Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну во, а то засел в этих робертиных казематах)) Погляди, Лёшик, лучче Любовников и Томас шикарен))

 

ЗЫ: а то мы тут заплутали среди трёх кинотеатров и месяцах.

 

Так я смотрел этих Любовников. Ты же сама мне предложила оценить козлиные волосы.

 

Я заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

КАК я люблю эту правщицу постов)))

Поздно милая дамочка поздно"(с)факт есть факт- три сеанса в день в Москве .
Обожида! Значит уже не один в день в несколтких по стране, а тока в Москве в день аж ТРИ! В прайм тайм)))

 

А уж месяц или чуть больше
Февраль или февраль-май, астрономы кончили)))

 

одна Москва проката с такими масштабами не сделает
а кто сказал, что одна Москва? Даже у вас, сами говорили и то, шёл, где вы там живёте, напомните мне?

Так что или ссылки о сборах или грустите дальше о единственной роли в Которой лично тому удалось собрать полные залы)

я то как раз радуюсь, вот када ваш так же будет собирать порадуюсь и за вас)))

 

Так я смотрел этих Любовников. Ты же сама мне предложила оценить козлиные волосы.

 

Я заметил)))

нет, Лёша, Кориолан зацени, мы про него тут митингуем!!!)))

 

Без компАса сложно, знаешь ли((

Изменено 04.08.2014 23:38 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне, логичная моя, как срок с февраля по май можно назвать "один месяц"? Астрономы замерли в ожидании...
Значит несколько кинотеатров в стране и один сеанс а день в купе с сильно нешироким прокатом опровергнуть не удалось, докопались до месяца или не месяца?Ну да три или два сеанса в день в одном городе за месяц это неширокий прокат. А за три-это широчайший.Вона где миллионные сборы и многие тысячи восхищенных Томиком скрылась) Изменено 04.08.2014 23:40 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нет, Лёша, Кориолан зацени, мы про него тут митингуем!!!)))

 

 

Где я его заценю? Он и так шел один месяц с февраля по май то ли в одном кинотеатре, то ли в нескольких, а сейчас так и ваще не отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да три или два сеанса в день в одном городе за месяц это неширокий прокат
а потом она скажет, что говорила ни ета)))

 

 

 

Где я его заценю? Он и так шел один месяц с февраля по май то ли в одном кинотеатре, то ли в нескольких, а сейчас так и ваще не отыскать.

Лёша, ну как неродной, а инет на что?? Берёшь три компа, одну мышь *не перепутай только!!! А то возьмёшь наоборот и фсё, мыж потом не разгребём* и начинаешь гуглить, говорят даже в дубляже уже сть))

Изменено 04.08.2014 23:41 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лёша, ну как неродной, а инет на что?? Берёшь три компа, одну мышь *не перепутай только!!! А то возьмёшь наоборот и фсё, мыж потом не разгребём* и начинаешь гуглить, говорят даже в дубляже уже сть))

 

Где-то я не там искал))

Изменено 04.08.2014 23:43 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят даже в дубляже уже сть))

 

серьезно ?! тогда и я посмотрю ( давно собиралась, но с сабами было лениво ) :D

 

пы.сы. Все-таки фанаты определенного актера умеет рекламировать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мусолим обмусоленное..

У меня в Воронеже было 4 показа, с февраля по март. Я не знаю, у кого какие мерки, но по мне, когда трехчасовой спектакль в маленьком театре-бывшем банановом складе, на крошечной сцене с минимумом декораций, с субтитрами, показывают в разных странах, наряду с показами из всяческих там Больших театров и Метрополитен Опера, и на эти показы идут люди - это уже колоссальный успех. Не, если прокат спектакля сравнивать с прокатом кинофильма, то да, это так себе, но будет ли адекватным такое сравнение? Про общие сборы не знаю, но вот про сборы в UK после премьерного показа. Смотреть после подзаголовка "The invisible winner". Я об этом уже писала, но напомню - сборы от одного показа спектакля в UK превысили общие сборы от полноценного мирового проката фильма "Кориолан" Файнса. Конечно, то было в 10м году, инфляция и все такое, но если это не успех, тогда я не знаю, что это.

А вообще, логика "хороший фильм=хорошие сборы" ущербна. И ряд никакущих околомиллиардников это подтверждает. Только собственное впечатление от просмотра, только хардкор.

Изменено 04.08.2014 23:45 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то я не там искал))
не в том месяце, очевидно)))

 

серьезно ?! тогда и я посмотрю ( давно собиралась, но с сабами было лениво ) :D
та можно и с сабами, всё равно первый просмотр будет такой)))

1357817243_189443709.gif?extra=o5XnU_4qcaprPdsnXfgOHhd9lvmDXN91lp1-4qonFzNxmBQ_OMlIB-Z_jQIREWLCj37F7SfoHDjVB0jqrG9uzvS9pZnkhmU8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мусолим обмусоленное..

У меня в Воронеже было 4 показа, с февраля по март

Разве это не месяц? ) Изменено 04.08.2014 23:46 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- 19

 

Всё как обычно: флуд, оффтоп, переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом она скажет, что говорила ни ета)))

Конечно скажет, и будет как обычно права, потому что в отличие от некоторых оппонентов не имеет привычки выдергивать фразы из контекста( что собой и представляет приведенная цитата) и хорошо помнит что писала а что нет( чему есть однозначные подтверждения в этой теме и в других)))
Я не знаю' date=' у кого какие мерки, но по мне, когда трехчасовой спектакль в маленьком театре-бывшем банановом складе, на крошечной сцене с минимумом декораций, с субтитрами, показывают в разных странах, наряду с показами из всяческих там Больших театров и Метрополитен Опера, и на эти показы идут люди - это уже колоссальный успех. Не, если прокат спектакля сравнивать с прокатом кинофильма, то да, это так себе, но будет ли адекватным такое сравнение?[/quote'] Не в подтверждение грандиозных личных успехов Тома в кинопрокате, но в подтверждение его таланта и прочих достоинств как актера - его личные театральные достижения, никак не связанные с сегодняшней популярностью в кино, вполне существенны, тут нечего оспаривать)

А вообще, логика "хороший фильм=хорошие сборы" ущербна.

Это так, но приятно кода второе следует из перврго...)И как очевидно даже хорошие актеры тоже не гарантия достаточного внимания к хорошему фильму
Изменено 12.08.2014 06:10 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому предлагают главную роль в ремейке фильма "Бен-Гур", режиссер - внимание! - Тимур Бекмамбетов)) в ответ пока тишина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бекмамбетова планка черезчур высока. Если бы не это , то наверное это был бы удачный проект для Тома - подходит по типажу, яркий но без явных отсылок к примелькавшемуся образу. Было бы интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только предположение, что предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ надо.

 

Тоже так почему то думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарна с предыдущими ораторами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому предлагают главную роль в ремейке фильма "Бен-Гур"' date=' режиссер - внимание! - Тимур Бекмамбетов)) в ответ пока тишина[/quote']

Не хочу. Надеюсь ничего из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Хиддлстона , кроме байопика о Хэнке Уильямсе в будущем несколько ролей в фильмах, более или менее подходящих под определение "ужастик". Теоретически Бен Гур -это возможность произвести впечатление в другом амплуа на массового зрителя. Тем более что Том хорош в классических образах, хоть и мало кому в них известен. Этот фильм мог бы совместить полезное с полезным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому предлагают главную роль в ремейке фильма "Бен-Гур"' date=' режиссер - внимание! - Тимур Бекмамбетов)) в ответ пока тишина[/quote']

Наконец-то ему нормальную роль дают. Надо соглашаться немедля, такое предложение долго висеть не будет. Особенно у такого мэтра как Бекмамбетов. Тем более в рекламе Том снимается активно, значит у Тимурки как влитой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, для Jdalker мэтр, а для меня главная причина для сомнений. От как вспомню ту гонку на колесницах, и представлю, как это может выглядеть у Бекмабетова.. а на самих колесницах будет значок "Тойоты"))

Но если Томас согласится, все равно буду ждать с большим интересом, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот' date=' для [b']Jdalker[/b] мэтр, а для меня главная причина для сомнений.

Надеюсь, Jdalker пошутил.:D

 

 

Я лично не могу назвать ни один фильм "мэтра", который мне было бы не стыдно порекомендовать к просмотру. Сильно сомневаюсь, что в этот раз будет иначе. И я буду надеяться, что Том откажется от такого весьма сомнительного предложения, потому что я не горю желанием смотреть очередное убожество в исполнении "мэтра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому предлагают главную роль в ремейке фильма "Бен-Гур"' date=' режиссер - внимание! - Тимур Бекмамбетов)) в ответ пока тишина[/quote']

 

Надеюсь у парня достаточно мозгов, чтобы не вляпаться в это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...