Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Эээ, я вообще-то о том же самом.

Мужики, думаю, всё же на Шекспира шли. И я как раз говорила о том, что Том не является единственной причиной для просмотра, а для кого-то вообще причиной не является.

Нюма, это как бэ Шекспир. Люди как бэ, думаю, были знакомы с самим произведением и на него же и шли.

Так что не лукавь. Ты не из-за наших томоориентированных отзывов не пошел, ты просто не пошел. Потому что тебе такое не интересно.

Как там дела с Короной, кстати? Посмотрел? Не думаю.

 

Хм, думала, ты о втором писал.

Ну да ладно.

Я не знаю, о чём там нынче ты, но твой отзыв во время премьеры почти полностью был посвящён овациями и вздохам благодарной публики, увидевшей краем глаза господина Хиддлстона.

Я то понимаю, что это Шекспир, но даже этого аморфного довода мне не повезло встретить в отписках горячих душой фанаток. Это было сказано в продолжении мысли о восторженной публике, так что конкретно моё отношение здесь снова не учитывается.

Ты мне сказала, мол нет дубляжа, я и не стал пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кинца, пост 5313 (мой ответ на "ВАШИ СЛОВА") о кол-ве сеансов и кинотеатров и пост 5314, подтверждение моих слов от Роте. Но мыж с ней врём, дооооааа, начался показ 18 февраля, и прошёл в трёх кинотеатрах по одному сеансу с 18 по 20 феврвля, а с марта по май шел практически ежедневно по три сеанса в день. Изменено 04.08.2014 23:13 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, о чём там нынче ты, но твой отзыв во время премьеры почти полностью был посвящён овациями и вздохам благодарной публики, увидевшей краем глаза господина Хиддлстона.

Я то понимаю, что это Шекспир, но даже этого аморфного довода мне не повезло встретить в отписках горячих душой фанаток. Это было сказано в продолжении мысли о восторженной публике, так что конкретно моё отношение здесь снова не учитывается.

Ты мне сказала, мол нет дубляжа, я и не стал пытаться.

 

И что? Это мой отзыв, а я пошла на кин, как я всегда и подчёркивала, ради Тома. Ты только мои отзывы читаешь, я никак не пойму? Почему ты на меня в данном вопросе решил ориентироваться? Или на фанаток?

Если тебе в самом деле был бы интересен Кориолан, так ты бы критиков почитал там, еще кого-нибудь. Но нет, ты читал меня. Читал и возмущался.

 

Уже есть бубляж. Так что - вперёд на баррикады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гдеж я вам её возьму. На КП не указано, мож зашкаливает, хз. Но по опыту могу сказать, что при таком скудном антураже, сопровождающем спектакль, там точно не миллионы потрачены на бюджет, а вот то, что его прогоняли в престижных кинозалах разных стран говорит о том, что кассу таки он делал и делал!
а с марта по май шел практически ежедневно по три сеанса в день.
Давайте ссылки уважаемая. Ваш бесценный для оценки успехов в прокате "опыт" недостаточно ценен даже для ФКП, а кроме того не подтвержден в качестве источника достоверной информации никем и ничем. А количество отзывов и ожидающих на главной странице КП, показательное для других фильмов и почему то не показательное для вашего фаворита не говорит в пользу вашей самопровозглашенной истины. Изменено 04.08.2014 23:14 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Это мой отзыв, а я пошла на кин, как я всегда и подчёркивала, ради Тома. Ты только мои отзывы читаешь, я никак не пойму?

О чём и была речь сегодняшней свистопляски. А потому странно заявлять неверным о том, что это достойное кино, и вообще "Шекспир как бэ", когда самое большое, что тебе понадобилось в театральной постановке, это фронтальное лицо одной ныне известной личности.

И ещё момент - мы здесь говорили не о моём желании посещения фильма или о здравой критике, а о составляющей массе людей, которые таки туда сходили и которые, помимо главного аргумента насчёт Хиддлстона, апеллировали количеством друг друга.

 

Уже есть бубляж. Так что - вперёд на баррикады!

хорошо. Шекспир же, как бэ

Изменено 05.08.2014 06:35 пользователем nuhm
сонный криворукий грамотей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ссылки уважаемая или заканчивайте истерить)
Не раньше вас, неуважаемая. Кидайте ссыль на сеансы в Москве только один раз, только один день, только один месяц. В противном случае я пожалуюсь на вас, что вы обвиняете меня в клевете и наносите мне морально-нравственные страдания! Жизнь боль((((

 

ЗЫ: Вы ещё и Роте во вранье обвиняете, атлично, она тоже пойдет как потерпевшая.

Изменено 04.08.2014 23:16 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём и была речь сегодняшней свистопляски. А потому странно заявлять неверным о том, что это достойное кино, и вообще "Шекспир как бэ", когда самое большое, что тебе понадобилось в театральной постановке, это фронтальное лицо одной ныне известной личности.

Но я на неё таки сходила (и прочла заодно). И уже неважно, что явилось первопричиной. А тебя там вообще не было.

хорошо. Шекспир же, как бэ

Нет уж, смотри на Хиддлстона. На Шекспира потом полюбуешься.

ЗЫ: Вы ещё и Роте во вранье обвиняете, атлично, она тоже пойдет как потерпевшая.

Шо? То есть тута теперича просят доказательств того, что у Кориолана полноценный прокат был (с месяц, да еще и по три сеанса в день, правда, все в 19:00 в разных кинотеатрах)? Да я ж об это еще в его теме писала! Или я уже там врать начала? Няшненько.

Изменено 04.08.2014 23:17 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Роте во вранье не обвиняла - возможно в те несколько дней когда она интересовалась было больше одного сеанса в одном кинотеатре, но не вцелом в течение того времени когда Кориолан был в прокате. К тому же вы первая начали вещать об успехах в прокате, вот вы и давайте ссылки , иначе это ложная информация . Да и что бы вы там не нарыли - несколько залов по стране по одной копии в каждом уж точно не широкий и даже не ограниченный прокат.
(с месяц, да еще и по три сеанса в день, правда, все в 19:00 в разных кинотеатрах)?
Что и требовалось доказать- три кинотеатра по одному сеансу в день в течение месяца в Москве( я сказала два, по данным на КП), а в других крупных городах( в моем например) не более одного .Это и есть "несколько" что б вы знали Изменено 04.08.2014 23:20 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат был с февраля по май. Опровергни меня кинца! Формула кино показывала в своей сети. Давай жду опровержения)))

 

НЯ)) http://www.pyatnizza.com/event/194391 дату видишь, время лицезреешь, место уразумеешь.

Изменено 04.08.2014 23:20 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокат был с февраля по май. Опровергни меня кинца! Формула кино показывала в своей сети. Давай жду опровержения)))
Не хочу- вас уже Роте опровергла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Роте во вранье не обвиняла - возможно в те несколько дней когда она интересовалась было больше одного сеанса в одном кинотеатре, но не вцелом в течение того времени когда Кориолан был в прокате. К тому же вы первая начали вещать об успехах в прокате, вот вы и давайте ссылки , иначе это ложная информация . Да и что бы вы там не нарыли - несколько залов по стране по одной копии в каждом уж точно не широкий и даже не ограниченный прокат. Что и требовалось доказать- три кинотеатра по одному сеансу в день

 

Кин-ца, вообще-то ничо вы не доказали. Фильм шел на языке оригинала с сабами. А теперь посмотрите, сколько сеансов у блокбастеров на том же самом оригинале. Очевидно, что если сеанс начинается в 19:00, то больше одного сеанс в этот зал уже не впихнуть, так как идёт фильма 3 часа с антрактом. Раньше его ставить никто не будет, потому что большинство заканчивает рабочий день в 18:00.

И да, сеансы считаются по всем кинотеатрам, а не по одному.

Ляпнуть же, что фильм даже в ограниченный прокат не выходил - это вообще феерия. Лучше бы посмотрели на ограниченный прокат одного фильма, на который все так надеялись, а его ваще в попу задвинули. Ну, вы знаете, о чём я.

И еще одно. Это не фильм, это Театр HD. Советую для общего развития посмотреть, как у них вообще сетка показов распределяется. Может, тогда вы поймёте, что Кориолан как раз шёл в весьма неограниченном прокате, а даже в самом что ни на есть расширенном.

Не хочу- вас уже Роте опровергла)

 

Неа. Это вы ляпнули, а теперь как уж на сковороде извиваетесь. То был один сеанс, потом выяснилось, что не один, так вы решили сеанс по одному кинотеатру считать. Потом выяснилось, что Кориолан еще и больше месяца крутили, ваще трагедия, да?

Ах, да, не только в Москве. Уж чо там у вас за "крупный город" - загадко.

Изменено 04.08.2014 23:21 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я на неё таки сходила (и прочла заодно). И уже неважно, что явилось первопричиной. А тебя там вообще не было.

 

первопричина неважна, но что толку. Книжку прочла, спектакль посмотрела - а на форуме все эмоции свелись к дамскому сердцееду-Хиддлстону и той самой толпе обожателей. Спрашивается, что думать?

Нет уж, смотри на Хиддлстона. На Шекспира потом полюбуешься.

как будет угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё, даты рецензий смотрим, оно канешна девочки могли всем скопом сходить в феврале, а потом переваривая три месяца выкладывать, но верхняя сыль подтверждает, до которого шел показ))

http://www.afisha.ru/movie/219097/reviews/

 

Вот ещё, смотрим посты

https://m.vk.com/topic-27960267_28944925?offset=1640

слова "только что пришла... завтра иду...иду такого то числа" и даты под постами

*тож поди подделка, ага*)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первопричина неважна, но что толку. Книжку прочла, спектакль посмотрела - а на форуме все эмоции свелись к дамскому сердцееду-Хиддлстону и той самой толпе обожателей. Спрашивается, что думать?

От такая от петрушка.

Все дороги ведут к Хиддлстону.

Так и думай.

 

как будет угодно

Ты только не просто так тут прокламируй, а реально смотри.

Потом можешь написать отзыв, где будут НЕ ТОЛЬКО оды Хиддлестауну.

А то, помнится, мой отзыв на Корону также состоял из сплошных томовосторгов.

Жизнь - боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы ляпнули, а теперь как уж на сковороде извиваетесь. То был один сеанс, потом выяснилось, что не один, так вы решили сеанс по одному кинотеатру считать. Потом выяснилось, что Кориолан еще и больше месяца крутили, ваще трагедия, да?

Ах, да, не только в Москве. Уж чо там у вас за "крупный город" - загадко.

Нет я конкретно говорила о двух кинотеатрах в Москве по одному сеансу в день. В этой теме немного раньше и сейчас то же конкретно сказала о нескольких кинотеатрах) Изменено 04.08.2014 23:25 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Все дороги ведут к Хиддлстону.

А то, помнится, мой отзыв на Корону также состоял из сплошных томовосторгов.

 

Ну ахренеть же

Ты только не просто так тут прокламируй, а реально смотри.

реально посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Нет я конкретно говорила о двух кинотеатрах в Москве по одному сеансу в день. В этой теме немного раньше и сейчас то же конкретно сказала о нескольких кинотеатрах)

 

В Москве было больше двух кинотеатров. И даже больше трёх, о какие дела!

И я вам говорила только про Формулу кино. Где его там еще крутить могли - не знаю, потому что не смотрела. Но у этого самого пресловутого Театра HD не только с Формулой соглашение, как явственно показывает их сайт.

Но вы продолжайте извиваться, продолжайте.

 

 

реально посмотрю

 

Я это запомню и поставлю на контроль.

Изменено 04.08.2014 23:25 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве было больше двух кинотеатров. И даже больше трёх, о какие дела!

И я вам говорила только про Формулу кино. Где его там еще крутить могли - не знаю, потому что не смотрела. Но у этого самого пресловутого Театра HD не только с Формулой соглашение, как явственно показывает их сайт.

Но вы продолжайте извиваться, продолжайте.

 

Вот не надо ) Я сразу сказала - несколько по одному сеансу в день и вы это подтвердили( даже сказали "три" в течение месяца), а теперь изворачиваетесь что бы подружку прикрыть. И заканчивайте выяснять "несколько" это три или пять)) Главное это совсем не широкий прокат и даже не ограниченный
Вот ещё, даты рецензий смотрим, оно канешна девочки могли всем скопом сходить в феврале, а потом переваривая три месяца выкладывать, но верхняя сыль подтверждает, до которого шел показ))

http://www.afisha.ru/movie/219097/reviews/

 

Вот ещё, смотрим посты

https://m.vk.com/topic-27960267_28944925?offset=1640

слова "только что пришла... завтра иду...иду такого то числа" и даты под постами

"Поздно милая дамочка поздно"(с) факт есть факт- три сеанса в день в Москве . А уж месяц или чуть больше-одна Москва проката с такими масштабами не сделает.Так что или ссылки о сборах или грустите дальше о единственной роли в Которой лично тому удалось собрать полные залы) Изменено 04.08.2014 23:28 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо ) Я сразу сказала - несколько по одному сеансу в день и вы это подтвердили, а теперь изворачиваетесь что бы подружку прикрыть - а между прочим про это есть специальный пункт в правилах. И заканчивайте выяснять "несколько" это три или пять)) Главное это совсем не широкий прокат и даже не ограниченный

 

Если вы ваще не разбираетесь, что такое широкий, что такое ограниченный (если касательно широкого можно еще поспорить, хотя для киноспектакля явно широкий), то ваше мнение, что это "даже не ограниченный" - курам на смех.

Изменено 04.08.2014 23:28 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинца, а вы спектакль то видали?? Для такого, без декораций, по неизвестной пьесе, с лишь двумя известными и то не всем актерами, с сабами, ну да, это очень хороший прокат, а чо не? Изменено 04.08.2014 23:32 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када я утверждала, что он в одном кинотеатре с утра до ночи крутился? Пост в студию) жду Изменено 04.08.2014 23:34 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када я утверждала, что он в одном кинотеатре с утра до ночи крутился? Пост в студию) жду
Где вы прочли, что два кинотеатра и один показ в день.
Это ваши слова,Или мне показалось что они содержат сомнение в единичности показа на один кинозал?)Мне не впервой вам по десять раз объяснять -Что два кинотеатра прочитала на КП спустя некоторое количество дней после начала проката, наверное их сначала было три, как сказала Роте, а уж чего там вы углядели я не знаю и после того, что вы тут наизмышляли- боюсь узнавать)) Изменено 04.08.2014 23:35 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, логичная моя, как срок с февраля по май можно назвать "один месяц"? Астрономы замерли в ожидании...

 

ЗЫ: мои слова все в теме, ссыли там же, а у вас " я увидела кадата на странице КП", мало ли чо вы там увидели, мож у вас зрение минус 20))

 

 

 

О Томасе, наконец он нашел себе другана среди партнёров по фильму и это....красавчег Люк Эванс, мимими)

Изменено 04.08.2014 23:36 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, это просто праздник какой-то:D

 

Хочу видеть етот театральный деликатес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, это просто праздник какой-то:D

 

Хочу видеть етот театральный деликатес.

Ну во, а то засел в этих робертиных казематах)) Погляди, Лёшик, лучче Любовников и Томас шикарен))

 

ЗЫ: а то мы тут заплутали среди трёх кинотеатров и месяцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...