Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Самое прямое отношение имеет. :)

 

Ты имеешь в виду итальянский фильм "Ночной портье" или книгу Ирвина Шоу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночной портье и Ночной администратор - разные романы Ле Карре? Или просто вариации перевода? Я запуталась :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночной портье и Ночной администратор - разные романы Ле Карре? Или просто вариации перевода? Я запуталась :D

А с чего ты взяла, что у Ле Карре вообще есть роман "Ночной портье"? :D Его вроде везде именно как "администратора" и переводят.

 

А по теме, собственно, новость хорошая, на мой взгляд. И сам проект интересный, да и колоритные актерские ансамбли из британской коммуналки всегда радуют. Так что ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взяла, что у Ле Карре вообще есть роман "Ночной портье"? :D Его вроде везде именно как "администратора" и переводят.

 

 

Меня Ul'yana сбила с толку. :D Короче не суть. Важно, что проект интересный, да. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Ul'yana сбила с толку. :D Короче не суть. Важно, что проект интересный, да. ))

 

Не-не-не, не виноватая я!) Это действительно разные истории. Я просто написала о своей ассоциации, ибо названия очень похожи. Ну, фантазия, понимаете ли, поскакала вперед, "Ночной портье" - там жеж садо-мазо, Томас бы неплохо смотрелся, я думаю)) Но про шпионов - так про шпионов, и этому будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вашими ПОРТЬЕ запуталась.

Перечитала.

Шпиёны будут, БДСМ не будет, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не' date=' не виноватая я!) Это действительно разные истории. Я просто написала о своей ассоциации, ибо названия очень похожи. Ну, фантазия, понимаете ли, поскакала вперед, "Ночной портье" - там жеж садо-мазо, Томас бы неплохо смотрелся, я думаю)) Но про шпионов - так про шпионов, и этому будем рады.

 

Я с вашими ПОРТЬЕ запуталась.

Перечитала.

Короче - по роману Ле Карре и дело будет ночью. И еще там будет шпион. (Куда ж без него)

 

 

Шпиёны будут, БДСМ не будет, так?

БДСМ не будет. БДСМ в "50 оттенков" посмотришь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпиёны будут, БДСМ не будет, так?

Пока что так... но кто их, этих британских шпиёнов, знает. :roll:

 

Кстати, а уже понятно, какой персонаж-то Тому достался? Шпиен или таки нехороший человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а уже понятно, какой персонаж-то Тому достался? Шпиен или таки нехороший человек?

 

Пока вроде не известно, но на lostfilm.infо предположили, что Тому роль Пайна достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я одолела "Пустую корону". Признаться, в какой-то момент я засомневалась, что мне это удастся. О фильмах ничего писать не буду, т.к. ничего хорошего сказать не могу, а ругать не люблю, а вот Тома есть за что похвалить. Очень хорошо ему далась трансформация из весельчака и повесы в статного и величественного монарха, надежду и опору Англии. Есть в персонаже солидность, а еще внутренний стержень, присущие монарху. А вообще, что бы не происходило на экране от Генриха V так и веет спокойствием и мудростью. Хотя был эпизод, когда так и захотелось сказать "Вот же сучка!"))) Нет, я понимаю, что королю не пристало со всяким сбродом якшаться, но мне сначала показалось, что он был привязан к Фальстафу, теперь понимаю, что ошибалась. Кабак и разгильдяйство это так, ничего не значащие бесчинства молодости.

 

Да, еще хотела сказать, что доспехи и корона Тому очень идут -)

 

tumblr_n42vsfBwDk1ra8x1ao1_250.gif

 

Том, конечно, создан для подобных ролей, но мне очень хочется чего-нибудь приземленного и обыденного. Скажите, пожалуйста, в Валландере у Тома много экранного времени, ему есть, что играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волландере у всех, кроме Браны, времени - кот наплакал.

Том там на пять минут в каждой серии появляется.

Трансформации героя там нет и быть не может, но Хиддлс кучеряв, умилителен и единственный шутить пытается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень понравился в Only Lovers Left Alive. Просто отлично сыграл, одна из лучших его ролей.

Немного удивилась, узнав что ему 33... Наверно эта тема тут уже поднималась, но выглядит он намного опытнее и старше своего возраста-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Волландере у всех, кроме Браны, времени - кот наплакал.

Том там на пять минут в каждой серии появляется.

Трансформации героя там нет и быть не может, но Хиддлс кучеряв, умилителен и единственный шутить пытается.

 

Понятно, спасибо. Жаль, конечно, если так, но я люблю детективы, надеюсь, понравится, а веселый и кучерявый Том, значит будет приятным дополнением.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему – не знаю, но постоянно путаю его с Робертом Патиссоном

 

Ну так :) как сказал однажды один мудрый человек - ''Том здесь похож на полысевшего и одрищавшего Паттю , к тому же, выцветшего. Порода-то одна, островок маленький ''

 

Трудно спорить с истинной ^^ , островок маханький и вправду , потому и похожи , сестры Паттинсона как раз очень похожи на Томика Хидлтона , хехе

По-моему, переоцененный актер.

 

Прост пока нечего сильно оценивать , но шанс надо дать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела написать: Том-потрясающей красоты мужчина (глаза, глаза...:roll: и не только) и ярчайшего таланта актер. Нравится во всех фильмах из списка. Он-большой молодец.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как увидела Тома в "Торе", заинтересовалась этим обаяшкой-плохишом :) Посмотрев ряд других его работ, можно сказать, что определенно талантливый актер, жаль, что у большинства только с Локки и будет ассоциироваться. Буду следить за дальнейшей его карьерой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он хорош в роли Адама у Джима Джармуша в "Выживут только любовники"! Я, признаться, в своё время был порядком расстроен вестью, что Майкла Фассбендера из-за чрезмерной загруженности на других проектах заменили каким-то там Томом Хиддлстоном, прославившимся благодаря "Торам"… А на деле вышло, что и Том актер хоть куда.

"Храню я к людям на безлюдьи неразделенную любовь", - эти строки из А. Блока невольно навевает у меня игра Тома Хиддлстона, несмотря на нелюбовь героя ко всем "зомби". И неудивительно, поскольку Адам – самый настоящий романтик. Благодаря тонкой игре актера, саморазрушительная рефлексия Адама, то изгойничество, на которое он себя обрёк, ощущаются практически без слов. Что ни сцена – то показатель актерской состоятельности Тома Хиддлстона. Мне как-то по особенному нравится та, где Ева (потрясающая и уместная здесь, как никогда, Тильда Суинтон) пытается вдохнуть в любимого жизнь под

.

Браво! Отличная работа.

Изменено 01.11.2014 23:30 пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pss, тут говорят, что Томас с Локи пойдёт дальше Рагнарёка и появится в «Мстители: Бесконечная война». Вот не хотела я, а снова придётся ждать тучу лет, когда это всё закончится(

http://www.digitalspy.co.uk/movies/news/a607266/loki-to-appear-in-thor-ragnarok-and-both-parts-of-avengers-infinity-war.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то сомневался?

Учитывая уровень локифана, не использовать его Марвел просто не может.

И я очень этому рада.

Жаль только, что ждать еще столько лет придётся.

Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И состарились мы вместе, и умерли в один день, прям.

Да, в ожидании явно есть свои плюсы. :D

 

Сомневались, не сомневались, всё равно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он хорош в роли Адама у Джима Джармуша в "Выживут только любовники"! Я, признаться, в своё время был порядком расстроен вестью, что Майкла Фассбендера из-за чрезмерной загруженности на других проектах заменили каким-то там Томом Хиддлстоном, прославившимся благодаря "Торам"… А на деле вышло, что и Том актер хоть куда.

"Храню я к людям на безлюдьи неразделенную любовь", - эти строки из А. Блока невольно навевает у меня игра Тома Хиддлстона, несмотря на нелюбовь героя ко всем "зомби". И неудивительно, поскольку Адам – самый настоящий романтик. Благодаря тонкой игре актера, саморазрушительная рефлексия Адама, то изгойничество, на которое он себя обрёк, ощущаются практически без слов. Что ни сцена – то показатель актерской состоятельности Тома Хиддлстона. Мне как-то по особенному нравится та, где Ева (потрясающая и уместная здесь, как никогда, Тильда Суинтон) пытается вдохнуть в любимого жизнь под

.

Браво! Отличная работа.

 

Красиво высказано. Хотя я и не увидел ничего выдающегося в игре актёра в этом фильме. Хиддлстон, безусловно, отыгрывает персонаж, но он не вносит в него ничего сверх того, что рассказывается сюжетом. Он просто отыгрывает по линии сюжета, без какой-либо невероятной актёрской проницательности и мастерства, что рассказали бы о его персонаже больше, чем это сделали реплики текста и декорации. Хотя, искатель всегда найдёт, что ищет. Но это уже моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя я и не увидел ничего выдающегося в игре актёра в этом фильме. Хиддлстон, безусловно, отыгрывает персонаж, но он не вносит в него ничего сверх того, что рассказывается сюжетом. Он просто отыгрывает по линии сюжета, без какой-либо невероятной актёрской проницательности и мастерства, что рассказали бы о его персонаже больше, чем это сделали реплики текста и декорации.

А там ничего сверх того вносить и не надо было – ни Суинтон, ни Хёрту, ни Хиддлстону, в частности. На уровне истории "Выживут только любовники" – вещь в себе, где многое из того, что касается героев, запрятано в подтексте. Особенность их ролей в этом фильме в том, что они джармушевские по самой своей сути, а "джармушевская манера игры" в свою очередь предполагает и свой совершенно особенный философско-эмоциональный настрой, не предполагающий, как правило, какой-то невероятной актерской экспрессии, - более того, особое исполнительское рвение, как мне кажется, могло бы и похоронить всю затею Джима, особенно в такой истории. Тонкость игры всей троицы в том, что они вроде как и не играют вовсе, а словно прислушиваются к образам. Я, как бы то ни было, впечатлен таким "самосозерцанием" в рамках поставленной задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но он самый отвратительный актеришка тысячелетия, я уж думал с ним покончили, а его терпеть еще в 3х фильмах марвел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, извиняем, вы человек старый, тысячелетие вон помните, а старость надо уважать и прощать, ничо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж думал с ним покончили, а его терпеть еще в 3х фильмах марвел...

Ну так не смотрите. Вас кто-то заставляет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...