Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Ну и вкратце по сабжу - он и не милый, и не чуткий, и не нежный, и не пылкий - эти чудесные эпитеты, безусловно, украшают вашу речь, но они начисто неуместны. Про крышесносные данные, на мой скромный взгляд, тоже смешно, но здесь вы сами решайте Изменено 09.01.2015 06:26 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну конечно же он милый, пылкий, капризный и все другие слова... Он единственный отрицательный персонаж ever который мне так запал, эээх)

 

Написала петицию в к/т с просьбой повторить ТОРа - обе части, хочу его на большом экране опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuhm, ты надоел уже, завязывай с личностными выпадами.

Еще увижу, надолго в бан улетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nuhm, думаю, вы все понимаете. В сообщении была очередная характеристика пользователя Rote. Часть вашего сообщения оставили, часть удалили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни пересмотрела Тора 2. В очередной раз наслаждалась. Во-первых, он все же отличный актер. Отличный. Получала истинное удовольствие от его Локи. У него изумительный голос, чистый, сильный, очень приятный тембр. Ну и он канешна красив, сволочь) рост, фигура, стать, ему потрясающе с черными волосами. И у чувака бездна иронии. Это то, что привлекает. Когда же уж, когда выйдут его новые фильмы, я уж заждалась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни пересмотрела Тора 2. В очередной раз наслаждалась. Во-первых, он все же отличный актер. Отличный. Получала истинное удовольствие от его Локи. У него изумительный голос, чистый, сильный, очень приятный тембр. Ну и он канешна красив, сволочь) рост, фигура, стать, ему потрясающе с черными волосами. И у чувака бездна иронии. Это то, что привлекает. Когда же уж, когда выйдут его новые фильмы, я уж заждалась!

 

а ещё полтора часа фильма как пришлись?

Изменено 09.01.2015 07:33 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё полтора часа фильма как пришлись?

нормально пришлось, хоть и слабее первого. Темные эльфы хороши. Но мы же в теме Тома, поэтому говорю о Томе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут намедни пересмотрела Тора 2. В очередной раз наслаждалась. Во-первых, он все же отличный актер. Отличный. Получала истинное удовольствие от его Локи. У него изумительный голос, чистый, сильный, очень приятный тембр. Ну и он канешна красив, сволочь) рост, фигура, стать, ему потрясающе с черными волосами. И у чувака бездна иронии. Это то, что привлекает. Когда же уж, когда выйдут его новые фильмы, я уж заждалась!

 

Кстати, тут он мне больше, чем в Мстителях нравится (хоть времени у него и меньше, и вообще практически все его сцены доснимали, потому что его в фильме особо и не планировали).

Со всех сторон: и внешне, и внутренне.

Видно, что ему нее всё равно, но одновременно он ни за что не упустит возможности свою задницу на трон усадить.

И, надеюсь, гримёры поняли, что не надо его в геле для волос купать, НЕ надо. Лучше уж головой пол протирать, оно так как-то адекватнее выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, кажется и я, слоупок такой, запала на Тома)))

Локи есть Локи, но я недавно посмотрела Пустую корону и Кориолана. Как говорится, "я встретил вас, и всё" :D

Всё-таки британские актёры - это небожители какие-то.

Как, ну как можно вызвать слёзы на сцене именно в нужный момент и держать эмоцию ровно столько времени, сколько это нужно, ни меньше, ни больше?!

Это я про Кориолан.

В Короне больше принцем понравился, чем королём. Ну нельзя ему бороду! Очень уж рот выразительный, а борода всё прячет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Короне больше принцем понравился, чем королём. Ну нельзя ему бороду! Очень уж рот выразительный, а борода всё прячет :)

 

Мне тоже.

Король у него увереннее, лучше, благороднее и прочая, прочая по сравнению с принцем (ну, король же), но эта борода...

Не, она на нём даже неплохо смотрелась (внезапно), но безбородым он лучше. Намного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за слухи такие, что Том во вторых Мстителях играть будет? Ведь Хэмсворт же говорил, что во второй части Локи не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего после титров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет скорее всего после титров.

 

А ну это неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Вроде, там именно что сцена с Томом и Идрисом, так что может быть и в самом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

Вроде, там именно что сцена с Томом и Идрисом, так что может быть и в самом фильме.

 

Дай бог! А то до выхода третьего Тора далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, теперь уже точно известно распределение ролей в "Ночном Администраторе": геройствовать-таки будет Том, а козни строить - Лори.

Хотя я в таком раскладе почти не сомневалась, но все же радует определенность.

 

Снимать вроде как весной должны начать.

 

Кстати, тут он мне больше, чем в Мстителях нравится

Я, признаться, Локи в "Мстителях" теперь вообще с трудом воспринимаю. Ну, если только не внушать себе во время просмотра, что у мальчика просто крыша в отъезде (и мозги с собой для компании прихватила). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, признаться, Локи в "Мстителях" теперь вообще с трудом воспринимаю.

А что повлияло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что повлияло?)

Ну, я вообще ещё после первого просмотра не могла сказать, что однозначно довольна тем, как Уидон этот образ преподнес. А сейчас (да ещё и после второго "Тора") я понимаю, что мне не нравится, как создатели фильма обошлись с Локи в "Мстителях". На мой взгляд, это чудо, что персонаж в результате не был слит и даже стал ещё популярнее... наверное, только благодаря обаянию и харизме Тома. Другого объяснения этому феномену у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Локи во Мстителях и во втором Торе в полном восторге. В первом Торе он очень скромно выглядел. Может быть, я не в теме... А как, на ваш взгляд, можно было обойтись с персонажем? Было бы интересно почитать :)

Обаяние и харизма Тома, конечно, решают (для меня, по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как, на ваш взгляд, можно было обойтись с персонажем? Было бы интересно почитать :)

Это сложно объяснить в двух словах.

Возможно, проблема кроется в том, что в "Мстителях" на Локи возложили функцию однозначного злодея да ещё с какими-то маловразумительными планами и не самым тонким их воплощением. Получилось громко, красиво, смешно и грубо... а лично мне для этого персонажа хотелось бы тонко, умно/хитро, иронично, стильно и изящно.

И если сразу после выхода "Мстителей" я для себя решила, что таков уж закон жанра - ну, не до тонкостей и изящества было Уидону при подъеме такой махины (хотя он же может, я знаю). А потом вышел второй "Тор" и я убедилась, что таки прекрасно можно сделать всем громко, красиво и весело, но при этом ещё и такого неоднозначного персонажа интересно, адекватно и выигрышно подать.

 

Так что сейчас я предпочитаю воспринимать уидоновского Локи как временно умалишенного (ну, помотало парня нехило, вот и крыша набекрень) :D.

И не могу сказать, что со спокойной душой ожидаю следующих "Мстителей".

 

В первом Торе он очень скромно выглядел.

На мой взгляд, все там как надо. Особенно, если ещё взять в расчет вырезанные из театральной версии сцены, то в первом фильме просто сплошное наслаждение наблюдать за Локи, его эмоциями, мимикой, пластикой, игрой голоса и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от Локи во Мстителях и во втором Торе в полном восторге. В первом Торе он очень скромно выглядел. Может быть, я не в теме... А как, на ваш взгляд, можно было обойтись с персонажем? Было бы интересно почитать :)

Обаяние и харизма Тома, конечно, решают (для меня, по крайней мере).

 

А мне казалось в первой части он злее был что ли, агрессивнее. Во второй части его уже, как это часто водится, его уже пытались "спасти", сделали мягче (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локи в Торовых сольниках однозначно лучше, чем в Мстителях. И с точки зрения раскрытия персонажа, и с точки зрения внешности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, быть мужчиной значит вообще не видеть внешних отличий между Локи в разных фильмах. Потому как я понятия не имею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то посмотрела «Выживут только любовники». И без зазрения совести влепила десятку)) Мне фильм очень пришелся по вкусу, я верила всему, что вижу, и полностью увязла в атмосфере. Тому, как всегда, мое бесконечное браво! Везде он настолько разный и одинаково притягательный. Восхищаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи поклонницы, а ну-ка расскажите, если ли какая инфа о появлении Тома во втором сезоне Пустой короны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...