Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2010. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

"айайаа скорей скорей ... тарамапа уже эфир" - разве не мило:D

 

"Мы ходили всей семьей и все плакали" - в мемориз!

 

Не не мило))) Но я поржала)))

Я вообще с ее заявлений иногда под кровать скатывалась, ну прям сливки мыслей фанбоев с КП)) Наверное она себе тексты писала по нашему форуму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему, это не она сказала, что Реннер из "Района № 9", а кто-то из мужиков!)))

 

Нет-нет, она, я хорошо помню. Говорила, что болеет или за Бриджеса или за Реннера из "Района №9". И никто ее не поправил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она еще, по-моему, ляпнула про 2 млрд сборов "Вверх"?...

Но ее исправили потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Кэтрин Бигелоу. Спасибо, Академия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, она, я хорошо помню. Говорила, что болеет или за Бриджеса или за Реннера из "Района №9". И никто ее не поправил :lol:
А точно, сорри, из "Района №9".

 

Зы, а кто сказал "мы на первом ни от кого не зависим" - Берман? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она еще, по-моему, ляпнула про 2 млрд сборов "Вверх"?...

Она думала что речь об Авике)

Нет-нет, она, я хорошо помню. Говорила, что болеет или за Бриджеса или за Реннера из "Района №9". И никто ее не поправил :lol:

 

Ну одна оговорка, против относительной адекватности в остальное время, все же она там была милее всех мне))

Берман так вообще порол чушь постоянно, да и лицо вечно недовольное.. Они вместе с Жандаревым что-то уж шибко критиков из себя возомнили :eek:

Зы, а кто сказал "мы на первом ни от кого не зависим" - Берман? -)

 

Ага, он самый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там еще про сценарий "Авы" мутили - мол дадут/не дадут. Жесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вместе с Жандаревым что-то уж шибко критиков из себя возомнили :eek:

 

Мы независимые эксперты (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там еще про сценарий "Авы" мутили - мол дадут/не дадут. Жесть

 

Они даже не мутили - они безапелляционно заявили, что Авик возьмет сценарий :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы независимые эксперты (с)

 

:lol: А у нас таких целый форум)) Думаю большинство активных форумчан намного интересней коментили бы происходящее, не критикуя, а освещая ситуацию. А этим дали слово, чтоб они информировали, а они стали свои мысли и мораль толкать...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они даже не мутили - они безапелляционно заявили, что Авик возьмет сценарий :lol:

 

это было ржачно, да. :lol:

 

 

Да что там, отжигами уделали ведущих Оскара=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь одно из художественных средств обрисовки образа, персонажа. Не забываем, что это не документалка, а художественный фильм. Аргумент "я не видела\не слышала" в расчет не принимается.

 

Кто сказал, что я в восторге от этого слогана? Я просто считаю, что он отражает суть фильма. Мораль - влияние войны, данного вида деятельности на характер и психологию отдельно взятой личности. Все просто, нет тут никакой скрытой агитации, была бы она, фильм бы своих статуэток не получил.

 

если вы согласны с тем, что созданные образы подталкивают к оценке...то в этом фильме иракцы уроды и убивают американцев и друг друга, а американцы лапочки защищают их от них самих же - и это все художественные образы художественного фильма. ок.

 

не буду действовать по принципу "в интернете был кто-то неправ". вы считаете, что то, что фильм описывающий достаточно серьезные события, что происходили не так давно, в ложной и искаженной форме ради создания характеров персонажей и описания отдельной личности имеет право на высшую премию оскара - хорошо. ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, снобизму этому форуму явно не занимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто страниц меньше чем за 20 часов. Ахтунг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: А у нас таких целый форум)) Думаю большинство активных форумчан намного интересней коментили бы происходящее, не критикуя, а освещая ситуацию. А этим дали слово, чтоб они информировали, а они стали свои мысли и мораль толкать...:unsure:
Хорошая идея. Вот мне бы дали такую возможность, я бы на всю страну сказал бы всё что думаю об этом Буреповелителе. :mad::mad::mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Вот мне бы дали такую возможность, я бы на всю страну сказал бы всё что думаю об этом Буреповелителе. :mad::mad::mad:

 

Не стесняйся, скажи тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Вот мне бы дали такую возможность, я бы на всю страну сказал бы всё что думаю об этом Буреповелителе. :mad::mad::mad:

 

Я вообще о другом говорила. Многие люди смотрели трансляцию, далеко не киноманы, и им бы фактов побольше интересных о номинантах. А эти тупо свое мнение толкали, критику и иже с ними, а кому это интересно?? Лично мне кажется, что простых зрителей они толкьо оттолкнут от просмотра в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея. Вот мне бы дали такую возможность, я бы на всю страну сказал бы всё что думаю об этом Буреповелителе. :mad::mad::mad:

 

Что вы взьелись как дети малые на этот фильм все:lol: Фильм сильнее Аватара...Сила не в спецэффектах. Уберите из Аватара все зрелище фильм нах никому нужен не был бы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди смотрели трансляцию, далеко не киноманы...

 

Угу, случайно включили в четыре утра...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, случайно включили в четыре утра...:D

 

:tongue: У меня многие знакомые смотрели, не случайно, специально, потому как знают, что событие громкое, но кинОМ не интересующиеся :)

Церемонию довольно активно рекламировали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, случайно включили в четыре утра...:D

 

А че? У меня вон мама ранно на работу просыпается, вот и ходит и смотрит в 4 утра!:)

 

Так где наряды то обсуждаются? тут что ли? Ну да ладно. Вот, по-моему, самое лучшее платье цермнии.

 

U_8VWtNlLOurASqKMluEGw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активно то активно рекламировали, у нас эту церемонию будут завтра показывать, в 00:50, короче уже в среду получается. Ладно хоть узнал с форума когда реально награждение идти будет, седня посмотрел, правда онлайн, у меня шло в 6:30 утра, хоть завтра не буду себе главза мучать и не спать до 3 часов ночи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где наряды то обсуждаются? тут что ли? Ну да ладно. Вот, по-моему, самое лучшее платье цермнии.

 

Подождите чуток, чуть позже будет специальная тема, где сможете проголосовать за лучших из лучших. ;)

 

Уже идёт отбор претенденток. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите чуток, чуть позже будет специальная тема, где сможете проголосовать за лучших из лучших. ;)

 

Уже идёт отбор претенденток. ))

 

Эй, это был не мой ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёшки, как-будто и не уходила.))) Итак осилила я таки Повелителя, фильм отличный, но со звуком ребята явно погорячились, как и со сценарием и режиссурой, очень я бы сказала политкорректная премия получилась, фильм о героических подвигах бравых американских солдат в Ираке, при этом опять таки политкорректно обходящий стороной вопрос о том а собственно чего они там забыли, (я прям не могла не вспомнить один из споров в теме Ублюдков), но политкорректно сделав акцент на том, как война воздействует на человека, ну и конечно режиссер женщина. Для полного торжества этой самой политкорректности не хватало только чтобы все, подчеркиваю все герои были афро-американцами. Но тем не менее фильм получился отличный и мне понравился в основном за счет Джереми, которого теперь действительно жаль, что прокатили с наградой. Но Оскара особенно за сценарий и режиссуру я бы ему все-таки не дала, по той простой причине, что все это серо и забудется, как и прошлогодний триумфатор Миллионер, которого год назад я защищала чуть не с пеной у рта, а сейчас уже и не вспомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...