Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Есть у него задница. Аккуратная такая. Героиня Рут Уилсон в "Пригороде в огне" тоже заметила.

А еще он там блондинист, кучеряв и невинен как болонка под проливным дождём.

 

В "Пригороде", учитывая штанишки для бега, сложно было не заметить:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ночная рубашечка:roll:

Сам спектакль был так мощно серьезен, и Том так пронзителен, что я восприняла все целиком, не разделяя на детали... Но видела всего один раз, да еще на сабы отвлекалась. Окромя сцены в душе, само собой:roll: Но... Гифке с допами - тренировки там, меч-голова-с-плеч, драки... Это да-а, какой там мышц под маечками гуляет-то:roll: Но филея у Томасино все равно нет:D Сложение такое.

 

Я тоже видела один раз и тоже не разделяда на детали, но видела фсио!!! И общее впечатление от спектакля было, гыыыыы))) как сказал Мартин Фриман - похабная баба! Есть такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такой поджарый попец, как у него, нормально смотрится в обтягивающих брюках, которые он так любит, было бы больше - выглядело бы пОшло.

В трейлере Пика каков, а! Вот в этом моменте, например. Вот не красавец же, а глазами зырк-зырк, и девки млеют :roll: А если уж голос его услышать, так это вообще я ваша навеки ломай меня полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толстый (насколько может быть толстым Том), красивый, кудрявый... В джинсах и рубашечках...

Магнус такой только во втором сезоне, кстати. И это очень легко объясняется - Том в тот период готовился к пробам на роль Тора (ага :D), потому и ел за троих, и в спортзале поселился. Чем эта история закончилась - всем и так известно. )))

 

А рубашечки у Мартинсона - мой особый фетиш, да! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз такой поджарый попец' date=' как у него, нормально смотрится в обтягивающих брюках, которые он так любит, было бы больше - выглядело бы пОшло.[/quote']

 

Дак а я о чем:) Именно так и есть.

 

Магнус такой только во втором сезоне, кстати. И это очень легко объясняется - Том в тот период готовился к пробам на роль Тора (ага ), потому и ел за троих, и в спортзале поселился. Чем эта история закончилась - всем и так известно. )))

 

А рубашечки у Мартинсона - мой особый фетиш, да!

 

Да, я знаю про Тора:) Магнус в обоих сезонах прекрасен, но во втором просто ваааще:roll: И рубашечки, да... Какая же он в них прелесть:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Пика каков, а! Вот в этом моменте, например. Вот не красавец же, а глазами зырк-зырк, и девки млеют :roll:

Любите когда лицо мужчины напоминает обтянутый кожей череп?:) Круто

 

PS - а трейлер и вправду хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлере Пика каков' date=' а! Вот в этом моменте, например. Вот не красавец же, а глазами зырк-зырк, и девки млеют :roll: А если уж голос его услышать, так это вообще я ваша навеки ломай меня полностью)[/quote']Есть такое дело.

Очаровательный поганец, очаровательный.:roll: Как там у Rote, хочу маньячину и что б с сестрой, как по Мартину, даааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите когда лицо мужчины напоминает обтянутый кожей череп?:) Круто

 

PS - а трейлер и вправду хороший

 

А вот не надо обобщать, речь идет об одном конкретном обтянутом кожей черепе, а не о моих вкусах относительно мужчин :) Я ж писала, что дело там не только и не столько в лице. Он прекрасен, но он не красавец, бывает такое, особенно с европейскими актерами, особенно из юнайтед киндома.

Вот как раз, как иллюстрация, фоточка с награждения WhatsOnStage Awards 15 февраля, где Том получил награду за Кориолана. Вот стоят они, два немолодых щупленьких мужичка, сжимают эти стекляшечки в костлявеньких ручонках, оба не красавцы, но оба по своему прекрасны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз, как иллюстрация, фоточка с награждения WhatsOnStage Awards 15 февраля, где Том получил награду за Кориолана. Вот стоят они, два немолодых щупленьких мужичка, сжимают эти стекляшечки в костлявеньких ручонках, оба не красавцы, но оба по своему прекрасны :)

что Дэвид немолодой - это еще можно простить, но Том...

и все таки не щупленькие (как то не вяжется у меня этот термин с мужиками ростом выше 180), а наверно - тощенькие

 

и да, они не красавцы , но оба - море обаяния

 

и подскажите - за что у Дэвида стекляшечка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стоят они' date=' два немолодых щупленьких мужичка, сжимают эти стекляшечки в костлявеньких ручонках, оба не красавцы, но оба по своему прекрасны :)[/quote']

Ну, красавец или нет - это вопрос для каждого субъективный. А вот насчет того, что Том вовсе не щупленький и костлявый и в жизни гораздо крупнее, чем кажется на фото или на экране, есть подтверждения очевидцев. А уж в периоды особой физической подготовки (как к "Кориолану", например) так и подавно. :)

Так что не будем впадать в крайности в погоне за непредвзятостью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, красавец или нет - это вопрос для каждого субъективный. А вот насчет того, что Том вовсе не щупленький и костлявый и в жизни гораздо крупнее, чем кажется на фото или на экране, есть подтверждения очевидцев. А уж в периоды особой физической подготовки (как к "Кориолану", например) так и подавно. :)

Так что не будем впадать в крайности в погоне за непредвзятостью. ;)

 

Ну перед Тором у него тоже был "период особой физической подготовки" и вы ж наверно видели на видео пробах эти просвечивающие ребра, которые (ребра) можно увидеть и в свежем трейлере к Багровому пику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну перед Тором у него тоже был "период особой физической подготовки" и вы ж наверно видели на видео пробах эти просвечивающие ребра, которые (ребра) можно увидеть и в свежем трейлере к Багровому пику

И что? Он на том видео и близко не Тор - это, конечно же, изначально смешно. Но точно уж не щуплый и костлявый.

И вообще, у меня нет особого желания считать ребра и пр... я только говорила о том, что в попытке посмотреть объективно можно увлечься и не только разглядеть реальные недостатки, но и напридумывать несуществующие. :)

 

А если брать за норму мужского телосложения марвеловского Тора, то можно вообще далеко уехать, да. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не будем впадать в крайности в погоне за непредвзятостью. ;)

 

Не, это не впадание в крайности, это гипербола, чисто чтобы Михе подыграть. Про субъективность красоты это я в курсе, и, субъективно для меня, Тома сейчас красавцем я не назвала бы, но это ничуть, вот ни на капельку моей приверженности к нему не уменьшает, он жеж как родной уже :)

 

vitil, у Теннанта награда за Ричарда II, за лучшую роль в пьесе (а Том получил за лучшее возрождение пьесы или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitil, у Теннанта награда за Ричарда II, за лучшую роль в пьесе (а Том получил за лучшее возрождение пьесы или как-то так)

 

Спасибо,

Так и не получилось у меня найти видео Ричарда:(,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не' date=' это не впадание в крайности, это гипербола, чисто чтобы Михе подыграть.[/quote']

Аааа... Но тут, боюсь, любые фигуры речи бессильны. ;)

субъективно для меня, Тома сейчас красавцем я не назвала бы

В смысле "сейчас"? Не сезон просто нынче или был красавец-то да весь вышел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "сейчас"? Не сезон просто нынче или был красавец-то да весь вышел? :D

 

Ну вот если бы я только сейчас увидела его впервые, не зная толком, что это за фрукт, то внешностью бы особо не впечатлилась, а заинтересовалась бы, только увидев его "в деле". А вот несколькими годами ранее, во времена черноволосости, думаю, можно было бы и чисто на внешность подзапасть, ведь тогда он был чертовски хорош ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы я только сейчас увидела его впервые' date=' не зная толком, что это за фрукт, то внешностью бы особо не впечатлилась, а заинтересовалась бы, только увидев его "в деле". А вот несколькими годами ранее, во времена черноволосости, думаю, можно было бы и чисто на внешность подзапасть, ведь тогда он был чертовски хорош ;)[/quote']

Ну, так было и пять лет назад. Я впервые увидела Тома на фото к новостям о кастинге первого "Тора" - не впечатлилась тогда совсем и была потом очень удивлена, когда в трейлере он уже в готовом образе появился - будто другой человек совсем. Ну а про сам фильм я уже молчу. :D

А теперь мне Том брюнетом только на экране нравится - в жизни-то сразу чувствуется, что это не родной его цвет и смотрится довольно странно.

 

И вообще, я скучаю по белым кудрям Мартинссона! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мне Том брюнетом только на экране нравится - в жизни-то сразу чувствуется, что это не родной его цвет и смотрится довольно странно.

 

Мне он любым нравится, но с черными волосами вообще производит фурор среди меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержимое левой руки даёт достаточно точное представление о внешних данных невесты.

 

Минеральная вода Whitehole Springs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минеральная вода Whitehole Springs

 

Гыгы, то есть к тому моменту уже отходили и запивали потихому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, то есть к тому моменту уже отходили и запивали потихому :D

 

Я буду считать, что благородный сэр глушил водяру из горла и ничего не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это по-нашему! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Hiddleston as Dr Robert Laing | High Rise - Высотка (2015)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный) но говорят его герой ест собак, лучше бы ел людей(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный) но говорят его герой ест собак, лучше бы ел людей(((

 

А не говорят, зачем он их ест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...