Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Когда ролик Ягуара уже начал подзабываться, его раз - и запретили, тем самым создав инфоповод снова его вспомнить. По-моему, прекрасный ход.

 

Тут Дель Торо высказался в интервью по поводу Багрового Пика: на вопрос, как поклонницы Тома отреагируют на его персонажа, он ответил: Я думаю, он будет нравится им, что бы он ни делал. Если бы он пропускал щенков через мясорубку, мои дочери, смотря на это, приговарили бы: "О, он такой милый! Он делает это так аккуратно!"

Гильермо все правильно понимает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда ролик Ягуара уже начал подзабываться, его раз - и запретили, тем самым создав инфоповод снова его вспомнить. По-моему, прекрасный ход.

 

Тут Дель Торо высказался в интервью по поводу Багрового Пика: на вопрос, как поклонницы Тома отреагируют на его персонажа, он ответил: Я думаю, он будет нравится им, что бы он ни делал. Если бы он пропускал щенков через мясорубку, мои дочери, смотря на это, приговарили бы: "О, он такой милый! Он делает это так аккуратно!"

Гильермо все правильно понимает))

 

Конечно, правильно.

Тому, чтоб его женская аудитория, которая к нему изначально на мимими и одобрение настроена, надо такого гада сыграть, такого, я прямо не знаю, какого, чтобы он хотя бы не понравился, я уж не говорю про то, чтоб от него плевались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сексуальность маленького мальчика с грустными округлыми глазками, который нацепил галстук отца. Пижон с лёгким хрипом в голосе как альтернатива мышечной брутальности, и даже не знаешь, что лучше

 

Настолько английский автомобиль, что реклама запрещена в самой Англии. Смешно

Эт ты про себя, солнышко? Не расстраивайся, всё у тя будет хорошо, расслабься только.

 

Когда ролик Ягуара уже начал подзабываться, его раз - и запретили, тем самым создав инфоповод снова его вспомнить. По-моему, прекрасный ход.

 

Тут Дель Торо высказался в интервью по поводу Багрового Пика: на вопрос, как поклонницы Тома отреагируют на его персонажа, он ответил: Я думаю, он будет нравится им, что бы он ни делал. Если бы он пропускал щенков через мясорубку, мои дочери, смотря на это, приговарили бы: "О, он такой милый! Он делает это так аккуратно!"

Гильермо все правильно понимает))

и это истина! Я так понимаю у поклонников походу фильма будет желание убить всех, кто провоцирует малейшую тень во взгляде Томушки. Причем убить медленно и жЫстокА!

 

Конечно, правильно.

Тому, чтоб его женская аудитория, которая к нему изначально на мимими и одобрение настроена, надо такого гада сыграть, такого, я прямо не знаю, какого, чтобы он хотя бы не понравился, я уж не говорю про то, чтоб от него плевались.

ты можешь придумать КОГО он должен сыграть??? Я нет, даже Ральф Файнс в Списке Шиндлера и то фанатов на мимими пробивал, что уж говорить про Тома, который в жизни очаровательнее Ральфа развпицот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй, Том, как не стыдно!:tongue:

 

И кто то все еще продолжает говорить, что он гей. :D Максимум би.

 

Тут Дель Торо высказался в интервью по поводу Багрового Пика: на вопрос, как поклонницы Тома отреагируют на его персонажа, он ответил: Я думаю, он будет нравится им, что бы он ни делал. Если бы он пропускал щенков через мясорубку, мои дочери, смотря на это, приговарили бы: "О, он такой милый! Он делает это так аккуратно!"

Гильермо все правильно понимает))

 

Дель Торо молодец , да. Тренды чует. ))

 

ты можешь придумать КОГО он должен сыграть??? Я нет, даже Ральф Файнс в Списке Шиндлера и то фанатов на мимими пробивал, что уж говорить про Тома, который в жизни очаровательнее Ральфа развпицот.

"Женщина, ты играешь с силами, неподвластными твоему понимаю" Шелдон Купер

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может, Тому каннибала сыграть?

Хотя, вон, Лектера большинство любит.

Надо ваще такую мразоту, ну прямо такую, чтоб без единой светлой грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто то все еще продолжает говорить, что он гей. :D Максимум би.

Минимум, мушка, минимум. Геи, кстати, тоже фапают на баб, ну как мы на них))))

 

 

Дель Торо молодец , да. Тренды чует. ))

Томас оч быстро перемалывает щеночков, они не успевают ничего почувствовать)

 

"Женщина, ты играешь с силами, неподвластными твоему понимаю" Шелдон Купер

:cool:

Да, да, я знаю))) Но вроде я не помню, чтоб от него так пищали, от жизненного))) Хотя я сама по нему того, тащусь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может, Тому каннибала сыграть?

Хотя, вон, Лектера большинство любит.

Надо ваще такую мразоту, ну прямо такую, чтоб без единой светлой грани.

 

Ну серьезно, это не поможет :lol: Не будет светлой грани, так ее народят (народим) в своем воображении!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может, Тому каннибала сыграть?

Хотя, вон, Лектера большинство любит.

Надо ваще такую мразоту, ну прямо такую, чтоб без единой светлой грани.

 

Понимаешь.. даже тогда будут винить общество, а не перса Тома. :biggrin: Харизму то не сотрёшь мерзотой. Если еще и внешне прям изуродовать, изуродовать, тогда еще что то может получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, может, Тому каннибала сыграть?

Хотя, вон, Лектера большинство любит.

Надо ваще такую мразоту, ну прямо такую, чтоб без единой светлой грани.

я не могу представить!))) Это мерзкие ОНИ будут во всем виноваты! А каннибал, а что каннибал, может он будет есть тааааак, что это будут самые счастливые минуты съеденных))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь.. даже тогда будут винить общество, а не перса Тома. :biggrin: Харизму то не сотрёшь мерзотой. Если еще и внешне прям изуродовать, изуродовать, тогда еще что то может получиться.

 

Побрить и выколоть глаз?

Хм, это уж совсем крайние меры, но вполне действенные.

Пока Том настолько няшен, общество будет виновато в любом случае.

Короче, брить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ваще такую мразоту, ну прямо такую, чтоб без единой светлой грани.

 

Сразу Джоффри вспоминается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум, мушка, минимум. Геи, кстати, тоже фапают на баб, ну как мы на них))))

Тут не на баб в целом, а на сиськи. Геи так же реагируют на сиськи как и натуралы? Чот сомневаюсь. )))

 

Томас оч быстро перемалывает щеночков, они не успевают ничего почувствовать)

Заботливый Томасино :D

Да, да, я знаю))) Но вроде я не помню, чтоб от него так пищали, от жизненного))) Хотя я сама по нему того, тащусь))

Потому что когда ему было столько лет, сколько Тому - интернет еще не был таким как сейчас. Каждый пищал тихо по углам. А сейчас уже как то, те кто тогда пищал, отпищались и продолжают тащиться по тихому, а те, кто только узнает, уже как то по мужику за полтинник, наверное, не солидно пищать. Не знаю, короче, но харизмы и очаровательности у Файнса точно не меньше, чем у Тома. Особенно когда он был в самом расцвете.

 

Побрить и выколоть глаз?

Хм, это уж совсем крайние меры, но вполне действенные.

Пока Том настолько няшен, общество будет виновато в любом случае.

Короче, брить!

Глаз, шрамы на всю моську... зубы гнилые, каннибал, насильник, педофил... Что еще?

PS

Вспоминается Бронсон (вроде) Харди. Которого я отказалась смотреть, но, думаю, те, кто видел, всё равно Хардюню не разлюбили.

 

я не могу представить!))) Это мерзкие ОНИ будут во всем виноваты! А каннибал, а что каннибал, может он будет есть тааааак, что это будут самые счастливые минуты съеденных))))

 

Вот да вот. И жертвы будут сами напрашиваться, что бы перс Тома их съел. Короче - так в вечных няшках ему и ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибал, насильник, педофил? Боюсь, Тому это токо добавит няшности.

Девы любят девиантов, ну при условии внешней привлекательности, разумеется.

А вот если еще и изуродовать...Хотя, можно ли тогда будет говорить о персе как о Томе, если в нём от Тома ничего и не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побрить и выколоть глаз?

Хм, это уж совсем крайние меры, но вполне действенные.

Пока Том настолько няшен, общество будет виновато в любом случае.

Короче, брить!

Ооооой, он будет невыпиенно крут в таком образе!)))

 

Тут не на баб в целом, ана сиськи. Геи так же реагируют на сиськи как и натуралы? Чот сомневаюсь. )))
Ну а чо, хорошие сиськи ещё никому не вредили, мож это зависть)))

 

 

Заботливый Томасино :D
А то и выбирал поди для серых щеночков серую мясорубку, для черных чОрную)))

 

Потому что когда ему было столько лет, сколько Тому - интернет еще не был таким как сейчас. Каждый пищал тихо по углам. А сейчас уже как то, те кто тогда пищал, отпищались и продолжают тащиться по тихому, а те, кто только узнает, уже как то по мужику за полтинник, наверное, не солидно пищать. Не знаю, короче, но харизмы и очаровательности у Файнса точно не меньше, чем у Тома. Особенно когда он был в самом расцвете.
Ну лан лан, согласна))

 

 

 

Вот да вот. И жертвы будут сами напрашиваться, что бы перс Тома их съел. Короче - так в вечных няшках ему и ходить.
Он начнет с посасывания ушка, а там кто знает с чего ещё:wow::wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если еще и изуродовать...Хотя, можно ли тогда будет говорить о персе как о Томе, если в нём от Тома ничего и не останется?

Надо сыграть в чем-то типа "Грязи" с МакЭвоем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сыграть в чем-то типа "Грязи" с МакЭвоем :)

 

Эээ, Мак в Грязи няшен и ваще человечен. А еще в платье и с расстройством психики. Стопроцентная няшка!

 

Растяпе бритые Томы по душе.

Чо ж делать-то...

 

Короче, брить, выбивать глаз, чернить зубы и догонять вес до 120 кило XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё вспомнился Грима из Властелина колец... Хотя Тому в таком образе, наверное, фанатская фантазия дорисовала бы тяжелое детство и вообще не виноватый он в том, что мир сделал его таким подлым!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каннибал, насильник, педофил? Боюсь, Тому это токо добавит няшности.

Девы любят девиантов, ну при условии внешней привлекательности, разумеется.

А вот если еще и изуродовать...Хотя, можно ли тогда будет говорить о персе как о Томе, если в нём от Тома ничего и не останется?

 

Ну... В титрах же будет написано, что играет Том.

 

Ну а чо, хорошие сиськи ещё никому не вредили, мож это зависть)))

Ты хочешь сказать, что он в этом ключе с таким хотением на них смотрел? :D

 

А то и выбирал поди для серых щеночков серую мясорубку, для черных чОрную)))
Эстет!

 

Ну лан лан, согласна))

 

Вот так вот! А то понимаишь!... :cool:

 

Он начнет с посасывания ушка, а там кто знает с чего ещё:wow::wow::wow:

Это уже какая то эротика будет, а не кин про каннибала.

Надо сыграть в чем-то типа "Грязи" с МакЭвоем :)
Так все ж говорят, что МакЭвой всё равно ня! Не - тут такая ж фигня будет. Надо что-нибудь мерзко мерзкое мерзкое... Беспросветное.

 

Эээ, Мак в Грязи няшен и ваще человечен. А еще в платье и с расстройством психики. Стопроцентная няшка!

 

Растяпе бритые Томы по душе.

Чо ж делать-то...

 

Короче, брить, выбивать глаз, чернить зубы и догонять вес до 120 кило XD

 

И получится плагиат на перса Харди. Мы ходим по кругу. Дамы, соберитесь уже :biggrin:

 

О' date=' ещё вспомнился Грима из Властелина колец... Хотя Тому в таком образе, наверное, фанатская фантазия дорисовала бы тяжелое детство и вообще не виноватый он в том, что мир сделал его таким подлым![/quote']

 

Том в фильмах Пети это давняя мечта. Гриму Гнилоуста бы тогда полюбили аки Арагорна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О' date=' ещё вспомнился Грима из Властелина колец... Хотя Тому в таком образе, наверное, фанатская фантазия дорисовала бы тяжелое детство и вообще не виноватый он в том, что мир сделал его таким подлым![/quote']

 

Гриму тоже некоторые любят, а большинство прямо ненависти и омерзения не испытывает. Его всё же жалко. Да и тот взгляд на вершине Ортханка, типа, "что же я наделал!"...

Нее, надо ваще гниду редкостную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Растяпе бритые Томы по душе.

Чо ж делать-то...

 

Короче, брить, выбивать глаз, чернить зубы и догонять вес до 120 кило XD

Это не его генетическая составляющая, блин, 8 кило и дальше никак)))

 

О' date=' ещё вспомнился Грима из Властелина колец... Хотя Тому в таком образе, наверное, фанатская фантазия дорисовала бы тяжелое детство и вообще не виноватый он в том, что мир сделал его таким подлым![/quote']Я ТАЩУСЬ от Гримы, я знаю, я извращенка))))))))))))

 

 

Ты хочешь сказать, что он в этом ключе с таким хотением на них смотрел? :D

Ну он такая девочка порой, потом сокрушался, что в Африке не знают, что можно грудью кормить до 3-х лет и вапще у Криса-то жОна с сиськами, мож и подумывал чо на досуге))) Ну и минимум БИ)

 

Эстет!
О даааа)))

 

 

 

Это уже какая то эротика будет, а не кин про каннибала.
Эстет)))) Нуачо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он такая девочка порой, потом сокрушался, что в Африке не знают, что можно грудью кормить до 3-х лет и вапще у Криса-то жОна с сиськами, мож и подумывал чо на досуге))) Ну и минимум БИ)

 

Это он просто об африканских детях заботился, и видно, что грудь любит, как и положено не гею. Так что давай сойдёмся таки минима на Би, максима - натурал он!! :rolleyes:

 

Эстет)))) Нуачо)

Эстет везде эстет. Короче, мерзотного перса мы ему не придумали, так что давайте агенту его напишем про этим придуманных мимишных. Ну а чо - пусть Томка выбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Мак в Грязи няшен и ваще человечен. А еще в платье и с расстройством психики. Стопроцентная няшка!

 

Растяпе бритые Томы по душе.

Чо ж делать-то...

 

Короче, брить, выбивать глаз, чернить зубы и догонять вес до 120 кило XD

 

Можно как Терон в "Монстре" -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтоб Том уже не просто милого сыграл, но и этого, не крутого, а как его, ну, вы поняли.

Шоб без щенячьих глазок.

Да.

Для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как Терон в "Монстре" -)

 

Ну вот говорили про изуродовать вообще. Жалоба поступила, что тогда от Томки ничего не останется.

 

В общем - МЫ В ТУПИКЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он просто об африканских детях заботился, и видно, что грудь любит, как и положено не гею. Так что давай сойдёмся таки минима на Би, максима - натурал он!! :rolleyes:

Да, да, поверим Гэтиссу, он сказал, что Томас негей, а ещё, что Мориарти умир!:D

 

 

Я хочу, чтоб Том уже не просто милого сыграл, но и этого, не крутого, а как его, ну, вы поняли.

Шоб без щенячьих глазок.

Да.

Для разнообразия.

Ну вот щас он всем покажет свой Багровый пик и все захолонутся в ужасе, хотя Дель Торо сказал....чиорт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...