Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Странное дело, но похоже я забыл начало разговора ...

О... То есть вы реально, вот прям на самом деле думаете, что в биографии выложена вся подноготная и что будучи обеспеченным человек не может страдать, вынося из этого тот же самый опыт. Он не подвержен насмешкам и отказам, у него не может быть несчастливого детства, а если оно было таким, он лох и должен вечно каится перед теми, у кого его не было? И что он, как человек умный, интеллектуальный и одаренный не в силах постичь, что может испытывать человек в той или иной ситуации?

Нет почему же , в этом я никому не отказывал .. примеры актёров высшего класса из благополучных семей и условий есть и будут - Дей Льюис и Чарли Шин к примеру ..

Но таково моё видение Тома ..

Том - эт позёр театральный , он красиво принимает позы , красиво плачет ... но это настолько театрально ( ну люди дорогие!) что не сопереживаешь!

( и тут над правильно понять , вот Роберт Рэдфорд тоже позёр , но уличить его в этом сложно .. он органичен в этом , и что то подсказывает мне, что причины в условиях жизни и накопленного 'багажа' - может я ошибаюсь, я не Бох)

И ещё мне вот почему то думается, что без этой самой школы театра и кино Томас ваш играл бы достоверней в разы , потому как талант есть .. но мозги видать промыты конкретно , да и жизнь не в тягость .. cудя по его невинным чистым глазёнкам .. И какая драма могет быть в этих глазах ? Сиротская ?

Тем более Кориолан вы не смотрели, по вашим же собственным словам, но заранее отказываете Тому в игре, а лишь упирая на позёрство.

Видел отрывки , и видел какой Том в интервью , этого достаточно .. чтоб понять какой он кокетка - не все женщины на такое способны .. гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

:eek:

А вы, любезный, похоже, тот еще садист... да к тому же как-то извращенно представляете себе актерскую профессию.

 

Нужна правда жизни в чьих-то глазах? Хочется достоверности? Тогда проведите хотя бы день, ухаживая за больным в онкологической больнице, а не вменяйте артистам в вину то, что они недостаточно в этой жизни страдали.

И будьте добры, избавьте уже нас от всего этого дешевого пафоса, а то вы ничем не лучше презираемых вами актеров, которые, не познав жизни, лезут драму играть.

Изменено 20.09.2014 20:12 пользователем Thalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело, но похоже я забыл начало разговора ...

 

Нет почему же , в этом я никому не отказывал .. примеры актёров высшего класса из благополучных семей и условий есть и будут - Дей Льюис и Чарли Шин к примеру ..

Но таково моё видение Тома ..

Том - эт позёр театральный , он красиво принимает позы , красиво плачет ... но это настолько театрально ( ну люди дорогие!) что не сопереживаешь!

( и тут над правильно понять , вот Роберт Рэдфорд тоже позёр , но уличить его в этом сложно .. он органичен в этом , и что то подсказывает мне, что причины в условиях жизни и накопленного 'багажа' - может я ошибаюсь, я не Бох)

И ещё мне вот почему то думается, что без этой самой школы театра и кино Томас ваш играл бы достоверней в разы , потому как талант есть .. но мозги видать промыты конкретно , да и жизнь не в тягость .. cудя по его невинным чистым глазёнкам .. И какая драма могет быть в этих глазах ? Сиротская ?

понятно, тут личное. Еще раз, глазенки, как вы выразились могут быть и чистыми и наивными и при достаточном жизненном опыте. Все зависит от того, насколько человек позволяет этому опыту на себя накладываться. Лично мне приятнее видеть в людях позитив и чистоту, даже при наличии довольно серьезных в их жизни испытаниях, чем как после 7-ми абортов. Важно иметь не печать опыта на лбу, а уметь этот опыт сыграть. В этом и заключается актерская профессия. А вы, уж извините, не критерий. Мало ли что вам там не показалось, вы собственно кто, чтоб утверждать подобные постулаты. У вас другие любимые актеры, там вы все видите, ну чтож прекрасно. Тут как говорится фломастеры. Умиляет другое, как вы беретесь утверждать что-то: опыта нет, учиться не нужно было, а почему - богатенький мальчик, глазенки наивные. Приехали называется. Ну если нравятся прожженные ради бога, ктож против, но, еще раз не беритесь утверждать что-то, такое, не связанное лишь со вкусовщиной. Оно ить какбе надо доказывать, а не просто - я не вижу.

 

а я вижу, что играет он весьма достоверно. И больв его глазах, когда он играет драму совсем не наностная и не театральная, хотя безусловно театр накладывает отпечаток, в данном же случае это минимально.

 

Видел отрывки , и видел какой Том в интервью , этого достаточно .. чтоб понять какой он кокетка - не все женщины на такое способны .. гг
Ну вы серьезно это в качестве аргумента приводите? Отрывки...божимой...это пьеса Шекспира, это уже говорит о том, что там будет театральщина. Это все равно, что обвинять гонщика в быстрой езде. Это его суть. И спектакль на самом деле оч мощный и судить по отрывкам не стоит. Что до кокетства, ну это личное 2. Но это не от того, что чел ничего не пережил, а просто от характера, манеры, желания понравится. У каждого свои "недостатки". Вас воротит, а мне нравится, это у него выглядит очень органично, ни смешно, ни пошло, ни жалко, ни убого, ни противно. Вот такой он, наш Томас.

 

Что до пережитого шоубиз жестокий и часто грязный мир, так что и сия чаша не минула и Томаса и судя по всему путь его был тернист, а значит были и взлеты и падения и переживания и страдания, то есть тот самый пресловутый опыт, которого вы в глазенках не видите. В кои то веки у человека из этого мира оикрытый чистый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

А вы, любезный, похоже, тот еще садист... да к тому же как-то извращенно представляете себе актерскую профессию.

не лучше презираемых вами актеров, которые, не познав жизни, лезут драму играть.

Нет , ну спасибо конечно .. благодарствую и бью лбом пол , а вот про презрение погорячилися , за что мне их презирать ? окститесь , об этом и речи нет

понятно, тут личное. Еще раз, глазенки, как вы выразились могут быть и чистыми и наивными и при достаточном жизненном опыте. Все зависит от того, насколько человек позволяет этому опыту на себя накладываться.

Это просто очень красивый оборот речи , на такое способны единицы , слышите - единицы .. Ну допустим эта единица - Том , не атом , не Ньютон , а вот именно ваш Том , ну ok , допустим

 

а я вижу, что играет он весьма достоверно. И больв его глазах, когда он играет драму совсем не наностная и не театральная, хотя безусловно театр накладывает отпечаток, в данном же случае это минимально.

Это тоже вопрос видения вами - вашего любимчика , хотели бы увидеть в них ложь .. увидели б и растоптали его в пух и прах , было бы желание

Поэтому ...

вы собственно кто, чтоб утверждать подобные постулаты
к чему это вот ?

Я как бы зритель , который видит , что ему пытаются всучить 'дохлого кота'

Ну вы серьезно это в качестве аргумента приводите?

А вы ? Господа хорошие , аргументов то и у вас нет , всё по воде , да по воде ... Чем ваш не аргумент хуже моего не аргумента? Тем что , я 'никто' его изрёк? - ну эт несерьёзно

Вас воротит, а мне нравится, это у него выглядит очень органично, ни смешно, ни пошло, ни жалко, ни убого, ни противно. Вот такой он, наш Томас.

Да ради бога , я высказал своё мнение , ваш право любить

Что до пережитого шоубиз жестокий и часто грязный мир, так что и сия чаша не минула и Томаса и судя по всему путь его был тернист, а значит были и взлеты и падения и переживания и страдания, то есть тот самый пресловутый опыт, которого вы в глазенках не видите. В кои то веки у человека из этого мира оикрытый чистый взгляд.

Мне понравилось как это написано , даже спорить не хочу. Пускай так и будет

 

Но Кориолан я заценю .. клянуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с другой стороны, ведь Миху Потапыча можно понять. Если не углубляться в материал, не смотреть ни Кориолана, ни Корону, то где там не ангажированному человеку увидеть трагедию в глазах? В Локи? Но в головах ведь крепко сидит предубеждение о том, что такое кино - это так, баловство одно. Чтобы люди прям вот серьезно и высоко оценили актерскую работу в экранизации комиксов, актеру мало хорошо сыграть. Ему надо хорошо сыграть и умереть. В идеале - во время съемок, но можно и чуть погодя.

Так что, уважаемый Миха Потапыч, оцените Кориолан, и если все равно не проникнетесь, давайте все вместе ждать следующего года, там грядет несколько интересных кин, тогда и посмотрим, на что наш мажорчик способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' с другой стороны, ведь Миху Потапыча можно понять.[/quote']

Понять то, что не нравится/не убеждает/не впечатляет определенный актер, можно, да. И лично я бы ни слова не сказала, если бы Миха Потапыч действительно просто высказал мнение - ведь в результате-то все дело и свелось к банальной вкусовщине.

 

Но когда люди позволяют себе вот так поверхностно судить и наклеивать ярлыки и когда дают себе право вот так легко и между делом оценивать, достаточно ли кого побила жизнь, чтобы быть убедительным актером... мне это непонятно и неприятно.

Видимо, человек сам лично никогда не сталкивался с настоящей трагедией и бедой, раз столь легкомысленно рассуждает о подобных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто очень красивый оборот речи , на такое способны единицы , слышите - единицы .. Ну допустим эта единица - Том , не атом , не Ньютон , а вот именно ваш Том , ну ok , допустим

 

 

Это тоже вопрос видения вами - вашего любимчика , хотели бы увидеть в них ложь .. увидели б и растоптали его в пух и прах , было бы желание

Поэтому ... к чему это вот ?

Я как бы зритель , который видит , что ему пытаются всучить 'дохлого кота'

 

А вы ? Господа хорошие , аргументов то и у вас нет , всё по воде , да по воде ... Чем ваш не аргумент хуже моего не аргумента? Тем что , я 'никто' его изрёк? - ну эт несерьёзно

 

Да ради бога , я высказал своё мнение , ваш право любить

 

Мне понравилось как это написано , даже спорить не хочу. Пускай так и будет

 

Но Кориолан я заценю .. клянуся

И Пустую корону тоже.

 

Миха, вы видимо невнимательно нас и меня в частности читаете. Я никогда не отрицала наличие вкусовщины и фломастеров. И прекрасно понимаю когда нравится не нравится, вижу не вижу. Это не аргумент в споре ни разу. Всех возмутило то, что вы на голубом глазу стали утверждать, что Томас эдакий золотой мальчик, евший с хрустальной посуды и ходивший все время с мажордомом, не видевший в своей жизни трагедии большей сломанного наманикюренного ноготка. Мол глазенки чистые, кокетка, значит опыта нет, ниактер. Еще раз, если бы все было так, Том поди лет в 17 стал бы мировой знаменитостью и рубил бы капусту, кокетливо вертя попой. Как какая нить Кира Пластинина в 15 стала мировым дизайнером. Но мужик стал известен благодаря случаю в 30 лет. И не потому что он плохой актер, а потому что шоубиз как и говорила оч жестокий мир. Оч много талантливых актеров, которым не суждено никогда выбиться в первые ряды. Такова правда жизни. Тому повезло. Но повторяю, актер он хороший. И не потому что я так решила или мне нравится, а вам нет. Тут не вопрос вкусовщины уже, тут вопрос фактов. А факты таковы, что человек долгие годы играл в театре. И как бы вам не претила театральщина (мне излишняя тоже не мила) - театр это колосальный профессиональный опыт. Тем более британский театр. Играл не с последними британскими актерами, снимался в кино. Был номинирован на престижную британскую театральную награду - как думаете все это модет свидеткльствовать о том, что он НЕ плохой актер объективно, а не просто потому что мой любимка? И благодаря случаю, своему таланту и Бране он не упустил шанса показать это всему миру.

 

Так что давайте так, вы не будете делать странных заявлений о личной жизни актера, посмотрите Кориолан и Пустую корону и мы все подождем грядущих премьер, прсмотрим их и вернемся к разговору сколько у Тома театральщины в игре.

 

ЗЫ: и я не из тех, кто бездумно льёт патоку на любимца, будет плохо, так и говорю. И примеров тому куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но когда люди позволяют себе вот так поверхностно судить и наклеивать ярлыки и когда дают себе право вот так легко и между делом оценивать, достаточно ли кого побила жизнь, чтобы быть убедительным актером... мне это непонятно и неприятно.

 

ну про биографию было притянуто за уши, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не могу не запостить здесь эту новую фоточку, хорош, чертяка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, этот тожеиарктику спасает?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, этот тожеиарктику спасает?)

 

а он что только не спасает в последнее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том Хиддлстон и Хью Лори сыграют в телевизионной адаптации книги Джона ле Карре́ «Ночной администратор».

 

Сюжет романа вертится вокруг ушедшего в отставку солдата Джонатана Пайна, устроившегося администратором в роскошный отель. Там он знакомится с девушкой по имени Софи, которая связана с торговцем оружием Ричардом Онслоу Роупером. Перейдя на сторону Пайна, она начинает обеспечивать его компрометирующими Роупера документами, которые тот передает своим друзьям в британской разведке. Однако отношения между героями оказываются непродолжительными. Девушку убивают, а Джонатана вербует секретная служба. Будучи под прикрытием, он стремится разоблачить торговца оружием и отомстить за смерть Софи.

 

Источник

 

Одобряю) Интересно будет взглянуть. "Шпион", того же Ле Карре, мне пришелся по вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! ВВС умеет делать шедевры и создавать звезд! Играть с Лори уже подарок, а Томас злодей вообще шикарно!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! ВВС умеет делать шедевры и создавать звезд! Играть с Лори уже подарок, а Томас злодей вообще шикарно!!!)

 

Хехе .. ну посмотрим , посмотрим .. чуйствую лавры 007 - Тому покоя не дают , не дают : ночами не спит , ворочается - пижаму в горошек мнёт , мечтает ..

Птенчик :)

Ждём конечно , а как жеж

Ну не могу не запостить здесь эту новую фоточку' date=' хорош, чертяка))[/quote']

Фото good , мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная новость! ВВС умеет делать шедевры и создавать звезд! Играть с Лори уже подарок, а Томас злодей вообще шикарно!!!)

 

А тут уже и создавать ничего не надо )) В этот раз ВВС решило, видимо, отдохнуть от создания звёзд :rolleyes: За Тома рада, проект ожидаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав мельком название, подумала было, что речь идет о "Ночном портье") будем ждать шпионский сериальчик, конечно же.

 

Томка же тут очередную обувку на благотворительный аукцион отдал. Натуральная кожа, 45-й размер, надо кому?)

Изменено 05.10.2014 21:01 пользователем Ul'yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав мельком название, подумала было, что речь идет о "Ночном портье"
А разве не о нём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не о нём?

 

Нет, к "Ночному портье" Ле Карре не имеет отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав мельком название, подумала было, что речь идет о "Ночном портье") будем ждать шпионский сериальчик, конечно же.

 

Томка же тут очередную обувку на благотворительный аукцион отдал. Натуральная кожа, 45-й размер, надо кому?)

 

Хоспади, в чем же он ходить будет, сердешный??? Итак в одной майке, да рубашке, теперь и лапти разношенные продать решил(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, в чем же он ходить будет, сердешный??? Итак в одной майке, да рубашке, теперь и лапти разношенные продать решил(((

 

Пущай лучше полуголые фотки впаривает.

Явно дороже, чем ботинки выйдет.

Да и шмотьё сохраннее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай лучше полуголые фотки впаривает.

Явно дороже, чем ботинки выйдет.

Да и шмотьё сохраннее будет.

 

Дык давно ему говорим, но он чойта всё тушуется, максимум брючки без исподнего напялить может. А так ить он скромный и пугливый, аки лань. Вспомни его на Топ гире, может такой человек, в очках, шлеме и с вывернутым ветром зонтиком продавать полуголые фотки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томка же тут очередную обувку на благотворительный аукцион отдал. Натуральная кожа, 45-й размер, надо кому?)

ну и что, пришлась кому-то поношенная обувь во благо? Добродетель не ждёт

Изменено 06.10.2014 11:33 пользователем nuhm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык давно ему говорим, но он чойта всё тушуется, максимум брючки без исподнего напялить может. А так ить он скромный и пугливый, аки лань. Вспомни его на Топ гире, может такой человек, в очках, шлеме и с вывернутым ветром зонтиком продавать полуголые фотки???

 

Так заради благой цели же!

Не себе в карман заработанное, а на благотворительность.

Этой, Зимбабве помочь, или куда он там ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так заради благой цели же!

Не себе в карман заработанное, а на благотворительность.

Этой, Зимбабве помочь, или куда он там ездил.

да мож он тупо жадный, вона одну рубаху годами носит! Вот и тело свое бережет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет' date=' к "Ночному портье" Ле Карре не имеет отношения[/quote']

 

Самое прямое отношение имеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...