересного, помимо франшиз, в его фильмографии обнаружить, - оказывается и шекспировские экранизации у него в наличии имеются – заглавные роли в "Пустой короне" и "Кориолане". Первую экранизацию вряд ли буду смотреть, поскольку К. Брана когда-то просто потряс ролью Генриха V в своей версии хроник (и не хочется, честно говоря, никого больше видеть в этой роли), а вот вторую посмотрел бы с удовольствием (насколько я понял, это спектакль, заснятый на пленку (или на цифру?).

В общем, не так прост Том Хиддлстон по ходу. Впрочем, чего это я, он ведь англичанин с классическим актерским образованием (выпускник RADA, к слову).

 

Не могу назвать себя большой поклонницей Тома, но в какой-то момент я начала выделять его среди остальных.

Видела его в "Пустой короне". Да, конечно, с Кеннетом Брана его "Генриха" не сравнить... У сэра Кеннета он по-сильнее, по-живее и по-интереснее будет... Но сравнить двух "Генрихов" было интересно...

 

Professore, огромное спасибо Вам за отзыв!!! Наконец-то захотелось посмотреть этот фильм ("Выживут только любовники") и, заодно, "Полночь в Париже" Вуди Аллена (к сожалению, уже достаточно давно поняла, что это НЕ мой режиссер)...

 

Спектакль "Кориолан" тоже пока не видела, но примерно представляю что это... Он из проекта "NTLive" - это, когда спектакли Лондонского Национального театра на большом экране. Почти весь Шекспир там в новых трактовках (действие перенесено или в современность, или вне времени). Из этого проекта полностью пока посмотрела только "Магбета" с Кеннетом Брана в качестве режиссера и исполнителя главной роли... "Кориолан" у меня на очереди. Т.к. эту пьесу знаю намного хуже "Гамлета", "Макбета" и т.д., решила немного подготовиться к просмотру, т.к. спектакли этого проекта идут в оригинале с русскими субтитрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston attends a champagne reception at the 60th London Evening Standard Theatre Awards at the London Palladium on November 30, 2014 in London, England

 

Пы.сы: Чернявый и улыбающийся. I'm out, he's flawless.

tumblr_nfvbx37EDT1qeuzrdo1_1280.thumb.jpg.1dc94d01872ea4471ea1ed861d5842bd.jpg

tumblr_nfv9lss5gz1qeuzrdo1_1280.thumb.jpg.bb3617adcef8810794bfd23256f6bf39.jpg

tumblr_nfvd69pzUO1qeuzrdo1_500.thumb.jpg.d497e1177e0e4d2d2d8bff6720c2c896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, Том... оставь эту прическу только для кино. А в жизни больше не нужно такое с собой делать, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, какой-то эффект маловолосия есть :D или прилизано слишком.

 

Но, блин, какие у него глаза, а эти бровки... Я прям уж махнуть готова на прическу. (Дайте мне локоны Локи, и вообще будет щастье :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что он с этой прической будто сбежал со съемок своего фильма о кантри-музыканте. Никак из образа не выйти? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что он с этой прической будто сбежал со съемок своего фильма о кантри-музыканте. Никак из образа не выйти? :D

 

Мейби.

А скоро опять парик Локи нацеплять придётся как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ощущение, что он с этой прической будто сбежал со съемок своего фильма о кантри-музыканте. Никак из образа не выйти? :D

 

Судя по твиттерам и тумблерам народа из массовки он из образа точно редко выходил, порой ночью с гитарой устраивал сейшены. Подсадили Тома на кантри, ждите альбомов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победил, блин, даа, ПОБЕДИЛ!!!

 

Номинация «Лучший Актёр», награду взял за Кориолана. Мои поздравления!:)

1Nqm5tElnvY.jpg.36d0566aedb8247da87f2027b65ac280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА! Прям как за родного радостно! Заслужено на 100500 процентов :wow:

Но такой худыыш, даже кое-где напомнил мне капитана Америку до трансформации)) Эти острые плечики и торчащие ушки) Скорей, скорей разделываться с этим запойным музыкантом и отъедаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсадили Тома на кантри, ждите альбомов...

Да-да, я именно этого и опасаюсь... :lol:

 

Скорей' date=' скорей разделываться с этим запойным музыкантом и отъедаться![/quote']

Очевидцы со съемок такие страсти рассказывают... будто он, бедолага, там ради достоверности образа о нормальной еде может только мечтать и грезить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидцы со съемок такие страсти рассказывают... будто он, бедолага, там ради достоверности образа о нормальной еде может только мечтать и грезить.

 

Ох, ёмаё... Томыч, не надо так, родной. Заканчивай перетруждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, Тому не привыкать, он на Торе все время голодным ходил, опять же как он любит повторять - это моя генетическая составляющая. Зато какой шикарный, секси)

 

Но мне надоел милаш Том, когда он уже сделает чтонить такое уууух, пошлет там когонить, или устроит скандал, иль бабу какую страхолюдную опять в халате предъявит, иль на какого мужика опять слюной начнет капать, но сколько можно быть таким мииииииилыыыыым! Томас, дай комуниьь в ухо, или я не знаю, фак покажи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне надоел милаш Том, когда он уже сделает чтонить такое уууух, пошлет там когонить, или устроит скандал, иль бабу какую страхолюдную опять в халате предъявит, иль на какого мужика опять слюной начнет капать, но сколько можно быть таким мииииииилыыыыым! Томас, дай комуниьь в ухо, или я не знаю, фак покажи!!!!

 

Он пытался же затраллить поклонниц тем фото, где он с кольцом на левой руке, но девчонки быстро его раскусили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пытался же затраллить поклонниц тем фото, где он с кольцом на левой руке, но девчонки быстро его раскусили :D

 

Как ребенок, чесслово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, девы, прошу напомнить, на сколько фильмов Марвел у Тома контракт?

Как минимум в четырёх он засветится, но всего-то сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэк-с, девы, прошу напомнить, на сколько фильмов Марвел у Тома контракт?

Как минимум в четырёх он засветится, но всего-то сколько?

 

Помню цифру 6. Может, кто иначе вспомнит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...