Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2010. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

какого хера??

 

Ну хотя бы такого, что его дали ПБ. Хотя эти оба варианта – позорные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, вроде нет, - трезвый )) Мне в интервью на крастной дорожке Тарантино выпившим показался ))

 

А я вот дорожку пропустила. Но вот Шон Пен сразу мне показался каким-то неадекватным на сцене. Думала забуянит сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что, когда вначале С. Мартин и Болдуин шутки шутили Клуни даже ни разу не улыбнулся, а от шукти: кто еще наминирован, кроме Бриджеса, ...(молчание), вообще посерьезнел еще больше.

Клуни злой был, как черт, даже на оператора прикрикнул - мол, не снимай меня!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стриженовой точно есть блат, потому что невооруженным глазом видно, что в кино она вообще не разбирается: имена актеров, название фильмов, вспоминает с трудом, путает их, а прогнозы ее - это что-то, она наверно, только Аватар и видела из всех номинантов. Просто непонятно, как человек, далекий от кино, каждый год ведет Оскар на первом канале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот яркий пример подтверждающий мой пост.:lol: Скорее неадекватной можно назвать реакцию антифанатов Авика, красноречивые посты которых можно было созерцать как утром, так и сейчас.;)

Есть фанаты, есть антифанаты, а еще есть простые поклонники кино, у которых с головой все в порядке, да глаза каждый раз от похвалы или критики того или иного шедевра кровью не наливаются:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы товарищ в своем уме? вы чего ту разводите демагогию? Хватит уже хамить. Ненормальный человек здесь один... Если у вас аргументов не хватает, нечего на личности переходить. И вообще идите-ка в тему Аватара, там пишите про

"достоинства" фильма, вы там кучу саратников найдете, поплачтесь, что вас тут обижают. Один в поле не воин, как говрится!

 

 

Но только не Чацкий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кстати будет повтор, без рекламы и Стриженовой, по первому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно обсудить наряды с red carpet, или просто поглазеть на актрис - тема "Королева церемонии Оскар 2010".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно обсудить наряды с red carpet, или просто поглазеть на актрис - тема "Королева церемонии Оскар 2010".

О, наконец-то! Спасибо, Ромочка.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, на что фанаты надеялись? Какой нафиг оскар за "Лучший фильм" Аватару? Это вообще ни драма, ни напряженный, серьезный фильм. Это Аттракцион! Если даже Терминатору 2 и Матрице не дали оскар, то какого хера его будут давать Аватару??

 

Некоторые фанаты Аватара всерьез надеялись, что на Оскара номинируют и актеров их "шедевра":roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кстати будет повтор, без рекламы и Стриженовой, по первому.

 

Нука попобробней? Когда и по какому первому.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе было понятно что дадут оскара "повелителю"...ведь фильм про Ирак да ещё и женщина режиссер...ну да ладно, зато Аватар вошел в историю, а про этот фильм забудут уже завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я счастлива, что Вольц получил свой заслуженный Оскар! Он больше всех достоин награды. Хотелось, конечно победы "Бесславным ублюдкам" как лучшего фильма года и Колину Ферту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как я счастлива, что Вольц получил свой заслуженный Оскар! Он больше всех достоин награды. Хотелось, конечно победы "Бесславным ублюдкам" как лучшего фильма года и Колину Ферту.

 

А я наоборот за Бриджеса болел, роль у него посильнее ИМХО, да и заслужил он, все таки сколько у него было номинаций.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот за Бриджеса болел, роль у него посильнее ИМХО, да и заслужил он, все таки сколько у него было номинаций.:)

 

Вручили Бриджессу награду из-за большого послужного списка. По мне, так награду надо было давать за "Большого Лебовски". А тут роль Ферта посильнее. Опять же ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Аватар пролетел. Как в прошлом году пустышка "Баттон", так и в этом Аватар. Мнение об Оскаре немного исправилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Аватар пролетел. Как в прошлом году пустышка "Баттон", так и в этом Аватар. Мнение об Оскаре немного исправилось.

 

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручили Бриджессу награду из-за большого послужного списка. По мне, так награду надо было давать за "Большого Лебовски". А тут роль Ферта посильнее. Опять же ИМХО:)

 

Однозначно сильнее, но тут сработала типа справедливость и восстановилась гармония. :) В прошлом году Рурк был очень хорош в своей роли опустившегося почти на дно, но потом вернувшего себя персонажа, но Пенн был гениален почти. В этот раз ситуация аналогичная, хотя я бы поспорила, Пенн лучше или Ферт в роли гея. Но второй раз награждать за такого персонажа никто бы не стал, пусть бы даже Ферт был супер-гениальным. Отметили Бриджеса - за роль, похожую по сути на роль Рурка. И все вроде как довольны, все ж политкорректно и честно типа, а главное почти вернулось равновесие вселенское в кино, но Ферт ну лучше же был, правда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что Аватар пролетел. Как в прошлом году пустышка "Баттон", так и в этом Аватар. Мнение об Оскаре немного исправилось.

быть может и так, но Баттон все же лучше чем Миллионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне за прошедший год понравились только "Район №9", "Бесславные ублюдки" "Милые кости", их не наградили... Ну и хрен))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Оскар не понравился скучный он какой то был в прошлом году и то интересней было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, прикольнвя статья с убойным заголовком. Про горе-комментаторов Первого канала, как будто списано с нашего форума

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1334027

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто непонятно, как человек, далекий от кино, каждый год ведет Оскар на первом канале.
У нас вообще знаете ли непрофессионализм приветствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая, прикольнвя статья с убойным заголовком. Про горе-комментаторов Первого канала, как будто списано с нашего форума

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1334027

Блин, про комментаторов - один к одному! Мы все эти перлы цитировали, что говорится, в реальном времени.:tongue:

А "Драгоценная" и у нас до последнего на форуме значилась как "Тужься". Только у нас "Сокровище":confused:

P.S. "Увесистая негритянка" - неполиткорректно.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...