Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Шайа ЛаБаф

Рекомендуемые сообщения

Шайя хороший чувак.

 

Если ты считаешь его хорошим, то почему называешь "чуваком"? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что в этом слове плохого (из Википедии):

 

Чувак — «юноша, мужчина». Дружеское обращение к человеку мужского пола, популярное в молодёжной среде.

 

Слово чувак... служит арготически окрашенным названием юноши, молодого мужчины, как правило, незнакомого. Особенно употребительно в среде молодёжи. В крупных городских центрах это слово уже уходит в пассивный словарный запас. Соответствующей формой женского рода является чувиха — девушка, молодая женщина и редериватное, более новое, чува. По данным "Словаря русского арго" В. С. Елистратова (М., 2000), чувак - любой человек, употребляется это слово также как обращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чувак - это "кастрированный баран". Приведённые тобой значения - из молодёжного жаргона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась его роль в "Паранойе"...прям супер мего.

А, вот скажите..он ведь играл в каком-то молодёжном сериале 90-х? По СТС даже крутили...забыл, подскажите плиз!?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то это сериал "Зажигай со Стивенсами"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый парень, как будто не играет, а живет. Здорово сыграл в "Константине" вроде роль второстипенная, зато сыграна как. Мне кажется он самый выдающийся актер своего возраста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его мастер перевоплощения из "Тупого и ещё тупее-2" и помешанный на войне Ромео из "Сражения солдата Келли" меня очень даже порадовали! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ЛаБафа "повязала" полиция. За пьянку и плохое поведение в одном чикагском клубе. :!:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ЛаБафа "повязала" полиция. За пьянку и плохое поведение в одном чикагском клубе. :!:

 

А с виду такой приличный парень. Ох, я бы его перевоспитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOC

Вай, как не хорошо! Наверно, день Гая Фоукса начал справлять))) Или Хэллоуин отгуливал)

А на самом деле, не важно всё это. От этого играть он хуже не будет. И так слишком правильный был))

 

Айви, я б тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, засранец, - надрался. А он, оказывается, ещё и курит, когда напьётся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, засранец, - надрался. А он, оказывается, ещё и курит, когда напьётся... :)

 

Незнаю,как у кого.

Но по своему опыту так всегда происходит :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что он в этом баре год силел, обросший какой-то. А вообще, скажу не в первый раз, не вижу в этом ничего такого, что молодой парень наж...ся(если конечно, у него это не войдет в привычку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, у него есть потенциал, но очень способным и талантливым я бы его не назвал. В фильмах смотрится неплохо, но пока у него не было роли в которой он раскрыл бы себя как хороший актер(если,конечно, такая роль будет) - может быть "Триумф" -но там он слабоват. По крайней мере тот же Лео ДиКаприо в его годы имел очень хорошие роли в "Что гложет Гилберта Грейпа" и "Полное затмениe".Ну и конечно посмотрим , как он пройдет испытание славой....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В фильмах смотрится неплохо, но пока у него не было роли в которой он раскрыл бы себя как хороший актер(если,конечно, такая роль будет) - может быть "Триумф" -но там он слабоват. ....

 

Можно сказать с уверенностью: Триумф вы не смотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...> может быть "Триумф" -но там он слабоват

Ого! Нет, я, конечно, признаю, что Диллейн мне там понравился больше Шайи, но то, что Фрэнсис - одна из лучших - лучшая? - ролей ЛаБефа, это без вопросов. Сказать, что он там слабоват... не, невозможно. Просто невозможно.

Потому что даже в совершенно не зацепивших меня "Трансформерах" Ш. Л.Б. на высоте - насколько это возможно в такой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага повезала, а вот несколько кадров ))

Ого! Я бы его тут не узнала :) Видимо, оторвался он неплохо... Стоит там со всякими :)

 

Жду, когда уже "Триумф" смогу посмотреть. Должно быть, скоро!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать с уверенностью: Триумф вы не смотрели.

У каждого есть своя точка зрения и ее надо принимать. Я все же считаю роли ЛаБафа-подростка были и есть неплохими, а некоторые-хорошими, посмотрим что будет дальше с его карьерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же я не смотрел "Триумф" - я смотрел этот фильм так же как и

"Трансформеры", "Паранойя", "Бобби" , "Константин", "Клад". Безусловно триумф - это его лучшая роль хотя бы потому,что по таким фильмам как трансформеры, константин и паранойя просто нельзя судить о игре актеров, ибо эти фильмы принадлежат к жанру экшн. А одной роли в более ли менее приличном фильме не достаточно, чтобы оценивать актера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага повезала, а вот несколько кадров ))

 

Ничего себе парнишка выдал! Сам на себя не похож. Напиться это конечно не грех - мало ли какой повод... Но чтобы так выглядеть, действительно видимо не вылезал оттдуда неделю. Сам на себя не похож, это уже что то аля Колин Фаррелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его лучшая роль хотя бы потому,что по таким фильмам как трансформеры, константин и паранойя просто нельзя судить о игре актеров, ибо эти фильмы принадлежат к жанру экшн

А по мне так, Паранойа - вполне ничего для того, чтобы судить о игре актера. Не то чтобы идеально, но вполне даже можно. И Шайа там хорош.

 

з.ы. Колина очень люблю, но чтобы Шайа в него превращался - не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же я не смотрел "Триумф" - я смотрел этот фильм так же как и

"Трансформеры", "Паранойя", "Бобби" , "Константин", "Клад". Безусловно триумф - это его лучшая роль хотя бы потому,что по таким фильмам как трансформеры, константин и паранойя просто нельзя судить о игре актеров, ибо эти фильмы принадлежат к жанру экшн. А одной роли в более ли менее приличном фильме не достаточно, чтобы оценивать актера...

 

Почемуо в список его фильмов вы не включили "Как остаться в живых", "Тупой и ещё тупее-2", "Я, Робот" и "Сражение солдата Келли"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер...Правда, видела не много фильмов с его участием...малова-то запоминающихся ролей...Но думаю это только пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...