Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, извиняюсь за всяких "бефов", ибо пока я не ткнулась носом в "pronounced SHY-uh luh-BUFF", читала как привыкла.

 

Посмотрела короткометражку - Let's Love Hate. Неплохо, хотя и неожиданно - ждала чего-то другого. Идея обретения цвета меня преследует - теперь и тут. Красиво. Вообще, снято неплохо - незатянуто, с хорошим музыкальным сопровождением. В общем, зачтено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то заценил Шайю в главной роли. "Паранойя". Сам фильм не впечатлил, но ЛаБаф - главное его достоинство.)

Отменная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый молодой актер с серьезным потенциалом. Интересно будет посмотреть новые его работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, прошу прощения, но фоты а-ля буренка - с рогами и в пятнистом костюмчике - "это что за Билли Ширз"??? О_о Да еще такое лицо серьезное, я даже испугалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, прошу прощения, но фоты а-ля буренка - с рогами и в пятнистом костюмчике - "это что за Билли Ширз"??? О_о Да еще такое лицо серьезное, я даже испугалась.

Это фотосессия Mary Ellen Matthews. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотосессия Mary Ellen Matthews. :D

Не, фоты я видела :) Спасибо за пояснение) А по какому случаю?) Опять то-то типа защиты природы или борьбы за вегатерианство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фоты я видела :) Спасибо за пояснение) А по какому случаю?) Опять то-то типа защиты природы или борьбы за вегатерианство?

Врядли. Наверное просто для разнообразия. Ну и для забавы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотосессия Mary Ellen Matthews. :D

 

Классная фотосессия, спасибо, DOC! Не видела эти фоты. Прикольные, Шайа просто прелесть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шия ЛаБёф - очень забавный комедийный артист. Удивительно, но его имя я узнал только что. Так держать, Шия! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шия ЛаБёф - очень забавный комедийный артист...

 

Ну да, учитывая то, что он Шайа ЛаБаф и актер он не только комедийный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел его в "Ангелы Чарли 2: Только вперед" - сначала не узнал, потом пригляделся, смотрю - лицо какое-то знакомое, а потом - озарение - да это же Шайа ЛаБаф, только маленький. Мальчишкой в этом фильме он сильно Антона Ельчина напоминает - и лицо похожее, и взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в фильме Паранойя и Константин. Очень способный малый. Жду его следующих проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Ой, DOC, спасибо за фотки. Шайа жжёт по полной!

 

С каждым днем (хотя скорее месяцем) знакомлюсь с его творчеством. И если всякие разные фильмы вроде Константина и комедии про необитаемый остров я уже отсмотрела, то вот работы, где как говорят он блистал, в Паранойе и Триумфе, до сих пор заценить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф - лучшее молодое актерское дарование по результатам BAFTA-2008. Здорово! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайа ЛаБаф - лучшее молодое актерское дарование по результатам BAFTA-2008. Здорово! :)

 

Не люблю я все эти голосования и опросы, но согласна на 100%, Шайла, очень талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шия ЛаБёф нечасто снимается, и последние фильмы у него, мягко говоря, г***о. Но сам он, как актёр, очень перспективный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шия ЛаБёф нечасто снимается, и последние фильмы у него, мягко говоря, г***о. Но сам он, как актёр, очень перспективный

 

На счет его актерских способностей пока толком сказать ничего не могу, но вот качество, а главное успех фильмов с его участием на высоте, почти во всех супер блокбастерах последних лет сыграл (Я-робот, Трансформеры, Константин, Индиана Джонс), забавно если бы и в 4-ом орешке он сыграл хакера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню его только в Трансформерах. В остальных фильмах не обращала внимания, видимо.

Поживем увидим, вроде фильмы, в коих он снимался, на виду и собрали немало в прокате, но, думаю, он еще не созрел до хороших ролей. Потенциал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню его только в Трансформерах. В остальных фильмах не обращала внимания, видимо.

Поживем увидим, вроде фильмы, в коих он снимался, на виду и собрали немало в прокате, но, думаю, он еще не созрел до хороших ролей. Потенциал есть.

 

Ну, хорошую роль он сыграл, например, в "Триумфе". Теперь его, наконец, догнали блокбастеры. Стало ясно, что при неплохой игре, мальчик может ещё и зарабатывать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триумфа я, к сожалению, не видела

Когда посмотрю, тогда отпишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошую роль он сыграл, например, в "Триумфе". Теперь его, наконец, догнали блокбастеры. Стало ясно, что при неплохой игре, мальчик может ещё и зарабатывать деньги.

А меня вот не радует это. Получается, хорошие роли кончились, теперь будут блокбастеры? Не хочу, чтобы он снимался в фильмах подобным "Трансформерам". Предпочла бы снова увидеть его в чем-то похожем на "Триумф".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Получается, хорошие роли кончились, теперь будут блокбастеры? ...

 

Я очень этого опасаюсь. Надеюсь, что Шайа сможет совмещать съёмки в дорогом кино с участием в других творческих проектах. Хотя... Деньги, деньги, деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень этого опасаюсь. Надеюсь, что Шайа сможет совмещать съёмки в дорогом кино с участием в других творческих проектах. Хотя... Деньги, деньги, деньги...

Тоже очень надеюсь. И боюсь, как бы после "Трансформеров 2" не появились "Транисформеры 3" и т.д. Так если начнется, то ничего подобного "Триумфу" мы не увидим. А больно уж хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Шайу, кстати хватит уже неправильно его называть, он Шайа ЛаБаф! Видела Клад, Руководство по поиску святых, Трансформеры, Паранойя, Ангелы Чарли2, Константин, Я, Робот, Tru Confessions, Лови волну, и видеоролики, где он совсем малой, кажется все, собираюсь посмотреть Триумф. Ооочень талантливый актер, скажу так, когда он смеется - я смеюсь, когда он плачет - я плачу, а в Тру я вообще рыдала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...